Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS КПРФ: Твоё поместье - свободная Россия!... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

981210СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 11:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz, Верно. Ещё важно что "законодатели поддержали".
И если всмотреться в сегодняшнюю ситуацию, то мы видим что президентские законодательные инициативы выполняются лишь на 2%, остальное "зарубается" Советом Федераций (это верхняя палата нашего парламента).

То есть, вопрос именно в структуре управления нашим государством. Должность президента - она равна должности нотариуса, подписывающего принятое Госдумой и СФ. И он обязан это всё подписывать. А если он что-то предложит - но ти ГД ни СФ не обязаны поддерживать предложенное им.

Такое положение вещей закреплено в нашей конституции.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

981211СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz
Цитата:
но обратите внимание - "по инициативе Президента " ,то есть не по инициативе партии или госдумы, депутата , фракции.. а именно президента (или Президента?)....вот так...
и не законопроект, а "утверждён указ"
или как ?

Да,так,но письма президенту Анастасия писать не просила,а просила слать телеграммы в ДУМУ. и писать просила о том,чтобы утвердили "Праздник дачника и праздник всей Земли",а не письма с просьбами о том,чтобы принят президент закон о РП.

Цитата:
Ты только помоги мне телеграммами , чтоб я , как ты сказал, могла своим помочь Лучом.
— Ладно, попробую, только успокойся, может, эти телеграммы никто отправлять не захочет...
— Найдутся люди, те, которые поймут. Почувствуют в правительстве и в Думе вашей тоже. И будет праздник! Будет! Посмотри...»(ЗКР)


Цитата:
— Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. ... И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда..." "Звенящие кедры России"


Заметьте,не письма президенту она вкючила в цепь событий,а теллеграммы в ДУМУ!!!!Иначе нарушается цепь событий!!!"Через голову" начали действовать)))))))))) Wink

Но кто-то хитро замутил "письма президенту" и не о празднике дачника и всей земли,а о том,чтобы он непременно закон принял об РП.Это специально сделано,чтобы нарушилась цепь событий? Rolling Eyes Думаю да!


Последний раз редактировалось: tmesher (Чт 07 Авг 2014, 11:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd, Светлана Григорьева
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

981212СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:
заметьте,не письма президенту она вкючила в цепь событий,а теллеграммы в ДУМУ!!!!Иначе нарушается цепь событий!!!"Через голову" начали действовать))))))))))


Принятие закона о РП может и предшествовать принятию праздника "День Дачника и всей земли". Эти оба события важны для будущего, но взаимная их последовательность не закреплена.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981221СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу обратить внимание читателей на главу «Город на Неве», в книге «Кто же, мы?»
«- И в Петербурге такие же изменения, как в Москве произошли?
- Немножко по-другому в городе, что на реке Неве воздвигнут, события происходили. В нём дети раньше взрослых ощутили потребность самим будущее по-иному строить. И сами дети стали город изменять, Указа власти не дождавшись».
О каком Указе идёт речь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

981233СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои - Милые! Что-ж вы за буквы цепляетесь? За запятые и точки - мол так сказала - так будет - только такая последовательность - разве мне ли напоминать Вам? - Что порожденная мысль была поддержана свыше и принята! Как она реализуется в деталях никто не предугадает - что-то пойдет в обход, где-то обстоятельства наоборот созреют в пору, а могут и переиначить мелочи для достижения главного воплощения МЕЧТЫ! Наше дело не доказывать кто тут правее понял слова - а землю любить и обживать и сказано верно - Не было бы счастья - да несчастье во всю помогает! Санкции - это пилюля под зад всему, что мешает - и когда пришло это время - мы выбираем депутатов теперь, а не они свои вопросы задают и пиарятся. Мы будем ответственны за те партии которые прорвутся под нашими чаяниями и ничего не станут делать из-за пиара - МЫ ТЕПЕРЬ БЕРЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, КАКИМ БУДЕТ ЗАКОН - закон о семейном бизнесе или "О Родовых поместьях", а кто его предложит пусть время и выстраиваемые обстоятельства выстраиваются - если дума будет жужжать и шуметь об этой идее - может по неволе президент примет указ! А пока мы увидели как ни один депутат ЛДПР или КПРФ не построил ни своего родового поместья не другим в поселении из 200-250 участков, а депутатов то у нас О-ГО-ГО! ,то и партии такой доверия нет, а поддержки без сделанных дел не будет и подавно. - Да вынесли закон, да заявили - но дело стоит. По делам о них суждение - по делам так, что когда голосовали мы им поверили - а сейчас извини-подвинься - нас кинули и мы взаимностью ответим)))) - только дела - слова и пустые заявления это не примем - Я НЕ ПРИМУ!
Простите мне Друзья - но уподобляться - "книжникам" и не дай Бог фарисеям! - не наше это дело! Не наше это дело буквы сверлить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Иван Владимирович
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

981235СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К.
Цитата:
Эти оба события важны для будущего, но взаимная их последовательность не закреплена.

vaster1980
Цитата:
Что-ж вы за буквы цепляетесь? За запятые и точки - мол так сказала - так будет - только такая последовательность -


Вот ответ :
Анастасия,
Цитата:
Я выстроила и изложила ему план действий. Цели можно было достичь,
выполняя план в последовательностях , построенных моей мечтой.
Но сначала
нужно было книгу написать. С ее помощью многое пояснить и распространить
информацию. Книга должна была найти, объединить предпринимателей с чистыми
помыслами. Дать ему средства на осуществление этого плана.
Но Владимир делал все так, как сам понимал и считал правильным. Он
почти не вспоминал обо мне. Он понял значимость задуманного и жил им . Он шел
своим путем , нарушив последовательность .
Таким образом цели достичь было невозможно
. (ЗКР)


Ну,и дальше он чуть не умер(читайте ЗКР),но вспомнил об Анастасии и начал писать книги - так была восстановлена последовательность событий.
Может быть закон не принят до сей поры,потому что нарушена цепь событий,которую Анастасия выстроила своей мечтой?

vaster1980
Цитата:
МЫ ТЕПЕРЬ БЕРЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, КАКИМ БУДЕТ ЗАКОН

Как мы можем говорить о законе,(о его сотворении)если ООП не найдена?Ведь в законе могут быть ошибки....Сколько проектов закона предложено,но все до единого несут в себе ложь - в этих проектах законов извращена идея "Родовое поместье"."О преобразовании образов" даже тему на форуме открыли,а как можно преобразовывать образы,если ошибку в сотворении образном не определили до сей поры?Получается что "преобразованные образы" опять будут нести в себе ООП.
Последовательность нужно соблюсти.Найти ошибку,а потом уже всё остальное творить.А пока не найдена ошибка всё придуманное(а это и есть образы) будет ошибочным.Вот я так думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: anat_jd, Муссорщик
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

981239СообщениеДобавлено: Чт 07 Авг 2014, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я выстроила и изложила ему план действий. Цели можно было достичь,
выполняя план в последовательностях , построенных моей мечтой.

Верно. И праздника в том плане не было. Тема праздника появилась потом, после этого плана, и после того как план Анастасии был принят "ИМИ".

То есть праздник - важен, но не для факта принятия закона.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Д.М., lery
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

981240СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014, 1:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите друзья если словом обижу - слово мое острое и разительное.
Помню шел человек и за ним буквоеды все примечали - укоры делали - наставления - знали они всё лучше остальных - наизусть знали - КНИЖНИКИ их называли, а человека Иисусом от роду нарекли. И по плану он не ходил - а где был там и творил. Ушел человек, а КНИЖНИКИ ОСТАЛИСЬ и делом путным так и не занимались((((
Так что-ж в итоге говорите? Была ошибка у Владимира и всё непоправимо? Покуда жив на свете человек - все в силах он исправить, и если даже он споткнется САМА МЕЧТА ПЛЕЧО ЕМУ ПОДСТАВИТ! Другим об буквы спотыкаясь идти придется, за слова цепляясь. Сам ограничивает человек, возможность, что-то изменить - улучшить. А звездный механизм в том исполнитель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: K Р
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

981244СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaster1980
Цитата:
Сам ограничивает человек, возможность, что-то изменить - улучшить. А звездный механизм в том исполнитель.

Никто не мешает человеку менять свою судьбу и принимать самостоятельные решения для изменения своей жизни.Но я не согласна с тем,что кто-то будет определять как мне жить и как мне менять свою судьбу.Одно дело,когда каждый сам себе изменяет судьбу или "улучшает",но когда кто-то пытается навязать свой образ жизни и своё мировосприятие другим людям уже не просто плохо,а это недопустимо.
Цитата:
Сейчас на Земле Оккультный период жизни человечества. И, как всегда, должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Должна была, но срок её прошёл. Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чём была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, И ТОГДА наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в истории планеты. Вселенная её с дыханьем затаённым и надеждою великой ждет.(ЗКР)

Я согласна с тем,что написано в книжках(пускай даже "книжником" меня назовут,меня это не покоробит нисколько)пока ошибка не будет найдена и определена ничего хорошего быть не может - ни законов,ни указов,ни общих образов,ни партий,ни вече(можно бесконечно перечислять)...Я в этом уверена.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Шишмарёва Тамара, Муссорщик, Иван Владимирович
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981249СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласна с tmesher, с небольшим дополнением.

«Анаста», глава «К чему придут эти люди?», цитата:
«- Вы никогда не сможете написать совершенных законов потому, что не знаете главного. Вам неизвестно предназначение отдельного человека и человечества в целом. Всего тремя словами выражено это предназначение. Вселенское предназначение. Оно является основой всех законов».

«Совершенствование среды обитания», в том числе и в городе.
Если говорить коротко, то «строили мы, строили, а теперь придётся демонтировать».
Демонтаж, с последующим использованием материалов, работа дорогостоящая, но не требующая высокой квалификации.
При этом вырабатываются навыки делать всё аккуратно и работать слаженно.

Книга «Кто же мы?», цитата:
«Предприниматели понимали, что старательнее и качественнее чем те, кто сами будут жить в посёлке, никто работу не выполнит, и потому со стороны приглашали только специалистов, если таковых не оказывалось среди будущих жителей нового строящегося посёлка».

А дальше вырисовывается длинная цепочка рабочих мест, вплоть до бухгалтеров.

Книга «Кто же мы?» глава «Россия Анастасии», цитата:
«Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране...» и т. д. Безработица на первом месте.

Поиск ООП не мешает объединению предпринимателей с чистыми помыслами. И отсутствие Указа и закона. Предприниматели — сильные люди. Сильные люди изучают и действуют согласно существующих законов.

Не случайно, Анастасия сказала: «Из всех законов существующих воспользоваться можно наиболее благоприятным.» Книга «Сотворение», глава «Уже сегодня каждый может строить дом».

С днём строителя, строители родовых поместий.

p.s. ООП - возможно, люди перестали познавать творенья Бога, то есть не было совместного творенья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Шишмарёва Тамара



Возраст: 72
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 291
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Калининград

981268СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2014, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Книга «Новая цивилизация», «Любовь, творящая миры», цитата:

«В невероятном хаосе, постигшем сознание людей Земли, вдруг возникли люди, сумевшие понять... Эти люди не на словах, не с помощью религиозных трактатов изменили своё отношение к земным творениям. Они стали менять свой образ жизни. Ещё сами до конца не осознавая масштабы своего творения, они называли свои действия просто «строительством родового поместья».


Последний раз редактировалось: Шишмарёва Тамара (Сб 09 Авг 2014, 1:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

981288СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Дмитрий М., вы своё сообщение можете удалить самостоятельно в течение 7 дней.
Но вы вычищаете сообщение, потом пишете "просьба удалить".
Рассматриваю это как доставание администрации ресурса.
Пока делаю вам Замечание. Но при повторе будет бан.
За флуд тоже можете получить бан уже без предупреждения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB