Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Староселье, поселение на берегу р.Угры, на границе Смоленской, Московской и Калужской области! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

909868СообщениеДобавлено: Пн 04 Июл 2011, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аутлендер с хозяином держались молодцом, правда подстраховали их немного, но в целом сам вылез, помощь в проезде у нас святое, кстати 7-8го числа приедет комиссия по дороге, будут решать вопрос, так как у нас много детей прописано, да, и главное - снова открыли населённый пункт "СТАРОСЕЛЬЕ"!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мивлад



Возраст: 66
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: москва

909941СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gostiya

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 7

Населённый пункт: Калужский край

909986СообщениеДобавлено: Вт 05 Июл 2011, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем жителям Староселья доброго здравия!
Добрый вечер, Дмитрий! Огромное спасибо за общение,понимание и наглядный пример, как живут люди с собой и миром в ладу. Сказать, что всё увиденное мной восхитительно,значит ничего не сказать. Соприкосновение с Божественной Сказкой! Не сплю уже вторую ночь, чувства "зашкаливают". Хочу через Вас передать большой привет и наилучшие пожелания Максиму. Он удивительный человек! Отдельное СПАСИБО Жене и Ириночке, милейшие люди! Не могу никак забыть свеловолосого мальчика, который ехал, видимо, с папой на мотороллере к роднику. Он просто ангел. Таким счастьем светилось его лицо. И было ещё что то, что словами не передать. Поразили Макс и Ева. Простите, всех не запомнила. А Ваши девочки-мотыльки! Светлые, чистые с голосами-колокольчиками! Простите, что так сумбурно. Всем любви и творческого порыва!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

909991СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2011, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вам доброго здравия! Более тёплых слов в жизни не слышал! ОЧЕНЬ приятно, всегда рады вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

910090СообщениеДобавлено: Чт 07 Июл 2011, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу интернета : многодетной семье от государства установили высокоскоросной спутниковый интернет ,теперь дети учатся по скайпу в Смоленской школе , вообще есть план установить централизованый на всё поселение ,на этих выходных узнаю подробнее ,вопрос очень актуальный т.к. многие работают на удалённом доступе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
татаюр



Возраст: 64
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 22

Населённый пункт: москва

910292СообщениеДобавлено: Вс 10 Июл 2011, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго вам дня Дима! Несколько наших друзей тоже заинтересовались Старосельем. Если что-то осталось, то мы вместе с ними хотели в ближайшее время,и с вами, естественно, попасть в Староселье. Наши друзья очень приличные и интересные люди, бывшие геологи. Сегодня не смогла до вас дозвониться. Очень надеюсь на положительный ответ. До встречи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

910588СообщениеДобавлено: Ср 13 Июл 2011, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно , в Староселье осталось 1,5га на старой поляне и 2га (очень красивых) на новой ,а дозвониться было сложно так как я был в Староселье , телефон у меня берёт только дома , а я сам всё время на улице.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
татаюр



Возраст: 64
Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 22

Населённый пункт: москва

910626СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима,большое спасибо за быстрый ответ. Нашим друзьям нужно 4-6 гектар. Если не в самом Староселье, то хотя-бы в радиусе нескольких километров от него. Можно и на другом берегу Угры (через Кобелево). Так же желательно, что бы с дорогой не очень сложной, т.к. внедорожников у них нет (Жигули). Возможны ли такие варианты? И ещё, если такие варианты возможны, то при строительстве домов можно расщитывать на помощь Старосельцев (Паши, Максима) и лично Вашу? Заранее спасибо за ответ.
P.S. Передайте, пожалуйста, привет Алёне и вашим чудесным девочкам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

910657СообщениеДобавлено: Чт 14 Июл 2011, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое за тёплые слова, 20га в завершающей стадии оформления, дорога там отличная, поле на красивом высоком берегу Угры, в месте впадения Уйки. Шикарный пляж, на который постоянно приезжают купаться старосельцы, так что это место нами любимо и знакомо. Конечно старосельцы с удовольствием помогут и в строительстве и продуктами питания, пускай приезжают и посмотрят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

910804СообщениеДобавлено: Вс 17 Июл 2011, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день , с воскресенья по пятницу буду в Староселье , можно приехать посмотреть землю ,осталось пара участков , звоните на телефон 8 906 783 35 91, если не беру трубку не удивляйтесь , телефон берёт дома , а я могу находиться на участке , пишите СМС и я обязательно перезвоню
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ansha

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 17

Населённый пункт: Русь

910995СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, растет ли у вас аллергенное растение амброзия?
Спасибо

_________________
Просто счастливая мама... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

911040СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ansha, здравствуйте
Простите, что вмешиваюсь, но не существует аллергенных растений.
Есть люди, восприимчивые к разным веществам, вызывающим у человека аллергию.
Причина в этом человеке, образе жизни, питании. Важно самому разобраться с собой.
Неприятие организмом каких-то веществ (пыльца, пыль, запах) или даже запахов домашних животных (кошек, свинок) часто результат влияния собственных эмоций на себя же. Это как обратная связь болезни. Действительно разговор с Богом, с самим собой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

911075СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ansha, здравствуйте! Насколько мне известно амброзия растение южное и у нас ее точно нет. А в остальном полностью согласен с Максимом. По своему опыту знаю, как то была жуткая аллергия на лошадей с астматическим компонентом, 3 дня общения с лошадью и все прошло.

Добавлено после 12 часов 49 минут:

Всем доброго дня , я сейчас в Москве , могу свободно проконсультировать по телефону , звоните......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

911097СообщениеДобавлено: Пт 22 Июл 2011, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой телефон ,если кто-то забыл 8 906 783 35 91 http://староселье.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
иванs



Возраст: 42
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 428
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Староселье

911360СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2011, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем добрый день , с четверга по воскресенье я буду в Староселье , могу показать поселение и пару свободных участков , можем посмотореть новые 20га , звоните пишите постараюсь вовремя ответить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB