Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная Партия.Образ Следующая тема | Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

933919СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2012, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная тема предназначена для раскрытия и усиления образа Родной Партии.
Образ Родной Партии живой и состоит из наших мыслей. Образ будет сильнее если наши мысли станут созвучны.
В этой теме каждому участнику предлагается оставить ТОЛЬКО ОДНО РЕДАКТИРУЕМОЕ СООБЩЕНИЕ.
В этом сообщении поделиться своими мыслями о Родной Партии в свободной (можно например в стихах) форме.

При этом в конце сообщения представить свои предложения в следующем формате(желательно выделить полужирным):

….

Количество предложений неограниченно, можно добавлять свои, например Гимн Родной Партии, Листовка Родной Партии…

Когда будут созданы рабочие группы по различным направлениям, им необходимо будет открыть соответствующую тему, например Программа Родной Партии, где все предложения из темы Родная Партия.Образ привести в первом сообщении и постараться объединить их в единый образ, учитывая требования действующего законодательства.

Последний раз редактировалось: Алексей Шуравин (Пт 06 Апр 2012, 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

Родная Партия - это партия Родных. Родных по образу мыслей и образу жизни, способному в семьях сохранять Любовь.
Родовое Поместье - это основной образ Родной Партии, на основе которого пишется программа и устав партии.
Структура Родной Партии похожа на Новгородское Вече раннего периода и представляет собой механизм, когда каждый может участвовать в написании программы Родной Партии и эту программу в собственной жини претворять. С помощью Родной Партии каждый, не один сможет жизнью управлять.

Для Программы Родной Партии.

Программа Родной Партии непрерывно совершенствуется и основана на коллективно сотворенных образах.

Образ Школы:

Мы Родная Партия считаем, что человек, живущий в поселении Родовых Поместий должен иметь возможность получить необходимое образование в самом поселении. Для этого Родная Партия предлагает программу "Школа в Родовом Поместье", суть которой заключается в поддержке государством школ, создающихся в Родовых поместьях и придания им особого статуса. Такая школа должна получить право принимать экзамены экстернатом у детей, проживающих в поселении, с помощью разъездных преподавателей или преподавателя начальной школы, проживающего в самом поселении и прошедшего специальную подготовку. Финансирование таких школ будет из 3 источников - жители поселения, государство, специальный благотворительный фонд.
Школа в Родовом Поселении включает в себя также обучение предметам и навыкам не входящим в школьную программу, для всех жителей поселения. Для этого используется помещение школы в неучебные часы или отдельное помещение.
Мы считаем, что каждый родитель имеет право взять на себя ответственность за образование своих детей. Поэтому основные знания каждый ребёнок получает дома. Школа учит детей направлять коллективную мысль (действовать в коллективе) и ПОМОГАЕТ родителям в образовании своих детей.
Суть программы Родной Партии заключается в том, что школа становится для учеников, учителей и родителей по-настоящему Родной, что способствует не только воспитанию, но и культуре поведения отличающейся от сегодняшней школы в лучшую сторону.

Образ Родового Поместья - основной образ Родной Партии.
Начальный Образ Родового Поместья описан в книгах В.Мегре.
На основе Образа Родового Поместья строится программа, устав и другие необходимые документы Родной Партии.
Символ Программы - распустившийся цветок, в котором серединка - это Родовое Поместье, а лепестки это направления (Школа, Благосостояние...) Стебель цветка - это Родная Партия.

Определение Родной Партии.

Родная партия – незарегистрированное неструктурированное Общественное Движение в РФ…
Родные Партии(Родные) – люди стремящиеся к сотворению своего Родового Поместья.
Родная Партия – политическая партия, состоящая из Родных, осознанно стремящихся участвовать в политической жизни страны.

Родные участвуют в выборах всех уровней, голосуя за Родного кандидата, человека стремящегося к сотворению Родового Поместья.
Решения Родной партией принимается каждым Родным самостоятельно. Совпадение решений Родных по тому или иному вопросу приводит к коллективным решениям и коллективным действиям.
Внутрипартийная конституция Родной Партии:
"Если ты желаешь искренне Пространство Любви сотворить в своем Родовом Поместье, то мы Родные по духу и партию составляем вместе Родную."

Для Концепции Родной Партии
Мы, Родная Партия, в своей деятельности руководствуемся внутренним убеждением, что каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО жить в Пространстве Любви своего Родового Поместья. Основная задача Родной Партии дать ВОЗМОЖНОСТЬ каждому желающему сотворить своё Родовое Поместье.

… Сначала на вече ставится вопрос… А что такое Родная Партия? Потом каждый желающий высказывается по теме. Далее все вместе пытаются прийти к единому мнению.

В нашем случае каждому участнику Вече предлагается в свободной форме представить образ Родной Партии добавим к нему конкретные предложения, выделенные относительно всего текста.
В обязанности рабочей группы входит сбор и сортировка этих предложений по отдельным темам (устав, программа,финансирование …), в которых будет проводиться их анализ с целью прихода к единому образу. Представитель рабочей группы в такой теме является модератором, то есть ведущим на Вече

Для сайта Родной Партии

1. Сайт Родной Партии как и сама Родная Партия предназначен для Родных, людей стремящихся сотворить свое Родовое Поместье.
2. Сайт Родной Партии предполагает особый формат общения - электронное вече. Суть формата - "каждый Родной имеет право высказаться и быть услышанным".
3.Технически предлагаю создать ОДНУ тему для всех предложений - Родная Партия.Образ.
Рабочие группы собирают соответствующие предложения в свою тему(Сайт Родной Партии, Программа Родной Партии...) и стараются объединить их в единый образ, который будет созвучен образам Родных.
Родные в свою очередь совершенствуют собственные образы (Сайта Родной Партии, Программы Родной Партии...) и пишут новые предложения .... сайт совершенствуется
4.Администраторам сайта, а в последствии оргкомитету, предлагаю создать и поддерживать общий аккаунт "Родная Партия".
От имени Родной Партии открывать общие темы, вроде Родная Партия.Образ, Родная Партия.Поговорим и темы рабочих групп - Устав Родной Партии, Программа Родной Партии и др.
"Родная Партия"" не может принимать участие в обсуждениях и может открывать только общие темы.

Финансирование Родной Партии осуществляется за счет членских вносов и целевых взносов от членов партии и её сторонников (Родных)

Размеры взносов, порядок их сбора, расходы Родной Партии определяет специальная рабочая группа из членов партии на основании предложений Родных.

Контролируют деятельность такой рабочей группы сами Родные - члены партии и её сторонники.

Последний раз редактировалось: Алексей Шуравин (Вс 08 Апр 2012, 5:46), всего редактировалось 4 раз(а)