Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Женщины! Поделитесь, пожалуйста, опытом о том, где взять деньги на Мечту?!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лададея



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 24
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Россия

934902СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

N-RANU, приезжайте к нам.
Землю даем бесплатно, квартиру тоже. На свой капитал построите у нас хороший дом.
Не могу предложить работу. Плохо представляю себе Вашу профессию. Но, можно придумать что-нибудь...Нам продавец нужен.

http://forum.anastasia.ru/topic_54415.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бибикина Наталия



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 65
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Казань

935773СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2012, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лададея, я бы тоже с семьёй переехала к Вам. Правда где Вы находитесь не знаю, да и на чём капитал заработать только ищу. сюрприз

Прочитала все страницы, интересно, очень. Если наши ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ не могут объединиться, чтобы обеспечить остальных, хотя это их ДАР ОТ БОГА И ИХ ПРОГРАММА В ЭТОЙ ЖИЗНИ (вспомните,для чего нужно миценатство и как оно влияет на дела мицената)! Придется за это браться женщинам!
Моя мечта: Дарить людям добро, вдохновение (светлые образы), объяснять некоторые законы жизни во благо (которые я поняла сама); создать Родовое Поместье, помогать создавать свои поместья другим, быть миллионершей, чтобы покупать земли и помогать строиться, создавать поселения и многое другое...
Работая на кого то, это не возможно достичь, поэтому ищу возможности Солнце!
Хочу подъитожить всё, что прочитала и обдумала:

1. Создать ОБРАЗ по душе и сердцу, почаще мечтать о нём

2. Записать мечту (Декларация Родового Поместья, чертёж)

3. Гармонично расходовать денежные средства на благо мне и
окружающему миру.
(Экономить, значит быть бедным, а мы дети Бога, Вселенная
принадлежит нам, а она изобильна)
По другому: ГАРМОНИЧНО строить взаимоотношения с миром
материальным и духовным.

4. Создать творящую силу, уравновесив в себе разум и антиразум

5. Направить творения антиразума на благо мне и окружающему миру
(совершенствование окружающей среды). В том числе денежные
средства и достижения техники...

6. Рассказать ВСЕМ о своих планах, чтобы творить вместе
(со-творение, творение вместе).
Кто за, творит со мной, кто против, творит с другой стороны =
Уравновешенность сил творчества и разрушения (не до конца
понимаю, но чувствую, что правильно) => Созидающая третья сила

7. Добавьте сами )))

То, что Вселенная дарит подарки, о каких мечтаешь, я согласна. Т.что без денег можно иметь, то о чём мечтаешь. НО! ПУСТЬ ДЕНЬГИ, ПРИДУМАННЫЕ АНТИРАЗУМОМ, СЛУЖАТ НА БЛАГО!!! Деньги-это средство этого мира, ими пропитана почти вся наша жизнь. На это антиразум положил много сил и не одно столетие! Для чего отрицать инструмент, если им можно воспользоваться! К тому же ЭФФЕКТИВНО: быстрое воплощение планов...
Если об этом думать коллективно, в материю воплотится быстро.
Солнце!
Анастасия говорит, что семьи, живущие в Родовых Поместьях становятся богатыми, миллионерами, свободными.
Значит, деньги всё-таки важны.

Уравновесим разум и антиразум для творения?! Солнце!

_________________
С Благодарностью!
Ищите моё творчество в интернете.
Лия Кир (Родовое поместье Бибикиных)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: valeev.111, Н@т@ш@ @лекс@
Лададея



Возраст: 61
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 24
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Россия

935879СообщениеДобавлено: Сб 21 Апр 2012, 7:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бибикина Наталия, да, деньги пока еще нужны.
Земля у нас дается бесплатно, но нужно будет заплатить за межевание участка 10-20 тыс.руб.
Квартиру дадим бесплатную (оплачивать нужно только электричество по счетчику и воду, по 32.5 руб. за человека в месяц), но в запущенном состоянии. Понадобятся деньги на ремонт.
В квартире можно жить сколько угодно, пока не появятся деньги на дом. И строить можно постепенно, не сразу весь дом, а по мере поступления денег.


Последний раз редактировалось: Лададея (Пн 23 Апр 2012, 6:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

936031СообщениеДобавлено: Вс 22 Апр 2012, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Лададея, не уходите от темы. Вопросы приобретения (выделения) земли и на каких условиях все это - пишите в соответствующих темах, тем более у Вас есть уже созданная тема ПРП "Чудогорье".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
blue shadow




Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 88
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Земля

936268СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денег и проч. обстоятельств всегда можно взять у своего вдохновения Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
Бибикина Наталия



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 65
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Казань

942876СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим добрым.
Часть моей мечты уже сбылась. Мои произведения взяли в печать. Обложку делают жёсткой, сказки на ТРЁХ языках: русский, татарский, английский. И всё это к универсиаде! Это значит, что мои книги поедут в разные страны! Теперь мечтаю о гонораре в 2 миллиона рублей за этот тираж. Конечно, мечтаю и о других тиражах.
А больше всего радует, что иллюстрации для моих произведений предложила нарисовать единомышленница Марийка, огромная благодарность тебе, Мария!

_________________
С Благодарностью!
Ищите моё творчество в интернете.
Лия Кир (Родовое поместье Бибикиных)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мариюшка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.08.2012
Сообщения: 23
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва

943166СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012, 9:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладошка писал(а):
Я зарабатывала деньги на мечту ландшафтным дизайном. Пока занималась зарабатыванием, в поместье почти ничего не строилось. Хотя неплохо получала. Сейчас перестала зарабатывать, а поместье почти без денег строится. Shocked
Методы визуализации и проч. как-то не по душе мне. Поняла одно: можно обойтись почти без денег. Деньги появляются из ниоткуда (возможность заработать их) и в том количестве, сколько реально необходимо. Нужно пользоваться возможностями создания поместья без посредства денег. Например, можно садить семенами, а не саженцами (много легче привести, усилий затраченных гораздо меньше, качество посадки выше - не повреждаются корешки и т.д.). Кажется, что саженцами - быстрее, но на практике получается обратное. У нас участок уже 3 года. Если бы я сразу семенами посеяла, саженцы уже трёхлетки были и весь участок был бы засажен. И сеять в горшочек можно уже в квартире. А живой росточек, мне кажется, вам поможет гораздо быстрее воплотить свою мечту, чем картинка на стене. Он ещё свои чувства добавляет. А семена можно собирать повсюду: лес, дача знакомых и проч. В крайнем случае покупка семян менее догогостоящее мероприятие, чем покупка саженцев. Если яблочком местным вас угостили, понравилось, то сразу 5-6 яблонь посеять можно. У наших родителей одна(!) яблоня всю родню снабжает яблоками.
Почему я так подробно про сеянцы расказываю, так это потому, что самое главное пространство любви создать, а его только растения сотворить для человека могут. А строения на участке тоже могут быть не столь дорогостоящие. Только подумать надо как удешевить их по максимуму. И вообще самое правильное - это самое простое.
На покупку земли можно накопить денег и с зарплаты продавца, если откладывать регулярно по копейке. К тому же можно найти совсем недорого землю. Только искать надо.
Целью должно быть не где взять денег, а как можно без денег достигнуть мечты. После того, как я для себя решила, что ничто не остановит меня достигнуть мечты, даже отсутствие денег, стали появляться возможности и средства, в том числе и деньги.

Очень мне понравилось высказывание - Ладошка молодец, сразу видно, что человек, мечтая, идет к своей мечте, а не строит воздушные замки. Буду, наверное, потихонечку также стараться начинать- сначала пропишусь там, где живу, потом куплю горшочки для семян, семян наберу в лесу или у знакомых, землю для горшочков куплю или наберу у кого- нибудь с участка, если получится. Росточки будут о мечте напоминать, наклоняясь ко мне. В общем, вдохновиляют меня такие прагматики как Ладошка. А, кстати, по поводу строительства дома - не обязательно его сразу начинать строить если он не сформирован в мыслях - можно купить будку у кого- нибудь или гараж кирпичный или железный - вот, железные, знаю можно купить и перевезти - не думаю, что если его поставить на участок, на котором пока еще ничего нет, его кто-то свистнет.
Люди добрые, удачи всем в воплощении мечты - творите и добро приумножайте!

_________________
Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все неровности
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Дмитрий Мартынов, Ладошка, наталья0101, Оксана Гутина
Рузаль1

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: Казань

946907СообщениеДобавлено: Сб 06 Окт 2012, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Казани есть поселения на берегу реки?Куда бы меня приняли.Есть поселения где уже организовываються школы.Я туда со своим ребенком буду ходить,будем вместе с ним и с ней мазайку выкладывать и др.

_________________
В поисках половинки,для создания пространства любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN MessengerICQ Number
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

948721СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт 2012, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
[quote="Бибикина Наталия"]Лададея, я бы тоже с семьёй переехала к Вам. Правда где Вы находитесь не знаю, да и на чём капитал заработать только ищу. сюрприз

Прочитала все страницы, интересно, очень. Если наши ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ не могут объединиться, чтобы обеспечить остальных, хотя это их ДАР ОТ БОГА И ИХ ПРОГРАММА В ЭТОЙ ЖИЗНИ (вспомните,для чего нужно миценатство...


Предприниматели не должны никому и ничего обеспечивать, не будет ценится то, чего сам не достиг.
Удовольствия от содеянного не будет.
К тому же если дают, в праве и спросить, что как и что сделали.
На себя нужно рассчитывать, пробовать и получится.
Книжка для всех писана, значит учла Анастасия все, все особенности, и высчитала тот вариант, при котором человек рано или поздно добьется успеха.
Ведь РП - это не только хорошая еда, комфортные условия и жизнь на земле, это прежде всего изменение сознания.
Какое будет изменение в сознании, если кто-то за Тебя все решил и на блюдечке преподнес.
Не можешь сам, значит не нужно Тебе.
Сначала одни дела реши, потом другие, потом еще, и все время кто-то
Тебе чего-то должен.
Никто и ничего.
Что сам сможешь, то и Твое.
Ведь не с денег нужно начинать а с мечты.
Анастасия говорила, для создания образа нужно кому-то 6 мес., кому-то год, а кому-то и два...
Может и больше.
И не известно как лучше, если сразу общаться с землей без цельной картинки, или чуть погодя, но четко себе все представляя.
Дом, сад, озеро - еще не РП, всего лишь усадьба, или дача(большая).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Anela5, blue shadow, Ладошка, Н@т@ш@ @лекс@
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

948747СообщениеДобавлено: Ср 31 Окт 2012, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А на мечту вообще денег не надо, она же не материальна. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: Оксана Гутина
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

978757СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2014, 21:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бибикина Наталия,
Код:
 В знак благодарности он оплачивает вам проценты,

А что такое проценты, на задумывались?
И как может сочетаться процентное (экспоненциальное) развитие с поступательным ростом продуктивности реального мира?

А вот так и можешь лишь, как в современной финансовой системе - через обязательные минимум раз в столетие войны, смерть и кровь многих. Через кризис, что есть. Кризис запрограмирован самой экспоненциальной денежной системой, и является её важнейшим инструментом устойчивости.

Зачем вам повторять уже имеющееся?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta, grishaeva-luba
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

984945СообщениеДобавлено: Чт 08 Янв 2015, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Это не тот вопрос, на который надо искать ответ. Если правильно поставить вопрос, ответ будет широким и охватывать многие отрасли, в том числе и эту.

Этот вопрос задан из городской квартиры, у вас не было времени сесть и подумать. Может вы освободите себя от суеты?

А как раз для этого нужен исключительно заряд энергии Мечты, сформированный вашими мыслями. (Не ставьте перед ним преграду в виде этого вопроса! Мечта призвана решать НЕ ЭТИ вопросы).

С уважением к вашим мыслям и стремлениям.

Добавлено после 11 минут:

Придумалось такое сравнение - перед вами бортовой компьютер корабля, он предоставлен вам Вселенной для полёта в том направлении, которое вы указали. Соответственно вы пилот. Предположим, вы знакомы с азами управления. Вы решили что-то проверить, сделать вычисления... И вдруг вам понадобился калькулятор. Зачем искать его на панели приборов?

(А может вам и не нужны вычисления траектории движения? Вы взяли карандаш и бумагу и решили сделать их! Это должно быть предусмотрено в корабле, не находите? Разве взявшись за штурвал вам не будут сообщены все необходимые данные? Герметичность отсека, и температура на борту и за бортом, давление, состояние двигателей и прочее...)

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB