Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для чего создается Родная Партия? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

901903СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич Мегре на конференции в Нижнем Новгороде говорил о Родной партии:

Цитата:
"Люди есть люди, они же разные. А может быть есть ещё эти самые, ну диверсанты, как их называют, специально засланцы. Это действует. Это работает. Они видны. Их бывает, и на сайте вычисляют. Даже женщины вычисляют таких людей. Может быть, они будут специально провоцировать, чего-то делать, но, так вот, вопрос о партиях очень серьёзный. Вы знаете, когда стали организовывать партию, я вдруг, вот, в какой-то момент подумал:
что происходит? Какую бы партию мы не организовали, всё время получается одно и то же. Вот всё время, значит, может быть не те принципы, не та структура И с одной стороны, нужно её делать, с другой стороны, как говорит Черномырдин: ?Что бы мы не делали, всё равно получается ЦК КПСС. Я вот думал, что бы сделать, что бы так вот не получилось. Знаете, может быть я спонтанно так решил, может быть и неправильно, я таки решил создать партию, родную партию, в которой буду состоять я один. И вот тут уже никто меня не подкупит, я не буду бороться ни за какие там должности в своей партии, потому что я один и мне не с кем бороться, ну и т.д. и т.д. Поэтому много оказалось преимуществ. А почему бы и вам не организовать партию, в которой вы будете тоже один? Ну вот, как вас зовут? ?Меня зовут Александр?. Ну вот Александр, представляешь, ты член родной партии, в которой состоишь один ты. И так же ещё кто-то, ещё кто-то, ещё кто-то. Мы решения сами принимаем. И только в том случае мы решение какое-то принимаем, если оно полностью мне созвучно, а в партии должны подчиняться большинству. Так ведь? В любой партии. Я считаю этот принцип в корне неверным. Просто в корне. Вот ? судите сами: возьмёт один шахматист, чемпион мира, вызовет на поединок всех людей Земли, чтобы поиграть с ними в шахматы. Ну, что его победят? Нет, потому что он и так чемпион мира ? они его не победят. Но мало того, он возьмёт и пойдёт, ну там пешку вперёд продвинет, а здесь будут полгода совещаться, какой ход сделать. Потом если всё таки сделают очередной шахматный ход, то потом будут обсуждать - правильно ли они его сделали и как лучше другой сделать. И всё на этом, и партия проиграна уже, заметно. А вот если мы соберемся на съезд нашей родной партии, как полноправные члены этой партии? Ну я утрированно это говорю. Вот суть главное? Понять вот это вот всё. Ну, может быть, ну соберёмся, ну как-то на съезд, но мы сможем вынести какое-то решение?"


Про диверсантов очень чётко сказано. Smile С такими лично встречался - профессионалы. Чтобы с ними "бороться" нужно быть хорошо подкованным, а они всё равно чемпионы заплывов. Итог был ясен. В Челябинске они не слабо "наигрались" с нами, но решение мы правильное приняли - разбились на небольшие группы по конкретным рабочим направлениям и тогда выиграли. Оказывается они вообще не могут работать в конкретике - им глобальное управление подавай.
Вот именно по этой причине и нужно начать с малого. В малой группе легко определить "ху из ху". А с проверенными уже дальше шагать.
Понятно, что сейчас часть энтузиастов осела в поместьях, но наша задача вновь объединяться. Антитела на вирусы антиразума часть людей уже выработала - значит сработаемся Smile

ООД ЗКР участвуйте!

Добавлено после 3 часов 39 минут:

Alexei, регистрация нужна, чтобы реально было видно движение, а не то, что 4 человека из Самары решили, что им регистрация не нужна.
у Бозиной носители суверинитета отвечают в суде. А вот сама Бозина увернулась Smile - на неё ведь в суд ещё никто не подал.

Среди самарских ребят знал Пашу Чампалова, но по какой-то причине он перестал участвовать в вашем движении. Что с ним?

В то время Аяцков (это Саратов правда) и Тулеев (Кемерово) лично декларировали идею РП, но только на словах. И чтобы не было "на словах", Алексей необходимо взять ответственность и задокументировать движение. "засланцы" этого боятся. Юр. лицо как-никак и программа есть и выполнять будут ведь! Или вы не согласны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

901928СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet)
Цитата:
А что лучше?
ООД лучше.
так как зарегистрировал - и действуй.
А для партии НАДО пройти 7% барьер на выборах. Кто ЭТО будет финансировать? я? вы, Алексей?
КТО?
И главное - ЗАЧЕМ?
Искренне не понимаю зачем нужна Партия как офиц структура для принятия закона о РП.

Светлана, неужели Вы думаете, что если закроете на сайте Анастасии раздел Родной партии, то все сторонники Родной, в результате, вдруг захотят вступить в ООД?
Ведь в Родной партии - каждый равной властью наделен.
Ведь Родная партия - это пространство Любви не только для своей семьи, но и соседей, жителей родного города, региона, страны, Земли.
***
На мой взгляд, нужно не противопоставлять одно другому (Родная - ООД ЗКР - Союз родовых поселений), но действовать совместно по всем направлениям, которые люди сами для себя выбрали.

P.S. Пример с партией большевиков, думаю, очень наглядный и понятный всем - нужно объединяться и действовать в выбранном направлении не обращая внимания на официальную регистрацию и пр. Удалось зарегистрироваться - хорошо; пока не удалось - ничего страшного. Всему свое время...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

901934СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor, вы зачем нагнетаете и говорите о противостоянии?
Заданы уместные вопросы, на которые ответов нет или туманные.
******************************
Здесь берутся за дело разве для себя и своего понимания?
Тут вопросы ведь задают люди, а не машины. И люди пытаются понять то, что здесь продвигается.
Вот я лично ничего не понимаю.

Не понимаю - зачем на учредительном съезде проводить психологические игры вместо проведения регламентного мероприятия?
Не понятно почему это до сих пор считается хорошим, и почему с таким взглядом на столь серьёзнное дело, как учреждение партии, опять проводится агитация, используя ресурс?

В первый раз всё сделано не по регламенту и сейчас те же самые принципы?
Почему для этого должен использоваться ресурс А.ру, которому люди доверяют, доверяют, что тут не должны обманывать и вводить в заблуждение?

Если вам нужны собрания людей для проведения психологических игр, то это совсем другие темы, не имеющие отношения к теме политической партии.
И называть это "родная партия" - тоже некорректно.

Люди приняли тот взгляд на родную, который описан в книгах В.Мегре.
Что здесь популяризируется - лично мне не понятно.
Вольная интерпретация с вольным трактованием и подходами к регламентным мероприятиям.
Отсутствие информирования людей о способах финансирования функционирования партии, проведения пиаркампаний, ведение пропаганды и политической агитации - будни партийной работы.
Содержание аппарата не только центрального, но и регионального, с арендой помещений в регионах.

Без решения этих вопросов как вообще можно увлекать людей? Кому нужен этот популизм?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

901938СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, я уже, как хранитель форума, закрыла вашу тему, где вы продвигаете определения Родной партии.
Причину указала http://forum.anastasia.ru/post_900775.html#900775 :
Цитата:
Заявленное вводит в заблуждение касательно сути партии (любой), сути общественного движения
и говорит о поверхностных представлениях на тему затронутых предметов.

Вы проигнорировали это и продолжаете продвигать свои определения. Ваш подход и активность в данном вопросе, можно рассматривать как использование ресурса для популизма.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

901959СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева
Цитата:
Люди приняли тот взгляд на родную, который описан в книгах В.Мегре.

Вот именно.
В книгах есть несколько высказываний, посвященных Родной, там все прекрасно объяснено.
Анастасия, Дедушка и В.Н.Мегре говорят о необходимости Родной и объясняют почему и для чего нужно создать Родную партию.
На мой взгляд, лучше (своими словами) объяснить невозможно.
Цитата:
зачем нагнетаете и говорите о противостоянии?

А в чем тогда цель этой темы - если Светлана даже не знает как называется партия, о которой она говорит? Что это за Родовая партия такая?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

901962СообщениеДобавлено: Вс 10 Апр 2011, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главное. Партия только в самом начале создания. Все вопросы открыты для обсуждения и выработки решений.

Наталья Ризаева писал(а):
Не понимаю - зачем на учредительном съезде проводить психологические игры вместо проведения регламентного мероприятия?

Деловая игра "Сотворение" (см. http://forum.anastasia.ru/post_901981.html#901981) проводилась в день приезда вечером, т.е. до начала регламентной официальной части, а не "вместо"! Цель игры - показать один из способов принятия коллективных решений. Делать надуманные выводы об обязательном транслировании опыта 1-го съезда на будущее некорректно.
Цитата:
Почему для этого должен использоваться ресурс А.ру

Потому что (видимо по наивности Smile ) я предполагал, что цели у нас общие - закон "О Родовых поместьях"...

Про финансирование что именно непонятно? Источники определены законом. Основной из них - это добровольные взносы желающих. В чем проблема?

Ещё... Светлана (sviet), некорректно ставить вопрос "Что лучше?" ООД или партия...
Каждая форма организации имеет как плюсы так и минусы, но они не главное. Главное - это функциональные законодательные возможности, а в плане перспектив принятия закона "О Родовых поместьях" у партии они существенно выше.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

902060СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albolor,
Цитата:
В книгах есть несколько высказываний, посвященных Родной, там все прекрасно объяснено.
Анастасия, Дедушка и В.Н.Мегре говорят о необходимости Родной и объясняют почему и для чего нужно создать Родную партию.


Приведите цитаты.
И не забывайте слова Анастасии о том, что жрецы ИСПЫТЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, и что ее деды - жрецы.

Может они чтото сказали - ЧТОБЫ ИСПЫТАТЬ. проверить - работает ли наш собственный разум.

А люди по привычке столпотворения каждое слово из уст оракула за истину, за программу собственых действий воспринимают. Потому и по кругу ходят.

Добавлено после 2 минут:

geminii, я и не сравниваю. Вопрос - что нужнее для принятия закона о РП.

Путь с партией -мега затратный, хотя безусловно дает больший простор для чтих то амбиций, но так ли это важно для результата, Закона?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

902062СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet)
Цитата:
Приведите цитаты.

Зачем?
1) Если захотите, то закроете раздел несмотря ни на какие цитаты.
2) Те, для кого Родная партия - это не пустой звук - все эти фразы из книг уже многократно цитировали и обсуждали.
3) Я что, должен сидеть и вручную набирать весь этот текст? Верните на сайт книги В.Н.Мегре и тогда будет снова достаточно всего лишь привести ссылки на них.

P.S. Больше тратить здесь свое время на вас не буду. Все, что хотел сказать по этому вопросу - сказал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

902088СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вам даже лень собственные мысли подтвердить цитатами, на которые сами же и сослались.

При этом претензии - к другим.
Мне кажется у вас просто блок на осмысление этого вопроса поставлен.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

902102СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родная Партия - это брэнд, раскрученный книгами ЗКР В.Мегре.

Цитата:

=4-ая книга=
— Коль нет по силе партии такой, чтоб родину для каж дого могла законом узаконить, тогда создать такую партию необходимо.
— А кто её создаст?
— Тот, кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли.
...
А кто закон будет проталкивать? Партия? Какая? Организовать надо такую партию. А кто будет организацией заниматься? Где таких политиков найти?
Надо как-то искать. Быстрее искать! Иначе умрёшь, а на родину так ни разу и не попадёшь. И внуки тебя не вспомнят. Когда же случится так, что появится возмож ность?... Когда можно будет сказать: “Здравствуй, родина моя!”?
...

=8-ая книга ч.1=
— Владимир, вообще пора бы вам, анастасиевцам и партию свою родную сделать.

— Партию? Какую?

— Так говорю же я, так и назвать её — «Родная партия».


=8-ая книга ч.2=
Многие считали: партия необходима, для того чтобы облегчить людям получение земли для строительства родовых поместий и в будущем оградить их от всевозможных чиновничьих посягательств.
...
Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом.
...
А целью иль задачей партии Родной должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
...
Партия будет решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку.

Партия вернт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь.


Но ведь принято считать, что заботиться должны все государства о благосостоянии своих граждан.
- Владимир, вдумайся в смысл слова благосостояние. Спокойно вникни в смысл его. Сейчас произнесу я это слово немножечко иначе: благое состояние. Или: состояние благости. Подумай и пойми: одна любовь способна поднять до высшей точки благости любого человека. Не деньги, не дворцы, а лишь Создателем подаренное человеку чувство - состояние любви.
Любовь - космическая сущность. Живая, мыслящая, с высоким интеллектом. Она могущественна, и недаром Бог восхищался ею, человеку е энергию великую в дар преподнс. Любовь понять пытаться необходимо, не стесняться и на государственном уровне внимание ей уделять.
И государство, состоящее из множества семей, в любви рожающих детей, Любви пространство создающих, не будет от инфляции страдать и бандитизма. Ему, такому государству, нет надобности с пороками бороться: исчезнут в обществе они. И все пророки, что мудрствуют лукаво, замолчат. По недомыслию о главном не упоминали или не знали, не важно, но они людей от главного уводили туда, где нет любви.
Жрецы об этом знали и потому пророкам потакали.
Веками человечество обряды в помощь жизни и любви творило. Создателем обряды были те подсказаны или народа мудрость их к точке высшей привела, не важно. Они действительно в веках творили благое состояние и помогали молодым любовь и радость жизни обрести навечно. Каждый обряд не суеверием оккультным, как сейчас, был характерен. Он школой высшей был, экзаменом Вселенским.
Обряд венчания ведрусский из глубины веков тебе поведала Анастасия. Ты в книжке лишь одной его привл, а он достоин в каждой упомянутым быть книге. Пока его не до конца осмыслили нынеживущие и ты.
Смотри: она ещ тебе о способах древнейших поисков любимых рассказала. Но и они осмысленными вами до конца не стали. Сказала внучка: Я, видно, образы не сильными создала. Она вину всю на себя берт, но я скажу, повинна в том и леность твоего иль вашего ума.
Пусть лучшие учные мужи обряд венчания ведрусский по каждой букве разберут. И не найдут, поверь, Владимир, не найдут в нм ни единого оккультного иль суеверного деянья. Рационален он и точен для любви творенья. На его фоне ты увидишь абсурдность, оккультизм и суеверия современных празднеств. Ты должен понимать: Анастасия неизмеримо больше ведает, чем говорит тебе. Е деянья, логику е поступков не сразу понимают и жрецы, впоследствии лишь удивляясь сотворенным внучкой.


Слов Анастасии или Дедушки про ООД в книгах нет вообще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

902115СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ogmion писал(а):
Слов Анастасии или Дедушки про ООД в книгах нет вообще.

Не надо выдавать желаемое за действительное
Впредь не утрируйте и будьте внимательны


5 книга
Цитата:
О новом поселении стали писать в российской прессе, и многие люди захотели увидеть прекрасное для того, чтобы и самим сотворить подобное. А возможно — и лучшее.
Вдохновенное желание сотворения прекрасного охватило миллионы российских семей. Подобные первому, поселения стали строиться одновременно в разных регионах России. Началось всеобщее движение, подобное сегодняшнему дачному.
Через девять лет с момента выхода первого указа, дающего людям возможность самостоятельно обустраивать свою жизнь, делать ее счастливой, более тридцати миллионов семей были заняты сотворением своих родовых поместий, своего кусочка родины.


Цитата:
Это движение пока молодое, и им никто не руководит, но, я думаю, со временем, в нём появятся и грамотные политики, способные сформировать соответствующее отношение к новому движению на уровне государственной политики.


6-я книга
Цитата:
На ряде сайтов размещались подборки статей из прессы и анонимные сообщения, говорящие о том, что движение, связанное с Анастасией, — это секта.
Все читатели книг — сектанты. На одном из сайтов лаконично были приведены списки всех или большинства существующих в России сект и в их числе указывалась «Анастасия» и поддерживающие её.
На каком основании было сделано такое заявление и кто распространяет эти слухи, не говорилось, просто указывалось, как на сложившийся и, якобы, всем давно известный факт.
Статьи и короткие заметки из разных центральных и региональных изданий, размещённые на отдельных сайтах, были очень похожи друг на друга, и в них всегда делался один вывод — движение «Звенящие кедры России» — это секта или бизнес.


8 книга часть 1.
Цитата:
Мест в зале не хватало, так как приехало множество людей, не являющихся делегатами, но желающих, хотя бы, послушать, прикоснуться к происходящему.
Конференция решила учредить и учредила народное движение «Звенящие кедры России», основной задачей которого стала поддержка идеи родовых поместий.
Народное движение, которое не является оппозицией ни власти, ни партиям. Оно, напротив, идёт на контакт со всеми и говорит: «Давайте созидать».
Возникло народное движение, у которого есть чёткая, ясная, понятная народу и поддержанная народом программа.


10 книга
Цитата:
Вот тут-то и возникает пока неразрешимая и таинственная загадка: если массовое движение вызвано лишь одними приведёнными в книгах высказываниями таёжной отшельницы, то что за сила скрывается за её фразами?


И параллельно, Денис, следовало бы сообщить отчего недостаточна активность сторонников создания политической партии "Родная Партия", причины столь разнообразных вариантов Программ Родной Партии и прочих разногласий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

902125СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хе-хе Wink
как я и говорил, нет слов Анастасии или Дедушки именно о "Общероссийском Общественном Движении "ЗКР" ", ну нет.

А это цитата притянута за уши:
Цитата:

Началось всеобщее движение, подобное сегодняшнему дачному.
не имет отношении ООД "ЗКР". Здесь слово "движение" не имеет отношения к юридическому понятию "общественное движение".

а остальные цитаты слов самого Мегре. так что я не ошибся.
Слов ни Анастасии ни Дедушки о "общественном движение "ЗКР"" как о юридическом лице нет.

--
Исправлено Максим Михайлов 12-04-2011 Вт 00:04:42


--
Исправлено Максим Михайлов 12-04-2011 Вт 01:04:17
 

Замечание:
Денис, в следущий раз используйте средства поиска
http://www.stupsouzsadovod.ru/othermaterials/69-other.html
"дачное движение" - это общественная организация
Замечание

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

902126СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Про финансирование что именно непонятно? Источники определены законом. Основной из них - это добровольные взносы желающих. В чем проблема?
А проблемы и нет, т.к. нет самих финансов (взносов). Ну, нет на достаточное количество для содержания партийного аппарата в масштабах регионов, а не группы из 10 человек. В этом вопросе нужно быть честными перед людьми, а не отсылать их к регламентам, обнадёживая, что всё есть.
Люди должны знать во сколько им обойдётся партийная инициатива и обуза.

Игра.
Игровой подход всё превратил в игру в итоге даже с приставкой "деловая".

Закон.
Закон необходим. Но вот разные взгляды на то, как "выглядит" закон и что там должно быть - не приближают к желаемому.
А объединены люди не законами, а устремлениями.
Единство устремлений о родовом поместье - вот истинное объединяющее.

albolor,
Цитата:
В книгах есть несколько высказываний, посвященных Родной, там все прекрасно объяснено.
Да, я читала про посох.
Так же я не видела в книгах счетов на оплату партии.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 11 Апр 2011, 22:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

902128СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр 2011, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

ogmion, вы начинаете провоцировать полемику, уводя в сторону от темы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

902147СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообщем я не вижу никакой конкуренции между продвигаемым здесь (на форуме) ООД "ЗКР" и политической партией "Родня Партия".
Согласно предложенному уставу ООД ЗКР основные цели движения:
Цитата:

2. Цели Движения

2.1. Цели Движения:
1) продвижение в обществе идеи о родовом поместье;
2) содействие сохранению и возрождению культурных традиций
Российского государства;
3) содействие сохранению преемственности исторического наследия.


Согласно книгам ЗКР основной целью и задачей Родной Партии явяляется :
Цитата:

А целью иль задачей партии Родной должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии Любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать.
Партия будет решать задачу, как отыскать свою половинку каждому человеку.
Партия вернт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь.


Так что ни какой конкуренции нет, у каждого есть возможность и право одновременно учствоватькак в ООД так и в Партии.

Не стоит складывать вся яица в одну корзину, не стоит создавать только одно юридическое лицо.

Вам нужен ООД - создавайте его, проблема же не в регистрации, а в фактической уставноц деятельности.
Нам нужна Родная Партия - и мы её создаём, а проблема у нас та же, что и у ООД.

Есть повод изучить эту проблему для пользы обоих путей, а не поддаваться на провокации.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB