Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Изменение внешности при помощи еды. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

828682СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наблюдения говорят однозначно: внешность – сильно зависит от потребляемой пищи. Я не веду речь о реакциях на еду неправильно работающих органов, это факт общеизвестный. В настоящем тексте рассматриваются малоуловимые реакции тела, в результате которых микрозажимы мышц изменяют походку, выражение лица и постановку фигуры. Для примера буду приводить действия конкретных продуктов на лицо человека. Те, кто не доверчив, могут экспериментировать с едой, проверяя мои слова и находя свои дополнительные примеры. Для этого нужно перед, и после употребления еды периодически поглядывать в зеркало и проверяя на практике утверждения автора данного текста. Если это не помогает, то нужно назначить рацион, то есть длительное употребление какого-то вида еды.
Сладкое: уголки губ тянутся кверху, нижние мышцы пресса поджимаются, мышцы копчика напрягаются, глаза тускнеют.
Мясо: взгляд становится маловыразительным. Мышцы губ сжимаются, подтягивая уголки губ вниз и к центру, появляются напряжения и тяжесть в верхней части глаз. Лицо становится спокойно – безразличным.
Апельсины: глаза приоткрываются, тело стремится распрямиться, грудная клетка расшириться, углы губ стремятся растянуться в улыбке, в глазах появляется специфическое выражение игры, игривости.
Капуста: снимает напряжения с черепной коробки, горла, глаза приоткрываются, выражение лица становится несколько озадаченным.
В принципе подобным образом можно разобрать любой продукт. Реакции организмов у людей могут быть одинаковы, а могут и различаться.
Время, в течение которого внешность остается измененной, зависит от продукта и человека, а в среднем может колебаться от 2 часов до приема следующей пищи. Если учесть то, что человек склонен употреблять понравившуюся ему пищу, то можно заявить, что если он длительное время употребляет одну и ту же пищу, выражение лица становится стабильным и превращается в «маску», которую человек несет по жизни.
Для варьирования своей внешностью, достаточно менять рацион и наблюдая за тем, что творится с телом и лицом, подбирать такие продукты, которые вырабатывают нравящиеся Вам черты лица и положения тела.
Не хочу навязывать Вам свое мнение, уважая Ваш опыт и убеждения, но не могу не упомянуть о том, что живая еда дает лучшие черты лица, чем мертвая. Продукты, выращенные в ЛПХ, садовом участке, поместье лучше, продуктов выращенных промышленным способом. Продукты, выращенные с применением техник, описанных в данной книге лучше, чем все остальные для данного человека, который их вырастил или вырастил их для кого-то с целью оздоровления, снятия психических проблем, настройки на активность и тому подобным вещам.
Конкретные рекомендации по уходу за лицом. Ряд продуктов при их совместном использовании может снять лицевые «маски». Под маской подразумеваю устойчивые психические выражения, которые «накладываются на выражение лица и преследуют человека постоянно. Например, часто можно видеть что человек «в отлете», то есть, делая вид, что участвует в разговоре, он мыслями очень далеко и если через пару минут его спросить о чем шла речь, он будет не в состоянии это вспомнить. Подобные маски, маски злобы, угрюмости, пришибленности, растерянности и многие другие можно легко снимать при помощи смеси следующих растений.
Перечень растений: крапива, лаванда, жасмин, зверобой, укроп, эфедра, ель, котовник кошачий, мак, лимон, полынь.
Соответственно, маски не просто снимаются с лица, те состояния и настроения, которые их сопровождают, тоже устраняются и перестают мешать жить.
Не могу обойти технологии продления жизни, поскольку они впрямую влияют на внешность человека. Собственно излагать тему здесь у меня не получиться, объем ее примерно равен объему данной книги и, по сути ее нужно выделять в отдельную тему. Но изложить суть и привести некоторые растения можно смело.
Мои исследования подтверждают мнение о том, что мы при помощи «неправильного» образа жизни, снижаем срок жизни. Зная даже несколько несложных правил можно пролить свою жизнь на несколько лет без проблем. Выполняя все правила, если Вы еще не испортили свое тело значительно, можно продлить жизнь на десятки лет. И, наконец, используя некоторые растения, можно, не напрягаясь с рационами и режимами, продлить жизнь без особых усилий. Перечень смеси растений: герань, одуванчик, лопух, мускатный орех, эфедра, бессмертник, ель, лук, ландыш, незабудка, хвощ, левзея. Особых доказательств здесь привести невозможно, только те, что люди, применявшие эти продукты, стали чувствовать себя лучше, лицо сильно изменилось в лучшую сторону, многие беспокойства и страхи ушли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: ALIOXS, Комолова Татьяна, Гончарова Валентина, redisochka, velikaya ot Nova, volta, Елена_ПП, Олёнушка
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

828712СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень интересно, пишите ещё
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

828732СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если подойти к логическому развитию темы, то следующим шагом напрашивается использование живых растений на участке. Для организации психических изменений необходимо подобрать растения, изменяющие внешность и посадить их в определенном порядке. Эффект будет во много раз сильнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

828754СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

alex_sizov писал(а):
...необходимо подобрать растения, изменяющие внешность и посадить их в определенном порядке

Надеюсь об этом узнать подробнее. Планируя РП такую информацию трудно переоценить. С нетерпением жду продолжения. Спасибо, очень интересная и познавательная тема.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

828761СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 13:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, соберусь с мыслями и через неделю напишу подробнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Katy Suriya



Возраст: 38
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

828797СообщениеДобавлено: Вс 07 Фев 2010, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, наверняка есть свой "набор" и для женской красотыSmile)))))))))) наверно сымые лучшие продукты в этом рейтинге - чистый воздух и нежное солнце)

на счет воздействия еды на внешность - согласна полностью. (как и с тем, что Мысли человека создают его внешний облик - лицо, тело, походка Солнце! )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

829301СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раньше я не замечала, чтобы еда отражалась на внешности. Но, когда засыромоноедила, стало очень заметно. Не буду описывать, но кто пробовал сыроедить меня поймут. Возвращение в молодость - на лицо и наоборот... Причём так сразу... Именно, и это подтолкнуло меня к Божественной еде. Даже если она, как пишут некоторые, на пестицидах и др., но внешность всё-равно становится лучше, чем на варёной пище. Не верите - проверьте. Преобразуетесь в красавиц и красавцев. По знакомым сужу. Пойду, "уголки губ апельсином подниму". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: lery, заря-зареница, volta
RElena



Возраст: 68
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 39
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Novosibirsk

829328СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Позволю себе дать несколько рекомендаций для девушек и женщин. Хотя и для мужчин они будут, наверное, актуальны.

Если Вам завтра предстоит важная встреча ( с давними друзьями, например, с которыми уже лет дцать не виделись...)., а Вы еще не можете постоянно правильно питаться
не следует накануне есть мясную, особенно жирную, острую пищу, дрожжевой хлеб и т. д., о чем пишут в подобных темах;
не есть соленого, это усиливает слезотечение и отечность век;
не спать вниз лицом, на низкой подушке, хотя бы под утро, в противном случае тоже усиливается отечность.
Можно поесть простые безмолочные каши, отварные овощи, винегретик и т. д. пить чистую воду (не чай и даже не кипяток)

Наутро у Вас будет открытый, ясный и чистый взгляд. Такие очень ощутимые изменения можно почувствовать только за один день, а если так каждый день!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Марусильда
martanda




Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 77
Благодарили 12 раз/а


829332СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рекомендую всем прочесть книгу: "Семена разрушения. Тайная подоплёка генетических манипуляций"

Лавинообразный выход в начале этого столетия на мировые рынки генномодифицированных продуктов несет в себе до сих пор никем не оцененную угрозу здоровью человека, экономикам отдельных стран и биоразнообразию всей планеты.

Скачать книгу тут http://narod.ru/disk/17248195000/Enghdal-Semena_razrushenija.pdf.html

Я ЕСТЬ ТО, ЧТО Я ЕМ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: karibik
alex_sizov




Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 38
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Не имеет смысла

830607СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2010, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От сырой моркови разгружаются лицевые маски, сковывающие улыбку.
Капуста дает высокую активность и открытость. Засчет этого лицо становится спокойным.
Ежевика делает мимику доброй.
Анис дает мимике восхищенно-удивленное выражение.
Укроп сводит внимание и сознание к глазам, делая их белее выразительными.
Как общее замечание:
Лучше использовать продукты сырые. Дикие лучше чем домашние, домашние лучше чем производственные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: volta
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

846131СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со мною всё вместе взятое происходит, когда я на участке нахожусь. Заметила, что зимой это состояние живёт во мне, лишь вспомню об участке и результат на лицо. И действительно, вкушая плоды любви (с Любовью выращенные), получаешь целый комплекс чувств, благотворно влияющий и на тело.

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

846143СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Съем апельсинку-уголки губ поднимутся, съем укропчик- глазки прояснятся.
Напрягу несильно бицепс-рука приподнимется, сильно напрягу- согнётся. Напрягу квадрицепс-шажок сделаю.
Если думать о последовательности напряжения каждой мышцы- далеко не уйдёшь. Вообще не уйдёшь. не сдвинешься.
Цитата:

не спать вниз лицом, на низкой подушке, хотя бы под утро, в противном случае тоже усиливается отечность
проснулся лицом вниз, о ужас, как я друзьям покажусь. И не заснёшь вообще до утра больше.
ALIOXS, Новый прикол-сыромоноедение перед зеркалом.

Добавлено после 1 минут:

по моей фотке чего я поел?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ALIOXS
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

846149СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 22:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok,
    На твоём лице явно просматривается голод по созданию Родового Поместья. Wink

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Голубева Светлана

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.01.2010
Сообщения: 166
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Калужская обл.

846171СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои уголки губ поднялись до затылка, читая два последних поста. Разбавить тему юмором, замечательно так же, как и противоположное мнение.
Любви и Счастья вам!

_________________
Рука у Мудрости одна... Не сотворить ей небеса, не проявить сиянье звёзд, забыв сестру свою - ЛЮБОВЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
любимушка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 28
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: украина

846181СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 0:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

интерестно, а как по вашему выглядят солнце еды?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB