Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS И это будет самый прекрасный фильм. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
scorpion16




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 68
Благодарили 3 раз/а


741103СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос на обсуждение, он таков.

Профинансировать проект художественного фильма ?Анастасия?!

С разрешением Владимира Николаевича, начать консультации с людьми, которым близка идея по духу и душе, с организациями, способными предложить свои услуги и действия в реализации проекта, так, найти способ встречи с Александром Михайловым, который поддерживает идею фильма и вхож в ассоциацию союза кинорежиссеров, с согласием редакции через газету ?Родовая Земля? сбор денежных средств. Эко поселения и люди, сформировавшие свое пространство Любви, могут участвовать в съемках, в тех образах о прекрасной будущей России, описанной в книге, настоящие декорации и реальные счастливые люди, живущие в своих Родовых Поместьях! И это будет самый прекрасный фильм!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

741119СообщениеДобавлено: Чт 09 Апр 2009, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переношу в Творчество.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
scorpion16




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 68
Благодарили 3 раз/а


844690СообщениеДобавлено: Чт 25 Мар 2010, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«И это будет самый прекрасный фильм», - слова, сказанные Анастасией, они обязательно воплотятся в будущем, ускорить будущее дано нам.
Вопрос на обсуждение, он таков. Профинансировать проект художественного фильма «Анастасия»!
С разрешением Владимира Николаевича, начать консультации с людьми, которым близка идея по духу и душе, с организациями, способными предложить свои услуги и действия в реализации проекта, так, найти способ встречи с Александром Михайловым, который поддерживает идею фильма и вхож в ассоциацию союза кинорежиссеров. Эко поселения и люди, сформировавшие свое пространство Любви, могут участвовать в съемках, в тех образах о прекрасной будущей России, описанной в книге, настоящие декорации и реальные счастливые люди, живущие в своих Родовых Поместьях!
Думаю, многие люди могут высказать свое мнение, главное сконцентрировать внимание и сила мысли ускорит незаконченный сценарий. Этому прекрасному фильму быть и каждый может вложить свою частичку к его созданию.
Пусть Владимир Николаевич почувствует, ощутит наши мысли о помощи, может тогда и возникнет обратная взаимосвязь и все будут рады!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Molot1225



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 6
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новокузнецк

1003992СообщениеДобавлено: Вс 19 Июл 2020, 18:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишу сюда свои мысли о фильме.

Сейчас мне почти 33 года, к 35 годам я желаю стать обеспеченным человеком, хотя сейчас я инвалид и не работаю. Я желаю стать богатым, потому-что я добрый.

Примерно через 2 года я буду зарабатывать 50 т. р. в месяц и, что самое главное, смогу общаться с более успешными и счастливыми людьми, чем сейчас.

Я вложу свои средства и средства единомышленников в фильм про Анастасию и Нашу Любовь.

Фильм сперва будет короткометражным (15-20 минут) с небольшим бюджетом.
Второй фильм будет полнометражным и выйдет в прокат в кинотеатрах, на телевидении и в интернете.

Средства от проката фильма пойдут на покупку льготных семян для дачников и, возможно, на какие-нибудь другие полезные и добрые дела.

Сейчас, за эти 2 года, есть время всем нам поучаствовать в сотворении сюжета будущих фильмов.

Пишите сюда свои идеи по сценарию фильмов (или создавайте отдельные темы; Уважаемые модераторы, напишите тут пожалуйста как лучше).
Можете опубликовать целые, готовые сценарии.
Мы, за 2 года, создадим наилучшие сценарии, а возможно и так, что фильмов получится больше двух.
Общими силами Мы сотворим большое дело, создадим узы дружбы и Любви, и Мир станет ещё добрее.

По правилам форума нужно писать по теме, а не просто так. Если хотите что-то сказать мне - пишите мне в Личные Сообщения ЛС.

Тут пишите только идеи сценария, готовые сценарии и (через 2 года) новости о состоянии готовности фильмов.

_________________
Счастья, света, любви и радости вам!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB