Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS За кого будем голосовать? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


997227СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2018, 15:32 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ВЫБОРЫ 2018
«За кого будем голосовать?»


Поддерживая инициативу Полины Мегре, обращаюсь с предложением принять участие в информировании потенциальных кандидатов в Президенты Российской Федерации, об идеи по преобразованию страны с помощью создания родовых поместий.

Хороший ход сделала Полина Мегре, обратившись к кандидату в Президенты Ксении Собчак в своем городе Новосибирске 18 января 2018 г. озвучив свой вопрос про Родовые Поместья.

Что для этого необходимо:

1. Прийти на встречу с кандидатами в Президенты в вашем городе.

2. Задать вопросы: известна ли вам идея по созданию Родовых Поместий? Как вы к ней относитесь? Готовы ли поддержать идею по созданию в России Родовых поместий, добавив ее в свою предвыборную программу? (вопросы в зависимости от ответа кандидата).

3. Записать видео с вопросом и ответом и прислать в Фонд «АНАСТАСИЯ»: root@kedr.elcom.ru

4. Предоставить кандидату или уполномоченным лицам качественные информационные материалы: буклет «Родовые поместья - национальная идея России» http://anastasia.ru/news/detail/26622/ фильм о родовых поместьях России «Сотворение» http://megre.ru/product/DVD-video-esse-i-sotvorenie/ видео эссе Владимир Мегре, буклет «Родовые поместья это…» http://anastasia.ru/news/detail/36533/ И другие на ваш взгляд материалы, рассказывающие о Родовых Поместьях, книгах Владимира Мегре, «Родной Партии» и движение «Звенящие кедры России».

Что нам это дает:

1. На мероприятия с кандидатами приходит масса людей. Например, на встречу с Ксенией Собчак в г. Новосибирск пришло около 400 потенциальных избирателей. Возможность озвучить, кандидатам в Президенты и потенциальным избирателям идею родовые поместья.

2. Озвучив идею, есть возможность узнать, что в зале могут быть читатели знакомые с этой идеей - наши единомышленники.

3. Все больше людей, в том числе кандидатов в Президенты будут знакомы с идеей по совершенствованию среды обитания через создание Родовых Поместий.

4. Предоставить, таким образом, каждому избирателю выбор за кого голосовать.

Исполнительный директор
Фонда «АНАСТАСИЯ»
Майя Ладилова
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

938057СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2012, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот конкретный пример сегодняшней власти. http://www.vedomosti.ru/career/news/1757728/putin_predlozhil_nachalniku_ceha_uralvagonzavoda_stat Власть видит инициативу и поощряет. Так, что нечего на зеркало пенять, когда своё отражение в зеркале не нравится. Wink

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

948358СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗЕМЕЛЬНЫЙ ВОПРОС – КЛЮЧЕВОЙ ДЛЯ СТРАНЫ!!!
Поползновения властей в сторону приватизации земли – крайне опасные игры! И верный шаг к развалу государства(...

На прошедших думских и президентских выборах (где лично я поддержал ЕР и Путина) победили именно эти две силы. Особенно весомой оказалась победа Путина (более 60% голосовавших). Вновь Путин, Медведев и ЕР оказались на всех жизненно важных постах в стране. Какой от всего этого резон для Движения ЗКР? Российской государственности? Попробую высказать своё более выдержанное мнение, потому что предыдущая «безоговорочная» поддержка, во-многом, была просто реакцией на ту анти-властную истерию, которая бушевала в Москве накануне и во время тех самых выборов... (Кстати, как это часто бывает, «за что боролись – на то и напоролись». Оголтелая и неумелая оппозиционная «борьба»... безо всяких разумных альтернатив... да ещё с такими «лидерами» во главе... в итоге - только прибавила голосов действующей власти.)

Итак, Власть. Новый царь совсем и не новый. Старый даже). Уже 60 стукнуло... Но в неплохой физической форме. А как насчёт умственной??.. Первый «звоночек» прозвучал ещё тогда (во время предвыборной президентской компании), когда кандидатом в президенты Путиным В.В. было публично заявлено, что «...бесплатной земли быть не может...». Второй звоночек прозвучал совсем уже недавно из уст «прошлогоднего царя», а ныне премьера Медведева Д. А., что, дескать, пора приступать к приватизации земли...
И хотя из уст и того, и другого вроде бы говорятся правильные вещи, что, мол, порядок нужно наводить в земельном фонде, и более эффективно использовать её, землицу, - всё так! - но вот только наведение этого «порядка на земле» (через её приватизацию) грозит поставить крест на всех наших Планах... Ведь скупят землю не те, кто её Любит и умеет на ней жить и работать; скупят её олигархи и прочие дельцы всех мастей для перепродаж, для бизнеса и производства несъедобного, да для чего угодно!.. А что останется (и останется ли?) нам и нашим детям?? Простым, обычным гражданам России? Нам тоже «выкупать» у Родины свою родную землицу, обильно политую потом и кровью наших отцов? И у кого выкупать-то? Какой же это антихрист-супостат забрал нашу землю себе, чтобы мы у него теперь её ВЫКУПАЛИ!?.. И как насчёт нарастания социальной напряжённости в обществе в связи с этой самой приватизацией..?

Ну ладно, это лирика (скажут взрослые и умные дяди из правительства), а законы экономики никто не отменял. И, в который уже раз, попеняют в сторону «мировой практики», ну и особенно – в сторону опыта т.н. «развитых» стран, где земля приватизирована. Ну а какого рожна тогда вы говорите о Независимости Пути, которым поведёте Россию, если все эти «пути» давно скопированы вами у того же Запада? (А ведь то, что «западный путь» есть тупиковый, интуитивно чувствуют даже на самОм Западе!..) Тогда уж честно признайтесь, что у нынешней Власти нет никаких чётких представлений о том, куда и как вести Россию... И теперешнее моё отношение к действующей Власти вытекает исключительно из отношения этой власти к ключевому - во все времена - государственному вопросу: Земельному.

Я совсем даже не хочу вставлять палки в колёса участникам автопробега «За Родину!» «За Путина!» Я и сам голосовал за ЕР и за оного. Да и альтернативы, по-сути, и не было... Но «наш» ли это Президент?? В домыслы о том, что «...Путин (или его жена) прочитали Книги и являются нашими потенциальными (скрытыми) сторонниками...» я не верю. И, отныне и впредь, лично я буду голосовать лишь за те политические силы, которые краеугольным камнем своей политики сделают следующее простое заявление: Каждый гражданин РФ имеет право на БЕСПЛАТНЫЙ, НЕ ОБЛАГАЕМЫЙ НАЛОГАМИ участок земли РАЗМЕРОМ НЕ МЕНЕЕ 1 ГЕКТАРА для создания на нём Родового Поместья. Потому что только Идея «Родовое Поместье» позволяет укреплять как отдельно взятые семьи граждан РФ, так и государство в целом. Считаю, что именно на Конституционном уровне (соответствующая поправка) необходимо закрепить за каждым совершеннолетним гражданином это бесплатное, пожизненное, наследуемое и не облагаемое никакими налогами ЗЕМЛЕВЛАДЕНИЕ. А все решения Власти, препятствующие такому Изменению в Конституции, считаю недальновидными и направленными именно на дестабилизацию обстановки в стране.

Обеими руками буду голосовать за те политические силы, которые любыми законными, конституционными способами хотя бы приостановят попытки действующих властей начать приватизацию Земельного фонда. И, на будущее, думаю, что уж лучше совсем не голосовать, чем «голос совать» за слепых поводырей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана К., Dimitrey, Tarko, Darkness Absorber
Просёк



Возраст: 48
Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 96
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: село Вселенское

948381СообщениеДобавлено: Ср 24 Окт 2012, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В своей недавно вышедшей статье
"большая игра рокфелеров и ротшильдов на свету и в тени", объективную оценку происходящему, даёт доктор политических наук, действительный член академии, геополитических проблем, В.Б.Павленко.
Почитайте.
Сразу станет ясно, кто на каких ролях.

_________________
благо у хаты
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

948425СообщениеДобавлено: Чт 25 Окт 2012, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Согласно Правилам форума существует порядок обжалования действий администрации.
Пользователь temp ним не воспользовался.

Пользовательское соглашение
Права и ответственность

Вы соглашаетесь не использовать форум для:
1) размещения антиправительственных высказываний, призывов к межнациональной розни, расовой ненависти, религиозной нетерпимости, оскорбительных, угрожающих, клеветнических, порнографических сообщений, и прочих сообщений, которые могут конфликтовать с законодательством Российской Федерации, международным правом, Правилами форума, нравственностью и этикой;

Сообщение пользователя форума temp содержало безосновательные обвинения в отношении СК РФ, российских спецслужб, Президента РФ.
Ввиду того, что пользователь temp не первый раз высказывается в неуважительной, грубой форме в отношении правительственных лиц и стуктур, используя бездоказательные обвинения, ему выносится предупреждение в Журнал модерирования.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

997011СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2018, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Устал от Путина - голосуй за Грудинина. Smile Выборы 2018год.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

997012СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018, 0:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

послушал про 1 гектар - Навального на ютубе - нет в нем идеи Родовых поместий - землю продавать - мысль у него. К этим выборам я подхожу с осознанием - "Не суди - не судим будешь".
Печально - поливают кандидаты снова все грязью - как голосовать то за таких? Любого готов простить кандидата и с пониманием отнестись - но пока все идут против заповедей Творца - "Не суди - не судим будешь" - будем искать)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

997018СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Устал от Путина - голосуй за Грудинина


Совершенно без разницы - кто станет будущим президентом РФ ))

Так как, до тех пор, пока вместо всяких питерских юристов во главе правительства не поставят человека - вроде С.Собянина (или Е.Савченко) .. то.. ситуация с РП сильно не изменится, т.к. и далее всё будет проходить в такой вот "вялотекущей" форме, и дело особо не сдвинется с мёртвой точки...

Менять главу кабинета министров - на гораздо более достойного!! причём СРОЧНО!! лишь в таком случае - будет прогресс.. а так можно ждать годами, и, искренне-наивно верить и надеяться что ныне действующий президент каким-то чудом - включит в свою предвыборную программу "Закон о Родовых Поместьях" ...

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

997021СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2018, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За Марину Копенкину https://vk.com/rodnaya_partya_2018

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Asmodey, anat_jd, Гала53
Asmodey




Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 183
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Ю.Ф.О.

997024СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зелёненькое сердечко... писал(а):
За Марину Копенкину


Вот за неё Да! Проголосую! Поддерживаю всем Сердцем и Душой ... нежели любого другого кандидата Smile

_________________
Я верю лишь в Энергию Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

997027СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaster1980,
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узна́ете их.
(Мф. 7, 15-20)

https://www.youtube.com/watch?v=n8BP6K2hWBk

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

997028СообщениеДобавлено: Вс 07 Янв 2018, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За кого будем голосовать: поддерживаю-нужно выдвинуть Марину Копенкину и собрать подписи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Asmodey, Гала53
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

997030СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Совершенно без разницы - кто станет будущим президентом РФ ))


Совершенно согласна: кто бы он не был, он обязан соблюдать Конституцию РФ, по которой Родовые поместья невозможны, без внесения изменений в ст.9 Конституции.
Даже Копенкина не сможет издать Указ, противоречащий Конституции, при всем ее желании. Это называется госпереворот. Со всеми вытекающими последствиями для самого президента.
Чтобы внести изменения в данной части Конституции необходим референдум.

_________________
Книги В.Н. Мегре самые значимые книги современности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Asmodey, smirnoffden
Ден83



Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 53
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

997031СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2018, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Asmodey писал(а):

Так как, до тех пор, пока вместо всяких питерских юристов во главе правительства не поставят человека - вроде С.Собянина (или Е.Савченко) .. то.. ситуация с РП сильно не изменится, т.к. и далее всё будет проходить в такой вот "вялотекущей" форме, и дело особо не сдвинется с мёртвой точки...


Asmodey, вы делаете такие громкие заявления про Е.С. Савченко. Наверное, вы белгородец и участвовали в принятии закона "О Родовых Усадьбах (Поместьях)" ???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Риф



Возраст: 84
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 531
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: Уфа

997037СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кухарка или олигарх!!!
-конечно кухарка: у нее 3 или 5 детей, диплом с отличием ВУЗа; муж непьющий, также диплом с отличием.
-кухарка-президент, а муж премьер-министр РФ.
-это наилучший вариант!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

997042СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2018, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Риф, лучший вариант чего? Как разрушить созданное другими личной некомпетентностью?
Разве можно вот так безответственно подходить к столь серьёзным вопросам?
Быть президентом это не в булочную сходить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: smirnoffden
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB