Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Автопробег 2012 октябрь. Символика, лозунги, PR. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
radosten



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 31
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, ПРП Лучезарное

943053СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Список тем, посвященных второму автопробегу в поддержку закона "О родовых поместьях" под лозунгом «За Родину! За Путина!»
0. Общая информация
http://forum.anastasia.ru/topic_56494.html
1. Маршруты автопробега
http://forum.anastasia.ru/topic_56616.html
2. Образ праздника
http://forum.anastasia.ru/topic_56617.html
3. Согласование с властями
http://forum.anastasia.ru/topic_56619.html
4. Символика, лозунги, PR
http://forum.anastasia.ru/topic_56623.html
5. Сбор подписей в поддержку Закона о РП
http://forum.anastasia.ru/topic_56652.html
6. Обсуждение проекта Закона о РП
http://forum.anastasia.ru/topic_56650.html
--------------------------------------------------


Самую большую реакцию вызывает наш ключевой лозунг "За Родину! За Путина!" и мы предлагаем его оставить. Аргументов несколько:
- Вкладывая в образ Президента светлые энергии, мы выводим его из-под негативного влияния и привлекаем к работе над строительством новой России.
- Эмоционально этот лозунг "цепляет". Мы чувствами проверяли его не раз. Он работает. Он никого не оставляет равнодушным. Другие варианты лозунгов энергетически оказались слабее. А нам надо разбудить всю страну.
- С этим лозунгом мы проехали первый автопробег. С этим лозунгом мы смогли достучаться до администраций городов, где мы проводили праздники. С этим лозунгом мы пробились в Администрацию Президента. Этот лозунг как таран, которым мы пробиваем дорогу для новой России. Этот таран доказал свою эффективность. Менять его не следует.
- Сейчас во власти основная фигура, которая способна принимать решения - В.В.Путин. На него пытаются влиять очень разные силы. Мы живём в этой стране. Нам всем вместе необходимо возрождать эту страну. Поэтому, нам необходимо выстраивать работу с властью, с Президентом.

Другие наши лозунги "На Земле Быть Добру!", "Хватит ругать! Давай помогать!"
Как вариант "Хватит ругать! Давай созидать!", но по моему скромному мнению хоть и лучше по смыслу, зато не так складно звучит. Лучше оставить "созидать".

"Родовые поместья - национальная идея России!" - лозунг замечательный, но длинный. Использовать можно, и мы его использовали. Но на ходу машины вряд ли кто полностью прочитает.

Есть ещё варианты, но лозунгов не должно быть много. По крайней мере у одной волны автопробега.

Какие будут идеи по лозунгам, по тому куда их лепить?

С уважением, Язов Николай
г.Новосибирск, ПРП Лучезарное

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 16 Авг 2012, 9:13


--
Исправлено Антон из Лучезарного Сб 10 Ноя 2012, 22:31

_________________
Если человек правильный, то и мир будет правильный.

Последний раз редактировалось: radosten (Чт 25 Окт 2012, 8:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: vic3or, R-O-S-A, Vselenich
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

943056СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю лозунг: "Построй дом, посади дерево, вырасти сына!"

Предлагаю эмблему - проект эмблемы Родной партии. См. гл. стр. сайта родпарт.рф (она не утверждена и не зарегистрирована, поэтому ничьих прав вы не нарушите)

И всё-таки... лозунг "За Родину, за Путина!" - убрать!!!
Лозунг "Родовые поместья - национальная идея России!" - обязателен!!!

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Evgeny_K
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

943061СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

radosten, "За Родину, за Путина!"- отличный лозунг, можно к нему добавить "За родовые поместья". Солнце! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

943064СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отлично смотрится и сразу привлекает внимание на не очень быстро едущей машине (по городу) развевающиеся флаги с лозунгами, флажки с эмблемами. За эмблему можно взять значок ЗКР!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vselenich

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 107
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Свердловская область, Привольное

943068СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дело конечно не дешевое, но очень привлекает внимание аэрография.
Как обстоят дела с едиными бланкамми для сбора подписей ?

Помимо поддержки Путина, темы Родовых поместий и Родной партии не помешает реклама второго Фестиваля в Москве.

_________________
Ни один фантаст не придумал того, чего не бывает в реальности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

943099СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2012, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большая благодарность организаторам первого автопробега.
И все же нужно разобраться в названии Автопробега.

Я считаю, что автопробег не нужно называть: "За Родину! За Путина!"
хотя этот лозунг наряду с другими может присутствовать.

Автопробег в поддержку Родовых поместий.

Конечная точка автопробега не администрация президента, а фестиваль "Звенящие кедры".
Автопробегом мы задаем Образ народного взаимодействия.
Я думаю это важно, какой образ заложишь так и поедет все.
Этим и поможем Президенту.
А если мы закладываем образ автопробега "За Путина" это смешно. (я не про автопробег-1). В будущем это может проявиться так. Что вот Президент хочет поддержать, но внутри народа энергии нету, хило как-то.. Ждут у моря погоду..

Я считаю, что нам не нужно терять свой стержень.


Автопробегом надо явить Взаимодействие народное "Звенящие кедры России".. Не образ просителей. А образ Народа Творца. Идеей автопробега "За Родину! За Путина!" вы нас ставите в положение ..., если идут уже такие лозунги значит за этим уже нету силу.. Нужен образ могучего, творящего Народа. Спокойная Сила и Рассвет. Народное взаимодействие Родной партии если хотите. Тогда энергия будет. Сила. Отклик. Тогда нас будут уважать и считаться.

Данный Автопробег является Репетицией рождения экономического взаимодействия . Транспортировка, координация. Наладить, экономику сообщества, умение создать сообществом самодостаточность.. Но для этого нужен стержень объединения. Мужская ответственность. В автопробеге должны себя мужчины показать. Командиры автоколонн должны быть сильными и грамотными людьми.

Смотрите, что сегодня в наших поселениях? Бывают рассориваются в поселении, кто-то незримый клинья вставляет. Чужие образы внедряются и действуют разрушительно.

Автопробегом мы укрепляем образ народного сотворчества. Со стержнем "Звенящие кедры России"
В общем я уже повторяюсь.

Да и чего вы все Путин! Путин!.. Я бы вам порекомендовал поменьше телевизор смотреть, они в вашей голове одну реальность создают. А она другая. Не участвуйте в этом общественном психозе. Путину ничего не грозит его 90% поддерживают. Просто им нужно народ включить. Хоть что-то.. Образа то сильного нету, идеологии, вот и ищут пути, и нашли самый примитивный, через образ некого врага. Оппозиция, запад..

Сейчас программисты и дизайнеры приступили к созданию сайта. Будет готов в самое ближайшее время.
На сайте будет такая надпись:
«Немного ждать осталось, будет образ сильный у страны. Он победит все войны, и мечты людские прекрасной явью претворяться станут в твоей стране, потом по всей Земле»
Анастасия

На сайте будет: Путевое Радио, блоги участников, карта, летопись проекта.

Если есть еще дизайнеры и художники, то пусть уже создают плакаты, флаги,
банеры следующие лозунги:

"А на Земле быть Добру!", "Быть Добру!", "За Родину!" "Национальная идея!", "Любовь, Россия, Родовые поместья!" "Счастливая и крепкая Семья, богатая Страна!",
"Земля Родимая заждалась!", "Родина я стобой!", "Цветущая Россия!",
"Анастасия спасибо!".

Vselenich на некоторых машинах возможно и будет аэрография..


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 19 Авг 2012, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гала53
Adver67



Возраст: 56
Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

943143СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2012, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гэсэр! День добрый!
Я писал об этом в письме тебе. Повторюсь еще раз публично: решение участников первого автопробега - лозунг "За Родину! За Путина!" оставить основным лозунгом второго автопробега.
Логическую аргументацию этого решения в своем посте написал Коля Язов.
Другую часть аргументации я писал в письме к тебе. Там, в частности, было написано, что этот лозунг мы обсуждали и с жителями поселений (с которыми мы встречались в ходе первого автопробега), и с В.Н.Мегрэ (когда автопробег был в поселении Родное). Решение о том, что лозунг должен остаться, было принято именно тогда.
Автоколонна из Новосибирска поедет с этим лозунгом.

Ребята!
Если вам этот лозунг категорически не нравится и аргументы коллектива первого автопробега вас не убедили, можете ехать со своими лозунгами. Мероприятие добровольное.
Но обращу ваше внимание еще раз:
лозунг "За Родину! За Путина!" нами был ПРАКТИЧЕСКИ ПРОВЕРЕН. Он РАБОТАЕТ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

943149СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2012, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лозунг "За Родину. За Путина" надо оставлять. Одна из причин в том, что он не менее актуален, чем лозунг "За Родину. За Сталина" в 1941 году. Смотрите эту тему
http://forum.anastasia.ru/post_943009.html#943009
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
radosten



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 31
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, ПРП Лучезарное

943153СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2012, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Непосредственно в самом автопробеге мы написали гимн автопробега и его вы можете слышать на сайте
Убрана ссылка на сторонний ресурс
. Но это не очень качественная запись, сделанная мной и Ксюшей на ноутбуке прямо в машине на ходу. Хотелось бы перезаписать это более качественно. Просьба откликнуться тех, кто имеет опыт в этом. Можно даже не собираться в одном месте, если желающие будут из разных регионов. Кто умеет петь записывает свою звуковую дорожку, отсылает тому кто делает сведение, и в итоге получаем гимн, который поёт целый хор. Кто готов сделать сведение гимна?

Добавлено после 55 секунд:

Ещё можно смонтировать видео ролик из материалов первого автопробега. Есть те кто это умеет и готов этим заняться?

--
Исправлено Мария Руденко Чт Авг 01, 2013 8:27 pm

_________________
Если человек правильный, то и мир будет правильный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вадим л.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

943164СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гэсэр приветствую. Каким образом "штаб координирует не только автоколонны, но и проведение концертов и встреч в регионах и городах."Меня интересуют концерты и встречи в городах. К кому обращаться? Регламент,формат мероприятия?

Добавлено после 6 минут:

Гэсэр,хотелось бы более оперативного ответа от штаба,если сам не успеваешь,давай координаты ответственных.

Добавлено после 29 минут:

Ау,штаб,проспите царство Божие на Земле!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

943170СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вадим л. писал(а):
Гэсэр приветствую. Каким образом "штаб координирует не только автоколонны, но и проведение концертов и встреч в регионах и городах."Меня интересуют концерты и встречи в городах. К кому обращаться? Регламент,формат мероприятия?

Гэсэр,хотелось бы более оперативного ответа от штаба,если сам не успеваешь,давай координаты ответственных.

Добавлено после 29 минут:

Ау,штаб,проспите царство Божие на Земле!


вадим л. учитывай разницу с Москвой во времени.
Сарказничать не надо. Будь попроще.

По новосибирску обращайся к Сергею Короленко. Он же уже с вами?

Штаб координирует, но не организовывает региональные праздники. Штаб может по мере возможности подключать тех кто уже не раз организовывал концерты в городах. Встречу караванов бардов. Размещение. И прием на квартирах.

Регламент и формат можно использовать предложенный новосибирским автопробегом. Где-то возможно, что-то добавится. Все в процессе.
К каждой автоколонне будут привлечены хорошие исполнители, барды.

Ваша ветка это "Центральная" вы сами все организовываете по этой ветке. Маршрут и проведение праздника. Мы помогаем. Если вы идете под лозунгом "За Родину! ЗА Путина!" пожалуйста.
Никто никого ни в чем не ограничивает. Но общий автопробег "В поддержку Родовых поместий".

В ближайшее время будет создан сайт, здесь техническое задание и образ сайта автопробега zkr-auto.ru здесь: www.eco-vektor.ru

Я понимаю, что в администрацию для организацию праздника нужно информацию подавать за 10 дней.

Праздники не нужно проводить в каждом городе. Только там где у нас сильны позиции. И есть сильные и ответственные организаторы на местах.
Желательно не распыляться, а концентрироваться.

Главный праздник, который мы организовываем Фестиваль "Звенящие кедры"

Гэсэр Дашиев
89163375559
89181198765
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
radosten



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 31
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск, ПРП Лучезарное

943173СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

R-O-S-A писал(а):
Отлично смотрится и сразу привлекает внимание на не очень быстро едущей машине (по городу) развевающиеся флаги с лозунгами, флажки с эмблемами. За эмблему можно взять значок ЗКР!

Эмблема автопробега есть, и нужны веские причины, чтобы её менять. Та символика, с которой мы ехали уже сработала, уже хорошо заряжена энергетикой. Говорят, по закону маркетинга не следует менять то, что работает.
Я почему-то не могу выложить сюда картинку, как смогу решить этот вопрос - напишу.

Добавлено после 16 минут:

geser82 писал(а):
Adver67 Андрей вы мне в письме написали, цитирую:

Цитата:
3. ЗКР, как организацию мы привлекаем. Сил у них, к сожалению, не много. Поэтому, для реализации задуманного надо очень хорошо поработать самим.


Вы написали "у них".
Не удивительно, что вы ищите в "сторонних образах" силу.
Более того я считаю, что сила Движения "ЗКР" это самая мощная сила в стране.


Отвечу за Андрея, если что не так, Андрей поправь.

Гэсэр, ты превратно понял насчёт "сил у них немного".
1. Владимировский фонд "Анастасия". Состав - три человека. В.Н.Мегре, Ольга, Майя. Они некоторые проекты реализуют, но не следует ждать от них, что они будут тянуть всё движение ЗКР. Владимир Николаевич нам (участникам автопробега-1) сказал об этом лично.
2. Компания ЗКР, которая производит кедровую продукцию. Наши ребята общались лично с Полиной Мегре и её мужем. Они тоже заняты почти всё время этим бизнесом и некоторыми делами для движения ЗКР, чего-то большего тоже не следует от них ждать.

_________________
Если человек правильный, то и мир будет правильный.

Последний раз редактировалось: radosten (Ср 22 Авг 2012, 10:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
вадим л.



Возраст: 52
Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

943174СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2012, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарствую за ответ. По вашей базе есть сильные и ответственные организаторы на местах по пути нашего следования? Омск,Тюмень,Челябинск,Уфа,Казань,Нижний Новгород,Владимир? Праздники нужно проводить в каждом городе,тогда и будут появлятся ответственные организаторы. И желательно выработать единую концепцию праздников. Если ты следил за первым автопробегом,то уже знаешь как нам приходилось за руку знакомить представителей власти и представителей ЗКР.Причем власть не прячется,а вот наши товарищи не очень активны. Проведение праздника и является той формой взаимодействия где наши учатся,проявляются во всей красе и заявляют о себе. То, что народ съездил в Москву и вернулся ничего не определяет,живут то они в своих регионах и отношения выстраивать в первую очередь должны у себя. Сергея Короленко не знаю,если есть телефон,скинь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anton_VG



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 114

Населённый пункт: Юрга

943317СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь я точно знаю почему и для чего такой лозунг.
За Родину! За путина! хороший лозунг.
Я приехал из Юрги в Новосибирск, что бы поучаствовать в работе штаба.
Мы поедем в Москву!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

943367СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2012, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Adver67, спасибо за ответ. Я взяла текст по ссылке, указанной в первом сообщении темы.

Если есть другой текст - то видимо авторы пока не считают нужным его заменить на их же ресурсе.

И вследствие этого получается, что люди, поддерживающие законопроект в новом автопробеге - сами пока не уведомлены о том, что именно им предлагается поддержать.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB