Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Собаки! Обсуждаем породы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


811022СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Уважаемый Яков-Lev классную породу ты выбрал Черныш поддерживаю Exclamation Бери через клуб если нет обязательно смотри родителей как черныш выглядит ты наверное знаешь дипломы о дрессировке приветствуются удачного выбора Rolling Eyes КСЮМОЧКА поддерживаю Хуторка нет Золотистый ретривер как раз порода для хрупкой девушки Wink Кавказцы и Азиаты (звери) нет серьезные справишся ли ты с ними Question Если да то рекомендации как Яков-Lev кроме дипломов о дрессировке там они не требуются.Там в почете чемпионы по боям нет С уважением wertyu сюрприз

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

811108СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 6:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Азиатка-девочка хороший вариант для поместья. С людьми добрая и ласковая. От дома далеко не уходит. Очень чуткая, поднимает лай задолго до появления чужих. Также и своих чует за версту. Не слухом и обонянием это точно.
Но только когда одна!!! Даже 2 азиата это уже стая!
Возьми еще одного ретривера.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яков-Lev



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 70
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

811133СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет wertyu3851, Щенки , которые планируются в январе от чемпионов России и т.д. Родители с питомника "Золотой град", проверенные на дисплазию, костяк идеальный, собаки рабочие, с хорошей психикой. Единственный вопрос который я сам для себя не могу решить - нужна ли мне такая породистая собака в поместье. Выставками я уже переболел. Разводить в целях продажи в дальнейшем щенков? - наверное со временем это будет не актуально т. к. люди прийдут к тому, что порода не главное, главное рабочие характеристики. В итоге все перемешается и останутся собаки по форме напоминающие кавказов, но немного меньших размеров.
Даже здесь вы рассматриваете возможность вязать голденов с алабаями. Это две противоположности, каждая из которых выведена для своей цели и все эти старания "псу под хвост". Very Happy
Конечно если остануться такие ценитли пород как Игорь "hutorok" , то породы собак нужных человеку будут жить. У меня есть один знакомый, любитель кавказов, у него взрослых собак постоянно как минимум 5-6 шт. Он все время в поиске, берет хороших щенков выращивает, смотрит какое потомство они дают, лучших оставляет, остальных продает и иногда выставляется с успехом, а в основном работает со своими собаками. У него свое представление о породе, старается сохранить породу в том виде, который больше подходит для ее основной функции, оставляет крепких компактных, с хорошими конечностями и не гониться за высотой и долговязостью, что можно видеть на выставках. Такие люди и являются хранителями пород, а не те что вяжут с кем попало, лишь бы бабок срубить.

Добавлено после 14 минут:

Хороший щенок стоит хороших денег, а они мне по весне будут очень нужны на строительство (лопатами деньгине гребем Very Happy ). Вот и думаю взять черныша хорошего или дворянина от крупной собаки. Только во втором случае неизвестно, что заложенно в его геннах. Один их плюс - дворяне деревенские здоровьем крепким природой одарены. И у моего малыша, кем бы он не был, здоровье будет от Бога.

А черныши все таки меня очаровали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


811194СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! приветик всем Яков-Lev смотрю на тебя как в зеркало на свое отражение у меня такие же понятия Rolling Eyes почти.Да хороший щенок стоит дорого но для тебя как я понял кроме красоты главное здоровье и рабочие качества полностью поддерживаю!Можешь задать им вопрос в ЗОЛОТОЙ ГРАД есть ли у них щенки попроще может с дефектом в окрасе или те же но щенка тебе нужно без родословной для души главное с хорошей психикой и подешевле обычно те же щенки но без родословной гораздо дешевле. Солнце! Все конечно не перемешаются(породы )останутся фонатики такие про которого ты писал это очень хорошо на них и будут держаться породы да и в родовых поместьях.Лучшие питомники по породам всегда за городом где можно спокойно заниматься их совершенствованием.Тот же создатель Ризенов долгие годы в горах в отшельничестве создавал уникальную породу которой восхищается весь мир Солнце! В породе человек оставил память о себе навечно!Думаю зачем тебе брать дворянина если ты полюбил Черныша ОДИН раз живем напрягись договорись и получишь счастье в общении с ним Солнце! С наилучшими пожеланиями всем wertyu сюрприз

Добавлено после 18 минут:

Солнце! Солнце! Да забыл насчет вязки голденов с Алабаями это мы конечно рассмотрели тот случай когда хозяйко случайно недоглядела и они случилиссь щенков же топить не будите? нет

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яков-Lev



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 70
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

811222СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю можно будет договориться за умеренную плату под щенков
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

811319СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня были случаи, когда кобель рогрызал досчатую стенку вольера и залезал к невесте. К чужой невесте.
И наоборот, закрытая невеста прогрызала и убегала
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


811375СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 0:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нет Да так и есть у собак очень сильное стремление к размножению сюрприз Солнце! сюрприз

Добавлено после 3 часов 49 минут:

Солнце! Может кто то что то знает о ФИЛА БРАЗИЛЬЕРО? Question Rolling Eyes

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яков-Lev



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 70
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

811576СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ФИЛА БРАЗИЛЬЕРО - хорошая собака для жизни на юге Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

811589СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Яков-Lev писал(а):
ФИЛА БРАЗИЛЬЕРО - хорошая собака для жизни на юге Smile

На юге Бразилии? Very Happy
Предки фила бразильеро были завезены в Южную Америку португальскими конкистадорами. Это были мощные мастиффы, свирепые бульдоги и неутомимые, упорные бладхаунды с непревзойдённым чутьём и всепобеждающей охотничьей страстью. Собаки сопровождали отряды, выполняя роль четвероногих карателей, охраняли поселения колонистов, помогали охотиться на хищников, сгонять в загон полудикий скот и сторожить рабов.
Очень актуально для поместья,да и щенки-копеешные... Laughing

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


811634СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Солнце!Спасибо Яков -Lev и Victor59 Rolling Eyes Видимо порода не морозоустойчивая и не декоративная.Зато актуальна для жизни в поместье Rolling Eyes щенки видимо недорогие Cool Думаю на парусник садить и везти за тридевять земель завоевывать земли плохих собак и декоративных нестанут видимо это порода завоевателей и могучая?интересно какой у нее характер Rolling Eyes Question

Добавлено после 1 часов 27 минут:

Shocked Судя из истории эта порода будет необходима Анастасиевцам осваивающим новые дикие земли на юге населенные дикими животными и неизвестными людьми сюрприз Солнце!

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

811706СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

wertyu3851 писал(а):
Судя из истории эта порода будет необходима Анастасиевцам осваивающим новые дикие земли на юге населенные дикими животными и неизвестными людьми сюрприз Солнце!

С учетом анастасиевских особенностей (незлобливость,вегетарианство и т.д.),ИМХО больше подходит Фараонова собака.Image

_________________
Я желаю всем счастья !
Практика строительства экодома по технологии Earhtbag в Краснодарском крае.
http://forum.anastasia.ru/post_928674.html#928674
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


811780СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! красивая Фараонова а какие у нее функции качества? Rolling Eyes тоже как Фила неморозоустойчивая Rolling Eyes Судя по фото очень быстро бегает будет пугать зайцев на поместье? Солнце! Солнце!

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
victor59



Возраст: 64
Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 286
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае

811957СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"функции качества"-борзая,и этим всё сказано.Зайцев пугать будет,а вот поймает ли-вопрос.Если Русская борзая,Грейхаунд,Уиппет-то наверняка,но в поле.А в лесу зайца взять-не каждой лисе по-зубам ржач А Фараоны-они больше по финикам специалисты,в смысле-вегетарианцы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
wertyu3851

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 224
Благодарили 65 раз/а


811978СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнце! Cпасибо Виктор Фараонова собака находка для анастасийцев сюрпризтак как вегетарианка первый раз вижу породу вегетарианца Солнце! КЛАСС сюрприз

_________________
живу в крыму военный анастасиевец
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
чаровница

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 108
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

812156СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я поняла, что фараонова собака моя мечта! Слабость у меня к легавым и борзым.

_________________
этот мир самый лучший!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB