Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ученые SETI ожидают высадку НЛО на Земле в 2012 г. И другое про НЛО. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

882775СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2010, 15:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В данной теме мы имеем дело с информацией - на Землю летят инопланетяне.
Эта информация не оставила меня равнодушной.

Давайте попробуем вместе сделать по принципу, который дедушка Анастасии предложил В. Мегре - рассказать о светящемся шаре в книгах.
Мнения каждого важны.
Думаю, что мы сможем увидеть более полную картину происходящего и решить, что необходимо предпринять, чтобы нас не постигла печальная участь - "самоубийством жизнь свою кончать они начнут", предложенного инопланетянами плана.
Ведь они будут только предлагать правительствам разных стран сотрудничать с ними, принимая их план или нет.

Важный акцент темы: В теме прошу оставлять мнения, зачем в книгах ЗКР был описан "План захвата". Осуществим он или нет. Если "нет", то почему. А также, что необходимо предпринять, чтобы план этот был неосуществим.

Далее в теме, я буду выделять мнения и размещать ссылки на них.

Ссылка: Важное из главы "Центр захвата" - книга 4 В. Мегре серии "Звенящие кедры России"

================================================

Евгений Мирошкин: Так, что проблем нет. Ошибку образного периода пережили - а эту ерунду и подавно переживём!

Iree1: Вот и остаётся пока что надеяться на Анастасию и надеяться на помощь светлых сил.

Наталья Ризаева: необходимость определения значимости книг Владимра Мегре серии "Звенящие кедры России"
И та информация, что кто-то летит - лишь повод задуматься - всё ли и в достаточной ли форме сделали мы?

Aqvarius: [url=http://forum.anastasia.ru/post_883359.html#883359А]"Что Делать?" "... трубить во все трубы!" "...вот через этот ролик достучаться до людей, обладающих властью и умом!"[/url]

Кристина Яковлева: нужно свои новые потребности, цели и стремления озвучивать, чтобы это перестало быть глубочайшей тайной для всей Вселенной (в том числе и для инопланетян)

Наталья Ризаева: Остановить такое может план. Но план, озвученный как значимый, как нужный людям на земле.
И сами люди этот план озвучивают, утверждая, говоря, что значимые книги нам писателя Мегре, и значимы идеи в них, и мы, созданием поместий родовых, всю силу значимости утверждаем для жизни новой на земле. И видя значимость своих шагов мы претворяем в жизнь мечту о родине своей.


Татьяна Домбровска: В теме раскрылись чувства и оказалось, что во многих страха нет. ...
Отсутствие страха и есть уверенность в силе своей мысли, что делает прилёт инопланетян невозможным.


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 16 Мар 2011, 23:24), всего редактировалось 21 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883740СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для сосед-а:
Люди реализуют помысленное своими конкретными физическими действиями.
Сидеть и только думать, мечтать о том, чтобы помысленное претворилось само - наивное и бессмысленное занятие. А призывать людей к такому занятию - провокация. Получается такая картинка, что типа кто-то сидит и думает, а другие, недумающие об этом, претворяют. Также получается что те, кто думает, мысленно управляют действиями людей?!

anat_jd,
Цитата:

Земля со всем соприкасалась, но не дано кому-то было её коснуться....

Вы привели цитату, которая без этого вступления:
Цитата:
В недоумении и восхищении все сущности вселенские смотреть на Землю стали.

интерепретируется как, типа кто-угодно может касаться Земли.
Речь в данном случае идёт о сущностях вселенских.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 323
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

883742СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я это выражение: "но не дано кому-то было её коснуться", понимаю, что никто не может коснуться, ни сущности, ни тем более "голографические пришельцы"...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883744СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как тогда ваше восприятие этого соотносится с Планом захвата? Это ведь план реальной высадки инопланетян на Земле. Скажем так, физического контакта с ней.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883748СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Статья "Wikileaks - опасное злоупотребление доверием" писал(а):
Но для тех, кто изучил ремесло разведки и дезинформации, в драме Wikileaks возникает ясная картина.

То есть по определению для гос. структур вся шумиха с Ассанджем должна быть более чем ясна. Зачем тогда все значимые СМИ во всё равно какой стране поддерживают версию реальности этого шоу и никто их не "одёргивает"?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 323
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

883755СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
А как тогда ваше восприятие этого соотносится с Планом захвата? Это ведь план реальной высадки инопланетян на Земле. Скажем так, физического контакта с ней.

План захвата - это действие через людей и его успех или провал зависит от нашего согласия или несогласия, а у Апина с "голографическими пришельцами" прямое физическое воздействие на планету.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

883756СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):
Да, Анастасия нейтрализировала сосуд с жидкость, которая парализирует волю и осознанность людей. И я по началу надеялась, что этого будет достаточно, чтобы "они" не прилетели.
Но почему "они" всё равно летят?
Анастасия подметила:
Цитата:
– Тогда пути иные начнут инопланетные умы искать, чтоб всех людей в ловушку завести.

Получается, что нашли иной путь и уверены в его действенности. Их аналитический центр это просчитал.
Возможно просчитал и ленность ума, и безразличие к происходящему, и неверие в прилёт инопланетян, и надежду на авось, и другие атрибуты нуждающихся в иллюзиях, что всё само собой произойдёт.

Если даже и предположить, что они летят, что для меня является необоснованной выдумкой, то получается, что они оченъ глупые и их аналитический центр не смог просчитатъ простую задачу -бояться их не нужно. Потому, что если они прилетят, то тем самым и подтвердят существование Анастасии и будут прямым докозательством того, что Анастасия о них говорила. Тогда и самые последние скептики из землян поверят в её существование и её необычные способности и каждому человеку станет ясен их замысел. Тот, кто предупреждён, тот вооружён. Ну а мы с вами предупреждены. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

883763СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
.. Wikileaks является крупным и опасным разведывательным жульничеством США, которое, вероятно, будет использоваться для полицейских мер в сети Интернет. ...


да, судя по нескончаемому повторению, этой темы в новостях, именно так и будет. Каждая новость сегодня на ТВ появляется лишь если она кому-то выгодна. Выгода от викиликс - в оправдании введения жесткого контроля в сети.

Что касается инопланетной угрозы - тут сказать ничего не могу, пока просто анализирую доступную информацию.
И получается, что ВСЕ источники (фильмы, книги, сайты, и пр) представляют инопланетян либо как сверхвысших существ (демиургов человечества как минимум) либо как сверхсильных безжалостных захватчиков. Оба этих образа вызывают у 80% населения бессознательное стремление подчинения им.

И лишь Анастасия формирует иной образ. - бесконечно ниже Человека по способностям Подделок под человека, вся сила которых - лишь в наших слабостях. И движет которыми при сближении с Людьми - Зависть от совершенства Земли.

Уникальный образ.

Добавлено после 3 минут:

R-O-S-A, я вашего оптимизма пока не могу разделить.
Даже читатели ЗКР все равно запросто готовы признать авторитет "Великих Инопланетянов", как показало вот это обсуждение.

Что ж говорить о всех остальных 7 миллиардов людей?
пока Анастасия и ее образ в явственном меньшинстве.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Sergdzio



Возраст: 64
Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 241
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Moskow Chehov (Lopasnya)

883780СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана (sviet) писал(а):
Что касается инопланетной угрозы - тут сказать ничего не могу, пока просто анализирую доступную информацию...

Да Бог с ними с этими инопланетянами, и угрозами. Ну может и будет какая-нибудь угроза. Ну зачем слишком много думать об этом. Ну зачем спрашивается. Нужно больше о хорошем думать, как Анаста. Вот наступал ледник, Анаста отвернулась от него, и думала больше о цветах, и о своей родной цветущей земле. Ледник почувствовал её Анасты Силу Мысли, и отступил сразу. А то что новости всё чаще и чаще по ТВ о конце света в 2012, да тоже Бог с ними новостями, не знаю кому выгодны, новость, хоть и плоха, жива и существует, для тех кому она выгодна, вот тем и интересно её слушать постоянно эту новость, и для тех существует.

Светлана (sviet) писал(а):
Что ж говорить о всех остальных 7 миллиардов людей? пока Анастасия и ее образ в явственном меньшинстве.

Мне кажется, Светлана, хоть и мало тех кто прочитал ЗКР всеравно Сила Мысли сильнее и весомее подействует на 7 миилиардов людей, чем частые новости о конце света по ТВ. Хотя наверно уже и не очень мало людей, уже больше десяти лет животворящие зелёненькие книжки люди читают, и больше 15-ти лет прошло как Анастасия повстречалась с В.Мегре.

_________________
"Мораль - это важничанье человека перед природой". /Ф. Ницше/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FedorKrs




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 150
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Красноярск

883806СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, здравствуйте!

Прочитал вашу тему, и так небольшое наблюдение...
Вначале темы - высказывайте свои мысли, а затем "сайт тематический, посвящен книгам В.Н.мегре, вы говорите не по теме" и затем - мы вас проигнарируем. Только самые стойкие могут что-то сказать вам второй раз, не замечали? Предлагаю немного подумать вместе.
1. Если летят, то откуда и куда? Ближайшая звездная система находится в более чем четырех световых годах от Земли. То есть если скорость досветовая, то вылетели они задолго до того как Мегре об этом написал, если летят со сверхсветовой скоростью, то наши ученые их ни при каких условиях не обнаружат.
2.Разрешающая способность современных телескопов. О тех объектах, что здесь говорится - и речи быть не может.
3. Эффект наблюдателя. Квантовая физика - наблюдатель уже создаёт реальность.
4.Ваши мысли и мысли других людей. Я понимаю, что большинство вообще не думает, но многие думают, не только Анастасия или Мегре, иначе Солнце давно погасло бы. Пропорции ощющаете? Реальность есть результирующая мыслей, не обязательно человека.
А как же Творец, Природа?
5.Страх - неизвестность будущего. Будущее - результат намысленного сегодня. О чём сегодня мыслим? Инопланетяне? Будут вам инопланетяте, если большинство о них с утра до вечера мыслить будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aha_lipa



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 3



883813СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2010, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сдается мне, что к 12 году на земле кто только не соберется. Каждая группа инопланетянинов, ну и не только они, прилетит, приплывет, приедет, приползет и т.д. за своим или за своими. Что же касается скорости света, расстояний, времени, квантовой физики, так это все существует только с точки зрения землян. Во вселенной вероятно данные понятия совершенно другие, поэтому оценивать скорость и время не имеет смысла. Событие уже происходит-это важно. Все основные события будут происходить уже в 13 годе. А солнце не погаснет, даже ежели люди не будут его питать своей энергией, Бог постоянно подпитывает его в такие периоды существования человечества. Ну и для наивных простачков-наивно полагать, что контакта с кем либо не произойдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olveli



Возраст: 53
Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 68
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: РП Любоисток - Кубань.

883844СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, информация о захвате в ЗКР приведена для того, чтобы не боялись инопланетян "из страшилок", не превозносили их, а точно знали - с кем имеем дело. И знали как противостоять (при необходимости, на будущее). Ещё для того, чтоб была своевременно запущена мысль противодействия им с итогом - исключить возможности и условия для захвата.
Однако. Не стоит недооценивать способности центра... . Возможно "иной путь" уже реализуется (и успешно) в нашей жизни. Только без "протокола о намерениях" а втихомолку через внедрения супер технологий, плавно приводящих к промежуточной цели - порабощению человечества. Параллельно с этим проявляется активность НЛО и появляются они открыто. Чтоб привыкали к присутствию и превосходству!? "Приручению" способствую СМИ, с завидным постоянством муссирующие эту тему, при этом не имеет особого значения - утверждают или отвергают. Главное чтоб было "на слуху". И потом уже физическое присутствие.
Как противостоять?
Видимо, одним из способов будет - крайне осторожно "принимать на вооружение" новейшие технологии и материалы, которые "на ура прийдутся ко двору" в поселениях.Ведь из них исходит реальная угроза срыва планов. А дальше...Нужно думать...
Это при условии, что эта версия - состоятельна и не является "погоней за призраком". Как-то нужно точно определить их планы.

_________________
Задумайся о смысле жизни прежде, чем жизнь задумается о смысле существования тебя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

883882СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olveli, я тоже предполагаю, что, как вы сказали, "иной путь" и без "протокола о намерениях" уже реализуется (и успешно) в нашей жизни.

FedorKrs, вы описали свои наблюдения. Спасибо.
Цитата:

Будут вам инопланетяте, если большинство о них с утра до вечера мыслить будет.

Татьяна Домбровска писал(а):
Сидеть и только думать, мечтать о том, чтобы помысленное претворилось само - наивное и бессмысленное занятие. А призывать людей к такому занятию - провокация. Получается такая картинка, что типа кто-то сидит и думает, а другие, недумающие об этом, претворяют. Также получается что те, кто думает, мысленно управляют действиями людей?!

Тоже самое касается недуманья о чём-либо. Например кто-то сидит и думает: вот я не буду думать о том, что завтра будет буря и её не будет (при этом он вообще не берёт во внимание прогноз погоды, а там во всю трубят о бури). А он себе думает .... Rolling Eyes
Наивен такой подход? Я считаю, что да.
Знаете что интересно, что за всё существование форума никто серьёзно не обсуждал тему "плана захвата". Вот интетересно почему?!
Зато с удовольствием и безприпятственно муссировалась тема "прилёта предков" из Вед, не имеющая ничего общего с тематикой сайта.

Я полностью согласна с Натальей Ризаевой, которая (в личной беседе) высказала такую мысль:
Цитата:
Сам факт того, что мы здесь обсуждаем подробно тему прибытия инопланетян на Землю уже способствует тому, что инопланетяне не прилетят.

Я только добавлю что, если они уже здесь, то "прижмут свои хвосты".

Тема инопланетян поднята мной ещё и потому, что я воспринимаю их и их план захвата (даже если существует мизерный процент такой вероятности), как помеху в успешной реализации мечты о РП. Потому что для меня очевидно, что если правительство принимает их план, то забудьте о законе о РП.
Допустим, что огульно тема «прилёта инопланетян» используется кем-то с определённой целью. Тогда какова эта цель и может ли она как-то помешать реализации мечты о РП (принятию закона о РП)?
Что вообще нам всем необходимо предпринять, чтобы оградить, обезопасить свою мечту от любой помехи???

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье

Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 15 Дек 2010, 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

883891СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Нужно больше о хорошем думать, как Анаста.

Но при этом думать за себя и "за волка", обгоняя мысль последнего.

Согласитесь, это невозможно если абстрагироваться от самого "волка".

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Вячеслав Соколин



Возраст: 54
Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 133
Благодарили 103 раз/а
Населённый пункт: д.Мордасово

883892СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска писал(а):

Допустим, что огульно тема «прилёта инопланетян» используется кем-то с определённой целью. Тогда какова эта цель и может ли она как-то помешать реализации мечты о РП (принятию закона о РП)?
Что вообще нам всем необходимо предпринять, чтобы оградить, обезопасить свою мечту от любой помехи???


Любая информация в центральных СМИ никогда не появляется случайно и само собой используется "кем-то с определённой целью". Кем и с какой? На мой взгляд, теми силами (не обязательно в России, для них границ нет), которые так настойчиво последние годы навязывают нашей стране сугубо техническую модернизацию (Д.Медведев, ставший Президентом после поддержки идеи РП 5 марта 2007 года, на волне энтузиазма "одноэтажной России, вдруг резко отходит от этой темы и говорит сейчас практически только о модернизации). Может ли "модернизация" помешать реализации мечты о РП? На мой взгляд, реализации искренней мечты человека вообще ничего помешать не может. Может отсрочить (но отсрочка не есть помеха, иногда полезно сделать лишний кружочек и нечто осмыслить). А вот помешать принятию закона о РП акцент на техническое совершенствование страны, на копирование "западного" пути безусловно может. Потому что строится другой образ будущего России. И вот здесь как раз и становится определяющей (как впрочем и всегда) та самая ВОЛЯ БОЛЬШИНСТВА.
Вот и давайте подумаем, "что нам всем необходимо предпринять", чтобы большинство населения нашей страны душой, разумом сердцем приняло ДЛЯ СЕБЯ образ РП? А пока 99,9% граждан мечтают не о "пространстве любви", а о комфортной квартирке в городе с тёплым туалетом и душем, хорошей зарплате, машине... (далее-по списку). И никто не вправе кого-либо за это обвинять. Что же делать нам?
На мой взгляд:
1. Почистить там, где насорили. То есть в своей душе. Полюбить и стать любимыми, ибо "В ЛЮБВИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЕ ЧЕЛОВЕКА, В СПОСОБНОСТИ ВОСПЛАМЕНЯТЬ К СЕБЕ ЛЮБОВЬ" (Анастасия).
2. Распространять информацию, вдохновившую нас на создание РП (дарить книги; снимать клипы - кстати, организаторы Фестиваля обещали снять видеоклипы на песни победителей. Интересно - выполняют ли обещанное?; задавать соответствующие вопросы лидерам страны - например завтра Путину; начать, наконец, работу над большим фильмом по книгам Мегре - наверное, это могло бы стать тем делом, которое объединит предпринимателей с чистыми помыслами и возникнет то самое СООБЩЕСТВО)
3. Жить и радоваться жизни без страха и упрёка.

Желаю всем добра и воплощения мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белояр



Возраст: 54
Зарегистрирован: 29.10.2002
Сообщения: 134
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: г. Курган

883974СообщениеДобавлено: Ср 15 Дек 2010, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Допустим, что огульно тема «прилёта инопланетян» используется кем-то с определённой целью. Тогда какова эта цель и может ли она как-то помешать реализации мечты о РП (принятию закона о РП)?
Что вообще нам всем необходимо предпринять, чтобы оградить, обезопасить свою мечту от любой помехи???


Основная цель: привить комплекс неполноценности землянам - творцам, созданным по образу и подобию Творца. Реализации мечты РП это может помешать самым прямым образом: РП можно только СоТВОРИТЬ, чего не может сделать человек, лишенный творческой воли и вдохновения, порабощенный мыслью о превосходстве инопланетян.

Известный астролог В.Величко на вопрос о том, будет ли конец света, очень хорошо ответил: если 5 млрд. человек захотят, то будет... Так надо ли увеличивать и так критическую массу мыслей человечества, которые притягивают негативные сценарии? Ведь этого и надо силам тьмы. Сила мысли Человека по прежнему недооценена, и Анастасия не раз и не два об этом говорила через книги Владимира Мегре. И не надо приписывать целой «армаде форумцев» позу страуса с головой в земле. Возможные угрозы надо знать, но важно их оценивать как можно объективнее, ведь от этого зависит куда направить мысль, а следовательно энергию и время, которое уходит безвозвратно. Все мнимые угрозы уводят в сторону от угроз реальных. Ведь не случайно постоянно говорит Анастасия об осознанности и чистоте помыслов, о качестве мыслей и силе образов. Сколько строк об этом в книгах В.Н.Мегре и сколько про инопланетян? Реальная угроза для землян – нарушенное равновесие планеты, как следствие удушливого смога мыслей, низких и никчемных. Человек – батарея мощнейших энергий вселенских, которые когда неправильно применены могут разрушить планету. А разве много тех, кто стал осознанно в пространство посылать лучики своих мыслей об очищении планеты, о том, чтоб Миру было хорошо? Все в человеке есть и только он решает, что будет на Земле лет через 10 или через 100.

Что делать нам? Надо противопоставить всем угрозам коллективную силу мысли, с которой никаким «инопланетянам» не справиться и действовать на опережение, как это делает Анастасия. Начать это можно прямо сейчас, в этой теме, с ЗАЯВЛЕНИЯ О ТОМ, ЧТО план захвата ОТМЕНЕН!!! ВМЕСТО него ПОМЕСТЬЯМ БЫТЬ! И так решили МЫ – творцы, все те, кто выбирает Образ будущего, предложенный Анастасией! КТО ЗА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB