Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕВЧАТА, МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Володя2014

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

973468СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Володя.
Я и мои друзья ,мы из разных поселений. Познакомились на празднике половинок более шести лет назад,каждый из нас там искал свою половинку. Наши возраста 58,48,40. Мы вдвоём на эту зиму приехали в город Краснодар,чтобы искать каждый свою половинку. Третий, остался на своём поместье,он купил ноутбук будет учиться там на нём работать чтобы тоже по интернету искать себе половинку. Он обзавёлся хозяйством ,лошадь щас жеребая , сами понимаете, это не банки с огурцами,в погреб не затолкаешь. Я вот щас и думаю ,мне надо и деньги зарабатывать на зимовке ,и искать. Но вот у меня и вопрос к Вам,милая половина человечества: на какую работу в городе лучше устроиться чтобы и заработок был,ведь свои поместья мы не хотим бросать. Их надо с весны и дальше обустраивать. Ну и главное чтобы была возможность встретиться и познакомиться?

Добавлено после 3 минут:

Дело в том,что живя на поместьях с середины осени и всю зиму трудно найти работу. Ещё сложнее найти свою любимую, которая реально готова приехать и жить на Родовом Поместье. У меня возникла мысль что надо ехать в город,временно устраиваться на работу, знакомиться и общаться с целью создания крепкой,любящей и счастливой семьи. Работу получается надо искать не всякую. Ну например, устроюсь кондуктором в трамвай, там можно видеть женщин,но как познакомиться за несколько секунд,пока обилечиваешь? На лбу же не напишешь ищу вторую половинку.Если устроюсь абы куда,например в охрану,то и результат может быть абы какой. Никто ведь не позволит охраннику носить на себе рекламный щит- мой друг,без вредных привычек,хочет познакомиться с целью создания семьи и жизни на родовом поместье.

Добавлено после 2 минут:

Я приехал в поселение 20 сентября 2005 года. Всё это время я занимаюсь развитием поселения и последних три года обустраиваю своё личное Родовое Поместье. Но одному очень трудно совместить различные виды деятельности,ну например,уход за огородом и стройку.
Вот уже девятый год как я живу в поселении. У нас проводятся слёты.праздники,семинары,в которых я активно участвовал. Но Родственную Душу пока не встретил. Поэтому хочу использовать любую возможность.
Принимал участие в строительстве пятнадцати домов,в том числе и одиноким женщинам. Но я хочу быть счастливым. А это возможно только в семье,где есть домашний уют и гармония в отношениях.

Добавлено после 12 минут:

Поселения создаются не за одно мнгновение а за несколько лет.Лично я получил землю в собственность через пять лет после приезда в поселение,и ещё три года обустраиваю её фактически один. Всё это время я готовлю пространство для прихода моей любимой. Самый сложный период - начальный,когда ничего нет. Я его уже прошёл один.Сейчас уже и поселение есть и существует проект закона о Родовых Поместьях. Думаю что в этом есть и частичка моей души. Я хотел чтобы мою любимую окружали добрые люди- они тоже уже есть. Я просил свою Душу побывать в моем будущем- и увидел сон: сначала мальчика двух-трёх лет моего сынишку,потом маму по имени Светлана. Верить ли мне этим снам? Может это я сам всё понапридумывал? Может мне уже пора на погост собираться, а я тут мечтаю о продолжении Рода? Но почему же тогда у меня ничего не болит и я полон сил, сам строю саманный дом от фундамента до крыши? Многие мои родственники жили и жувут до 90 лет и более. Анастасия говорит : Любая болезнь -это диалог Бога с человеком. Значит Бог мне говорит что я иду верной дорогой. Но мне нужна попутчица, также верящая в возможность безсмертия, желающая и могущая продолжить Род.

_________________
полюбить навсегда- это счастье
скайп volodya201455
телефон 8-918-112-70-21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Володя2014

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 5
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

973471СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнь прекрасна , Светлана!
Жизнь ведь вся хороша!
Посмотри ты на небо,
Дорогая моя!
Там звезда засияла,
Освещая нам путь.
И снимая с сознанья
Бесполезную муть.
Эта звёздочка в небе
Это наша мечта
Поведёт сквозь столетья
Не считая года.
И мерцающий импульс
Этой суперзвезды
Нам понятен обоим
Это я да и ты.
Не взирая на внешность
Вся светится Душа
Так зачем же нам ехать
Не известно куда.
Отдаляя творенья
На минуты года
Когда рядом с тобою
Голубая мечта.
Ты взгляни хорошенько
Хоть разочек в глаза
Разве видит сомненья
У Богини Душа?
То что быт не устроен
Разве это беда
Если вечность с тобою
Впереди навсегда.
То что ум нам всем скажет
Это всё уже есть
А Душа что подскажет
Нам того и не счесть.
Так давай не бояться
Прикасания рук
И давай избавляться
От губительных мук.
Жизнь ведь так совершенна
И стройна хороша
Что пойдём мы с тобою
По ней не спеша.
И увидим мы вместе
Озорной взгляд детей
Что родятся в поместье
Через 40 недель.
Так ведь это же счастье
Быть любимым всегда
И когда же ты скажешь
Мне заветное Да
Так ведь это же счастье
Быть любимой всегда
И когда я услышу
Долгожданное Да.
Так ведь это же счастье
Полюбить навсегда
Так давай вместе скажем
Долгожданное заветное Да!

_________________
полюбить навсегда- это счастье
скайп volodya201455
телефон 8-918-112-70-21
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: VolgaO
Irinka_47C

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 39
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Челябинская обл.

973705СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2014, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия, Володя! Стихи - просто замечательные! Чувствуется, что от души порыв! Smile

_________________
Ты так долго меня искал,
я так долго тебя ждала...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB