Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вопрос об осознанности. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

700259СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2008, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Владимир Николаевич! Мне очень нравятся все ваши книги и я очень положительно отношусь к идеям, и мыслям и чувсвам, в них изложенных. Ключевым в ваших книгах является понятие осознанности и чистоты помыслов. И если с чистотой уже более понятно, то таинственное слово "осознанность" уже со времени выхода в свет первой вашей книги остаётся для меня загадкой! Что это такое - осознанность??? Я читала в четвертой вашей книге, как стоит даже бабульке-пенсионерке "осознать", как в ее жизни тут же появляется любовь и божья благодать. Здорово. Но как это сделать. Я пытаюсь осознавать уже кучу лет, думаю, как же это сделать, что для этого нужно. И поместье уже второй год строю, и кучу духовных книг огромную перечитала, и по разным духовным методикам работаю, ан нет - не получается у меня осознанности. Что мне еще делать, или уже просто не делать ничего? Помогите. Или я самая глупая из анастасиевцев, что ничего у меня не получается. А я так хотела стать счастливой, найти свою половинку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

700766СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, Владимир Николаевич, вы хоть и были на момент встречи с Анастасией ну... особо ничем не выделяющимся человеком - с духовной точки зрения, обычным - с заботами, проблемами, непониманиями какими-то, Анастасия вас полюбила и приняла и излечила и сделала счастливым. Вот. И в книгах своих вы писали, что человек с истинной любовью, может сделать счастливым того , кого полюбит, как сын ваш, Володя, говорит, что, может, пусть его девочка и не будет самой красивой и самой здоровой, а он ей поможет. Вот. Но что-то видно не так вы в книгах написали, или сами не поняли чего... В жизни - вот на сайте этом, с мужчинами и юношами прочитавшими ваши книги - вовсе ничего не происходит. Я читала анкеты. Всем им нужны самые прекрасные, самые здоровые, самые красивые - с тугими косами, глазами горящими и т.д. Никто из них не сказал как ваш высокодуховный сын - пусть ты и не совсем счастлива, не совсем красива, не совсем здорова - иди со мной и я помогу тебе стать счастливой, вместе мы станем счастливы.
Да, в последней книге очень мудро у вас было написано, что вот, каждая женщина должна сама стремится стать для своего любимого самой прекрасной. Я вот стремлюсь, стремлюсь, стремлюсь - уже много лет стремлюсь. А половинка не находится. Что делать?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 17 сек.:
Я хочу любить и быть любимой!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

700927СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 21:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С зелеными есть,с голубыми нет...

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

745335СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, Что такое ОСОЗНАННОСТЬ? Rolling Eyes

Осознанность - появляется только тогда, когда клетки головного мозга пробуждаются одна за другой.

Например у Анастасии - клетки мозга - все пробуждены. Солнце!

Любовью окружить тебя - пытливую такую! любовь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
просыпающийся



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 52

Населённый пункт: просто город Владимир

745351СообщениеДобавлено: Вт 21 Апр 2009, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В жизни - вот на сайте этом, с мужчинами и юношами прочитавшими ваши книги - вовсе ничего не происходит. Я читала анкеты. Всем им нужны самые прекрасные, самые здоровые, самые красивые - с тугими косами, глазами горящими и т.д. Никто из них не сказал как ваш высокодуховный сын - пусть ты и не совсем счастлива, не совсем красива, не совсем здорова - иди со мной и я помогу тебе стать счастливой, вместе мы станем счастливы.



Знаешь, что самое смешное, когда эти юноши находят такую и обманывают- да-да, а другого способа добиться расположения такой не получиться, ибо слабы они, они так же и теряют их.
Недавно я стал приводить такой пример из личных наблюдений, мужчины покупают дорогие тачки, страхуют их, покупают сигнализации и т.п. Но не один из них не побеспокоился защитить от угону свою распрекрасную жену, которая быть может стоит раз в 100 дороже.

_________________
живем пожиже, к земле поближе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

745359СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 0:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просыпающийся, во-первых, на жену сигнализацию не установишь. Во-вторых, имея дорогую тачку, долго один не останешься. Тем более, что жена не столько дорога, сколько дороже обходится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
magic_love




Зарегистрирован: 27.08.2008
Сообщения: 992
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

745370СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

просыпающийся писал(а):
Но не один из них не побеспокоился защитить от угону свою распрекрасную жену, которая быть может стоит раз в 100 дороже.
Интересное сравнение жены и автомобиля Smile

Добавлено после 1 минут:

eralash писал(а):
Тем более, что жена не столько дорога, сколько дороже обходится.
В этом случае, нужно инсценировать угон жены Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
просыпающийся



Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 52

Населённый пункт: просто город Владимир

745418СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 9:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Тем более, что жена не столько дорога, сколько дороже обходится.


Странно такое слышать. Человек, которого ты выбрал для продолжения рода и который согласился на это- самый дорогой на свете,и угон его, сравним с катастрофой.

_________________
живем пожиже, к земле поближе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Звёздная Женщина

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 1000
Благодарили 326 раз/а
Населённый пункт: Родовое поселение Миродолье

745539СообщениеДобавлено: Ср 22 Апр 2009, 13:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир, у меня тоже клетки пробуждаются и у многих, после прочтения книг Владимира Николаевича, вдохновения Анастасии! Песню слышали, которую В.Н. Мегре слушателям на конференции в Нижнем Новгороде ставил! Клетки мозга массово просыпаться начинают Wink Very Happy

Добавлено после 38 секунд:

Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия!

_________________
Я из Мечты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
ValVoS

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 1



795750СообщениеДобавлено: Вс 01 Ноя 2009, 23:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

книги?
есть куча примеров, когда люди получали откровения уходя в природу на длительный период жизни. думаю что они сталкиваясь с законами природы, КОТОРЫЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ ИЛИ ИГНОРИРОВАТЬ, принимали их и жили как бы в ладу с природой.
книги какого автора читали те просветленные люди? Smile даже Мегре об этом пишет.
оссознанность как я ее понимаю - это принятие божественное программы. А если Вы, девушка живете в угодье обустраивая его, забудьте про книги, думаю МНОГОЕ поймете.

_________________
В поиске девушки, которая высмотрит во мне отца своих деток Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

795849СообщениеДобавлено: Пн 02 Ноя 2009, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bilinka, осознанность это еще не все, есть в жизни и другие обстоятельства не позволяющие встретить половинку. Это не решенные конфликты в своей семье(роде) с детьми своими, неотработанные уроки жизненные, вообщем неотработанная карма. Или кто то когда чаще всего из близких людей создал вам негативный образ, а вы его победить пока не можете, иногда этот образ порчей называют. Иногда его неосознанно могут люди создавать, и мы сами можем когда ненавидим себя за что то. Вот так. С собой разбираться мало, про окружение дальнее и близкое не забывайте

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB