Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О себе и ЛЮБИМОЙ... :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Powerman

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

977195СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2014, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые девушки!
Хотел написать «ищу», но передумал, так как уже предпринимал попытки именно поиска любимой, что не увенчалось успехом, поэтому напишу иначе…
Надеюсь встретить на своём жизненном пути прекрасную во всех отношениях девушку. Немного о себе…
Зовут Виталием, мне 42 года (2015 год), живу в Украине, город Днепропетровск, люблю природу и очень хочу жить на земле с любимой и нашими детками (или одной деткой Wink по обоюдному желанию, в смысле не против воспитывать более одного ребенка, если захочет любимая). Руки растут из того места откуда им положено расти Wink т.е. многое могу делать своими руками. Есть дачный участок 12 соток но для классического (по Анастасии) родового поместья маловато, тем не менее я думаю вопрос решаемый… На участке самостоятельно сделал забор из забетонированных столбов и рабицы, сварил ворота и калитку из металла и проф настила, сделал парковку под пару машин из шлака, сделал очень красивую деревянную беседку, в прошлом году посадил более десяти фруктовых деревьев (до этого рос сад около пятнадцати деревьев), сделал колодец для насоса под скважину для воды, сделал фундамент под небольшой дом 8 на 8 метров, но в форме буквы «Г» (в будущем, когда будет большой дом (если конечно будет… в том случае если не продам участок с целью покупки гектара для поместья Smile ), будет сауной или гостевым домом), провёл электричество на участок, сделал туалет. И это всё практически делал сам, кое-что помогали подержать или прибить. Smile
Очень увлекающийся человек, т.е. всегда были и есть различные увлечения и хобби связанные как с работой руками, так и мозгами. Smile Перечислять их здесь не буду, так как их много и они постоянно изменяются и дополняются.
На данный момент работа, связанная с оргтехникой (продажа, ремонт и т.д.) и программированием (веб дизайн, сайты и т.д., 1С).
Для начала о себе достаточно… Wink
Теперь о той, которую обязательно встречу и узнаю из тысячи и которая узнает меня и мимо не пройдёт… Smile
Прежде всего, она ОЧЕНЬ ЛЮБИТ МЕНЯ Smile, она красива как внешне, так и своим внутренним миром (я по знаку зодиака Телец, а нам тельцам очень важна внешность близкого человека Smile ).
Она умна и мудра для того что бы принять меня таким какой есть, а при необходимости и изменить меня в лучшую сторону (у мудрых женщин свои методы для изменения окружающего их мира в лучшую сторону при этом этот «окружающий мир» даже об этом не догадывается. Wink они знают, о чём я…).
Она нежна и ласкова… Она любит детей. Она увлечённый человек, т.е. помимо бытовухи, находит силы, желания для различного творчества в разных его проявлениях (рисование, вязание, вышивание, пение, шитьё, оригами, выжигание, цветоводство, квиллинг и т.д. и т.п.) хотя бы что-то одно из перечисленного, а если умеет что-то более одного-двух, цены ей нет. Wink
Она не ленива, хозяйственная, любит природу, животных и очень хочет жить на земле с различной живностью, садом, огородом и т.д. Smile
Желательно хотя не обязательно, моложе меня (был печальный опыт жизни с женщиной старше меня на несколько лет…) возможно с более молодой получится построить качественно иной союз. Очень мечтаю о крепкой, любящей семье.
И напоследок… Она должна уважать, ценить своих и моих родителей… Как говориться какое отношение к родителям, такое отношение и к окружающему миру…
В общем, она должна быть примерно похожа на Анастасию (шутка… хотя в каждой шутке есть, … доля шутки… Smile)) )
Пока о НЕЙ тоже достаточно, возможно со временем, что-то дополню или исправлю. Smile

Пишите все заинтересованные в знакомстве со мной, возможно в процессе общения представления о ЛЮБИМОЙ будут корректироваться.
Постараюсь ответить на все сообщения адресованные мне лично.
Сразу скажу… Не обязательно она из Днепропетровска… Если это именно МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ, поеду к ней на край света или приглашу к себе. Smile В общем, эти мелочи решим, главное прожить остаток жизни вместе в любви…

писать мне можно на freelancer@e-mail.ua

P.S. Надеюсь не утомил обилием слов… Wink
P.P.S. Желательно увидеть фотографии собеседницы для того что бы как минимум представлять с кем общаешься...
Мои фото приложу к сообщению.





bez_fona.jpg

 Имя файла:
bez_fona.jpg
 Просмотрено:  5504 раз(а)  Размер файла:  53.87 KB




800x600.jpg

 Имя файла:
800x600.jpg
 Просмотрено:  5503 раз(а)  Размер файла:  98.88 KB



Последний раз редактировалось: Powerman (Пн 07 Дек 2015, 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ginta
Снежана_Силина

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 26.05.2014
Сообщения: 3
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Тула

985799СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Виталий! Мне понравилось Ваше сообщение. Хотела перейти на страничку в одноклассниках, но ссылка не работает. Меня зовут Снежана, мне 35 лет. Есть дети, дочка и сын. Есть земля в Тульской области в поселении Заповедное. Первый год начинаем обустройство. Тоже не хочу говорить, что ищу свою половинку. Если она половинка, то что же его искать. Судьба сама сведет. Если интересно общение, то вот моя страничка в контакте https://vk.com/id147571710
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Powerman

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

990475СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек 2015, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё в состоянии поиска... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB