Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Энергию Любви стремиться нужно понимать! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Aija (Limbazi)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 4

Населённый пункт: Latvija

975062СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Conan писал(а):
Любовь

Любовь – одна на свете, на всех она – одна,
И солнце ярче светит, когда в глазах она.
С ней всё легко даётся и просто в жизни с ней,
Она - весёлый остров спасенья всех людей.

Она – в глазах ребёнка, ты только приглядись,
И в облаках пушистых, что в небе пронеслись,
И в шуме водопада – она присуща там,
И в счастье двух влюблённых, кто вечность в ней познал.

Она всегда и всюду присутствует паря.
Порадуйтесь друг другу, обиды не тая.
Она в тебя поверит, и счастлив буду Я,
Открой ей душу настежь – впусти ЛЮБОВЬ в себя!!!
книги прочитали, а энергию любви сохранить не могут. Почему так происходит?
http://www.youtube.com/watch?v=CrEtstPW4Dk
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Нарт




Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 32
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Нальчик

975064СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь всегда есть действие сотворения , нет сотворения нет и любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

975080СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хозяйка темы пишет в первом посте:"И еще у меня предложение ко всем ныне живущим на планете Земля! Давайте учиться самостоятельно источать любовь! Сколько бы ни согревала нас Энергия Любви по просьбе Бога, сколько бы мать ни оберегала своих детей, а пора уже становиться самостоятельными! Пусть наши родители Бог и Любовь снова будут вместе!" 
У меня бабушка была баптисткой, икон не признавала, а над кроватью висела табличка "Бог есть Любовь". В детстве мы не особо слушаем взрослых: в школе говорят одно, на улице другое, папа с мамой третье, дедушки и бабушки четвертое. Улица, понятное дело - на первом месте поначалу. У детей не принято говорить и думать о Боге, только если взрослые спросят, то возникает эта тема.
Правильно это или нет, пусть умудренные жизнью решают. У меня эта тема пришла к самостоятельному осмыслению лет в 26 - 27. Именно в этом возрасте я начал ощущать, что мне не хватает Бога. Поскольку самостью, гордынею и высокомерием я вовсе не обделен, то посредников мне очень сложно было терпеть. Конечно же я попытался говорить с Богом сам (В поле, где никого нет, да погромче, во все горло). Да уж, плачевное зрелище. Столько фальши и всякого неестественного даже представить в себе трудно. Но наверное именно в такие моменты и пробуждается скрытая где-то глубоко искорка первозданного Божественного Света. Которая год за годом все разгорается и разгорается, лишь бы побольше ей уделяли внимания (жизнь показывает, что все кто с вами рядом будут против, увы, кто тушит из жадности, кто злонамеренно).
Время шло, а я когда попадал в те места, всегда посылал как мог любовь Богу. (Недавно, диво дивное в том месте стаю (по другому и не назовешь) орлов в том месте видел, до этого стаю воронов (правда в другом месте), а тут - орлов.)
Но качественный сдвиг произошел после рассуаза Владимира о песне Анастасии, вот как это теперь выглядит.

Песня Жизни. Основа практик воскрешения.

ААААаааааааааа
Род, Род, Род, Род.
Огонь жизни, Воплощающий Всевышнего, Твердыня чистоты, Первозданный.
Победитель народов отец Победы сын Устанавливающего Славу и Легкой Любимой внук Бодрствующего и Пространной, Победителя Народов и Веры правнук Венценосного и Благодатной, Победителя Народов и Благодатной, Услышанного Богом, Гостеприимной, Царствующего, праправнук Услышанного богом, близкий по роду Любви и Надежды.
АААААааааааааа
Жиыыызнь всем
Очищение, очищение, очищение, очищение, восстановление
Восстановление, восстановление, восстановление, восстановление, исцеление
Исцеление, исцеление, исцеление, исцеление, воскрешение
Воскрешение, воскрешение, воскрешение, преображение
Преображение, преображение, возрождение
Возрождение, возрождение, Рождение
Жизнь всем
Любовь,любовь,любовь;Счастье,счастье,счастье;РадостьРадостьРадость;Благодать, благодать, благодать

Жиыыызнь всем.
ААААааааааааа
Каждое дыхание, да хвалит Батюшку, В каждом дыхании Любовь и Почитание к Матушке.
Животворящему Богу Живому Осанна в Вышних - на Земле Мир и Благоволение
ААААааааааааа Жив Жив Жив ААААаааааааааа
Жиыыызнь всем.

Может и неказисто, зато действенно.
Больше похоже на медитацию чем на песню, неважно.

ААААаааааааа - поет душа для окружающего мироздания, а я прислушиваюсь и стараюсь "убрать" фальшивые нотки.
Первая "попытка" как правило очень слабая, много фальши и "чужого" звучания.
Призываю на помощь силу Рода или скорее родов, потомком которых являюсь. Каждый род имеет свое предназначение зашифрованное под фамилией. Потом имена, имена тоже имеют смысл.
Пробую, как звучит душа теперь. Вроде, очень даже ничего.
Воспроизвожу посыл Мирозданью - Жиыыыызнь всем. Не очень-то, чего-то не хватает.
Произношу слова посылы так, что бы в них побольше чувств-образов было.
Пробую опять - Жиыыыызнь всем. Вот, совсем другое дело. Как ПЖ в кин-дза-дза ЫЫЫыыыииииииииыЫ.
Закрепляю правильным настроением. И заканчиваю главную "обязательную часть"
Теперь посылы Любви Богу-Творцу-Мечте-Отцу и Земле-Богородице-ПраМатери. Может еще кому.
И под конец опять Душа хоть немножко еще попоет, ведь впереди суета и заботы, вряд ли о ней вспомнят в скором времени.

При регулярном выполнении наблюдаются очень интересные явления-проявления.
Можно петь эту песню всегда на "своей" земле. Для этого на своем участке, на углах положить небольшие камешки-струны. Поехали куда, взяли с собой. Выдалась свободная минутка - "развернули" свое пространство, положив камешки, стараясь сориентировать их по сторонам света, как на родной земле.
В песне Магия самая обыкновенная - называется Правильные Мотивации поведения человека. И "гимнастика", у многих, для годами спящей душе.

_________________
Вот так взмявкнул!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ninna2
Aija (Limbazi)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 4

Населённый пункт: Latvija

975609СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Oтвeргaть Oтцa - Пaпу.[/b]
"B жизни можно увидеть: кому удалось полностью принять свою мать, тот становится счастливым и успешным." (Bert Hellinger)

"Новое сознание ведет нас к всеохватывающей любви. Оно ведет нас к созидающей любви, в которой растворяются границы между Я и Ты, границы между Создателем и Созданием. Границы между той созидающей силой, от которой пришло существование всего, и теми, кто призвал эту силу в существование. Через это сознание мы в полной мере приходим в созвучие с этой силой, в созвучие с нашим истоком."(Bert Hellinger)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Universe_




Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 28
Благодарили 8 раз/а


975636СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В последнее время очень интересовалась темой семейных отношений, т.к. в этом плане надо расти.
Посмотрела цикл передач семейного психолога Ольги Троицкой "Долго и счастливо". Там она связала действительное положение вещей с нашей историей, генеалогическое древо и т.д. Полезная интересная информация.
Много разводов в наше время, слабеет мужская часть населения, становится мужиковатой женская часть. Наука образности очень влияет, можете меня ругать конечно, но я теперь понимаю, почему есть верования, где не используют икон. Наши иконы - отдельно мать с ребенком и отдельно Бог-отец. И так часто у нас матери остаются без поддержки мужа, т.к. разделение полного идет и наши главные образы играют не последнюю роль. Конечно, ни на одном добром слове держится мир, нужны еще и действия. Но как говорится, прежде чем что-то делать, нужно настроиться, "помолясь усердно Богу..."
Как-то общаясь с подругой, она довольно неглупый человек. Вот она мне и рассказала, конечно было это довольно давно, что в детстве она жила в еврейской автономии, думала, что захолустье полное. Решили всей семьей переехать в более цивилизованное место - Соликамск, не знаю, почему именно это место. Но, переехав поняла, что как раз из цивилизации уехала. Когда она жила в этой автономии, ходила в школу, из нее приходила поздно, только переночевать и скорее утром обратно. Жизнь была интересна и захватывающая, кружки, занятия - столько интересного, не хотелось уходить из школы. В Соликамске, конечно, неплохие учителя, но такого живого интереса к знаниям уже не было... И вот я сама стала интересоваться воспитанием и вообще семейными отношениями, ценностями, вот и вспомнила этот случай. Даже нашла книгу "Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха", для меня конечно это было откровением. Вся их религия направлена на сохранение рода, а значит любви, воспитание детей. Конечно, читая её чувствуется боль народа, какое-то оправдание... к чтению нужно подходить с любовью к человечеству и пониманием, тогда многое можно понять.
О любви. Я долго не могла понять одну притчу индийскую, суть в том, что в одну красавицу, как говориться, прекрасную и душой и телом, влюбился, если так можно назвать, один не особо духовный парень, умолял выйти за него замуж. Девушка, чтобы отвязаться от назойливого юноши, перестала есть , похудела, осунулась, в общем подурнела, и молодой человек, посмотрел на нее и отказался от своих слов, испытав явное отвращение... Теперь только я поняла, что существует другая любовь, человеческое чувство, не как к мужчине и женщине, а любовь человека к человеку. Думаю, именно эта любовь дается родителями, воспитанием. Человек всегда должен оставаться человеком, с кем бы он ни общался.
Есть вот швецкий сериал «Реальные люди», там во всех красках раскрыта проблема фальшивости человеческого бытия, существования, если есть лазейка, если никто не видит, то можно делать все что угодно с тем, кому якобы не больно.
Эволюция в духовном плане на лицо – стареющая физически мать, уравновешивается ростом человеческой любви сына или дочери. То же самое между мужем и женой.
В наше время так просто заменить одного человека другим, с одним не получилось - другим заменим... более удобным и покладистым. Человек теряет свою индивидуальность, как на работе, так и в семье. А нужно быть единственным и неповторимым, незаменимым. Шаблонное воспитание, образование, мода на то и на другое, одинаковая еда, косметика и даже запахи… все это клонирование человека, мы даже думаем об одних и тех же проблемах. Нельзя заменить индивидуальность, в человеке все должно быть неповторимо. Он должен быть один единственный на 4 миллиарда в прямом смысле этого слова.
И на еще один момент. Очень важно, когда между людьми возникает чувство, нужно строить будущее у себя в сердце и в материальном мире, нужно строить пространство любви, нужно доказывать свою любовь не только перед собой, но и перед будущими детьми. Необходимо родовое гнездо! Рано целоваться и обниматься, пока нет фундамента для любви. Силой любви нужно строить общее пространство. У женщины нет физических сил построить дом, но у неё есть силы направить любовь общую в нужное созидательное русло. У первых этих чувств есть магия неприкосновенности, это может помочь.
Вообще любовь она ведь не просто так существует, любовь помогает преодолевать трудности. Не зря на свадьбах кричат «Горько!». А когда горько по жизни, нужно быть вместе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: vesta_k, $ Елена
Aija (Limbazi)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 4

Населённый пункт: Latvija

976328СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2014, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(s bukvami Latvii)
Pozdravļaju s nastupļeņiem vesni!
Zlost`, ņenavist`, prezraņie v Duše kak sļedstvie travmi v d`etstve opred`el`jaet našu žizņ v daļņeišem.
Ošibka - eta ņenavist`v Duše k bļiskim, k rad`iteļjam, k zemļe.
Deputati - naši brat`ja i sestri (obraz takoj id`jot).
Jesļi v Duše bud`et zrjačaja Ļjubov, izmeņitsja vņešņij mir.
Čto d`elat`?
Iz za vseh sil staratsja, čtobi v semje ņe pojavilas ņeuvažeņie, otvergaņie (kņiga nr.5), osaznovat` svai detskie travmi, kak aņi raždaļis, čtobi pojavilas sila dļja Duševnom sozreņije, dļja novih, udačnih d`el.
Jesļi toļko ad`in v semje izmeņit svajo soznaņije, budet meņjatsa vse, patamu čto trudno ustojat` prot`iv Ļjubvi.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

976330СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2014, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aija (Limbazi) писал(а):
(s bukvami Latvii)

Aija (Limbazi), три предыдущих сообщения твои, были на кириллицы написаны, в твоём компьютере кириллица пропала что ли?!
Мне сообщения свои необходимо на латинице что ль начинать писать, раз я в Молдове проживаю?
Давай ка этот Форум, и пользователей форума, мы будем, Aija (Limbazi), Уважать, коль буквами необходимо русскими на Форуме писать, так РУССКИМИ, давай и будем мы писать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

976368СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поведать свою историю про Любовь. Я уверена что источать ее самому необходимо, прежде чем встретить свою половинку. Я помню как я мечтала, думала о любимом, о нашем с ним поместье, когда еще никого у меня не было... Просто само как то получалось. Просто я полюбила уже в своем сердце и сердцем его нашла. Мы любили друг друга долго и страстно. Через 7 лет мы расстались, но это уже совсем другая история. Надо думать почему любовь уходит... Мы все пытаемся ставить рамки нашей любви, обусловить отношения, вместо того чтобы думать о сотоворении. Влюбившись, тебя чувства поглощают с головой, и без нужного направления, могут сами себя уничтожить. Однако я помню то чувство любви друг другу. Я уверена нужно просто искренне полюбить и представить это, и тогда ваше сердце само найдет половинку.

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, $ Елена
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

976378СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2014, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya писал(а):
Хочу поведать свою историю про Любовь. Я уверена что источать ее самому необходимо
Это, Неля, точно ты сказала, "Коль хочешь стать Любимою, сама Любить начни, и не себя, а ближних".
Лишь только в этом случае сумеет Половиночка Любимая твоя, Любовь твою ПОЧУВСТВОВАТЬ и Сердцем и Душой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Darkness Absorber
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

976531СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь словами не измеряется-ДЕЛАМИ выражается она! Ещё.... Жена-это отражение любви мужа и наоборот ! Геннадий,на основании Ваших советов,вопрос напрашивается....своих близких Вы сполна одарили Любовью? И ПОЛОВИНОЧКА ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ с Вами СЧАСТЛИВАЯ живёт?!........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: anat_jd
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

976536СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ninna2 писал(а):
Любовь словами не измеряется-ДЕЛАМИ выражается она! Ещё.... Жена-это отражение любви мужа и наоборот ! Геннадий,на основании Ваших советов,вопрос напрашивается....своих близких Вы сполна одарили Любовью? И ПОЛОВИНОЧКА ЛЮБИМАЯ и ЛЮБЯЩАЯ с Вами СЧАСТЛИВАЯ живёт?!........

Есть, Нина, у меня жена, но нет Супруги, и точно также у моей жены, есть муж, но нет Супруга.
Коль, Нина, ты Поймёшь, что я сказал, то и Понять тогда сумеешь, - Счастливы ли вместе мы?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

976545СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.......
Энергию Любви стремится нужно понимать+ к этому на ПРАКТИКЕ применять.....А так,извините- пустословие получается

Добавлено после 15 минут:

Цитата:
"Коль хочешь стать Любимою, сама Любить начни, и не себя, а ближних".
Совет сей применить относительно себя не пробовали?


Последний раз редактировалось: Ninna2 (Вс 30 Мар 2014, 7:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

976549СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2014, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Universe_,
Цитата:
Даже нашла книгу "Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха", для меня конечно это было откровением.


Надо только не забывать, что свойства матриархальных и патриархальных родов разные. Евреи - матриархальны. Слепое перенесение правил их жизни на патриархальные роды вызовет деградацию людей этих родов.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
$ Елена



Возраст: 42
Зарегистрирован: 24.03.2014
Сообщения: 34
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Луганская область.Украина

978493СообщениеДобавлено: Сб 17 Май 2014, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Very Happy любовь- ты нежная, лиричная, огненная, личная, всеобъемлюща, всё объединяющая, всем помогающая, всех примиряющая. Тихая, поющая, громкая, смеющаяся. Танцуешь и играешь - всем нам пособляешь.
А ещё , если отступить от стихов, та триматыся прозы, то: Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце! Солнце!


Вернёмся к книге "Сотворение" глава *Начало*. Создатель Вышний , призвав всё для рождения нового, во тьме смог сам настроиться на творчество без вмешательства Любви(задумал по типу чё-то новое), тем и привлёк к себе настоящую вечную ЛЮБОВЬ.Изначально у него её не было(токмо частичка мала) , а было желание всё привести в гармонию и тогда он решил взять всего одинаково и придумать что-то своё и посмотреть на это чудо. Дела общие со свои чудом творить. Да ещё и другим всем дал возможность на это любоваться.. Любовь, как истинная женщина, заинтересовалась, а что это в неведомых пределах да ещё и без её участия происходит?, и решила пойти на огонёк и посмотреть, а кто это там(что за мужчина такой энергетический?) и чем занимается, и таким образом натрапыла на Создателя , а он там как раз Землю думал создавать. Восхитилась Его задумкой, помощи попросила для себя. Он Ей помог . Она подмогла Ему.И появились мы !!!!!!!!!!!!!! ими мы любимы ….. Батьками нашими!… Папа- Создатель Вышний, Мама- Любовь Вселеннская. Very Happy Солнце!

_________________
" ТЕБЯ УВИДЕЛ Я ВО СНЕ -
И ТЫ ПОНРАВИЛАСЯ МНЕ.
С ТЕХ ПОР, КАК ВСТРЕТИЛ ТЕБЯ Я -
В ТЕБЯ ВЛЮБИЛСЯ СРАЗУ Я.
ТЕПЕРЬ С ТОБОЙ ХОЧУ Я БЫТЬ:
ТЕБЯ любить, любить, любить... "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: LenaSvit, Ginta, Д.М.
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

988401СообщениеДобавлено: Ср 08 Июл 2015, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересная тема, немножко вкратце расскажу, может, кому интересно будет. Вот, что мне поведала дух дольмена "Майя" из хозяйства Бамбакова о любви. Любовь - это энергия, пронизывающая все творения Бога. Все природные процессы, явления и творения - пронизаны любовью. Но есть в человеке энергия страха, которая нейтрализует любовь. Чем больше страха, тем меньше любви. И даже если в человеке много любви, но и много страхов, у этого человека будет не такое сильное свечение и не так много энергии, как у человека, у которого меньше любви, но и меньше страхов. Задача и механизм тёмных сил - заменить в человеке любовь на страх. Так как любовь пронизывает все творения и задуманные Богом природные процессы, то тёмные силы делают так, чтобы человек именно их и боялся. Не искусственный мир и искусственные процессы, а именно природное всё: змей, темноты, луны, высоты, беременности и родов, пауков и других животных, насекомых, новых отношений, жизни на природе, пить воду из реки, холода и многого другого. При этом, чтобы человек чувствовал себя комфортнее и безопаснее в искусственном мире: в машине, в квартире под кондиционером, в роддоме, у врачей, на работе, со стерилизованной убитой водой и пастеризованной едой, и т.д. Наша задача - вспомнить, что мы дети Бога и часть природы, постоянно напоминая себе об этом, осознать и полюбить все природные процессы и явления, увидеть, где мир реальный, а где иллюзорный. Почувствовать, что все процессы созданы для нас Богом для великой радости, а все природные явления и животный мир - для услужения нам, более того, мы сами когда-то давали им предназначения полезные. И тогда мы почувствуем, что значит жить в раю, наполнимся любовью и засияет Земля во вселенной.

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: anat_jd, Муссорщик, Слиж Валентина, LudmilaC17, LenaSvit, Ninna2, Валерий Некрасов
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB