Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто захотел нас погубить? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

828915СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vermoni,
Сначало спасибо за душу согреваюшие слова, чтоб я делал без инета... хоть это всё и протэз по словам Анастасии. Но тем не менее какую важную роль играет способность коммуникации!! Невероятно .. Видеть, читать чужие мысли и оставлять для чтения свои.. За какието доли секунды из любой части света!

Этой коммуникацией мы сможим сформировать наше недалёкое будушее..

Я стараюсь больше не думать о смерти, ещё до чтения книг Мегре, мне дали почувствовть вкус жизни, это была одна наивная девушка с которой меня свела судьба. Теперь не знаю кому быть благодарным судьбе или девушке.
Благодарен обоим, но мысль о смерти всё ещё витает в моём уме как забытая страсть..

Какбы то ни было единомышленники вы ВСЕ как блеск золота в моих глазах! Дерево звенящего Кедра наделено благодатной энергией. Но золото способно аккамулировать энергию вашей триединой конструкции Духа, души и тела, помоему это и есть истинная тайна этого металла. (для тех кто думает что блеск какогото металла это просто пристрасти земные).. Это нужно знать и уметь пользоваться жилательно для благих намерений разумеется.

Vermoni,
Цитата:
Но , есть одно , НО,!!! Во первых просто физически ВСЕ люди не смогут быть эрудированны по вопросам ::: Где и в каком месте наша Галактика находится и с какими Сущностями мы контактируем в данный момент и какую Энергию необходимо вырабатывать для защиты!!!

Если мы хотим жить в гармонии то нам хочеш не хочеш но придётся быть эрудированными.
А не гулять и весилиться как это делали Ведрусы не допускающие даже мысли о том что с ними можит случится чтото плохое.

Всем не обязательно знать о подробностях НО для тех кто хочет! Всё на добровольной основе по моим соображениям даже если около 50 % населения паланеты будут в курсе этого должно вполне хватить.
И Vermoni,
Цитата:
вырабатывать для защиты

Нет не для защиты. Рассматривай это как ДАНЬ. Пойми ведь КОНСТРУКЦИЯ духа состоит из ИХ Энергий делающих нас БОГОПОДОБНЫМИ.

Конструкция духа вселенским сутям извесна, НО Сам секрет того как зделать так чтоб ДУХ вдруг оживал и начинал действовать самостоятельно ВОТ ЭТО и есть великая тайна!!!
Которую не в силах никто понять.

Чтоб сути не мешали нам в наших делах часть населения земли будет играть вырабатывая их энергии,
тем самым никто не останется без участия в обшем развитии,.
Они получают от нас своё. А кому из игроков тот или иной вид игры надоел или не по душе то РАЗ, и бросил поменял на другую игру или занялся по своей доброй воле например созидательной деятелностью.

Можит даже такая энерия как энерия Разрушения получит своё. Но тут необходим максимум бдительности и внимания, чтоб не нарушить баланс. Ибо я только смутно представляю себе какой злосной чернью являеться эта энергия.
Но без неё НИКАК не обойтись, иногда бывает в жизни так что чтоб построить чтото новое приходится разрушить чтото старое, и ето факт!

Цитата:
Второе:::Ведь не Сущности заставляют одного или несколько человек нарушать Закон равновесия, а сам человек , чем -то не доволен или чего- то захотел (на пример влюбились в одну девушку , а она выбрала не ЕГО и пошло поехало , разделение Энергий) и что остальные могут в данный момент сделать=== как повлиять на ситуацию !!!!????

Смотри ВОТ это именно то самое !! Соотвецтвуюшая Игра и даст выразить этому человеку свои чувства, и (выражать - суть беситься) пока ему не надоест..
Выразив всё что этот человек хотел он успокоится и все довольны.

Цитата:
В этом случае Сущности просто ищут вот таких СЛАБЫХ и недовольных и на ИХ чувствах начинают вырабатывать Стратегию покорения человечества !!! Сегодня ОДИН==завтра ==100=и =Т, Д,и Т. П. !!!

Ну и пусть. А у нас уже ВСЁ готово вот для таких СЛАБЫХ и недовольных. И покорение здесь ни причём покорение и власть (само вопиюшее чувство власти) это лиш духовный ИНСТРУМЕНТ которым вселенские сути смыкают жреца как как смычок скрипку.

ОНИ ЗАинтЕРЕСовАНЫ В СВОИХ ПРЕвоСхОДСтвуюших Энергиях которые они самособой Воплощают.
И ради пополнения (кайф от дозы) они неустанно соблазняют тех или инных (недовольных).
Необходимо только чтоб ДЛЯ баланса всего человечества некая структура следила за СУММАРНОСТЬЮ ВСЕХ ПРОИЗВОДИМЫХ ЭНЕРГИЙ тем самым следя и сдерживая ОБШИЙ баланс.

Если говорить о ВНУТРЕНЕМ балансе КАЖДОЙ личности, то тут сложней, ТАК КАК я понял баланс был НЕОБХОДИМ ЭНЕРГИИ МЕЧТЫ, тоисть нашему создателю, ДЛЯ СОТВОРЕНИЯ НОВОГО МИРА. И этот процесс не под силу даже самой Анастасии.

Поэтому никогда не беритесь за то что вам не под силу. И будте осторожны в подобных (эксперементах) хотя я думаю что до нечто подобнова при сильном жилании мы и каждый из нас действительно рано или позно ДОРАСТЁТ. Создавая собой целый мир.

Но это уже так грандиозно и глобально что я просто теряюсь в представлении ТАКОЙ реальности. Поэтому оставлю свою мысль там где она толькочто очутилась.

Сначало надо выжить, потом вернуть прозрение людям, потом создать условия для нового поколения о котором говорила Анастасия, следуйшим шагом придумать игры как это делали учителя ведического времени, игры не только для любви и созидания но и для любой другой энергии, и потом только БДИТЕЛЬНО!! следить за СПЕКТРОМ места расположения и соотвецтвуюшим балансом энергий..

Это не так всё просто как кажется на первый взгляд. Полагаю что часть техники придётся таки приминить для реализации подобнова.

уже не будет как было раньше, будет нечто новое, чтоб не допустить ошибок старого!!!!!


Золото блестит уж слишком ярко
оттого людей мне в душе так жалко

Благих чувстсв и намерений всем вам мои единомышленики, пишите всё что вам интересно или с чем вы не согласны я принимаю любую критику не лишонную логики.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vermoni
Алексейгурзенков

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 19
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

895217СообщениеДобавлено: Пт 25 Фев 2011, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно удивлён я тем, что многие копнули суть вопроса и до первопричины добрались-до роли всех Энергий Сотворения Вселенной.
Однако тут я мысль свою внести хочу, что опрометчиво нам говорить о том "что было", и"как будет"
Ведь лишь реально то, что "есть"
А есть материальное рожденье всех тех ,описанных в Четвёртом сказе битв, что в нематериальном мире меж всех Сущностей кипели.
И всё происходящее на свете НЕОБХОДИМО, т.к. стадией является в предверии ВЕЛИКОГО ЯВЛЕНИЯ ЕГО МЕЧТЫ, в себя вобравшей и уравновесившей (кроме Любви великой) всё
о чём подумать можем и не можем мы!
И незачем искать фронт войн тех, или солдат, иль генералов -вовне,
пеняя на других
Всё происходит в нас самих!
И если в нужном направлении бой ведём, энергией Божественной мечты снабжаемся без меры и жизнь прекрасной видим!
А если где сдаём позиции, что предки нам отбили, несчастными мы чувствуем себя.
ОН гениально всё устроил для ТЕБЯ!

Напомню сам себе: когда конфликт бывает не с "Тёмной силой", а с обычными людьми, что ближе всех живут ко мне (родня, соседи) не надо обвинять их в чём попало! Проклятия не надо вспоминать, а лучше вспомнить об оружии безотказном, которого на свете нет сильней... Это сама ЛЮБОВЬ-энергия прекрасная и чувства, связанные с ней!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ксения_С, Надежда Воронцова
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

921987СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, почему многие считают, что нас кто-то хочет погубить? В шестой книге четко и ясно говориться, о том, что человечество всегда жило и будет жить с Богом, в Боге. Вдумайтесь в следующее:
- Человек на Земле существует миллиарды лет (пусть примерно миллиард);
- до сих пор Человек развивался периодически с периодом в 1 000 000 лет;
- этот период делится на три: Ведический, Образный и Оккультный;
- Ведический 990 000, Образный - 9000, а Оккультный - 1000 лет ;
Получается, что Человечество "болеет" пару дней за миллион лет. Так зачем тогда разводить панику и сеять такие пессимистические мысли!!!

Люди ВСЕГДА жили и будут жить счастливо вместе со своим Отцом, что бы ни случилось.

Ведь, если Вы заболели один раз в жизни на пару дней, Вы же не будете говорить, что Вы всю жизнь болели и были несчастливы из-за этой болезни?
Так, что желаю Нам всем счастья, дорогие мои, потому что по сравнению с вечностью, наши нынешние трудности просто смешны.
Суть сегодняшней нашей жизни в том, чтобы "зацепиться" на этой Земле, оставить на Ней Наше Пространство Любви, дабы суметь (быть достойным?) вернутся на Нее не через десять тысяч лет, а "завтра", когда Она расцветет райским Садом Солнце! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова, blue shadow
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

921994СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2011, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблеск писал(а):
Интересно, почему многие считают, что нас кто-то хочет погубить?
Люди ВСЕГДА жили и будут жить счастливо вместе со своим Отцом, что бы ни случилось.
Пётр, твоей Душе ЕСТЕСТВЕННО Жить Счастливо с Отцом - Творцом,
Но ты скажи, а ныне есть Возможность у тебя своё Прекрасное Творить с Отцом - Творцом СОВМЕСТНО на Радость ВСЕМ, и с Ним Счастливым Быть?!
Коль есть возможность у тебя такая, то расскажи, а если нет, то поясни;
Кто тебя пока такой Возможности лишает, и предоставлять возможность таковую, увы, пока что очень не желает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
sasa




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 15
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: г. Владимир. Октябрьский проспект

934183СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Но я очень хочу понять, ведь если я это пойму, тогда легче будет мне бороться за прекрасную жизнь моих будущих детей!...

В самом вопросе содержится ответ - За прекрасную жизнь моих БУДУЩИХ детей.
Постараюсь разъяснить:
- Помните Вселенная спросила Его - Чего желаешь ты так пылко?
Он ответил - Совместного Творенья и Радости от созерцания его.
Он был на грани взрыва и ему помогла Энергия Любви, отдав себя полностью без остатка Его творенью - Человеку.
Дальше - И другие комплексы захотели творить, но без Любви не получилось у них.
И если помните жрецы, научившись управлять своей мыслью и творить ею, возомнили себя выше Бога. И если вспомним кем они были (жадными и алчными, по русски - бессовестными), то задумали вызвать Творца на диалог, сделав его дитю больно. Ну какая мать будет прятаться, если твоему ребенку больно?
Но не ведали они бессмертия Души, человек не умирает, умирает его физическая оболочка.
Если Вам интересно как устроен мир, Вам сюда *****

--
Исправлено Наталья Малыгина Вс 08 Апр 2012, 3:41
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Флора



Возраст: 29
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 13
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мир

941105СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2012, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allks писал(а):
rekossa1,
Цель жрецов была достигнуть диалога с богом!
Вероятно, при всех их умениях и возможностях, у них так и не было диалога с богом! Представляете! Ведруссы общались с богом, чувствовали его, а они - правители, большей части населения земли, этого не могли!
Это могло их заставить пойти на разрушение мира.


Люди, ну вот он правильный ответ! Что теперь переворачивать, ведь именно по этой причине и была создана эта система в которой мы сейчас живём. И теперь, когда жрецы поняли, что разговора таким образом им не добиться, то перестали препятствовать человеку, лишь остались те, которые хотят повелевать и наслаждаться удовольствием от правления. Вот они и пытаются препятствовать осознанию людскому, но они слабы против такого большого количество прозревших.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Анна Васильева
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

968547СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013, 3:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди сами себя…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergey2108




Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщения: 35
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

968555СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен 2013, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не ищите вне ..ищите в себе..

Добавлено после 2 минут:

вы сами создали всё на земле и саму землю. ..

Добавлено после 1 минут:

сами создали и человека--временное пристанище души..

_________________
Нет еретиков, ибо не созданы меры,
Можно жить не попирая и везде будет Бог!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uvarov52



Возраст: 71
Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а


972574СообщениеДобавлено: Вт 17 Дек 2013, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю вот ,что самое Лучшее:: что можно сделать всем ЛЮДЯМ Планеты :::: ЭТО постоянно уравновешивать ВСЕ Энергии Вселенной в СЕБЕ ==Т.К. мы все состоим ИЗ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ Вселенной и тогда ни одна Из энергий не сможет преобладать и не подловит ни одного человека ни на чём , так каждому будет доступно понимание ЭТОГО процеса ==В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ в РАВНОВЕСИИ ВСЕ ЭНЕРГИИ и не позволять ни Одной ИЗ НИх преобладать, чтоб Сущности ==это наши Энергиии ==не могли столкнуть человека на путь Хаоса!!
-поддерживаю товарища,правильное представление о человеке.Последнюю фразу надо бы направить не против, а за т.е. обозначить не цель борьбы с хаосом,а цель созидания, в которой борьба с хаосом будет решаться попутно.Цель должна быть водушевляющей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проблеск



Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 36
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Тирасполь

972672СообщениеДобавлено: Чт 19 Дек 2013, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик писал(а):
Пётр, твоей Душе ЕСТЕСТВЕННО Жить Счастливо с Отцом - Творцом,
Но ты скажи, а ныне есть Возможность у тебя своё Прекрасное Творить с Отцом - Творцом СОВМЕСТНО на Радость ВСЕМ, и с Ним Счастливым Быть?!
Коль есть возможность у тебя такая, то расскажи, а если нет, то поясни;
Кто тебя пока такой Возможности лишает, и предоставлять возможность таковую, увы, пока что очень не желает?

Добрый вечер всем.

Муссорщик, ума не приложу как я мог пропустить твое обращение и вопрос ко мне. Пусть и через два года, но я отвечу: ДА. Возможность есть у каждого! Просто, кому-то к ней рукой подать и он ленится, а другому нужно пройти многое, чтобы создать условия для неё. Лично у меня она есть, но я ей пользуюсь далеко не в полной мере.

_________________
Самый большой грех - ходить хмурым Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
barcikkot



Возраст: 60
Зарегистрирован: 25.09.2008
Сообщения: 167
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: воронеж

973215СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек 2013, 21:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В шесть раз антиразум в своем пространстве опередил разум, и катастроф не было в подведомственном ему мире. Но мир то един, хоть и разделен. Нет возможности выключить непреложные законы целостности и равновесия, остановившие вырвавшихся вперед. Но техника, как там развита техника - техника технократического мира - машины времени, суперскафандры ... В итоге в мире разума появилось, вместо необходимых для развития 6% (так считают некоторые йоги), гораздо больше гарных хлопцев и дивчин . И мировоззрению они свою в мир разума приперли, внедряют там и сям, ностальгия, понимаете ли. Вместо подстежки получилось торможение и еще большее усугубление положения. ....... Не так уж и сложно решить подобную задачку, Анастасия это сделала легко и красиво, но она - Хитрюлистый хитрюль...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ч-андре



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.07.2014
Сообщения: 1

Населённый пункт: ТАшкент

980665СообщениеДобавлено: Пт 25 Июл 2014, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот интерестно получается, прочитал Анастасию, Заинтересовала история Руси , прочел еще несколько не официальных исторических книг через них летопись,и вот здесь на форуме попал на ссылку :
Александр Семёнович Иванченко
ПУТЯМИ ВЕЛИКОГО РОССИЯНИНА
и как удивительно всё совпадает , точнее не все конечно, но словно нанизывается на образ созданный Анастасией. и дополняет его подробнистями.
Так вот у Иванченко в конце книги есть такая штука, называется «Катехизис еврея в СССР» в редакции 1946 года . Которая и подтверждает и выражает все замыслы жрецов.
вот кое что:

Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности!
Не употребляйте сами никакого алкоголя, не курите, чтобы рождать здоровую, крепкую телом еврейскую поросль, способную принять эстафету поколений.

Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои – наши рабы.(гои это все кроме евреев)

В особенности угрожающи всяческие обсуждения тех или иных вопросов, могущие привести мимикрию гоев к однообразию, то есть к тому, что у нас называется общим мнением или единодушием. В таком случае гои могут представить собой значительную силу. Поэтому разъединение их всеми средствами – наша задача.. (вот собственно почему они и боятся "родовых поместий")

Славяне, а русские в особенности, не способны мыслить глубоко, что-то анализировать и делать обобщения. Они подобны свиньям, которые живут, уткнувшись рылом в своё корыто и не подозревая, что над ними есть небо(мож наооборот)

Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, показывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено.(украина)

Ни русские, ни украинцы, ни белорусы не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим: «Всякое унижение – благо, если, оно дает выгоду».

Играйте на сердолюбии гоев-славян, изображайте из себя бедных и несчастных; вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте молву о народе – вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем.
Тактика «бедного еврея» проверена тысячелетиями

Обещая им «гигантские урожаи», дайте им на поля химию. Они получат много злаков и овощей, употребляя которые, будут травить свои эндокринные железы, кровь и мозг.
Добивайтесь для них высокой зарплаты, одновременно делая все возможное для широкого распространения спиртных напитков, имеющих такие же свойства, как сельскохозяйственные ядохимикаты...

Если не удается блокировать и «засушить» молодых и перспективных русских, делайте их управляемыми. Привлекайте их в свои компании, создавайте вокруг них плотное кольцо еврейского окружения, лишайте их контактов и знакомств помимо вас. Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зеленую улицу».

США и СССР – два наших великих данника. Первый – у наших ног. Второй – практически тоже. Но в экономическом отношении в такой мере, как первый, он ещё не освоен. Превратить его в ещё более живительный для нас источник, чем США, – наша стратегическая задача. Разрешив её, мы покорим весь мир.
Евреи СССР, заучите этот КАТЕХИЗИС как ЗАКОН Моисея. Помните его и исполняйте! Но для того, чтобы ни единого его слова не мог прочитать ни один гой, будьте готовы пожертвовать даже жизнью!

Вот неслабо да, не зря их Моисей 40 лет водил.. и именно это пришел Иисус исправить... но -
...Поэтому среди них проповедуйте и насаждайте христианские и коммунистические «добродетели», сами же в душе оставайтесь непримиримыми и твердыми. Гои не должны знать вашей пощады.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
massika




Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 9
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сочи

984385СообщениеДобавлено: Пн 15 Дек 2014, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люстэн писал(а):
Цитата:
Кто захотел нас погубить?

Когда ты покупаешь что-то в магазине - ты платишь налог СИСТЕМЕ.
На эти деньги она тебя губит таксказать.
Когда едешь в автобусе и платишь за билет, на эти деньги потом водитель купит бензин. Который сгорая травит людей.
Платя за телефон и интернет - также часть уходит СИСТЕМЕ на подавление людей и тебя в частности.

Никто тебя не хочет погубить, ты САМА ЭТО ДЕЛАЕШЬ передавая им ЭНЕРГИЮ в виде ДЕНЕГ(ресурсов).

Но если бы мы не платили за интернет, мы бы не могли сейчас общаться )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Илья Юрьевич Гонтмахер



Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 36
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: город Краснодар (Россия, Краснодарский край)

999396СообщениеДобавлено: Пн 05 Ноя 2018, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виною всему наш эгоизм, я так скажу. Его не убить, но можно перенаправить вектор эгоизма с получения наслаждения для себя на получение наслаждения ради Творца...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB