Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Собаки! Обсуждаем породы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

822637СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ignatjev, будьте добры, прочтите моё сообщение ещё раз:
Цитата:

Тема предназначенная для обсуждения роли собаки в родовом поместье была бы ясна и понятна, и на месте.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

822647СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, действительно ступил, прошу меня извинить, сообщение подправлю.

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wertyu3851
822695СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем Татьяна Домбровска с комментарием: "провокация."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Яков-Lev



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 70
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

823075СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данная ситуация напоминает сюжет из детства. В детстве иногда бывало, что некоторые капризные дети выносили на улицу мяч для того, чтобы с ними поиграли, а если им что то не нравилось, то они в самый разгар игры забирали мяч и пугали,что пойдут домой, не смотря на то, что всем хотелось дальше продолжить игру.
Обсуждая те или иные породы мы определяем на сколько их качества полезны в поместье. По моему обсуждение полностью отображает тему "обсуждаем породы".
Тема одна из популярных на форуме. По моему здесь притензии не уместны.
Вы конечно можете ее совсем удолить, но люди сделают свои выводы.

Спасибо вам за то короткое время, что я провел с вами. Знал о собаках много и благодаря вам всем расширил свои познания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

823089СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 11:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яков-Lev, модератор обязан следить на порядком на форуме.
Сводить цели и задачи модерирования к капризам и притензиям - некорректно и мне не понятно.
Тема оказалась в разделе "Корзина" и поэтому я выясняю причины и возможные пути решения дальнейшей судьбы темы. Я открыта на ваши предложения. Высказывайтесь, предлагайте, но воздержитесь от эмоций и перехода на личности.
Я вижу, что автор темы уже давно отсутствует на форуме. Если есть желающие взять на себя обязанности "хранителя темы" - пишите.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Яков-Lev



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 70
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

823204СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, извените за излишнюю эмоциональность.
Я до этого в форумах не общался думал ерунда все это, а здесь как то загорелся, да и тема актуальная. Просто не понимаю, что здесь не так. Простите, если что.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

823366СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

horgi_irbis писал(а):
Здраствия Всем! Силов нету читать все 19 страниц, поэтому простите, если повторяюсь.
Мне вот что интересно: Чем кормить собаку в поместье? Интересно было бы услышать ответ от уже живущих в Своем РП.
Самому Мне нравятся Хаски.


В зависимости от образа жизни собаки, мне думается. Вот, например, у моего знакомого охотника (тоже на Южном Урале) 2 лайки питались только вечером, тем же что ели и сам Дядя-Вова )) Т.е. суп, хлеб каша и т.п. При этом они весь день наматывали круги метров по 100 вокруг и находились постоянно в движении. Наверняка по ходу мышковали, но не обязательно. Т.е. нормальная охотничья лайка на редкость неприхотлива. А ездовые лайи, насколько я помню с удовольствием едят строганину (рыбу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


823454СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце! Солнце! Петя приветствую тебя Солнце! Солнце! Солнце! Ты Великий Творец наконец ты с нами!!!

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

823519СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


824546СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Всем привет Exclamation Хозяйка собаки в америке продала дом поехала в Южную корею и клонировала своего Питбуля который спас ей жизнь и погиб.Получился черненький такого же цвета щенок.Во как Rolling Eyes

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

824638СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 3:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wertyu3851 писал(а):
нет Всем привет Exclamation Хозяйка собаки в америке продала дом поехала в Южную корею и клонировала своего Питбуля который спас ей жизнь и погиб.Получился черненький такого же цвета щенок.Во как Rolling Eyes


интересная тема. Возможно для животного получится получить более похожий слепок с предыдущего существа =) но как и в человеческом варианте оно будет "урезано" при рождении по доступным ему возможностям. Возможо и по породистости, т.е. по врожденным навыкам собаки. Как вы думаете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


824710СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Д а Петя полностью с тобой согласен .Думаю то что создает Бог человеку создавать нельзя пока хороших животных таким путем и неполучали.Но я понимаю эту хозяйку она так любила свою собаку и от отчаяния пошла на этот шаг.Как когдато люди сказали( будем богами)и начали строить вверх до Бога огромную высоченную башню ,Бог посмотрел на это и сделал что все люди начали разговаривать на разных языках и не понимать друг друга и стройка встала нет

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


826149СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rolling Eyes Так что путем клонирования человек получит только внешний слепок животного-нежизнеспособный нет

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ignatjev



Возраст: 55
Зарегистрирован: 09.02.2004
Сообщения: 2660
Благодарили 234 раз/а
Населённый пункт: Москва

826171СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема клонирования ещё далеко не изучена... Как формируется живое существо естественным образом, какие факторы на него влияют, как передаются инстинкты и знания.
Что имеем (можем получить) на выходе? зомби? голема? неполноценное живое существо? полноценное живое существо? живое существо с програмно заданными свойствами, по части свойств или по их совокупновти превосходящее естественно рождённых? превосходящих чем? уступающих в чём?
Пока с этими проблемами "работают" только фантасты, как когда то с воздушными войнами, оружием массового поражения, искусственным разумом...

_________________
Для смертных и для осознавших бессмертия приоритеты разные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


829464СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Собака спасла жизнь хозяину.В суматре фермер загнал животных на территорию тигра.Тигр сбил с ног и схватил за плечо человека в это время кинулась собака и отогнала тигра потом еще преследовала уходящего тигра.Второй укус тигра был бы смертельный от первого был открытый перелом. нет

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB