Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дети маугли, они не развились в лесу?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

793613СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 17:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень яркие последние два сообщения. Но ответа на вопрос я так и не получила. Я человек , который на веру принимает лишь то, что в душе как говориться отзывается. Я не отрицаю технократический мир, он же нас губит, он же и спасает. А вернее мы сами. Все нужно обдумывать, многое взять из разных конфессий, идей. Дети маугли это моя зацепка, я многое принимаю из книг Мегре, но есть вещи которые вызывают сомнение. Да ребенок без общения с другим человеком не разовьется, ну никак. Значит Лилит кто растил. Если это не просто красивая притча, возможно это была энергия, или материализованная душа, но не просто природа. Да технократический мир подвел нас к грани. Но люди сами кидаются из крайности в крайность, возможно нужно держать ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ.

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Sanita
Kalka




Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а


793616СообщениеДобавлено: Вс 25 Окт 2009, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за горькую иронию...

К сожалению, как я понял, есть центр, который клепает информационные перлы под названием:

- фабрика заморочек для ничего не понимающего быдла (т.е., для нас с Вами)

Будучи впрыснутыми в общество, эти информационные заморочки в виде кривых зеркал мировоззрения притягивают к себе непосвященных профанов, как разбитое зеркало сделало это для Кая (сказка "Снежная королева").

И пока профаны будут разбираться, что к чему, пройдут годы, пока они не поймут, что их

- просто обманули, а они клюнули на эту иллюзию.

Беда состоит только в том, что движение Анастасии притянуло в свои ряды одних из самых тонко чувствующих, активных, ответственных, патриотичных и смелых людей.

Если распылить в обществе достаточное количество таких инфо заморочек, как конфетти на празднике, мы получим расколотое на осколки государство, причем каждый осколок будет драться с другим, утверждая, что именно он несет истину в последней инстанции.
А пока осколки поймут, что их банально поимели, будет уже поздно...
Будет упущено время, которое могло сыграть решающую роль для сохранения России...

Я смотрел фильмы из движения анастасии и удивлялся, как обманывают наших людей...
Помню, как девушки играли в образную игру "отгадайка", думая, что вот так просто можно научиться этому...

Только в определенном возрасте и только при наличии учителя, который это умеет можно у человека "включить" эту функцию передачи образов.

Если время ушло, а учителя нет, то ребята...
Вот почему запрещен показ тележурнала "Хочу все знать", потому, что он включал творческие способности у детей в определенном возрасте, а правобладатель показа требует за показ одного ролика стоимость концерта Джона Леннона.
Вы не найдете нигде в интернете этот киножурнал. Только, начиная с 220 серии, снятые в 2000 году.

Хотя тому, кто это сделает, просьба выслать мне линк. Буду искренне благодарен.

Анастасиевцы, изучайте мозг с научной точки зрения. Нейроные сети Вас многому научат, а таблицы поведения реально помогут Вам в жизни...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kalka




Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а


794124СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Влияние окружения и культуры на формирование людей:

Общество открытых кодов

http://www.odessa36.tv/forum/index.php?showtopic=109
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

794470СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kalka,
Цитата:

Анастасиевцы, изучайте мозг с научной точки зрения. Нейроные сети Вас многому научат, а таблицы поведения реально помогут Вам в жизни...



А ведь есть в жизни моменты когда медицина бессильна и наука тоже. И не дай бог вам с ними столкнуться. Когда остается только молиться и уповать на народную медицину и энергию и силу позитива и себя вытаскивать с того света. Если наука не может объяснить многое не разрушая, то она не совершенна, а значит нужно брать из нее положительное, но ее же и переосмысливать. А теперь вернемся к детям маугли. Это феномен, с научной точки зрения не объясним (почему они так мало живут например?) Вот когда наука дасть ТОЧНЫЙ и ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ответ, вот тогда на нее и ссылайтесь. Та же самая медицина лечит только следствие, не может установить причину. А причины просты наследственность экология питание образ жизни. Все баста. И отсутствие правильной энергетики, положительно заряженной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Sanita
Kalka




Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а


795293СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Это феномен, с научной точки зрения не объясним (почему они так мало живут например?) Вот когда наука дасть ТОЧНЫЙ и ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ответ, вот тогда на нее и ссылайтесь."

Я же давал ссылку, в которой научно обьяснен "эффект маугли".
http://www.odessa36.tv/forum/index.php?showtopic=109

Почитайте. Там всё понятно. А ещё лучше посмотрите на детей маугли в той ветке.
http://www.youtube.com/watch?v=ljVd6XS-J0s&feature=player_embedded
Станет понятным, почему они так мало живут...

А что касаемо науки, то это смотря какая наука. Современная не видит и не хочет видеть причин болезней.
Здесь я с Вами полностью согласен.

Я же говорю о научном подходе.
А научный подход, как и поиск истины означает следующее:

- ребята, проверяйте любые "законы", которые Вам "впиндюривают "авторитеты" на практике.

То, что показано по этой ссылке про детей маугли - это проверка на практике. Вот и выбирайте - как жить и что более верно - то, что написано на бумаге или то, что реально происходит...

Как выберете, так и жить будете...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LELA1011



Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 136
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

795384СообщениеДобавлено: Сб 31 Окт 2009, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kalka, нам что теорий мало, теория на теории и ей же погоняет, это и до вашего озвучивания понятно было, что если идешь своим путем и этот путь не предусматривает зла,(если я правильно поняла то теория открытых кодов) это положительный путь развития, то нужна защита от противодействующей стороны. Только дибилл зная что есть противодействующая сторона не предусмотрит защиты. А вы никогда не задумывались, что нет никакой противоборствующей стороны. Нет инь и янь. Мир это целое. А точто проявились негативные следствия, плохие люди , так это делаем мы сами сбившись с верного пути или не найдя его. И подтверждению тому, что энергия нейтральна. Лишь в чьих то руках она хорошая или плохая. Электричеством можно убить, а можно осветить помещение. Защита нужна лишь от несовершенства. А совершентву нет предела,это не абсолютная величина, вот мы ии бегаем по замкнутому кругу. А теория Анастасии нам предлагает в первую очередь освободить мысль, с помощью природы и самим определить свою жизнь, самим увидеть путь, а не жить как по написанному.

_________________
Миром правит Любовь, как ни крутиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Sanita
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB