Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение организационных моментов проведения брачного слета Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

375787СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 2:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

КОШ, А это и есть соревнование. Только соревнование это не в том смысле, в котором Вы его понимаете. Я же уже сказала, что соревноваться Творцы проектов будут как бы за каждого человека в отдельности. То есть искать того, кому проэкт их по Душе придется. Но победителей и проигравших быть не может здесь. Смотрите глубже, а не на поверхность.

А может, это как раз НЕ СОРЕВНОВАНИЕ? Smile Может, это по-другому называется? А именно - ЗОВ СЕРДЦА: "пустить волну", с целью возможного резонанса с тем человеком, которому этот зов и направлен. В "программе" слета (как-то неудобно называть это программой... здесь нужно наше слово, ведрусское, не системное...) это может называться и так, как предложил КОШ: "Мое Поместье - это Я в природе". Но это не совсем корректно. Я у всех разное. Как сказал мой друг и духовный брат (осмелюсь порекомендовать его книгу "Ясный день"(Максим Жуковец), если не обращать внимания на спорные моменты в книге, тем более, он сам тоже говорит, что он в чем-то ошибался, ну так это неудивительно Smile - остается Любовь, растворенная по страницам. К детям, к Природе, к Жизни):

Люди, "уходя из Системы", создают ее там, куда приходят, просто потому, что так устроены, потому что не понимают, что это - прежде всего в них самих. Невозможно избавиться от этого, если ты однажды с твердостью не сказать себе - Да! Я отрекаюсь от своего искусственного "я" со всеми его пороками, заблуждениями и непокорством воле Сердца, и посвящаю свою Жизнь воле Истинного Человека, которым в своем Сердце я являюсь. Куда бы вы не уходили, смотрясь в зеркало, вы всегда будете видеть отражение, но вы никогда больше не увидите его, если забудете про зеркало. Мы проснемся только после того, как забудем про свои искусственные "я". И про Систему, которая их создала.
Когда я был в одном поселении в последний раз, я был свидетелем неприятного скандала, и мне до сих пор из-за этого не хочется туда возвращаться. Более того, куда бы я не отправлялся впоследствии - везде люди не могли договорится, везде возникали склоки, мелочная грызня и все то, что делало анастасиевцев... Как тут быть? Ведь это невыносимо далеко от Благодати, которую я представлял! Наши отношения - вот она, Благодать, которую мы должны лелеять, как зеницу ока. Ценны не земля, не убеждения, которые у всех разные, не пути, которые тоже у каждого свои. Ценен тот, кто ценит человека. Остальные похожи на стражников, бросающих жребий об одеждах распятого Христа. Они все время делят, а Бог в это время распят.


Этим я хочу сказать, что Я в Природе бывает разное, так как в самом человеке Божеское "Я" вынуждено воевать с "я" искусственным. А значит, проект поместья многое может сказать об авторе. Например, какое "Я" в нем преобладает.
Отсюда следует (если говорить о твоем варианте, Аня), что многие, знакомясь с проектами, сотворенными противоположным полом, ищут в первую очередь не половинку, а... просто наиболее чистого душой и сердцем, наиболее осознанного. Это, с одной стороны (у которой тоже есть свои грани Smile), хорошо, но с другой - это не совсем соответствует цели НАЙТИ ИМЕННО ТЕБЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО. А это уже уносит в тему "Что есть половинка? Может, жить можно с каждым, если полюбишь этого человека?" Каждый отвечает на это для себя по разному. В силу осознанности своей и помыслов чистоты.
Я считаю... или, вернее сказать, чувствую, что предназначенные друг другу на века есть. Это заложено в мироздании. В самОм обширном и всеобъемлющем понятии ЛЮБВИ

любовь Ты босыми ножками по звездам побежала, для себя не искала любви. Во вселенских просторах ты одна сохраняла то, что вместе хранить мы должны!.. любовь

Кто может уже в этой жизни встретиться, кто спланировал так - встреча зависит, быть может, только от них самих. Остальные же... Вот им, может, и стоит найти спутника жизни, наиболее близкого по духу человека или не очень, лишь бы люб был.
Или, все-таки, поднапрячься Smile и приблизить встречу, чтобы уже в этой жизни Smile

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО МЫ - ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ

Как бы кусочек Родового поместья. Природа, Любовь. Идиллия вместе...





Как бы кусочек поместья....jpg

 Имя файла:
Как бы кусочек поместья....jpg
 Просмотрено:  7986 раз(а)  Размер файла:  32.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

375832СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, посмотрела фото разных слетов, почитала отзывы...

Почему-то родилась вот какая мысль.
Если действительно половинки нашли друг друга, то в конце слета нужно обязательно саженец посадить в том месте им двоим и с ЛЮБОВЬЮ.

--------------------
Татьяна Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat1
Гость





Благодарили 39 раз/а


375837СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 9:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот развели опять бодягу... мужики не надоело?

Даже если это обозвать конкурсом, хотя возможно ближе - показ, все же понимают, что сравнение условное.

И в конце концов - что это мужики зацепились за слово конкурс, что Вы так боитесь соревноваться? Не это мероприятие, так другие были, где люди соревновались... в чем проблема то? Что будете комплексовать по поводу того, что кто то лучше Вас. Или живете так?

Так это не повод для расстройства - а повод чтобы стать самому лучше.

А по конкурсу еще - понятно думаю всем, кроме вас, что все условно. И опыт будет важен для всех. Т.к. друзья там собрались.

А Ваш Максим пусть сидит дома... видите ли куда он не ездил и ВЕЗДЕ видел склоки и грязню. Так и хочется сказать - как на мало же он внимание обращает. А тоже туда же, потом красивые слова пишет.

Не надо таких нам книг.

А тема любви... да хочется точных ответов. Поместье нарисовать и поймет? что да?

Согласен в одном однозначно - мы же творцы и давайте приближать встречу с любимыми... конечно в этой жизни. А иначе зачем живете то? Каждый может найти ответ на вопрос: что сделать, чтобы приблизить встречу с любимым человеком?
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

391360СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что? Не пора ли продолжить тему?

Я долго думала по вопросу организации.
Без нее - ну ни как.
Ругать не стоит организаторов. Хотя бы по тому что ни вы, а они ОРГАНИЗАТОРЫ.
Это не так и легко - организавать слет.
Прошел плодатворный год. Было много слетов в России и в других странах. Думаю что есть чем поделиться и впечатлениями, и опытом.

И не теряя времени надо уже сейчас приниматься за подготовку к следующим слетам.
Начнем?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

869185СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора продолжить тему Солнце!

В предверии проведение слета или встречи друзей, которые хотят найти своего любимого человека или по крайней мере, осознать что-то в себе новое и сделать шаг на встречу.

Такое предложение к будущим участникам слета, который планируется в сентября на Возрождение. Давайте ВМЕСТЕ Солнце! создадим слет на РАДОСТЬ ВСЕМ Солнце!

Идея в следующем, на Жанэ будет много одиночек, давайте для них создадим праздник. Песен, семинаров там будет много, а вот можно встретиться тем кто в пути к половинке отдельно, поговорить, поделиться сокровенным, провести вместе игры и посидеть возле костра и т.п.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Lero4ka73



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 38
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Тель-Авив

869189СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Брачный слет должен быть доступен ДЛЯ ВСЕХ!!!


кто доехал, тому и доступно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB