Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я жду тебя мой свет! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
@ндрей

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 23
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с.Талда Республика Алтай

971209СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноя 2013, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет моя родная, надеюсь тебя здесь найти!
Зовут меня Андрей. Живу в суровом краю который называется Горный Алтай, где выше гор только горы. Земля где лета холодные, зимы морозные, и лишь тепло своей души могу я предложить.
Есть свой участок и дом на нем, который своими руками возвел. Имею в хозяйстве коней.
Пою и играю на гитаре, слушаю Дип Форест и Кейко Мацуи, стреляю из лука и ночую под кедрами. Вообщем романтик и бунтарь.
Фото здесь http://s020.radikal.ru/i712/1311/db/afddbed0aaaf.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ansha

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Русь

971401СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чём выражается бунтарство? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
@ндрей

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 23
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с.Талда Республика Алтай

971408СообщениеДобавлено: Вс 17 Ноя 2013, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто были бунтари в обществе, в хорошем смысле? Люди которые не желали впитывать поведение и культуру окружающей среды. Простой пример. Когда я на горе я не люблю спать в избушках, предпочитаю под кедрой. Приятней намного

Добавлено после 14 минут:

А этого не понимают. Как так? В избушке ведь тепло и сухо. Да, но там нет света звезд над головой и шума ветра в кронах, А кто-то и вовсе боитсяспать один в лесу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: чаровница
Nadiusha

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 3

Населённый пункт: Вселенная

971543СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2013, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюша,ты прям из сказки Солнце! Солнце! Wink

_________________
vk.com/id140138071
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
@ндрей

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 23
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с.Талда Республика Алтай

971616СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы знать только из какой? Ато устал не в своей сказке жить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
@ндрей

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 23
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: с.Талда Республика Алтай

974347СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Похоже в глухомань никто не соглашается ехать, распугал всех высокогорьем и морозами. Эхе- хе. Девушки, не так страшен черт как его малюют. Места у нас прекрасные, чистый воздух, чистая вода, которую все еще можно спокойно пить из рек без боязни что-нибудь подхватить. Ну а если есть желает посмотреть какие у нас места то добро пожаловать на http://m.vk.com/id153025824
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Ольга Владимировна

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 9
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московская область, г. Дубна

990727СообщениеДобавлено: Чт 24 Дек 2015, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Андрей! Фото у тебя прекрасные, на глухомань не похоже )) Лошади - это здОрово! Я сейчас у сестры живу на конюшне - познаю науку содержания животных. Она очень любит лошадей и обучает людей езде на лошади. Кроме того у неё в хозяйстве есть бараны, козы, куры и собаки )) А так как у неё еще маленький ребенок, то на мне все кроме её мужа и лошадей Very Happy Я ей в хозяйстве помогаю - мне интересно и всё это нравится. Я таких трудностей не боюсь! но у меня нет поместья... и дома как такового...потому и в помощницах хожу ))
Как ты справляешься? есть ли хозяюшка-помощница?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Косенко Антон



Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 23
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Россия

990738СообщениеДобавлено: Пт 25 Дек 2015, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, простите что вмешиваюсь. Возможно моё мнение Вас не заинтересует.
Только: "Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим" (с)
Вот и я, увидев эту тему, почувствовал неодолимое желание высказаться

Давайте смотреть на позитив: у Вас своё пространство, дом, дело. Чудесная природа. Помыслы чистые. У Вас созданы все условия для претворения мечты своей в Жизнь. Видно, что Вы движитесь в этом направлении.

Вы только чувствуете. что Жизнь Ваша не полная, чего то не хватает. Так же почувтсвовал Адам в раю на 118 год своей жизни.

Вы правильно определили своё желание, где то есть Ваша половинка, без которой всё теряет смысл. Всё это = земля, природа, дело, всё это имеет смысл только когда служит какой то цели. "Когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим"

И где то есть такая же девушка с такими же как у вас стремлениями и помыслами. Жить на природе. В своём поместье. Растить ребёнка или детей на радость вам обоим.

Я хочу сказать про критерии поиска. Пробуйте все варианты. Оглянитесь. Возможно, в Вашем собственом окружении есть девушка которую Вы можете сделать счастливой? Возможно она не обратила пока на себя Ваше внимание? Может быть она вообще ничего не знает о ЗКР и движении "Анастасия" (если можно так выразиться) Может она моложе или Ваша ровестница?

Оглядитесь. У Вас есть всё, что надо для создания прочной семьи. Деньги не главное, как мы помним, достаток важен во всём. Всё это у Вас есть.

Может пришла пора поделиться своим достатком и частичкой своей души с ближними? Действуйте уверенно! Вы Бог и где то Ваша Богиня. Ищите её, думаю, это не займёт много времени!

_________________
статья "Прото и Просто измерения"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ольга Владимировна, !Екатерина!, Леличка
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB