Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Образы по ошибке.выбор любимого и рождение дитя. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

972209СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлексАль, вы ему вредите сейчас своим чувством вины. Так случилось, что теперь поделать, живите дальше. Любите ребенка и не оглядывайтесь. Люди часто так хотят исправить ошибки в прошлом что не замечают какие страшные ошибки делают пока грызут себя.

Дайте любовь своему мужу, и ребенку, никто ни в чем не виноват. Все хорошо и будет хорошо. Оставьте это за плечами и идите дальше в свое прекрасное будущее из своего счастливого настоящего.

Чувство вины это самое страшное, очень далеко от раскаяния, это разные вещи. Если вы поняли ошибку, то все. на этом все заканчивается, это опыт и в следующий раз вы этого не сделаете. Теперь надо смотреть в будущее и планировать будущее, прошлое - в прошлом , и оно тоже прекрасно.

Мечты и фантазии это разные вещи. У вас была не мечта а фантазия.

Я когда чего то желаю, что бы не навредить ни себе ни другим всегда говорю - пусть все сложится наилучшим образом. Потому что мы еще не настолько развиты что бы все продумать сознанием, а отключать его еще не умеем. Подключаются стереотипы, внушения разные, ассоциации. Лучше не мешать своему подсознанию деталями и конкретикой. Думайте о духовной составляющей а материальная приложится .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана




Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 520
Благодарили 417 раз/а
Населённый пункт: город

972216СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мечты и фантазии это разные вещи. У вас была не мечта а фантазия.
Очень точно сказано. Почему-то многие думают, что всё, что приходит в голову, это и есть мысли, которые могут влиять на будущее.
Влияют на будущее устремления души. Это вовсе не те мысли, которые «хочу чтобы с голубыми глазами был». Мне вообще кажется, что всякое придумывание (когда человек находится в обычном спокойном состоянии) не имеет никакой силы. Только голову себе морочит. Мысли, которые формируют будущее, – это скорее порыв души, это не обычное состояние, его трудно описать словами, потому что слова запутывают, но в этом состоянии эмоции сильнее. Мысли едва успевают за ними. При этом расходуется гораздо больше энергии, чем на обычные мысли.

Думаю, что Вам можно успокоиться. Всё, что вы напридумывали себе – лишь рябь на поверхности океана. Кому она может навредить? Вредит цунами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик, Ната
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972372СообщениеДобавлено: Чт 12 Дек 2013, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо, Ната, за советы! ваши слова успокаивают. а вообще, я поняла, что есть Мечта сердца и Мечта ума. вот, похоже, моя вина в том, что не смогла отличить одно от другого. хорошо, когда эти две мечты совпадают. или когда женщина может вовремя разоблачить мечту ума, и услышать мечту сердца, то есть мечту души.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB