Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS передаю письмо по просьбе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Katarina

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 58
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва Зеленоград

813336СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения просто не знаю куда ещё можно выложить...

Я не автор но по его просьбе передаю письмо, в нём много вопросов, к которым и я пресоединяюсь. Вопрос задан в проекте В контакте в группе
"ВЕДРУССА" вот ссылка: http://vkontakte.ru/club7696923
И собственно само письмо: "...Я понял...Понял великую трагедию прекрасной отшельницы сибирской тайги - Анастасии. Она одинока. Невероятно одинока. Ее мировоззрение, знания, способности существенно отличают ее от других людей. И чем они сильнее, тем более трагично одиночество. Она живет в другом измерении осознанности. Пусть это измерение прекрасно, но она в нем одна."
это Мегре написал 2002 году...
Сегодня положение существенно изменилось. Я не спорю, фанатики всех рангов и мастей безусловно дискредитируют и ее саму и те истины, которые она открывает человечеству. Некоторые идиоты даже в тайгу на встречу с ней пытаются ехать. На самом деле: чем бы дети не тешились, лишь бы себе лобик не поранили. Я не знаю сколько еще на Земле людей, которые как и я хотя бы отдаленно понимают ее намерения, но мне не понятно поведение самого Мегре и всей его свиты...
По слухам около нового года должна появится новая книга, честно говоря я лично жду в ней объяснения происходящего вокруг. До тех пор не хочу делать хоть какие-то выводы...
Если кто имеет возможность передать эти мои слова Мегре так будьте любезны сделать это!!!
Владимир! Если есть малейшие сомнения, можешь больше не сомневаться. Хочешь узнать истину, спроси у людей. Не успеваешь осмыслить, попроси Анастасию пусть выходит на тонком плане напрямую на тех кто успевает. Если это своеобразный ход, тогда мигни хотя бы, мы действовать начнем. Отмороженная позиция - я книги пишу, отстаньте от меня, уже устарела. Никто тебя к движению не привлекает и не подтягивает, низкий поклон тебе за книги и за детишек. Но разве нормально наблюдать как "анастасиевцы" становится чуть ли не матерным словом??? А те которые и рядом не стояли начинают ее именем размахивать?!? Считай это моим открытым обращением к тебе лично!!! А то взяли моду к президентам да к премьерам челобитные посылать. Они системщики и ни о каком новом мировоззрении разговор не заводили. Про Анастасию и ее мечту мы все от тебя узнали, только если сказал А, скажи и Б. А то непонятки эти уже достали... Знаю, когда чей-то замысел начинает кто-то исполнять не так, то больше от этого проблем чем пользы. Не одинока Анастасия уже, только и напрашиваться в чужую семью никто не намерен. Ты как глава дай ответ: ждать нам новостей и координации намерений, или все, сдулись люди первоистоков??? Александр!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

813371СообщениеДобавлено: Ср 23 Дек 2009, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Katarina,
Цитата:

Я не автор но по его просьбе передаю письмо, в нём много вопросов, к которым и я пресоединяюсь.

Катя, здравствуй!!!
Прочитал. Вопросов достойных не обнаружил, одни упрёки и претензии.
Цитата:

Сегодня положение существенно изменилось.

Положение существенно изменилось в чём?
Цитата:

Я не знаю сколько еще на Земле людей, которые как и я хотя бы отдаленно понимают ее намерения, но мне не понятно поведение самого Мегре и всей его свиты...


Александр, если ты хотя бы отдалённо понял намерения Анастасии, тебе бы абсолютно понятно было поведение Владимира Мегре, не говоря уже о «свите». Правда о какой ты говоришь свите?
Если ты, Саша, ещё ходишь в детский сад, тогда тебе необходима рука дяди, чтобы водить и показывать, как жить нужно. Если ты уже сам дядя, то предложи своё видение, что сделать необходимо, чтоб чудесный Образ Анастасии в жизнь воплотился.

Цитата:

Владимир! Если есть малейшие сомнения, можешь больше не сомневаться. Хочешь узнать истину, спроси у людей.

Александр, скажи мне эту истину, да и другие не прочь узнать её.
Цитата:

Не успеваешь осмыслить, попроси Анастасию пусть выходит на тонком плане напрямую на тех кто успевает.

Саша, если ты не в курсе, скажу. Каждый по желанию с чистотой помыслов и устремлений светлых может выйти в информационное пространство, сотворённое Анастасией и Светлыми силами, вход свободный. Вопрос только, сможешь ли? Главное, что ни Анастасия ни Владимир не могут и не желают запрета на вход в это пространство.
Цитата:

Если это своеобразный ход, тогда мигни хотя бы, мы действовать начнем.

А без мигания нельзя начать ДЕЙСТВОВАТЬ?
Цитата:

Но разве нормально наблюдать как "анастасиевцы" становится чуть ли не матерным словом??? А те которые и рядом не стояли начинают ее именем размахивать?!? Считай это моим открытым обращением к тебе лично!!!

Мощный упрёк!!! Только при чём тут Мегре??? Наше движение «волну» подняло, пена всплыла. Вода утихнет и всё проявится. Воду при этом мутить не нужно, пусть уляжется. И гладь будет бесконечная и вода кристальная. А ты пока в образах своих будущее наше рисуй, да радуйся от того, что всё меняется.
Цитата:

Про Анастасию и ее мечту мы все от тебя узнали, только если сказал А, скажи и Б. А то непонятки эти уже достали...

Так и А и Б и В сказано, читать нужно внимательней, осталось только воплотить….САМИМ!!!
Цитата:

Знаю, когда чей-то замысел начинает кто-то исполнять не так, то больше от этого проблем чем пользы.

Так это, Саш, твои проблемы, исполняй свой замысел, тобой сердцем рождённый. А замысел Анастасии он для всех общий, «образец» так сказать.
Цитата:

Ты как глава дай ответ: ждать нам новостей и координации намерений, или все, сдулись люди первоистоков???

Глава чего???
Если вопрос такой задаешь, значит сдулся в тебе человек первоистоков. А тут уже не на стороне проблему искать нужно, в тебе она….

Да-а-а, что ещё можно сказать на такого рода обращения. Или провокация, или действительно что то с людьми не то. Всё умом взять стремятся. А душа то где? Сердце почему молчит?
Может поэтому Анастасия сказала, - убрать за собой нужно. Мы похоже не только вокруг себя нагадили, но и внутри души своей умудрились, а может не проснулись ещё?!.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

814294СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik, есть такая точка зрения. Заключается она в том, что "люди первоистоков" чего-то там не додали, не доказали на практике СПОСОБНОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖИТЬ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ В СВОЕЙ СРЕДЕ И ДЛЯ ЖИВОТВОРНОЙ СРЕДЫ (ПРИРОДЫ)))
Считаю, что это - не ИХ функция. Они не могут даже ИНАЧЕ! Их задача - доказать теоретически что такая возможность - СУЩЕСТВУЕТ! ВСЕ НА ЭТОМ.))

В это можно верить. Этой вере можно служить. Можно расширять область знания в эту сторону, бесконечно теоретизировать на эту тему... ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЕРЫ И ПОСЛУШНИЧЕСТВА ДОЛЖНА НАСТАТЬ ПОРА ДЕЛАНИЯ (ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ, ВОПЛОЩЕНИЯ))

До сих пор дизайн сайта предполагает только бесструктурное обсуждение идей. Можно сколько угодно "упираться" в буквенные сочетания выражения идей серии книг "Звенящие кедры России". "Гробить" друг друга за различие в интерпретациях.... Только вряд ли это будет продуктивно. Помимо книг для утверждения идеи существует множество инструментов, в том числе - сайт (но по большому счету всего лишь один из вариантов)). Стремление превратить сайт в книгу вряд ли осуществимо по определению. Существующий дизайн приводит к виртуальной войне между сторонниками одной и той же идеи за "разные" трактовки (единые по сути).

Человечество способно на практике применять полученные знания. И нужно наращивать доказательную базу, подтверждающую ПРАКТИЧЕСКУЮ ПОЛЬЗУ воплощения идей. У каждой идеи есть инновационный цикл. В среднем он составляет - 30 лет. НО ОНИ ЗАКОНОМЕРНО ВОПЛОЩАЮТСЯ!!!)))

КТО БЫ И СКОЛЬКО НИ ПЫТАЛСЯ ОТСРОЧИТЬ ВОПЛОЩЕНИЕ ИННОВАЦИОННОЙ ИДЕИ, ОНА - ВОПЛОЩАЕТСЯ ("и все таки - она вертится")))

У "людей первоистоков" лишь есть возможность ускорить или замедлить процесс воплощения ИДЕЙ.

У нас есть воля реализовать ЭТОТ потенциал.
В настоящее время формат сайта позволяет лишь тратить ЭТОТ потенциал в бесплодных "атаках" друг с другом.

У меня лично есть КОНКРЕТНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ как раз всвязи с этим:

Вы способны лишь изложить ИДЕИ
От вас иного и не требуется
МЫ СПОСОБНЫ ЕЁ ВОПЛОЩАТЬ.
ДАЙТЕ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫРАЗИТЬ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ, ПОКАЗАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НА САЙТЕ..

ЕСЛИ УВИДИТИЕ ОЧЕВИДНЫЕ ОШИБКИ - ПОПРАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ))

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Милица



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 621
Благодарили 41 раз/а
Населённый пункт: Россия, Тула

814311СообщениеДобавлено: Вс 27 Дек 2009, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Katarina, профиль этого человека есть на этом форуме, подумайте, почему он сам здесь это не опубликовал, а попросил Вас это сделать?
В каждом слове здесь провокация, еще это называют энергетический вампиризм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB