Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Расскажите о своём опыте СОТВОРЕНИЯ! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Анна1207



Возраст: 33
Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: гор. Мегион, Ханты-Мансийский Автономный округ Югра

913063СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nadya25 писал(а):
Могу сказать по себе, что когда рождается желанный ребенок боль не воспринимается как боль. Каждую секунду кажется, что это не боль, боль наверное впереди. По себе могу сказать, что с началом потуг боль АБСОЛЮТНО исчезла! (ребенок был зачат как в книгах описано хотя это было до того как они вышли, в 1995г). Второй ребенок был зачат не так, и при его рождении с началом потуг боль не исчезла, а усилилась. Хотя я ждала этого момента, уверенная в том что боль сразу исчезнет, как и в прошлый раз. Этого не произошло.
А ещё нет никакого страха перед родами. Совсем. Нетерпение есть - когда же наконец. И вообще, это трудно словами выразить...
А насчёт зачатия, как у Анастасии с Владимиром, действительно ничего не помнится, только чувства остаются, летать хочется (но словами конечно не выразишь).Razz

скажите пожалуйста, Надя, неужели после того что вы и ваш муж испытал, неужели он продолжал смотреть на вас как на женщину, а не как на маму ребенка? Ведь Владимир именно так стал относиться к Анастасии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримAIM AddressMSN Messenger
Никколь



Возраст: 66
Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 5
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: с. Алатаево

913420СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2011, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделиться опытом . Думаю меня поддержат многие, когда скажу , что когда любишь всем сердцем, всем существом состояние подьёма, вдохновения, тихого восторга и ликования , как в полёте неизбежно и как логическое завершение тебе захочется сие чувство воплотить -- ты захочешь дитя, вернее это дитя, его душа- Любовь выбрала вас в свои родители и хочет чтоб вы его воплотили. Мы уехали в другую местность , где получили квартиру в селе на берегу чудесной речки ( о чём я только могла мечтать) сделали ремонт и согласовали что воскресенье самый лучший день для зачатия нашего дитя. Все 9 месяцев я была счастлива более чем когда-либо.Во время уже схваток когда я приготовилась стоически перенести всю боль --чётко вызрела мысль -- боль идёт от мышц, которые трудятся открывая свободный выход малышке и удивлённая подсказкой и утешением я правда перестала так обострённо воспринимать схватки. Роды прошли нормально, да и ещё когда мне положили малышку на живот, опять пришла мысль -- благослови своё дитя Будьте, материнским благословением, на всю будущую жизнь. Будьте счастливы. С любовью из Сибири.

_________________
Желаю быть, а не казаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
snenejok



Возраст: 31
Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 191
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

922110СообщениеДобавлено: Пн 12 Дек 2011, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрел малыш

Смотрел малыш глазами синими большими,
Как Солнце обнимает край Земли,
Как будто вся Земля его Богиня,
И все цветы для Солнца расцвели.

И был рассвет для малыша всегда чудесен,
В душе наивной пели соловьи.
Он слышал трепет этих дивных песен.
Земля и Солнце, милый мой, твои.

А с ночью тихой приходила и прохлада,
И каждой звёздочке он говорил – гори.
И знали звёзды, что светить им надо
Всегда до наступления зари.

6 декабря 2011

_________________
Во всем умей увидеть совершенство. Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/evilive




малыш.jpg

 Имя файла:
малыш.jpg
 Просмотрено:  8821 раз(а)  Размер файла:  91.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Илим, Автор, LenaSvit, Мария Шилова
mama Katya



Возраст: 42
Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 22
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ярославская обл.Поселение "БЛАГОДАРНОЕ"

950838СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется поделиться такой мыслью.Когда мы с мужем переехали в своё поместье,я стала носить сарафаны.И муж заметил,что когда я одета в сарафане,он чувствует только энергию материнства.А когда я одеваюсь для поездки в город в джинсы - он чувствует энергию сексуальности.....

_________________
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Муссорщик, *Юлия*, Мария Шилова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB