Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Арга не нашёл вторую половинку? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

911822СообщениеДобавлено: Сб 06 Авг 2011, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, надо же... а я и не обратила внимание на схожесть ситуаций с Земли и Ялмезы... А если так подумать, то ведь Ялмеза - как Земля наоборот, только с добавлением новой буквы... Извините, что я разговор не туда отвлекаю.
Мне и самой интересна тема Арги.
Вообще, я с этими согласна словами "О, как прекрасна ты, Любовь, и искоркой одной!". Я уже встречала эти искорки - они прекрасны. Но всё-таки хочется не только искорку получить, но и побольше, и взаимную любовь.
Я думаю, что Арга и счастлив, и несчастлив был одновременно. Счастлив - что вдохновеньем его Любомила была, и мечтой. Несчастлив, что не он в её сердце был, не для него она расцвела. Вот только Арга не на несчастии невзаимности циклился, он искал ту прелесть, что хранилась в доставшейся ему искре. Он род Любомилы сохранил...
Критиковать можно, что упустил он свою мечту, что свою половинку прозевал. Но его поведение лучше чем у тех, кто при невзаимности на своём несчастии циклится, любовь ругает.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Орёл
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

933351СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему Арга не нашёл вторую половинку?

Он нашёл Любовь.
И оставался верен ей всю жизнь. Не предал её. Не растоптал. Не потушил. Не стал жить с другой женщиной. Через всю жизнь пронёс свою Любовь к Любомиле. И друга не предал. Не отбивал у него женщину любящую, наоборот помог. В решающее мгновение пришёл на помощь и род Радомира и Любомилы помог спасти ценою своей жизни.

Найдёт ли Арга свою вторую половинку, оставаясь при этом верным Любви, верным Любомиле?

Я думаю события будут развиваться следующим образом:
Когда Арга и Радомир в следующей жизни на Земле воплотятся и станут вновь Любовь свою искать, то к изумленью своему увидят как-то раз сестёр-близняшек. И две сестры похожи будут друг на друга как две капли воды. Ведь в своей жизни прошлой они как раз одною Любомилой были. Зато теперь их две: Люба и Мила. Одна для Арги, другая для Радомира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Mukonin, grishaeva-luba, чаровница
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

933437СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AWY-69 писал(а):

Я думаю события будут развиваться следующим образом:
Когда Арга и Радомир в следующей жизни на Земле воплотятся и станут вновь Любовь свою искать, .

Мысль Хороша твоя, Володя, и если будет коллективною она, то она очень доже и могла бы воплотиться, (ведь Мысль материальна),
Но не будет ли она Арге (его Душе), противоречить, Арга ж Решение принял, - не воплощаться больше на Земле?!!
И как думается мне, - Ведруссы никогда своих Решений не меняли (не меняют)?!
AWY-69 писал(а):
то к изумленью своему увидят как-то раз сестёр-близняшек. И две сестры похожи будут друг на друга как две капли воды. Ведь в своей жизни прошлой они как раз одною Любомилой были. Зато теперь их две: Люба и Мила. Одна для Арги, другая для Радомира.
У сестёр-близняшек, Вова, образ только тела, на двоих, практически, - единый, но у них ведь не одна Душа же на два тела?!
Душа к Душе всегда Стремились у Ведруссов, а их тела к друг друженьке стремились, только лишь для Сотворения Дитя - Богатыря, иль девочки - Богини!!!
Арга, ведь Вова, в Душу Любомилкину Влюбился, а не в тело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

933846СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2012, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадию (Муссорщик,)

«Не помыслю для себя вновь рождения,
Им отдам свою мысль для творения».

О чём не помыслит сын, Геннадий, может помыслить отец, может помыслить брат, может помыслить друг.
Род таких людей как Арга, не должен прерываться никогда.

А про схожесть не только внешнюю, но и характеров, манер, привычек монозиготных (однояйцевых) идентичных близнецов почитай хотя бы в интернете. Очень интересно. Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

933957СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Пусть Добрым будет Всем!
AWY-69 писал(а):

«Не помыслю для себя вновь рождения,
Им отдам свою мысль для творения».
(выделено мною).
А что ж ты дальше эту фразу, Вова, не продолжил, где говорит Арга:
Цитата:
Отдаю для их счастья, для их вдохновения.
Воплощайтесь, встречайтесь, живите в веках,
Радомир, Любомила, я ваш друг, а не враг».
(выделено мною).
Мысль свою Арга, Володя, как Истинный Ведрусс и Божий Сын, на Счастье девушки и женщины своей Любимой, - Любомилы,
И Счастье Радомира, - Друга своего направил, чтоб Счастливы они были в веках, то есть в ВЕЧНОСТИ!!!
И ещё свою направил Мысль Арга, Володя, сказав:
Цитата:
— Не печалься, сосна, всё здесь вздор. Мысль пробьёт моя лихолетия. Вновь придут века ясноветия. Всем земным богиням поутру мысль моя подскажет: быть добру.
Володя! Всем земным Богиням поутру, не только Мысль Арги подскажет, - "Быть Добру", но им ещё она подскажет, - Путь к Добру!!!
И как промамачка Анастасии, приняла Решение, уйти в дольмен, в медитацию на вечную, не воплощаясь больше на Земле,
Чтоб женщинам кормящих грудью, Знания кормления Ребёнка грудью, аж со Времён Первоистоков Сохранить, и Передать,
Так аналогичное Решение ведь принял и Арга, что бы своею Мыслью, и земным Богиням поутру, и Любомиле с Радомиром Помогать?!!
Себе, фактически, Володя, Миссию-Решение Арга избрал, - "Быть Ангелом - Хранителем, и Всем Земным Богиням поутру, и Любомиле с Радомиром"?!!
Когда то фразу, Вова, я прочёл, (а может быть и сам составил): "Коль ты не знаешь Реку Жизни как необходимо очищать, то научись её хотяб не загрязнять".
Я, Володя, понимаю, что тобой благое движет намеренье, на скажи мне, ты в том Уверен Точно,
Что мысль твоя поможет и Арге, и Любомиле с Радомиром, и Всем Земным Богиням поутру, и Всей Вселенной???
AWY-69 писал(а):
О чём не помыслит сын, Геннадий, может помыслить отец,
И именно вот так однажды поступил Мегре Владимир, (сам тогда того не понимая), когда Володе, - сыну своему,
Своею "мыслью" - о Девочке Вселенной "напророчил", помнишь?!
На что ему Володя отвечал: "Я, папа, не хочу, чтоб мысль моя с твоей боролась, решение другое, папа, я найду". (я не дословен).
И я Уверен, Вова, что Мегре Владимир пожалел о своей "мысли" для Володи, и это говорит о том,
Что не только за свои слова нести ответственность необходимо, но и за свои мысли тоже, ведь, - "Всему Началом МЫСЛЬ является"!!!
AWY-69 писал(а):

А про схожесть не только внешнюю, но и характеров, манер, привычек монозиготных (однояйцевых) идентичных близнецов почитай хотя бы в интернете. Очень интересно. Удачи.

Ты что ж, всему что ль веришь, Вова, что пишут в интернете, пусть даже и учёные великие?!
У сестёр-блезняшек, много схожести конечно, но отпечатки пальцев разные у них, да и к тому же и Влюбляются они ведь зачастую,
В одного же и того же параня, иль этого ты, Вова, не читал. и в жизни ты не наблюдал такого?!
При Жизни Образе Ведруссрв, все девушки Красавицами были, а парни все Красавцами, и Устремление у них было одним и тем же,
Это, - "Прекрасное Творить, с Отцом - Творцом Совместно, на Радость Всем"!!!
И в этом их была и схожесть, (всё потому что Истина, - ОДНА), но в то же время из них каждый,
Изюминкой своею обладал (как ныне говорят), своей неповторимой Красотою и Индивидуальностью, своей Неповторимо. Прекрасною и Чистою Душой!!!
Это "учёные" психологи сегодня, да астрологи, разбирают Душу Человека. на характеры, на нравы, на манеры, на повадки и тэ. дэ.
А "учёные" анатомисты, да генетики, разбирают тело Человека, на печень, почки, сердче, ДНК молекулы, ну и тэ. дэ.
Но не понимаю я тебя, Володя, хоть тебя и очень Уважаю я, тебе это зачем?
Зачем ты Душу Любомилы, на две души желаешь разделить, - на Любу и на Милу, да ещё на (однояйцевых)?
А ты уверен точно, Вова, в том, что Арге это по нраву будет, (я уже не говорю про Любомилу с Радомиром)?
У каждой Человеческой Души, Володя, своя Судьба, и Творец своей Судьбы. - ОН САМ!!!
Тема эта называется, Володя, - "Почему Арга не встретил половиночку свою"?!
Да он её и не искал, (половиночку свою), всё потому что всей своей Душой и Сердцем Любомилу он Любил,
И Любит до сих пор, и будет Вечно продолжать её Любить, Яркою Звездой Сияя во Вселенной!
Это сегодня "существует" первая любовь, вторая, третья и четвёртая, ну и тэ. дэ,
А у Ведруссов не было такого. у них всегда была только одна Влюблённость и Любовь, на Веки, Вечность, Навсегда!!!
Арга прекрасно Понимал, что Воистину Счастливым, быть не сможет он без Любомилы, и потому он Миссию - Решение себе Избрал,
И в ДАРственность Великую себя он отдал (слово, - жертвенность. я не приемлю в этом случае), своей Любимой, - Любомиле, Другу, - Радомиру, и Всем Женщинам - Богиням на Земле!!!
Арга ведь поступил, как Истинно Влюблённый Поступает!
Любящий Воистину, всегда Желает Счастью и Счастливою Творит, - ЛЮБИМУЮ СВОЮ, а сам он Счастлив от того, что Счастлива Любимая его!!!
И низкий мой Поклон Арге за это, и об Арге, всегда я мыслю с Уважением Огромным, Теплотою и Любовью!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

934149СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Геннадию (Муссорщик).
Я тебя тоже уважаю, Геннадий, но и своё мнение уважаю не меньше.
И спорить с тобой на эту тему как-то не очень хочется.
Ты свою действительность определяешь собой, а я свою - собой.

Да, Арга не помыслил для себя вновь рождения и мысль сою отдал для творения.

И дальше что? Что Радомир на это ему ответил? Мысль друга, жизнь друга принял в дар? В фундамент будущей своей счастливой жизни заложил мысль и жизнь друга детства своего?

Я тебе вот что скажу, Гена. Если бы я был Радомиром, то мне было бы просто стыдно принимать от друга такие подарки. Поэтому и ищу для Арги выход из этого любовного треугольника. Арга увидел выход в одном, а я в другом. Он не помыслил для себя вновь рождения, а я помыслил для него. Никто ж его насильно тащить в будущее не собирается. Я просто приглашаю его в следующую жизнь и открываю дверь. А входить в неё или нет – это его право выбора. Я всего лишь предлагаю свой вариант развития будущих событий. И он по нраву мне. И пока я буду жив – дверь будет открыта. И в моём Поместье Родовом, на Аллее Дружбы будет посажено среди прочих четыре дерева – в честь Любомилы, Радомира, Арги и в честь любимой, которую в будущем найдёт себе Арга.

И Арга, который (по твоему видению) для Радомира и Любомилы сейчас Звездой сияет, пускай об этом знает. Когда планета вся цветением садов заблагоухает, пусть выбирает – дальше продолжать сиять или на Земле по травке со своей любимой бегать и в Любви её своей купать.

И сестра это вовсе не деление, а умножение (точнее преумножение).
И ушедшие в дольмен – вернуться (на сайте была даже тема такая, да и на фестивале об этом говорили, и для всех тех, кто ушёл в дольмены двери в будущее отворили).
Да и тема о чём я знаю. И на вопрос по теме ответил. А за то, что дальше темы заглянул, извините.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Светоч Истины, чаровница
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

934238СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День Пусть Добрым будет Всем!
AWY-69 писал(а):

Да, Арга не помыслил для себя вновь рождения и мысль сою отдал для творения.

И дальше что? Что Радомир на это ему ответил? Мысль друга, жизнь друга принял в дар? В фундамент будущей своей счастливой жизни заложил мысль и жизнь друга детства своего?
Тебя за то, Володя, Уважаю я, что, как думается мне, что ты за Друга своего,
Готов даже и жизнь свою отдать, даже о том НЕ СПРАШИВАЯ Друга, к тому же говорил ведь Радомир Арге:
Цитата:
— А я считал, ты в помощь ко мне прискакал, Арга. Вот два меча ведрусских приторочены к твоему седлу, зачем они тебе, коли в лесу собрался от врагов скрываться?
На что ему Арга ответил:
Цитата:
— Мечи — так просто. Драться я ни с кем не собираюсь. Их — множество, они нас победят. К чему бессмысленное умиранье?

Я не хочу искать "изъяны" у Арги, Володя, ведь для меня не главное, что в промежутке жизни он творил,
А Главным для меня является, Володя, что Совершил Арга в Итоге, а в ИТОГЕ он сумел (ведь в Никодиме),
И Радомира с Любомилой, РОД спасти, и, - "Всем Земным Богиням поутру", Мысль Аргги подскажет, - "Быть Добру"!!!
AWY-69 писал(а):
сестра это вовсе не деление, а умножение (точнее преумножение).
Но, воплотиться вновь на Матушке - Земле вместе с сестрой-близняшкой, это же зависит ведь не столько же от Любомилы, как сколько от Родителей её, Володя?!
Скажи, Володя, ты будущее воплощение своё а своём Поместье Родовом, видишь вместе с братом-близнецом?
И умножение (преумножение) своё ты видишь в своём брате-близнийе, иль всё же, - в своём сыне, внуке и тэ. дэ.
К тому же, кто даёт Рожденье брату твоему, ты, или Родители твои?!
AWY-69 писал(а):

И Арга, который (по твоему видению) для Радомира и Любомилы сейчас Звездой сияет,

Не только лишь для Любомилы с Радомиром, но и для Всех Земных Богинь Живущих на Земле - Планете!
И это, (думается мне), Основным является и ГЛАВНЫМ, в Решении Арги!!!
AWY-69 писал(а):

Я тебя тоже уважаю, Геннадий, но и своё мнение уважаю не меньше.
И спорить с тобой на эту тему как-то не очень хочется.
Ты свою действительность определяешь собой, а я свою - собой.
Ты, Володя, прав, и в этом я с тобой согласен.
Есть мнение твоё, есть мнение моё, и множество ещё есть мнений, да только Истина всегда ЕДИНОЙ остаётся!!!
И в Тёплом, Добром Разговоре (а не споре), мы к Ней (Истине) сумеет подойти, Володя!
Ведь именно для этого и Создан этом сайт, чтоб Люди ДРУГ У ДРУГА Научились, как Жить-Творить, - Красиво, Истинно, Счастливо!!!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

934303СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может, Арга означает "Я сам", "мы", "человек", "я" или что-то в этом духе?
И мы тут рассуждая, почему арга не нашёл вторую половину, на деле рассуждаем о самих себе? Эдакая тренировка мысли нам в подарок, заодно, чтоб разобрались мы сами для себя, что нам ценно и важно.

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: чаровница
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

934328СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 3:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно Арга был иллюзорным человеком. То есть вместо того чтобы сконцентрироваться на образе второй половины, он сконцентрировал мысль на образе другой женщины. И замкнулся в своем собственном иллюзорном мире. Многие и сейчас, в наше время этим заняты...
Может быть ответ на вопрос этой темы в "Рекомендациях по распознаванию второй половинки" и том что родители Арги не написали в Родовой книге, не уберегли его от иллюзий (см. Аннотацию к Родовой книге).

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

934358СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин писал(а):
Возможно Арга был иллюзорным человеком. То есть вместо того чтобы сконцентрироваться на образе второй половины, он сконцентрировал мысль на образе другой женщины.
Да нет, Василий, был Арга Реальным человеком, а не иллюзорным, и Любомилу он Реально Полюбил Всем Сердцем и Душою, а не иллюзорно.
Прекрасную Мечту Анастасии, да и саму Анастасию, ведь тоже кое кто иллюзией считает,
Поэтому Анастасия и сказала что, - "Существую я для тех, для кого я существую"!!!
Василий Кокорин писал(а):
И замкнулся в своем собственном иллюзорном мире. Многие и сейчас, в наше время этим заняты...
Своей Мечте кто Верен и движется всегда навстречу к Ней, то тот её своей Прекрасною Мечтою называет, а те которые в неё не верят, так те её иллюзией зовут.
И замечательные есть слова в песне у "Землян" ансамбля: "Поверь в Мечту, как в Красоту, как в Доброту Людей"!!!!


Последний раз редактировалось: Муссорщик (Пн 09 Апр 2012, 11:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

934362СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 10:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не убедили. Я останусь при своем мнении (см. выше).
Муссорщик писал(а):
Своей Мечте кто Верен и движется всегда навстречу к Ней...
К какой мечте? Там два человека одну девушку любили и двигались к ней. История стара как мир. Значит один из них точно пребывал в иллюзиях, занимался самообманом. Думаю, что природа так устроена, что у человека одна лишь половина. Половина, а не 1/3.
И Вам желаю исключить подобные иллюзии и не обманывать себя, чтобы предотвратить эти "любовные треугольники".

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Т-Яна, grishaeva-luba
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

934482СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Василий Кокорин писал(а):
Там два человека одну девушку любили и двигались к ней. История стара как мир. Значит один из них точно пребывал в иллюзиях, занимался самообманом. Думаю, что природа так устроена, что у человека одна лишь половина.

Согласна с этим мнением, в своём сообщении в начале страницы (910024) я приводила пример:из кн.8 часть1, когда на планете Ялмеза собрались дети перед родителями экзамен держать.
Там тоже были два друга: Владислав и Радомир, которые любили одну девушку и один ошибался, думая что любит.
Маленькая девочка ему напомнила: "Поспешил ты родиться, Радомирчик, или я запоздала родиться. Теперь жди когда подрасту... А с другими НЕ БУДЕШЬ ТЫ СЧАСТЛИВ: Я ТВОЯ ПОЛОВИНКА". (выд. мной)
И вспомнила душа Радомира!!! А ведь мог всю жизнь тосковать по илюзии любви.
Женщина и мужчина половинки одного целого (из разговора Адама и Евы "Сотворение", стр.38
Адам:
Цитата:
«-Да! Вдвоём! Мы вдвоём! Теперь ясно! Мы вдвоём! Мы как Он! Мы способны претворять мечты! ...»

ТОЛЬКО ВДВОЁМ, мы - как ОН!
Как бы красиво и благородно не выглядела история Арго, но отказавшись искать свою половинку, он отказался от соТворения.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Светлана К., aJIekceu, Ninna2, grishaeva-luba, Василий Кокорин
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

934672СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Arrow Благодаря этой теме сделал небольшое открытие и добавил в Аннотацию к Родовой книге следующее предложение: "Но не столько опасна какая-либо группа деструктивных личностей, сколько опасен созданный человеком его собственный внутренний иллюзорный мир, в котором он замыкается - человеческий самообман."
Дорогие коллеги, благодарю за интересное общение! Оно мне помогает мысли четче формулировать.

_________________
С уважением, Василий.

Последний раз редактировалось: Василий Кокорин (Чт 12 Апр 2012, 9:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

934680СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Каждый путь человека удивительно прекрасен и неповторим. Несёт драгоценный опыт для сотворения им его счастливой жизни. Что одному может казаться неправильным, зря потеренным временем другому кажется дивным претворением желаемого, полным бесконечного смысла.

Важны качества наших Душ, что и как мы принесём миру на своём пути.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Василий Кокорин



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 188
Благодарили 91 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

934682СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее."
Из романа "Как закалялась сталь" советского писателя Николая Алексеевича Островского - вот где самоуважение и самооценка на хорошем воспитательном уровне. Wink

_________________
С уважением, Василий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB