Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ДЕКЛАРАЦИЯ МОЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ, от тех, у кого его ещё нет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994317СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

946239СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2012, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю обратил ли кто внимание на то ЧТО ИМЕННО говориться в декларациии, не могу дочитывать тему далее.. Здравие мысли, чистые помыслы, но вектор ошибочен.. Не приобретать землю, а В ДАР ОТ ГОСУДАРСТВА по Праву РОЖДЕНИЯ СЕМЬИ получать, как сейчас дарят деньги и дорогую бытовую технику... И ОСЫПАЯ семенами круп и трав. взращивать на поле том ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО...
Быть может я сумбурно говорю, мо мысль я думаю моя понятна будет... читайте сами: ""У меня появилось огромное желание приобрести землю, размером не менее одного гектара с целью "" ... не так быть должно.. РОДИНУ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!!!

Опять же "сражаться, бороться" .... Надо ВЕРИТЬ в ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ!!! надо дать вселенной понять - что мы: ВИДИМ-СЛЫШИМ-ЧУВСТВУЕМ ЛЮБОВЬ ПОДАРЕННУЮ БОГОМ!!!! а что ему мы сами посылаем????

_________________
Пусть летит мечта моя
Сияя в выси поднебесной,
И пусть от Солнца отразясь,
К Земле вернётся воплощеньем.
я есть в Мэйл.ру., контакте, одноклассниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Наталья Шестакова




Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 606
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: Пермский край

946448СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2012, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Katarina, понятие приобрести, не обязательно нужно толковать, как "купить".
можно понять, что человек хочет например взять в аренду
тем более, что в первой книге Анастасия говорила, что нужно воспользоваться имеющимися у нашей системы наиболее подходящими законами, чтоб взять землю.
возможно в дальнейшем так и будет, государство будет бесплатно выдавать землю.
сейчас люди-первопроходцы берут землю так, как ее можно взять, либо покупают, либо берут в аренду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дарина17

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 11.01.2013
Сообщения: 4
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Задонск

958507СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2013, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я согласна с Кариной, истина не требует толкований, а значить, то что требует толкования не есть истина. Создавая подобные документы, следует обращать внимание на точность формулировок, именно потому, что мы создаём образ родового поместья на века, а не на потребу дня. Проецируя нынешние отношения, принципы на новые образы, мы только множим их и тянем за собой в будущее, вместо того, чтобы свои мечты детально продумывать. Декларация - это мечта о божественном образе жизни, значит и рассуждать нужно с позиции детей БОГА , а не рабов просящих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр и Олеся



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ростовская область первоисток

963052СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверное я как всегда поздно в вашей теме оказался, но, простите, я не удержался - спасибо за образ я хочу сказать, его поддерживаю - так держать. Сегодня же я деклорацию свою начьну я сотворять.

_________________
Прошу - проснись, я жду тебя родная!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр и Олеся



Возраст: 47
Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 3

Населённый пункт: Ростовская область первоисток

963650СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Декларация родового поместья Александра и Олеси Епишовых

Я, Епишов Александр Николаевич, гражданин РФ, ознакомился с идеологией образа жизни человека, изложенной в художественной форме в серии книг «Звенящие кедры России», автор В.Н. Мегре. Содержание данных книг побудило меня к переоценке жизненных ценностей и изменило отношение ко многим вещам. Основная идея создания родового поместья вдохновила меня на действия.
У меня появилось огромное желание приобрести землю, размером не менее одного гектара с целью благоустроить её в память о моих предках и для построения более совершенной среды обитания для себя, своей семьи, детей и потомков.
На приобретённой мной земле я планирую:
построить домик для своей семьи, баню, возвести хозпостройки;
посадить садовые деревья, завести пчёл, развести огород, чтобы обеспечивать свою семью здоровыми и полноценными продуктоми питания;
посадить хвойные и лиственные (лесные) деревья, кустарники, цветы и травы для создания микроклимата и самовосстанавливающейся живой биологической системы;
создать пруд, чтобы развести в нём рыбу, а также обеспечить содово-огородное хозяйство водой, и иметь собственный водоём для купания и других хозяйственных нужд;
жить счастливо со своей семьёй и достойно воспитывать детей и потомков, чтобы мой образ жизни был для них примером культурной жизни.
В настоящее время в прессе и электронных СМИ учёные, экономисты всё чаще говорят о мировом продовольственном кризисе и постоянном повышении цен на продукты питания. На фоне этого считаю недопустимым тот факт, когда десятки миллионов гектар земли в нашей стране не обрабатываются и зарастают бурьяном, а 40% продовольствия Россия закупает в зарубежных странах. К тому же, эти продукты питания зачастую являются некачественными, вредными для употребления и негативно влияющими на здоровье. Считаю, что данное положение подрывает не только продовольственную безопасность страны, но и здоровье нации.
Считаю, что в таком положении контрпродуктивно обвинять Правительство РФ или кого бы то ни было в неких ошибках. Ошибки были допущены всем обществом и не только нашей страны. В итоге сообщество многих стран стоит на пороге социальных взрывов. В такой ситуации каждому необходимо подумать, что именно он может сделать для позитивных перемен уже в ближайшем будующем. Как показала практика. Просто разговоры о необходимости улучшения положения и даже мощнейшее финансовое вливание в сельское хозяйство ситуацию никак не меняют, а только усугубляют.
Пример западных стран, которые сделали ставку на фермерские хозяйства, показывает их неэффективность и экологическую опасность. Фермеры, делающие ставку на получение прибыли от выращивания сельхозпродукции, вступают в конкурентную борьбу друг с другом. Чтобы выйграть, им необходимо применять ядохимикаты, гербециды, выращивать вредоносные генно-модифицированные продукты, и тем самым, ставить под угрозу жизни людей целых государств.
В родовом поместье семья выращивает продукты для собственных нужд и родственников, живущих в городах. Таким образом, у семьи, живушей в родовом поместье, принципиально иное отношение к земле. Продовольственные излишки, образующиеся в поместьях, поступая на прилавки городских магазинов, будут выгодно отличаться от всей иной продукции по вкусовому качеству и энергосодержанию.
Считаю, что в нашей стране есть абсолютно все условия для полного обеспечения собственного населения здоровыми и чистыми продуктами питания. Также, через некоторое время, Россия могла бы оказывать помощь в этом вопросе другим странам.
Считаю, что обустройство родовых поместий позволит снять надвигающуюся социальную напряжённость. Это увлечёт людей в созидательный процесс, и они искренне будут переживать за будущее России и всего Мира. У них будет самое дорогое — их родная земля родового поместья.
Считаю положительным фактором, если множество семей, умеющих и желающих трудиться на земле, начнут обустраивать свой быт в родовых поместьях. На мой взгляд, поселения состоящие из родовых поместей, расположенные вокруг больших и малых городов, способны в полной мере обеспечить городское население здоровыми и чистыми продуктами растениеводства и улучшить экологическую ситуацию в регионах.
Для выхода из кризиса нашему Государству необходима принципилаьно новая и понятная людям идеология образа жизни семей. И такая идеология изложена в серии книг «Звенящие кедры России», основные идеи которой мной приняты и вдохновили меня на создание своего родового поместья. Мне известно, что благодаря этой идеологии в разных регионах России, Украины и Белоруссии группы людей строят свои родовые поместья. В этих поместьях уже цветут сады и рождаются дети, которые воспитываются в более совершенной среде обитания.
Я полностью поддерживаю устремления Правительства и Президента РФ к созданию благоприятных условий для строительства одноэтажного жилья в пригородах. Передачу земель сельхоз назначения под одноэтажное строительство с выделением каждой семье участка земели. Я считаю, что эти участки должны быть не менее одного гектара, так как на более мелком участке невозможно создать относительно совершенную и самовосстанавливающуюся экосистему. Без выделения семьям достаточного участка земли, поселения вокруг городов станут не производителями, а потребителями, что только усугубит продовольственную, экологическую и социальную ситуацию в стране.
Руководствуясь Конституцией РФ, Всеобщей декларацией прав человека и моей личной гражданской позицией прошу Президента, Правительство и Государственную Думу России ускорить работу в данном направлении и принять необходимые законодательные акты о родовых поместьях. При разработке нормотивных документов предлагаю рассмотреть важные на мой взгляд условия:
1. Чтобы не было коррупции и денежных афер с землёй — каждой желающей семье предоставить бесплатно в пожизненное пользование не менее 1 гектара земли без права продажи, передачи в аренду, с правом передачи по наследству для обустройства на нём родового поместья.
2. Для формирования у человека нового отношения к жизни и Государству — продукция, произведённая в поместье, как и сама земля, не облагается никакими налогами.
Это позволит создать сообщество уверенных в себе людей, чувствующих свою значимость в жизни Государства и искренне благодарных Правительству за условия, в которых они живут.

--
Исправлено Алексей 12 Май 2014, 8:42:12
 

Замечание:
удалены персональные данные

_________________
Прошу - проснись, я жду тебя родная!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

994117СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2016, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич предложил тем,у кого нету Родового поместья писать ДЕКЛАРАЦИЮ МОЕЙ МЕЧТЫ
Image
Это моя декларация моей мечтыSmile

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
U-lik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 117
Благодарили 3 раз/а


994314СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2016, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кумар Жумажанович, думаю это правильный творческий подход к своей декларации. Зачем писать под копирку. Ведь у каждого свои мысли и свое видение. Прилагаю ознакомиться со своей декларацией... https://vk.com/docs-48648374
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

994316СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 4:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен.Анастасия ведь тоже по-своему обусловила,озвучила свои цели перед Вселенной.Просто через книги ,песни Бардов.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994317СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2016, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Темы для размещения деклараций

Декларация от моего Родового поместья_Россия - http://forum.anastasia.ru/topic_52808.html
Декларация от моего Родового поместья_Зарубежье - http://forum.anastasia.ru/topic_52809.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB