Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученые SETI ожидают высадку НЛО на Земле в 2012 г. И другое про НЛО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882775СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В данной теме мы имеем дело с информацией - на Землю летят инопланетяне.
Эта информация не оставила меня равнодушной.

Давайте попробуем вместе сделать по принципу, который дедушка Анастасии предложил В. Мегре - рассказать о светящемся шаре в книгах.
Мнения каждого важны.
Думаю, что мы сможем увидеть более полную картину происходящего и решить, что необходимо предпринять, чтобы нас не постигла печальная участь - "самоубийством жизнь свою кончать они начнут", предложенного инопланетянами плана.
Ведь они будут только предлагать правительствам разных стран сотрудничать с ними, принимая их план или нет.

Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Далее в теме, я буду выделять мнения и размещать ссылки на них.

Ссылка: Важное из главы "Центр захвата" - книга 4 В. Мегре серии "Звенящие кедры России"

================================================

Евгений Мирошкин: Так, что проблем нет. Ошибку образного периода пережили - а эту ерунду и подавно переживём!

Iree1: Вот и остаётся пока что надеяться на Анастасию и надеяться на помощь светлых сил.

Наталья Ризаева: необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"
И та информация, что кто-то летит - лишь повод задуматься - всё ли и в достаточной ли форме сделали мы?

Aqvarius: [url=http://forum.anastasia.ru/post_883359.html#883359А]"Что Делать?" "... трубить во все трубы!" "...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"[/url]

Кристина Яковлева: нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян)

Наталья Ризаева: Остановить такое может план. Но план, озвученный как значимый, как нужный людям на земле.
И сами люди этот план озвучивают, утверждая, говоря, что значимые книги нам писателя Мегре, и значимы идеи в них, и мы, созданием поместий родовых, всю силу значимости утверждаем для жизни новой на земле. И видя значимость своих шагов мы претворяем в жизнь мечту о родине своей.


Татьяна Домбровска: В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет. ...
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Mart-21

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 28
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Любимая Украина (А раньше называлась Русью)

885944СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2010, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что те действия, которые предприняла Анастасия по предотвращению "Вторжения" на ближайшие десятилетия хватит.. Но меня беспокоит вопрос... почему она не сделала это раньше..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

886100СообщениеДобавлено: Вс 02 Янв 2011, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему.



"В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали. Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться".
"Сотворение" 4 книга.

Только сущности вселенские, вынашиваяя свои планы, похоже, об этом не знали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

886254СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера перед сном, восьмилетняя дочка ни с того, ни с сего спросила: «Мама, а когда прилетят инопланетяне?». Я удивилась, откуда такой вопрос; из мультфильмов или мои разговоры услышала, но виду, что удивлена, я не подала. Начала её расспрашивать. А также рассказывать ей об иноплантянах, что это не полноценные существа, которые обладают умом, но не чувствами, что сущность, которая их создала, очень завидовала Богу и Человеку, что их не нужно ждать и любить. От нашей любви они делаются сильнее и могут только навредить человеку. Дочка в слёзы и ревёт: «Я хочу всех любить». Я говорю, тогда придумай план при котором всем должно быть хорошо. Она говорит: «Ну, тогда пусть они исчезнут, а потом вновь родятся у девушки полноценным человеком с чувствами». А я подумала: «А чем не вариант?». Ведь новый человек рождается, собрав воедино многие живые комплексы. Инопланетяне исчезнув, могут тоже остаться живым комплексом – например, глиной на своей планете (именно такой образ я увидела во сне) и при освоении Вселенной этот комплекс может быть учтён человеком и уравновешен в новом Творении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

886261СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech,
Цитата:

"
Цитата:
В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали. Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться".
"Сотворение" 4 книга.
Только сущности вселенские, вынашиваяя свои планы, похоже, об этом не знали.

Думаю, что знали и действительно не могли коснуться.
Аура слабого человека не может противостоять проникновению темной мысли, потому, что она стала слабой из-за собственных темных мыслей. Здесь работает закон подобия. Аура сильного светлого человека для темных влияний недоступна. И здесь тоже работает закон подобия. Аура прамамочки, сохранившая силу освобожденной мысли, даже и не заметит самое сильное психотронное оружие. Значит она для него недоступна. Аура - это образ. Образ наших (и не наших, привнесенных мыслей). Существует первозданный, совершенный образ человека и Земли. Думаю, аура совершенной, гармоничной Земли как раз и обладала этим качеством:
Цитата:

Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться".

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

886264СообщениеДобавлено: Вт 04 Янв 2011, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, дети мгновенно дают правильные ответы). Думаю, что примерно всё так и будет, как вы описываете). Спасибо!

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

886411СообщениеДобавлено: Ср 05 Янв 2011, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chelyaba писал(а):
дети мгновенно дают правильные ответы

Потому и дают правильные ответы, естественные, без обмана и вранья, потому что у детей не избалован мозг и не испорчен технократическим миром. Поэтому Анастасия и не позволила Владимиру М. оторвать младшего Володеньку от природы. До девяти лет как минимум ребёнок должен видеть и слышать всё живое, а не исскуственые пластмассовые игрушки технократии.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

887347СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, спасибо вам, как всегда вовремя вас читаю. Искал слова, чтобы примирить мнения уважаемой sviet и igorkam`а (мнение которого интуитивно разделяю), но точнее теперь не сказать, чем ваша дочка.

Правда, вспоминается еще вишенка, которая нарушила вселенские законы. Нарушая законы, она не пошла в разрез с мечтой Бога (помните, совместного творения и радости для всех от созерцания его), и поэтому достигла успеха.

А ещё... Анастасия говорит, что порой ей одиноко быть тем, кем является. Совсем не хочется, чтобы идеальное человечество, доказав свою духовную силу и истинность, превратилось в гробовщиков остальной жизни во вселенной.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

887356СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Совсем не хочется, чтобы идеальное человечество, доказав свою духовную силу и истинность, превратилось в гробовщиков остальной жизни во вселенной

Конечно не хочется. Но, кажется, роль гробовщиков никто человечеству не предлагал. Ни Светлана (sviet), ни кто другой. В таком деле надо поаккуратней с выводами. Потому, что в явлениях такого масштаба очень сильно или со- или противо- действие. Действительно будет каждому по мыслям его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жаворонок



Возраст: 42
Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 26
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

887734СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2011, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
пусть они исчезнут, а потом вновь родятся у девушки полноценным человеком с чувствами

Это единственно правильный ответ.

Любые другие решения концентрируются на противодействии инопланетянам, и нашими негативными мыслями инопланетяне и питаются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kelt45




Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

888176СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю, что людям не стоит вообще пугаться нашествия инопланетян, т.к. на нашей планете создано очень много мегаполисов, в которых преобладают отравленные вредными выбросами воздух и вода. Увы, но нынешняя среда обитания человека оставляет желать лучшего. И если человек на Земле ещё может как-то с трудом дышать отравленным воздухом и пить загрязнённую воду, то инопланетянам от всего этого вообще будет смерть. А про всевозможные вирусы, которыми полна атмосфера нашей планеты я вообще молчу. Cool

В общем, если инопланетяне даже и прилетят массово к нам, то дальше околоземной орбиты не сунутся и будут ждать пока люди усовершенствуют свою среду обитания, и очистят Землю от грязи и мусора. Ну, а мы за это время пока инопланетяне ждут и летают по орбите, создадим на Земле повсеместно родовые поместья и, за одно наладим с ними торговлю. Будем выменивать экологически чистые продукты питания, произведенные в поместьях на ихние летающие тарелки и путешествовать на них по Вселенной. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

888368СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

пусть они исчезнут, а потом вновь родятся у девушки полноценным человеком с чувствами


Это единственно правильный ответ.

Про какую девушку речь? Девушку забыли спросить... Может, девушка обычного человека захочет родить, позвать на землю тех своих предков, кто достоин того, кто в очереди на воплощение стоит?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Захаров Евгений



Возраст: 58
Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 675
Благодарили 314 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

888370СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rossech, остатки (останки))) инопланетян будут использованы в качестве строительного материала в Совершенных Творениях. Не обязательно в сотворении человеческой плоти или Души. Уж на что сгодятся...)))

_________________
Стихи о Жизни http://vk.com/id168300420
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
OSV

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 45
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Кировская область пгт. Уни

888452СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 19:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Даааа интересно, если бы это летели на самом деле НЛО то они бы уже давно были здесь, у них же скорость немеренная, причём были же случаи и много фактов подтверждающих появление их на Земле. Я считаю то что нужно НЛО, они бы давно получили, ну или если бы им надо было напасть на нас они бы и это сделали, т.е. они либо ждут чего то, либо для них нет смысла в нападении! Получается смысл в другом, может это какие-либо космические тела, ну или астероиды, как считайте??? Конечно всё возможно, но скажу одно не надо на этом зацикливаться и часто думать об этом. У каждого есть своя мечта, цели и идеи надо идти и приближаться к ним - это главное!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anechka-anutka




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 290
Благодарили 142 раз/а
Населённый пункт: ПРП "Прекрасное Далёко"

888499СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2011, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего этого не произойдёт. А если даже произойдёт, не важно, что - инопланетяне вторгнутся или ещё что. Давайте верить в то, что мы найдём путь сердцем. В такой ситуации всё будет на нашей стороне. Такая ситуация будет беспроигрышна! Ведь сердце не может совершать ошибок в отличие от ума) Ведь этим мы и отличаемся от всех остальных - мы имеем прекрасное, преисполненное любви единое сердце!

_________________
Гармония - ключ к успеху
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

888555СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2011, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если допустить, что кто-то изменил ДНК человечества, видимо согласно волеизъявлению человечества в целом (а иначе быть не может, это Закон Вселенский), и посмотреть к чему это привело, то можно сделать выводы и задуматься на этот раз, а оно нам надо? Позволим или не позволим, от нас зависит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB