Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу свою вторую половинку.. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Мария П.

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

954738СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Меня зовут Мария, мне 29 лет, я живу в Нижнем Новгороде, работаю в общественной организации (занимаюсь социальными проектами). Есть земельный участок в поселении в области, которым я занимаюсь уже несколько лет. Что замечательно, так это мои родители и сестра, которые также творят своё Пространство Любви по-соседству, так что мы друг друга поддерживаем и помогаем.

Я творческий человек, но вполне земной; увлекаюсь искусством, занимаюсь пением, увлекаюсь иностранными языками, много путешествовала по всему миру.

Я пробовала строить отношения с мужчинами, но часто камнем преткновения становилась моя идея создания родового поместья, которая была далека от взглядов мужчин, казалась им невыполнимой или дорогой, а оставить свою землю я не хотела.

Решила попробовать найти свою вторую половинку через сайт "Анастасия".

Мой возлюбленный добрый, ласковый человек, но в нужные моменты может проявить волю и силу характера, может проявлять лидерские качества. Стремится к здоровому образу жизни, но не вегетарианец или сыроед. Он знает, что хочет и идет к своей светлой цели. Мой любимый надежный и ответственный человек, слово у него не расходится с делом. Он мыслит красиво и созидательно, он романтик, но по сути вполне земной человек, который любит трудиться. Он любит своих родных и близких людей.

Спасибо за внимание к моей страничке! Smile

Мария,
lady_mary2002@mail.ru





x_0d1476fd.jpg

 Имя файла:
x_0d1476fd.jpg
 Просмотрено:  6653 раз(а)  Размер файла:  53.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
VTodorov



Возраст: 66
Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 1



958279СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здоровья сестрица ! Меня зовут Василием ! Не простое это дело - отыскать свою половину . Я вот тоже - никому никогда не писал . просто решил под держать тебя морально . Трудно когда не единомышленников рядом . Иногда какая- нибудь идея приходит в голову . А рассказать некому . Вроде и живу в поселке - а впечатление , как в пустыне .Но я не отчаиваюсь . Думаю моим мечтам суждено сбыться , уже в этом году . Я это чувствую , у меня аж ладони горят когда я об этом размышляю ! Не падайте духом поручик Голицын - Малинин поет . вот и тебе , сестрица того же желаю !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мария П.

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

958366СообщениеДобавлено: Чт 14 Мар 2013, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за поддержку! Да я не отчаиваюсь Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ЯРаСвет
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB