Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Украина, Днепропетровск! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
illyar80



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 57
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск, Украина

940901СообщениеДобавлено: Ср 11 Июл 2012, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесные лагеря семейного типа рода Левицких
Срок проведения: 16 - 26 июля 2012
Принимаются мальчики и девочки, возраст 10 - 15 лет,
а также отдельная группа для детей от 6 до 10 лет.

Основные направления лагеря "Детское лесное Господьдарство":
- школа лесных стражей
- школа берегинь
- лесная мастерская
- лесной артистизм

Лагерь находится в живописном месте на берегу р. Самара в лесу между селами Андреевка и Всесвятское Новомосковского района

Место лагеря: http://b6.imgsrc.ru/i/illyar80/8/24189808rYf.jpg

Лагерь поддерживается за счёт взноса родителей

Руководитель проекта: Олег Левицкий

тел: +38 (099) 65 70 173
+38 (096) 34 27 222
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
illyar80



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 57
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новомосковск, Украина

971036СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2013, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие Единомышленники г. Днепропетровска и г. Новомосковска!

Кому не безразлична судьба человечества и кто хочет изменить этот мир к лучшему, предлагаю объединиться в дружный коллектив для укрепления здорового образа жизни.
Мы можем не только периодически проводить славянские праздники и поддерживать общение с близкими по духу людьми, но и также помогать друг другу.
Таким образом нам будет легче найти землю под "родовые поместья" и воплотить на ней в реальность тот счастливый образ жизни который описан в книгах В. Н. Мегре

На данный момент мы также ищем юриста или человека который хорошо разбирается в законодательстве для оформления земли под родовые поместья. Естественно юрист получит скромное денежное вознаграждение.

Контактный тел: +380663354602 или +380986595290 - Илья


Последний раз редактировалось: illyar80 (Пн 24 Июл 2017, 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
svetya



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: Днепропетровск

986097СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, днепропетровчане, любители книг об Анастасии. Давно мечтала о доме,участке, а после прочтения книг просто не могу ни на минуту забыть об этой идее. Подскажите, кто знаком с процедурой отвода земли? реально это вообще? Как искать участки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

986099СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

любители книг об Анастасии. (с)

- Лет 15 назад я тоже сначала думал, что книги об Анастасии. Потом, начало приходить понимание, что книги эти - о всех нас.
Образ жизни Анастасии постепенно перестал удивлять. Но постепенно стало всё появляться ощущение тихого ужаса от современной жизни. Как мы могли такое допустить?.. Куда мы катимся...
Но понимания у людей всё больше. И нас всё больше.
Желаю вам быстрее найти своих единомышленников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Слиж Валентина, Светлана К., grishaeva-luba, valeslava
rostokvv




Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

986101СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2015, 15:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я тоже всей душой мечтаю о жизни в поселении, но есть большое но- мой муж категорически отказывается прочитать книги и кроме городской жизни ничего другого не хочет.Если бы не этот момент, я давно бы наверное была бы на своей земле.Но я не теряю надежды и думаю только о СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, где-то она меня уже ждет и я в мыслях в своем родовом поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetya



Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.02.2015
Сообщения: 2

Населённый пункт: Днепропетровск

986677СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2015, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rostokvv писал(а):
И я тоже всей душой мечтаю о жизни в поселении, но есть большое но- мой муж категорически отказывается прочитать книги и кроме городской жизни ничего другого не хочет.Если бы не этот момент, я давно бы наверное была бы на своей земле.Но я не теряю надежды и думаю только о СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ, где-то она меня уже ждет и я в мыслях в своем родовом поместье.

То же самое, муж не хочет читать эти книги. Когда заговариваю о поместье - он говорит что это постоянная работа на земле, скукота "волком выть" и т.д. Но у нас другое - муж занимается яхтингом, и мы много времени летом проводим на воде, и он боится, что земля может забирать много времени и сил.
Вобщем я озадачена поместьем и хотела бы найти людей, которым удалось в нашей стране воспользоваться законом о выделении земли (на человека 10 соток)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rostokvv




Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

986707СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ,кстати, тоже из Днепропетровска. Но землю в нашей области не хочу. Хочеться в большое поселение, где будет много детей и соседей единомышленников( у нас я таких поселений не знаю).А Вашего мужа можно понять-любовь к яхтенному спорту так просто не "выкинешь" из сердца.Очень тяжело когда у пары разные (в некоторой степени) взгляды на жизнь.Уступишь ты-потеряешь свою мечту, уступит он-будет ли счастлив потом. Для меня это пока проблема номер один.Как достучаться к мужу? Не знаю. Смотрю на своих детей и мне их жалко. Школа, садик и домой + кружки. Выйду с ними вечером гулять и гульками это назвать нельзя.Нет постоянного детского коллектива, Некоторые дети вообще из дому вечером не выходят, а если выходят, то максимум на час (компьютерные игры дороже свежего воздуха).А так хочеться для них свободы! Что б от души нагулялись -набегались с друзьями, полазили по каким-то деревьям...Очень хочеться создать свое родовое поселение пока детки еще маленькие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB