Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Где ты, милая моя блондинка?.... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

920643СообщениеДобавлено: Пт 25 Ноя 2011, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришел я как-то, ко друзьям,
Но, не оказалось никого.
Одна лишь,
Кроткая и незаметная
Молоденькая незнакомка
Сидела скромно как-то...
Хотел я пообщаться,
Да поделиться с другами
О том, о сем!
Да погулять пойти
Из мрачных стен на Божий свет!
Но вот, остался я один...
Я растерялся: что-же делать?
Ответ один:
Возьму с собою незнакомку...
Взяв правую лодонь ее,
Спросил я робко: пойдешь со мною?
Подняв свой взгляд, и одарив теплом,
"Пойдем!" - сказала,
Встала.
И вдруг, увидел я!
Что та, которую я за руку держу,
Быть может,
Всегда со мною была рядом,
Но, не замечал ее!
Меж тем я устремлялся
За стройною фигурой,
За интересным взглядом.
Искал оссобенное, необычное,
Но все не то!
И не сравнить все с тем,
Что щас держу в руке одной...
Теплей, нежней,
Родней ее, я не встречал...
Что в ней?
Обычная рука...
Но нет! Необычна и она
И та, кому принадлежит она!
И стройный стан, прижав к себе,
Я обнял...
Слияние губ нежных ракетой
Подняло душу с телом в небо!
Тебя искал!
Я точно знаю!

Открыл глаза...
Лежу, охваченый как вдохновеньем!
И образ милый и родной передо мной...
О где же ты, мое виденье?!
О как, тебе я раньше не внемал?
Как пропустил тебя я?
Была, наверно, где-то рядом!?
В других искал тебя и, потерял!

Я переехал в другой конец страны,
Другим занялся делом - на родину вернулся.
Но здесь ли ты, иль там?
Иль где-нибудь еще?..

Намерен построить поселенье,
И заложить поместие свое...
Для нас тобой, для будущих детей,
Для вечности своей!

Тебя найду!
Верну себе мечту свою!
С тобой построем вместе
На века
Любви пространство!


Здравствуйте все!
Не знаю как сказать... но я ищу "блондинку", которая мне преснилась, возможно это не случайно и она та самая моя половинка.
Приметы: волосы светлые, короткая стрижка, рост, наверное, около 170 см., возраст скорее, не старше 23 лет, а скорее всего моложе.
Если среди вас есть девушки с подобным описанием, давайте знакомиться!

О себе:
Мне 31 год, разведен, есть лапулечка-дочка Варюша, к сожалению живет с матерью. Родился и вырос в деревне потом долгое время жил в городе (в европейской части), работал то на 2-х, то на 3-х работах одновременно, везде скупость и эгоизм, денег было нормально, но всегда почему-то не хватало, ни какой личной жизни, домой приходил только спать. Ну и дома.. тоже не понимание, даже хлеба порой не было куплено никем, не говоря уже о с любовью приготовленном ужине.
Последние 2 года занимался паралельно с работой свободными продажами, через интернет, и это так мне понравилось! Появилось больше времени, стал читать, отдыхать больше, появилось время на изучение того что происходит сейчас в мире, начала освобождаться мысль, начал думать... я стал забрасывать свою основную работу и все больше и больше любить фриланс!
Сейчас я живу в деревне, вернулся на родину, на Алтай, давно мечтал, город это не то! Тем более европейская часть страны, с ее "сопливым" климатом... толи дело Сибирь! Лето так лето: 35-40 гр. зима так зима тоже 35-40 гр., снега много, и сухой воздух! Всего 40-60 % влажности! Кстате солца на Алтае так же много как например в Крыму, правда-правда! Небо чистое, облаков пости нет, только перистые, солнце слепит, даже зимой!
Сейчас думаю о родовом поместье, планирую, изучаю пермокультуру, эко-строительство (сам я по образованию строитель), мечтаю о светлой и сильной любви, что положило бы фундамент в основу крепкой, дружной, большой(хочу детей не менее 3-х), любящей семьи в своем родовом поместье, где все сотворено нами с любовью, разумом, для нас и наших детей на веки вечные!
Фото мое, если на аватаре не видно, вышлю на почту по запросу.

Так же хочу найти просто друзей, с которыми можно было б пообщаться, в чем то посоветоваться и через интернет и при встречас в каких нибудь мероприятиях. Оссобенно хочу познакомиться с ребятами с Алтая!


Последний раз редактировалось: Eorus (Вт 17 Янв 2012, 14:25), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

924376СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2012, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Взросление приходит к людям
Не с сединой в бровях,
Нет возраста у мудрости,
Его не купит шлях!
И тот, кто грыз науки
Во каменных стенах
Лишь приобретает муки,
Для своего ума.
Прожив всю жизнь в терзаньях,
Без предназначения,
Ища себе признанья,
Или обогащения,
Осуетившиеся в быте,
Зачатые в блуде,
Рожденные в мучениях,
Мы потеряли все
Любви значение!
Единственное средство в мире,
Построить рай возможное -
Материализация любви
В вечных творенья Божиих.
Любви пространство
Называется оно!
Где каждый куст и деревце,
Цветок, любимою рукой посажен.
В мечте своей сначала
Двое его лелеют.
И вместе воплощают,
В будущее смотря смелее!
И маленькую Родину
На клочке земли
На вечно для потомков
Создадут они!
Когда ж все расцветет,
Придет момент творения,
Мечты обоих -
Их продолжения.
И зреет чадо в матери
В райском саду под яблоней
Где все оберегает их
Лелеет, любит, и питает их.
И птицы прилетят весной
Своею трелью скажут:
Мы пробужденье жизни
В твоем саду воспели,
Сошел уж снег давно
Прошли уже капели!
И в райском сем саду
Рождается мечта двоих
В любви зачатое дитя,
И продолженье обоих!
И Ангелу босому
Каждый цветочек рад.
Играет на полянке
И все ласкает взгляд!
И бегает по ней
Он не жалея ног…
И так продолжится
Его и твой весь род.
Счастливыми рождаться будут дети.
Здоровым станет весь народ.
Их ум не попадет уж в сети!
В любви Россия расцветет!
И даст начало жизни новой
Счастливой всей планете!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

924388СообщениеДобавлено: Пн 09 Янв 2012, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия, Eorus Smile Хорошие слова, хоть и без рифмы почти..)) Вот только, кажется, именно блондинок с короткой стрижкой тут совсем нетЮ ржач
Вы подумайте снова, может Её образ-то уже поменялся или может не там ищете?
Но как бы там ни было, желаю Вам УДАЧИ и дальнейшего Вдохновения! Very Happy

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

925326СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2012, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня взошло пять кедров!
В ящике у мамы на окне.
Зеленеют их уж стебли
На ярком зимнем солнышке.
Они поднялися из недр
Петь родовых деревьев.
Память для моих потомков
О наших с ними предках.
Вот как построю я поместье
Родовое для детей.
Посажу я рощу в этом месте
И кедры высажу я в ней.
Много разных других дерев
Будет в ней расти,
Ягоды, грибы и травы
Будут лечебные цвести.
А в колоды мед с них пчелы
Будут весело збирать.
В пруду будут водиться раки,
Рыбы разные, а чистая вода
Из ручья будет нас питать.
На полянке будут играть детки
Наше продолжение.
Познавать будут жизнь не по книгам
В живую общаясь с нею.
А вырастут в роще деревья
И внуки выстроят из них
Дом, где каждая их клетка
Согрета любовью
Дедов и прадедов их.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Лесюня



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: г.краснодар

929317СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово!, образы просты и понятны, наполнены искренности и веры, удачи Вам, взаимных чувств, радости и света!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ol'un'ia

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 3

Населённый пункт: Киров

930666СообщениеДобавлено: Чт 08 Мар 2012, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Андрей. Интересно, если девушка старше, чем вы описали Smile , а остальное совпадает - рассмотрите вариант?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

930682СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 8:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю что скорее всего так оно и есть, девушка уже немного старше, и время идет, и образ может немного быть идеализирован, т.е. соответствовать желаниям, представлениям...
Конечно я буду рассматривать все варианты, потому что поиск вещь очень серьезная и сложная. Я буду рад всем кто будет мне писать.
Сам я тоже ищу, но вот не понимаю много пользователей сайта не выкладывают свои фото, ни на аватар ни вообще. На что надеются? Я знаю как выглядит она, даже если этот образ ее молодой, я ее узнаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

930753СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eorus, на Ваш вопрос о том, на что многие тут надеются, не выкладывая своих фоток, отвечу так, как чувствую:
Многие уже не надеются, а ищут простого человеческого общения;
Другие же, например, не имеют возмождности сфоткаться и переместить все в компьютер, а десятые, к примеру, считают: внешность - не главное...
К тому же, могут быть ещё и те, кто не любит своё отражение в зеркале и соответственно не любит фотографироваться))
Как видите, ситуаций много и бывают они разными Smile

Лично я сижу без своей фотки потому, что хочу чтоб меня Душой почувствовали, а не разглядывали по внешности... Да и не люблю я своё отражение, вот так вот)))

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

930758СообщениеДобавлено: Пт 09 Мар 2012, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, говоря о тех кто не выкладывает фото, имел ввиду именно тех кто участвует в этих двух подфорумах. Может высказывание выглядит резко, но меня это удивило, такое отношение, поэтому... сказал что сказал.
Я например себя не считаю еще на столько.... способным почувствовать человека по его речи, причем письменной. Знаете мило по аське можно общаться и с недоброжелателем, или с неприятным человеком, которого ты не знаешь в лицо, а вживую общаясь с ним вы будете натуральным и везти себя будете так как вы его чувствуете. В письменной форме человек может выглядеть и резким и непонятным, а в живую он окажется лучше чем большинство на земле живущих. Но вот как раз в том то и проблема что даже вживую обычные люди не чувствуют подходящих, не видят... что уж говорить о том что написано.
В стихах и других письименых творениях я вижу, т.е. чувствую, и уверен что другие тоже, только то что именно в них вложено, а именно конкретные переживания и чувства автора, а не образы, причем подробные, способные описать человека, его душу, поступки, внешность, и т.д. и т.п. (на это и многотомника не хватит) причем описание самого себя... Кто может описать себя самого? Взглянуть на себя со стороны? Наверное никто, поэтому в фото и других подобных вещах, описывающих человека со стороны есть смысл.
Своей внешности стыдиться или бояться или стесняться нечего. А если фото не получается, такое бывает, можно просто сходить в фотоателье и сделать сессию для портфолио, пригодится не только для форума.
Я смотрю не на красоту внешнюю, у кого как подведены глаза и т.д., или кто как умеет позировать, я ищу душу, родную мне душу. Ее видно даже сквозь различные маски.
Многие люди знакомясь с человеком дистанционно, через интернет, службы и т.д. используют тесты, фото и т.д. Я считаю что почувствовать человека по настоящему можно только в личной встрече, но если мы знакомимся дистанционно, то фото и т.д. могут нам помочь! Со всеми встретиться лично не удастся, никак. А фото , а затем и переписка поможет определиться с теми с кем стоит встретиться лично.
А тем более в таких случаях как у меня. Я уверен что много, очень много людей встречались душами и знают как выглядят их половинки. Поэтому у меня на аватаре мое фото, и если кому нужно, то вышлю большего размера. Ну и сам бы хотел видеть того с кем я общаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

930828СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eorus, осталось только согласиться с Вашими словами, ибо возразить на такую открытую истину нечего...
Больше всего тронули Ваши слова о Душе..., о том, что Вы ищите родную Душу, которую сможете узнать нисмотря ни на какую маску... Если честно, то даже слузы на глазах выступили от такого...
Вспоминается одна песня, которую я часто слышала в детстве и сейчас заново услышала: "Мы встретимся снова! Пусть Жизнь - это вечный большой карнавал я узнаю тебя..."
Вот честно...растрогали...

(на счет Вашего фото скажу: в Вашей внешности для меня есть что-то неуловимо-знакомое и только поэтому я решила Вам тут написать. Если Вы хотите, я могу Вам дать ссылку, где бы Вы смогли увидеть мои фото, или могу Вам его выслать по электронной почте Smile )

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

930830СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2012, 17:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесюня писал(а):
Здорово!, образы просты и понятны, наполнены искренности и веры, удачи Вам, взаимных чувств, радости и света!

Спасибо за пожелание. Довольно редко здесь все таки бываю, извините что не ответил. Вам тоже желаю найти свою половинку, а если нашли, то радостных совместных свершений.

seleniya писал(а):

Жду фото: Eorus@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Werona



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 2

Населённый пункт: Алтай

936254СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2012, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Smile Как видишь,я тоже с Алтая.Живу у самого большого озера в Алтайском крае(Кулундинское).А,если не секрет,в каком районе ты проживаешь?Если хочешь,давай знакомиться,есть желание переписываться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marmeladka

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: Новоалтайск

963551СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Я тоже с Алтая но брюнетка предлагаю общаться!

_________________
Я люблю жизнь и она отвечает мне взаимностью!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eorus

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Барнаул

963590СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добавляйтесь в агент, будем общаться: Eorus@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
eduarda



Возраст: 40
Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 260
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне

964036СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот ещё один человек блондинок ищет!!!
Может мне перекраситься в блондинку Smile!?

_________________
Don't worry, be happy, живи хорошо Cool
...
Красивая мечта, когда два любящих сердца создают себе любви пространство на века!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB