Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Я знаю ты найдешь меня!!!!!!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Antaresik

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 24
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Kiev

934913СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всем привет Smile желаю не падать духом и встретить скорее свою Половинку Smile

_________________
мечтая, ни в чем себе не отказывай! Smile

90% сыроедка с августа 2009.
мамочка 5-летней принцессы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sanya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: _____

938417СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2012, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Забавно. «Я постараюсь не падать духом», а потом такой гимн отчаянью. Как быстро материализуются мысли! Знаешь, когда говорят не надо думать о розовом слоне, почему-то первое что представляешь – это розовый слон. Зачем стараться не падать духом, когда ты можешь стараться и быть счастливой. Zebrahcka, прошло уже столько времени. Как ОНА теперь? Были ли у НЕЁ светлые дни, когда ОНА не плакала, а радостно смеялась? А может все дни ЕЁ теперь такие? Напиши, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domovyenok

Ищу половинку :)



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 175
Благодарили 86 раз/а
Населённый пункт: Анапа

939112СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2012, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Ты говоришь, как взрослые! - Сказал он.
Мне стало совестно. А он беспощадно прибавил:
- Все ты путаешь... Ничего не понимаешь!
Да, он не на шутку рассердился. Он тряхнул головой, и ветер растрепал его золотые волосы.
- Я знаю одну планету, там живет такой господин с багровым лицом. Он за всю свою жизнь ни разу не понюхал цветка. Ни разу не поглядел на звезду. Он никогда никого не любил. И никогда ничего не делал. Он занят только одним: складывает цифры. И с утра до ночи твердит одно: "я человек серьезный! Я человек серьезный!" - Совсем как ты. И прямо раздувается от гордости. А на самом деле он не человек. Он гриб.
- Что?
- Гриб!
Маленький принц даже побледнел от гнева.
- Миллионы лет у цветов растут шипы. И миллионы лет барашки все-таки едят цветы. Так неужели же это не серьезное дело - понять, почему они изо всех сил стараются отрастить шипы, если от шипов нет никакого толку? Неужели это не важно, что барашки и цветы воюют друг с другом? Да разве это не серьезнее и не важнее, чем арифметика толстого господина с багровым лицом? А если я знаю единственный в мире цветок, он растет только на моей планете, и другого такого больше нигде нет, а маленький барашек в одно прекрасное утро вдруг возьмет и с`ест его и даже не будет знать, что он натворил? И это, потвоему, не важно?
Он густо покраснел. Потом снова заговорил:
- Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно, как если бы все звезды разом погасли! И это, по-твоему, не важно!
Crying or Very sad

_________________
Думай о хорошем! Вместе всё исполним!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Ginta, Sanya, Елена_ПП, zebrahcka
Sanya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 15
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: _____

939259СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2012, 0:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы духовные существа в материальном мире. Целое состоит из частей, но это не часть и не части. Нельзя ходить только левой ногой, и нельзя ходить только правой ногой. Хотя в движении важно не это, а направление. Нельзя, падая влево, безмерно клониться вправо, как нельзя, и падая вправо, безмерно клониться влево. Хотя важно не это, а равновесие. Вся грязь этого мира – неотъемлемая часть нас самих. Как одна и та же глина - часть и красивейшей амфоры, и придорожной жижы. Как одни и те же ноты – составляющие и удивительной мелодии, и безобразного шума. Твоя грусть прекрасна. Ты видишь несовершенство, а это значит твоей душе и твоему сердцу открыто что-то большее. Почему же ты выбираешь путь в материю? Почему не хочешь развиваться? Почему сдаешься и бежишь? Трудна загадка. Но разве это повод? Чем трудней загадка, тем радостней найти отгадку к ней. Кто не знал жажды, тому не ведом вкус воды. Кто не знал одиночества, тот не испытал радости единения.
P.S. не будь цветком с барашками. Барашки не кушают волков.
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, zebrahcka, olga obukhova
zebrahcka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Кривой Рог

941138СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как знать о чем нужно мечтать???????
Как знать к чему нужно стремится???????
И какая у каждого миссия в этой жизни??????
Кто может утверждать что правильно,а что не верно????
Мы сами....но как?Как не ошибиться??????Как не терять веры....как заставить себя верить во что либо свято и без сомнений....и во что вообще верить??????
Как часто люди задают себе такие вопросы?И задают ли вообще?
Или просто бегут куда-то не оглядываясь....
А что делать тем кто никуда не бежит,или кому не куда бежать,потому что для кого то это бессмысленно?
Или никуда не бежать это признак застоя или даром потраченного времени,а разве не на оборот?
Как много вопросов....а кому можно задать их....или кто вообще знает на них ответы....
Кто является для каждого авторитетом,и стоит ли вообще кого либо слушать?Как тяжело просто жить....когда все кажется таким бессмысленным и запутанным.....а жить то надо))))))))))
Вот так и существуем!!!!!!!!!!!!!!
Может пройдет?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
zebrahcka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Кривой Рог

942823СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2012, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Она шла по улице не отрывая взгляда от только что купившей книги.....
Она листала ее то взад то вперед,стараясь найти что-то....
Но видимо так и не нашла,ведь пришла домой совершенно подавленной,а может нашла и это Ее расстроило....
Что же так выбило из колии,ведь Она давно не грустила,и считала себя совершенно счастливой....Она брала от жизни все,радовалась каждому дню,и дарила свое внимание и тепло окружающим...стараясь поделится с каждой травинкой радостью и любовью....Но сейчас Она сидела совершенно сама не своя,что же не так,спрашивала Она сама себя....
Как вдруг в голове всплыли недавно прочитанные слова-"даже когда вы одни,никого больше нет и вам не нужно больше притворяться,вы продолжаете это делать,потому что это привычка стала вашей второй натурой...."
Так быть может, то что Она счастлива,всего лишь было игрой....или Она сама сыграла чтобы убедить остальных и сама в это поверила?
Просто Ей хотелось стать счастливой без Него,без кого-то ни было....Просто быть,радоваться для себя....и Она радовалась,но сейчас Ей одиноко или грустно,или это Она настоящая,и это Ее внутреннее состояние которое где-то очень глубоко?
Просто Ей не хватает Его....А Она так устала искать,или ждать,или верить....


Где же Ты?!Ведь в Я в Тебе так нуждаюсь!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

942874СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2012, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

он рядом. просто поверь мне

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

942945СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zebrahcka писал(а):

Что же так выбило из колии,ведь Она давно не грустила,и считала себя совершенно счастливой....Она брала от жизни все,радовалась каждому дню,и дарила свое внимание и тепло окружающим...стараясь поделится с каждой травинкой радостью и любовью....Но сейчас Она сидела совершенно сама не своя,что же не так,спрашивала Она сама себя....
Как вдруг в голове всплыли недавно прочитанные слова-"даже когда вы одни,никого больше нет и вам не нужно больше притворяться,вы продолжаете это делать,потому что это привычка стала вашей второй натурой...."
Так быть может, то что Она счастлива,всего лишь было игрой...
Это не игра или привычка.Это состояние..Это состояние уходит,когда человек пожелал что-то для себя..допустим,ответного проявления от другого человека.Если отказаться от пожелания "для себя",состояние вернется..Но дело в том,что ответное то проявление может быть..но не насильно,как ультиматум или или,"насильно мила не будешь",и не добровольно-принудительно,а только добровольно,как вторая половинка..Проверка,точно ли вторая половинка,будет вот какая:если у тебя состояние не будет уходить,когда он рядом и когда его нет рядом,тогда точно он..Ответишь на вопросы в моей теме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
zebrahcka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 5

Населённый пункт: г.Кривой Рог

993285СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2016, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Время сколько утекло,сколько месяцев прошло.
Я менялась,я росла, так тебя и не нашла
Все другим стало вокруг,ты же ждешь меня мой друг?
Ты все тот же или нет?Где теперь родной мой свет?
Как теперь тебя искать?Как увидеть,как понять?
Много мысле, много фраз. много серых грусных глаз
Лишь одних родных мне нет,грусть тоска и меркнет свет.
Как куда судьба ведет,и зачем все так идет?
Так запутано,не просто и всегда одни вопрос...
Все же я тебя ищу,я стараюсь я смогу.
Буду лучше с каждым днем,все пройду ,найду ответ
Только жди меня мой свет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
ChokoMoko

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 6

Населённый пункт: Нижний Новгород

995814СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2017, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

миленький стишок))) работает?)

_________________
Полезная информация
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elty




Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 197
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: москва

996088СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2017, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На все вопросы есть ответы!!!Всё тот же,и душе всё те же шестнадцать лет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Pektus



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 1

Населённый пункт: г.Курганинск

996944СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2017, 2:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по всему не очень.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB