Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анастасия! Почему Ведруссы старились и умирали? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ogi




Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

83230СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2004, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если хототе жить долго, то в мыслях своих не допускайте мысли о смерти (физической). Человеческая мысль может сделать и то и другое. Можно "запрограмировать" себя и на одно и на другое. Если у человека есть мечта, он живет ею, значит и жизнь будет длиться пока мечта не исполниться, исполниться мечта, новая появиться Smile.Человек живет в материи пока у него есть мечта о сотворении божественного на земле. А стоит захотет, от человека заисит - может поменять тело (вспомните как маленький Владимир отпустил Прадедушку) .
Поменять тело, в этом ничего плохого нет. Ведь Человек остается, вся информация о жизни человека остается и если человек захочет может вспомнить все свои жизни.
Но дело надо делать на Земле в первую очередь!!! А если хочешь путешествовать в иные миры, флаг тебе в руки, Анастасия показала как, да и Владимир практически рассказал, и для этого совсем не надо лишаться телом ..Smile) РАЙ НА ЗЕМЛЕ !!!, vadanv

_________________
Оги
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

85855СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что то вы от темы отошли. Анастасия говорила, что человек сам придумал смерть. Скорее всего так оно и было, сами подумайте, если Ведруссы жили в гармонии с окружающей средой, то есть жили очень долго (а точнее столько сколько хотели), да еще в отсутствии преступности и болезней. То естественно, что возникло перенаселение планеты, детй то зачиналось и рождалось дай Бог каждому. А "экзамен" на освоение других планет здан не был. Естественно, что пришлось придумать способ, как дать пожить всем людям. Все живут на Земле по очереди, но приоритет у тех кого с земли зовут мысли светлые. Вот так все просто. Wink я не причем Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VAKil




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 18

Населённый пункт: Россия, Новосибирск

85932СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2004, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSIN, совсем не так все просто, не человек придумал смерть, а ему навязали эту мысль, а человек принял ее в силу определенных обстоятельств. Опятьже никакого перенаселения особого небыло или эти вопросы решались мирно. у них за их длинную жизнь рождалось детей 1,2,3 а не как сейчас китайцы каждый год по паре колбасят человеков. Согласись, глупо звучит мысль, что чтобы решить проблему перенаселения земли, надо искусственно деградировать, чтобы хватило совести попереубивать друг друга... чтобы потом жить по очереди... опять же кто установил эти очереди, кто следит, чтобы никто не пролез вне очереди, почему тогда опятьже при всей духовности, появляются "блатные" кто может переродиться вне очереди? опятьже что значит "экзамен небыл сдан"? люди раньше свободно путешествовали по различным планетам, есть много дружественных человечеству цивилизаций, так что тут дело обстояло совсем наоборот...
С уважением,

_________________
Виталий
VAKil
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

85990СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VAKil, Ты видимо невнимательно читал книги, Анастасия же говорила, что освоение других планет может начаться лишь тогда, когда все люди на Земле смгут в себе удержать все энергии вселенские в равновесии. Еще она сказала, что всего лишь шесть человек не смогли в себе энергии в гармонии сдержать потому и нельзя было другие планеты осваивать(тогда бы на других планетах уже жили люди-боги). И меня ты похоже не понял, кто сказал человек деградировал, убивал себе подобных, нет я думаю что люди пресытившись жизнью просто останавливали свое сердце и все. А как же не было перенаселения если ведический период длится девятьсот тысяч лет, а за все это время небыло ни болезней, ни разбоев, ни убийств. Люди жили в гармонии с природой а поэтому не могли умирать, ну неужели за такой огромный период не случилось бы перенаселения. нет равновесие я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

86079СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2004, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните Анастасия говорила, что была совершена ошибка в создании образа и поэтому все так происходит сегодня. Я думаю нам надо не разбирать, а исправлять это. Ребята из центра Радуги из Мурманска предлагают отменить старость , возраст и смерть. Кто ЗА подключайте свою мысль творящую!
С ЛЮБОВЬЮ Барда Ольга Ведруссия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

403765СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может в последней книге будет ответ....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

405075СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему всемогущий творец наших тел
даровать нам бессмертие не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны, то кто бракодел?

Неповторимый Омар Хайам.

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
delo




Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 40



405307СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я не хочу умереть, не телом не в целом.
Самое плохое - забыть и не найти своей половинки, влюбится не свою (Агра) а почувствуя любовь другой что делать?
Бог не умирает и людей незабывает - что было, что бы он умерал и детей своих невоспоминал?
что то тут не так.
А мнения что человек в другие миры уходит... если есть миры по лучше - значит нам бог создал не самый лучший, а в какую то переходную станцию придумал ... зачем нам?

А 3 наколения... если люди сотни лет жили - значит дух болшую часть времени ждет прихода тут?

А совсем непонял мнения. что если люди жили вечно - неродили детей. Значит дети - только гарантия нам вернутся обратно.
По моему смерти нестанет и роды может стать другими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

405343СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они умирали, чтобы дать место для других. Чтобы Земля не страдала потом от невероятной многочисленности.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

405718СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ради этого можно было просто поменьше рожать...

Misha, хорошая цитата! Очень к месту Smile

SVAROD,
Цитата:

Может в последней книге будет ответ....


В какой? В IX части 9-ой книги? Laughing шютка

Может быть, ответ и будет. Но будет ли больше претендовать на истинность, чем высказанные в этой теме?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

405738СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
love_harbinger, ради этого можно было просто поменьше рожать...


Это проблемы не решает.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

405765СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поменьше рожать? Да каждая Ведрусская семья хочет Сотворения!
А так земля бы перенаселилась бы за тысячу лет.
Я думаю люди смогут жить вечно, когда на других планетах смогут Творить! Тогда и перенаселения не будет.

В смысле 9 части 9 книги? А разве 3 часть 8 не последняя? Ведь 9 книга будет писатся с помощью миллионов родовых поместий, живыми бкувами- растениями...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

405868СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поменьше рожать? Да каждая Ведрусская семья хочет Сотворения!


Сварод, я сомневаюсь, что Алексей этого понимает...
Бывает, у него одни мысли работают. Rolling Eyes

Алекс, дружище, без обид

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

405928СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SVAROD,
Цитата:

Поменьше рожать? Да каждая Ведрусская семья хочет Сотворения!


Прям до такой степени ХОЧЕТ, что остановиться не может? Laughing

Цитата:

Я думаю люди смогут жить вечно, когда на других планетах смогут Творить! Тогда и перенаселения не будет.


А если планет на всех не хватит?

Цитата:

В смысле 9 части 9 книги? А разве 3 часть 8 не последняя?


шуток мы не понимаем. Ну ладно. Вообще, я сомневаюсь, что такой предприимчивый человек, как Мегре, остановится на третьей части восьмой книги. Мне пример один из детства вспомнился, когда считаешь, например, до трёх и хочешь протянуть время: "раз, два, два с четвертью, два с третью, два с половиной..." Так можно тянуть довольно долго. Пример ничего не напоминает?

love_harbinger, конечно без обид. Иногда интересно даже послушать, что другие про меня думают. Можно вдоволь посмеяться Mr. Green
Цитата:

Бывает, у него одни мысли работают.


Нет, Вася, не бывает. Smile Мыслей без чувств ни у кого не бывает. Именно чувства рождают мысли. Ты ведь имел ввиду некоторую мою "бесчувственность" в суждениях? Она вызвана не отсутствием у меня способности чувствовать, а желанием судить объективно. Ну да ладно, что это мы всё обо мне да обо мне...

Вернёмся к теме. Т.н. "ведруссы" умирали, потому что жили уже после смерти Адама. То есть просто-напросто смерть человеческая уже существовала. Выражаясь словами Анастасии, уже была придумана. ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RayOfSoul




Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия

408175СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю тоже считаю что смерти нет!Тело-это ещё один вид энергии,из которой мы состоим!Жили Ведруссы долго,очень долго,и по-моему они не умирали,а просто покидали своё тело,т.к. оно не вечно,но может жить достаточно долго,а покинув своё тело они перерождались вновь!Я тоже не доконца понимаю этот процесс,но когда-нибудь мы узнаем это,может очень скоро,и не обязательно умерев!..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB