Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Учреждаем Родные партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

849332СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 7:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В десятой книге дедушка и В.Н.Мегре учредили свои Родные партии.Открываю тему для того что-бы каждый смог учредить свою Родную партию.В теме каждый вписывает свою фамилию имя отчество а так-же других единомышлеников у кого нет доступа в интернет но кто хочет учредить свою партию.Условия темы каждый пользователь оставляет одно сообщение но может редактировать добавляя или уменьшая в списке людей.Можно разместить в своём сообщении устав и программу своей партии.

Мой список учредителей своих партий.

1. Варламов Иван Михайлович.
2.Варламова Елена Константиновна.
3. Ломаев Вячеслав Владимирович.
4. Ломаева Татьяна Александровна.
5. Шеховцева Тамара Петровна.
6. Воротова Зоя Михайловна.
7. Умиров Андрей Владимирович.


Последний раз редактировалось: war-iwan (Сб 17 Апр 2010, 5:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

849332СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В десятой книге дедушка и В.Н.Мегре учредили свои Родные партии.Открываю тему для того что-бы каждый смог учредить свою Родную партию.В теме каждый вписывает свою фамилию имя отчество а так-же других единомышлеников у кого нет доступа в интернет но кто хочет учредить свою партию.Условия темы каждый пользователь оставляет одно сообщение но может редактировать добавляя или уменьшая в списке людей.Можно разместить в своём сообщении устав и программу своей партии.

Мой список учредителей своих партий.

1. Варламов Иван Михайлович.
2.Варламова Елена Константиновна.
3. Ломаев Вячеслав Владимирович.
4. Ломаева Татьяна Александровна.
5. Шеховцева Тамара Петровна.
6. Воротова Зоя Михайловна.
7. Умиров Андрей Владимирович.


Последний раз редактировалось: war-iwan (Сб 17 Апр 2010, 5:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

849702СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Кузьмин Денис Сергеевич

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

859432СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Контактах открыта площадка Родных партий
Вот список Родных партий:
Гэсэр Дашиев
Александр Огнев
Руслан Таран
Ратмір Новиков
Валерий Катрук
Елена Ходинова
Артём Григор
Ася Партина
Света Бородина
Олег Арзамасцев
Ярослава Ратикова
Катя Ключинская
Евгений Разин
Михайло Ладомировы

и еще 30 чел. может потом допишу, а может и нет. Еду на слет предпринмателей там и поговорим о партии.
Барды позвали в караван. В городах буду м озвучивать об учреждении родных партий.

Может нужно это дело задекларировать на бумаге?

Декларация мой Родной партии

А что? А для власть имущих это уже действенно .это уже не читательский клуб, или даже движение. ЭТО уже ПАРТИЯ! А это уже серьезно, это уже сила.

.............
Если есть родные, значит есть и чужие. Чужие это те кто несет в себе Антиразум и пытается всеми средствами блокировать Народную Идею, сначало украсть, завоевать, Родовую землю Родных, а потом торговать ею, или снимать поборы.

Это важно и нужно назвать их чужими с чуждой идеологией в нашей стране. Они должны себя почувстворвать именно так. Сегодня в пространстве России Родные есть и в правительстве как есть там и чужие, Родные есть в армии, воины, офицеры России, но к сожалению там есть и чужие. Родные есть предприниматели с чистыми помыслами, а есть чужие, бизнесмены, котрые все продадут и т.д.

Чужие любят прикрываться разными псевдо авторитетными словами псевдо авторитетных людей, которых сами же и наделили псевдо авторитетностью. Они родились от обезьян по ихнему Дарвину и навязывают это Народу. Все их высокопрестижные Институты от обезьян. И когда какой-нибудь высоко престижный западный или еще какой Институт направляет правительству РФ программу развития и т.д. Это все от обезьян.

Вся Сила же могучая, полет Мысли, Вдохновение черпается в земле Родной, в народной мудрости, в корнях народа, в просторах безкрайних Матушки земли. От красоты ее вечной. Природа лучшее информационное пространство для лучших мыслей и энергий созидательных.

Как выйти из под эгрегора Демонкратии?
Становиться Хозяином своей жизни ,выходить из рабства, учредить свою Родную партию, чувствовать плечо других Родных партий. Только так Мужики! Женщины богини.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

889481СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2011, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,
Цитата:

Если есть родные, значит есть и чужие.

А как это определить? Вот в этой теме удалено моё сообщение о программе моей Родной партии, которое выглядит следующим образом:
Целью или Задачей Моей Родной партии является:
1. Представление интересов граждан России, поддерживающих идеи Анастасии, изложенные в книгах. В. Н. Мегре из серии «Звенящие Кедры России», в органах государственной власти и органах местного самоуправления.
2. Создание, в соответствии с Конституцией Российской Федерации (ст.13), в России общественного обустройства, где народ осуществляет свою власть непосредсвенно (ст3, п.2), где центра властного не существует (ст.3,п.4), где каждый равной властью наделён (ст.2), где каждый может жизнью управлять (ст.12).:
3. Создание условий для возвращения в семьи энергии Любви, а в общество обрядов и праздников, способных каждому помочь свою вторую половину отыскать и навечно в семьях сохранять Любовь.
4. Объединение граждан Российской Федерации, душой и сердцем принявших и поддерживающих идеи Анастасии, изложенные в книгах В.Мегре из серии «Звенящие Кедры России» в единую организационную структуру, обладающую возможностью влияния на процессы:
- выдвижения кандидатов в депутаты законодательных органов различных уровней и их выборов в эти органы;
- выдвижения кандидатов на выборные должности в органах государственной власти и местного самоуправления и организации их выборов;
- выдвижения кандидатов и выборы Президента Российской Федерации.
5. Участие в организации вышеуказанных выборов и в принятии Закона о деятельности Депутатов всех уровней на освобождённой основе, с установлением единой тарифной сетки оплаты труда Депутата на основе статистических данных о средней заработной плате в регионе.
6. Принятие Федерального Закона «О Родовых поместьях российских граждан», основной целью которого является право каждой семьи или гражданина Российской Федерации на бесплатное получение в вечное безналоговое пользование одного гектара земли для обустройства на нём своего Родового поместья, которое может передаваться по наследству и не подлежит продаже или передаче в аренду.
7. Разработка и реализация Федеральной Программы финансирования строительства домов для семей, обустраивающих свои Родовые помесья, а также полного списания долгов при рождении в таких семьях трёх и более детей.
8. Установление в государственном масштабе ежегодного праздника «Дня дачника - праздника Земли».
9. Организация и развитие территориального общественного самоуправления в поселениях, состоящих из родовых поместий, на принципах Вече Новгородского в его период ранний, как основного инструмента решения всех текущих вопросов жизнеобеспечения на своей территории.

Основным методом реализации целей и задач Родной партии является организация коллективной мысли всех единомышленников и активная работа по конструктивному взаимодействию с органами местного самоуправления, представителями государственных структур и политических партий, поддерживающих идеи, изложенные в книгах В.Н.Мегре из серии «Звенящие кедры России».
Анастасиевский Роднопартиец Матвейчук Павел Петрович

У меня возник вопрос: Кто это мог сделать, родной или чужой? Хотя ответ от Вас geser82 в этой теме я получить не смогу из-за ограничения сообщений. Но может в какой-либо другой теме?


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пн 24 Янв 2011, 19:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

983870СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2014, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Официальная страничка моей Родной партии: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Предлагаю всем, кто учредил свою Родную партию - также создать свою отдельную страничку или иной ресурс, где бы в одном месте были бы собраны все основные тезисы и программные документы. А-то учредить-то учредили, а где человек со стороны может всё это увидеть? Ходить по разным форумам и смотреть, кто где что сказал? - думаю, это не очень удобно.

У меня всё собрано в одном месте. Программа, правда, пока ещё сырая, но кое-какие тезисы я там для себя сформулировал. Добро пожаловать. Солнце!

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB