Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Увеличение скорости мышления Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

863741СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2010, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гальчик, твои сказки с неба-вообще для меня ..Нет слов как я благодарен тебе за те из них,которые успел прочесть!..
Прочитай на моей л.с. ,там некоторые мои наработки.Правда не все.
Если заинтерисует-я тебе всегда РАД!!! Солнце!

Я сейчас перехожу с евро-клавиш на русские-очень медленно пишу. Very Happy
На симороне не зарегестрирован,попадал пару раз случайно.
А твои сказки-даже на страничке своей отметил!
Тебя,Гальчик,я бы в школе бы преподавал..Серьезно Smile

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гальчик




Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а


863793СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, ты, если честно, для меня здоровущий ТАК!!! Срочно переименовываюсь в сознании и становлюсь той, которую поголовно изучают в школе!
Кстати, три книжки "Сказок с неба" были изданы в Питере - нашло меня одно издательство прям на форуме!
Сейчас пойду на твою страничку, как ты и предложил. Спасибо за поддержку и тепло! Благодарна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Незабыл




Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 899
Благодарили 426 раз/а
Населённый пункт: Belarus.Gr.Kaz.Ukr.Rus.Gr.Germ. РОССИЯ

863872СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гальчик, спасибо! Very Happy Буду теперь искать твои "Сказки с неба".
Мне они очень помогли..Мне прислали раз ссылку..совсем на другую как бы тему,
там я и нашол твои сказки.Полные живой силы и некого живого ритма СРАЗУ
приглашающего в твою волшебную страну,в которой можно вот так запросто гулять в себе..В том себе,который бесконечен и жив..Смех,который постигал меня в таких путешествиях всегда граничил с запредельным катарсисом..А вот это
вот твое:"Шут. Шут работал сторожем.Сторожил королевскую задницу.
Отбалтывал ее у судьбы.."-меня вообще свалило от смеха на пол..Ты в своих сказках даешь столько ворот-выходов в Живое Измерение!
Причем ты делаешь это с какой-то неуловимой,но очень явной женственностью!..
А ссылка моя потом сгорела,и тебя я найти уже не смог,как ни искал..

А я еще до книг прежил свой взрыв.Вернее серию..Почему ДО?Наверное потому,что если в человеке еще не дозрел СВОЙ взрыв,то любые,ЛЮБЫЕ книжки-его только путают.Это хорошо видно по администраторам любых движений..Ну да бог с ними,я сейчас о другом.

Мои слова людям говорят о РА.О пути без расстояний к своей истинной сущности.И сначала надо "выйти в Объем",ну или в
расширенную множественность измерений,мгновенный охват которых
и будет являться скоростью мысли.

Люди-СУЩЕСТВА СВЕТА,существа овъемные.
Однако по собственному согласию и при помощи чужой хитрости-как бы
"вжаты собой на плоскость".

При достаточной осознанности,мной это наблюдалось как Бесконечномерное
Солнце,Человек и ЕСТЬ это Солнце,являясь как бы дверью к самому себе,
к своему Объему..

Паразитирующими существами и их адептами,делающими все свои дела на некой нашей плосковнушимости,предпринимаются меры по возможно дольшему задержанию
нас в этаком закодированном состоянии.
И их на этом "бизнесс"-это еще не вся причина.У НИХ НЕТ СЕРЕДИНЫ.А своим адептам они откусывают мост к ней в физическом теле на 8 по-моему от рождения день.

Поэтому ЛЮБОЕ прикасание человека к своей Середине-начинает разрывать
паразитирующих на нем паразитов ИЗНУТРИ.Их же собственными силами..непредсказуемо усиливаемым РА.

У меня есть довольно существенный опыт на эту тему,но сейчас я не об этом.
Сейчас я о том КАКИМИ МЕТОДАМИ паразиты убалтывают все же людей
НЕ ИДТИ К СВОЕЙ ПРИРОДЕ,и оставаться "на плоскости".

И один из этих методов-"ПОЛОВИНКИ".Являясь ментальным кодом,"половинки"
не дают человеку "собрать себя",присутствовать в себе,перекрывают человеку
даже зрение.Человек перестает видеть реальный мир.
И одним из первых-он перестает видеть КОМПЛЕКС энергий.

И тут-опять это мой опыт,как говаривал Ошо.Поэтому мои слова-результат прежде всего моего опыта.Если тебе он,этот опыт,интересен,мы можем поговорить-я буду рад!

А насчет книг ЗКР,так там,по моему мнению,эти "половинки" очень здорово
специально положенны,чтобы об них СПОТЫКАЛИСЬ ГОТОВЫЕ ВИДЕТЬ.
Поскольку они не только не гармоничны словам Анастасии,
А КАРДИНАЛЬНО ПРОТИВОРЕЧАТ ИМ.

Можно сказать что это использовается как включатель-выключатель
Живой Мысли:делишь себя попалам,начиная затем НЕИЗБЕЖНО гоняться за своим хвостом,изображая некую скорость-бегай на здоровье..
НО НЕ ВЫДАВАЙ ЭТО ЗА СКОРОСТЬ МЫСЛИ.
Эфективность такого способа "мышления"-МИНУС ДВА.

А нам надо 1 и 1 равняется 3.Вот такие у меня,Гальчик,наработки.Удачи!
Very Happy Всего хорошего,люди! Солнце!

_________________
"Бог-это Межпланетный Разум.Интеллект.Он находится не в единой массе.А рассредоточен частичками в головах у людей"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гальчик




Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4
Благодарили 3 раз/а


863956СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2010, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН И ИНТЕРЕСЕН ТВОЙ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ ЦЕЛОСТНОЙ РАБОТЫ С СОБОЙ, СВОИМИ ЭНЕРГИЯМИ, ДУШОЙ, СУДЬБОЙ, СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ СУЩНОСТЬЮ. Хотелось бы убрать вторжения и отголоски прошлых негативных опытов.
Можем об этом говорить? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ. ЖИЗНЕННО ВАЖНО!
Сасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Незабыл
Good_Day



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Омск

871422СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

неплохо разгоняет мысль базилик при регулярном употреблении и чай с полынью (это то что опробовано на себе)

также говорят оч.здорово гинкго действует
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Darkness Absorber
Патов



Возраст: 63
Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: ст.Романовская Волгодонского р-на

885598СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2010, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищущий! Для чего тебе нужна скорость мысли?

_________________
Быть Добру.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
дима



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Стерлитамак

900953СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы ускорить мысль необходимо для начала перестать смотреть телевизор, читать газеты и книги, слушать музыку. Т.е. оказаться в полной изоляции от информации из вне. Птом прислушаться к себе и задать вопрос: чего я хочу иметь? когда созреет ответ, необходимо это желаемое очень детализированно и чётко представлять. Чем больше деталей вы воспроизведёте в воображении тем быстрее будет работат мысль. Это есть ни что иное как сотворение будущего. И чем чище чисто ваших помслов тем скорость мысли будет быстрее. Можно в этот момент записывать в терадь или родовую книгу. Подобное упражнение развивает силу и скорость мысли более того создаёт ваше будущее. Аккуратней с ним. Действует реально. Проверено. Плохого не намечтайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Антон 25
marinakorhunova



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 40
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Азов

924836СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте форумчане! Я решила попробовать увеличить скорость мысли- с одновременного использования обоих рук.Мысли на автомате контролировать должны правильные действия обоих рук.Заодно и вторую руку потренировать. Раз их две- должны работать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


924849СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима,Наталья Ризаева уже ответили на вопрос открывшего тему... А остальное,по-моему это оккультизм,мистика... Незабыл,я вообще не поняла о чём это ты...
Себя очистить нужно,а не за компом и за ТВ сидеть... Кто из вас встречает РАссвет? То-то же,немногие. Если вы бы встречали рассвет,то тогда вопросов не задавали бы о скорости мышления и перечитали бы заново,освежая память, книги Мегре заново...Только вы,ваши чувства и ваша душа знает какие растения ускоряют мысль,а не какие-то техники. Удачи тому,кто ищет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

924853СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2012, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ на вопрос как ускорить мышление есть в главе про упражнения по телепортации.
Можно еще почитать как Анастасия обучала своего сына думать за себя и за волка.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Айдыс



Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Кызыл

929177СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2012, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Было бы хорошо узнать растения (таблетки), которые давала Анастасия инопленетянам, когда к ним телепортировались.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Попов

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.12.2012
Сообщения: 18
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

951489СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорость мысли можно увеличить постепенно отказываясь от мяса. Мясо очень страдало, когда его готовили и оно очень глупое. Кроме того мертвое полюбить нельзя. Вы должны понять, что мясо не несет в себе ничего, кроме злобы. Злобой питаются злые люди. Если вы не можете отказаться от мяса значит вы - злой человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997793СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто живя в поместье, кушая относительно чистые продукты, но НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ над важными жизненными вопросами, люди могут превратиться лишь в относительно экологически чистых животных.
Поэтому сначала Мысль надо ВКЛЮЧИТЬ, ЗАПУСТИТЬ. А потом уже ускорять.
Поэтому только если люди задумываются над важными вопросами, лучше если вместе, пребывая в природной среде, в поместьях - может запуститься Мысль.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.

Последний раз редактировалось: Meskalitta (Чт 05 Апр 2018, 17:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997794СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Meskalitta писал(а):
Поэтому сначала Мысль нада ВКЛЮЧИТЬ, ЗАПУСТИТЬ. А потом уже ускорять.

Что это значит? Что человек от рождения с выключенной мыслью как таковой? И пока он её не включит, то Мысль, как энергия, находится в состоянии покоя?

Вот что говорится в книгах В.Мегре:
В.Мегре кн. 2 *Звенящие кедры России* писал(а):
— Первая мысль, первое слово было у Создателя. Его мысли живут и поныне, невидимо окружая нас и заполняя пространство вселенское, отражаясь в материальных живых творениях, созданных для главного, для человека! Человек — дитя Создателя. И, как любой родитель, Он не мог пожелать для своего ребёнка меньшего, чем имел сам. Он дал ему всё. И большее! — свободу выбора. Человек может творить и совершенствовать мир силой мыслей своих. Любая произведённая человеком мысль не исчезает в никуда. Если светлая — она заполняет светлое пространство и встаёт на сторону Светлых сил, если тёмная — на противоположную сторону. И сегодня любой человек может воспользоваться любой мыслью, произведённой когда-либо людьми или Создателем.


В.Мегре кн. 4 *Сотворение* писал(а):
Всему началом служит Бога мысль. В материи живой Его мечта претворена. И действиям людским сначала мысль предшествует людская и мечта.
У всех людей земли возможности творения равны, но люди – лишь по-разному используют возможности свои.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

997798СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2018, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, наверное не от рождения человек с выключенной мыслью)
Запустить мысль, значит начать её использовать)
Анастасия ведь всё время решала какие-то задачи, важные, дачникам помогала, думала над важнейшими для человечества вопросами.
Вот и нам надо думать.

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB