Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сотворение. Мысли о ребёнке Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
юлия из днепропетровска




Зарегистрирован: 08.05.2014
Сообщения: 20
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: днепропетровск

978389СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2014, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Хочу продолжить тему.
У меня двое: девочка и мальчик. Извините за откровенность, но если и писать слово оргазм, то в случае Сотворения он длится от зачатия до последнего кормления малыша, а потом так хочется повторить это снова...
Но имея уже двух, новое наслаждение (и труд души, от которого не отвертишься) -лепить их личности ежеминутно -заменяет желание Нового Сотворения на желание довести дело (значит ребёнка) до совершенства
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валюша
Ганночка



Возраст: 37
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: п. Благодарное

983268СообщениеДобавлено: Сб 25 Окт 2014, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот неужели за десять, даже больше, лет ни у кого так и не получилось. ..обидно. ..а может просто этим людям в тени нечего заглядывать и так все хорошоSmileтолько мы тут и сидим.. Rolling Eyes скажу честно и у меня бои попытки, но к сожалению. ..
Зато я знаю хорошую практику или методику для тех у кого уже есть детки: надо мысленно представить себя сдесь и сейчас потом мысленно опустится в центр матушки Земли и подняться через стопы вверх, и мысленно увидеть себя в шаре как вы летит подымаетесь над городом, страной, планетой, выходит за пределы вселенной и пролетаете мимо разных типов света, яркого, тусклого. .и видите Приятный жемчужно радужный свет, это место в котором ваша мысль становится реальной и вы представляете вашего малыша еще в зародыше и посылаете ему свет согреваете его Своим теплом, заполняете все темные участки светом и делаете все до тех пор пока не увидите идеально светлую картинку, вы почувствуете когда надо остановится. Делать это можно только родителям или по согласию человека . После всего вы благодарите это пространство омываете себя этим светом, и возвращаетесь, сначала в свое тело, а потом через стопы к центру Земли и через стопы до макушки возвращаетесь. Очень хорошая практика особенно если вы хотели делать аборт. Это может изменить даже судьбу человека. Главное серьезно к этому отнестись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
san pauli-60



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Уфа

983271СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт 2014, 8:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне было 40 , а мужу 51 ,когда он мне предложил замуж. У него были взрослыми дочь и сын . У меня не было детей и я сказала , если замуж , то я хочу ребёнка. Это моё условие. Он заволновался. Было видно ,что не хочет , но не хотел меня потерять и , подумав , ответил , что он согласен. Когда забеременела ,как он только не уговаривал избавиться, но я не согласилась. Я уехала домой , очень далеко от него. Но даже по телефону он пытался достать меня . Но я родила , правда,было кесарево.Хочу сказать, несмотря на только словесное его согласие , высшие силы приняли это к сведению. В этом не раз убеждалась и потом в
любой другой ситуации.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сластена222



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 10
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

984410СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

думаю есть такие! многие планируя ребёнка, думаю думают именно об этом в тут минуту!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB