Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА (продолжение поиска и осознания). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Существует ли ООП? Ваше мнение:

Да и я верю что она является корнем всех проблем современного общества.
54%
 54%  [ 112 ]
Возможно, была не одна ошибка, а комплекс нескольких. Ну не может быть все это спровоцированно лишь одной причиной.
35%
 35%  [ 73 ]
Нет, это выдумка призванная обьяснить сегодняшнее положение общества. Я не верю в нее, видя более веские причины творящегося в мире.
6%
 6%  [ 13 ]
Это понятие не входит в мою картину мира, он и так прекрасен. Ведь ничего другого Бог не создавал бы. А такие шедевры не поддаются омрачнению
4%
 4%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 207   [Подробно]



АвторСообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

791415СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только по каким-то (!)причинам собаки(и другие животные)бывают породистые и беспородные......
Человек по каким-то(?) причинам рождается убогим.

Не по этим-ли???????????????? :

http://forum.anastasia.ru/post_791404.html#791404

-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

791422СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

СЛЕДСТВИЕ ОШИБКИ!!!!

http://forum.anastasia.ru/post_681542.html#681542

Зарегистрирован:05.11.2008
Сообщения: 521
Откуда: Москва,Ясенево


681542СообщениеДобавлено: Пт 16:06 14 Ноя 2008,

Я считаю,что свадьбы,проводимые в поместьях по ведрускому обычаю,описанному в книге ЗКР нужно немного изменить.Внести нужно маленькую поправочку,которая решит многие проблемы.Это будет исправлением , когда-то допущенной,ошибки.Для того,чтобы предотвратить беду,случившуюся в поместье Радомира и Любомилы,а именно:защиты от проникновения нежеланных людей,врагов,захватчиков и прочей нечисти,нужно все посадки,включая забар,производить только самими венчающимися.Чужим людям,даже друзьям этого нельзя позволять делать.Вспомните чем обернулась посадка забора"всем колхозом".Ведь растения пропускали в поместье всех,кого не лень.Их же и сажали все .Вот растения и вели себя соответственно.Посадка,произведенная хозяевами поместья,не пропустит неприятеля.Лучше всего действует только этот оберег.

Созвучно.
Значит, я прав. Very Happy

Vladislav1,
Цитата:

У каких "ребят" ты ещё спрашиваешь Толяша? Ведь ты же уже всё написал...

Цитата:

...что Сам чувствуешь, в том и прав. И никто другой правее Тебя, Твоих чувств никогда не будет. А тот, кто "ведётся" за кем-то.., за какими-то ребятами.., в обществе, это называется "конформизмом". Толяша, ты извини конечно, если что не так, но, ты спросил, - я, один из "ребят", просто ответил.

Немножко не так меня понял. Smile
Я просто так обратился к Вам, что бы Вы обратили внимание на ЭТО... Wink и "не прошли мимо". Smile

Спасибо всё же, Владиславчик. Ты тоже прав. В том, что я тоже прав. Very Happy
Извиняться тебе не за что. Smile

tmesher, Спасибо и тебе, Татьяна.


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Сб 17 Окт 2009, 19:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bayazitt



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 131
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Республика Башкортостан

791424СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выходит, весь ведический период был ошибкой? Вы уверены?
И все люди, рождавшиеся в ведический период были несовершенны? Тогда и использование силы медведя для рытья могилок, хранилищ пищи тоже ошибка?

Добавлено после 5 минут:

Цитата:

Я считаю,что свадьбы,проводимые в поместьях по ведрускому обычаю,описанному в книге ЗКР нужно немного изменить.

Да, давайте перепишем книжки по своим предпочтениям. Нормально?

Добавлено после 1 минут:

Vladislav1 писал(а):
tmesher,
Цитата:

Vladislav1, ЗАЧИНАЮТСЯ ДЕТИ ОШИБОЧНО.
БЕЗ ЛЮБВИ.ПростоТрахом-тарарахом!!!!!
В этом ошибка.Для этого и пространство нужно.Без пространства не родятся дети нормальные.


Этот "вопрос" не ко мне, потому-что об этом писал уже давно... У "кошки" рождается только кошка, у "собачки" - собачка, только у Человека - Человек. Надеюсь, поняла, а если нет.., о чём говорить?

А то, какой человек, неважно? У Анастасии с Мегре родился такой же человек, как все те, что ходят в детсады сейчас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

791451СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Толя, только сейчас мысль пришла. Весь род Радомира и Любоиры был уничтожен. А ведь они согласно описанию всё сделали идеально. В этом бы разобраться, почему так произошло?

Добавлено после 1 минут:

tmesher,
Создай тему. Я с тобой.

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

791458СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
Цитата:

Весь род Радомира и Любоиры был уничтожен

Да ну?!? Откуда такие мысли? Very Happy
И какой "Любоиры"?? Ты хотел сказать - Любомилы? Smile


Последний раз редактировалось: Игорь Чубенко (Сб 17 Окт 2009, 21:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


791461СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tmesher,
Цитата:

Только по каким-то (!)причинам собаки(и другие животные)бывают породистые и беспородные......
Человек по каким-то(?) причинам рождается убогим.


То, что сеешь, то и жнёшь, и яблоко от яблони не далеко "падает". А что касается "породистых" и "беспородных".... Многие учёные-интеллектуалы считают себя "породистыми", а бабушек и дедушек, которые только и могут, что, выращивать огурцы на грядках - "беспородистыми". Кто придумал эти названия? Анастасия в какой-то из книжек говорила (недословно), то, что в миру принято называть "породистыми", - просто комнатные растения, типа "Бере" Мичурина, а в жизни людей - это обусловленные "выводки" Системы, потому-что в них не осталось ничего естественного, как у детей: один сплошной обусловленный кем-то ум, и никаких чувств, и никакого Сознания.


Последний раз редактировалось: Vladislav1 (Сб 17 Окт 2009, 21:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

791462СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко,
Кроме одного. Все остальные умерли насильственной смертью. Ты сможешь утверждать обратное?
Или утверждать, что именно об этом они мечтали, создавая любви пространство?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

791465СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bayazitt,
Цитата:

Выходит, весь ведический период был ошибкой? Вы уверены?

Ответь тогда.
Почему 10 000 с чем-то лет назад, как только начался или даже пред началом Образного Периода, уже уходили в Дольмены?
В вечную Медитацию, что бы передать нам -- КАК ОШИБКУ НЕ ПОВТОРИТЬ, проходя Оккультный Период?


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Сб 17 Окт 2009, 21:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav1




Зарегистрирован: 15.05.2002
Сообщения: 703
Благодарили 61 раз/а


791466СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bayazitt,
Цитата:

Да, давайте перепишем книжки по своим предпочтениям. Нормально?


А почему бы нет? Только роботы "живут" по-инструкциям сверху...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Кавалер



Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 789
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г. Северодонецк

791470СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Толя, у меня возник один вопрос, на который я пока не нашёл ответ. Почему возле дольменов, кроме них самих нет ни одного следа высочайшей цивилизации?

_________________
Я приветствую в тебе Бога!
Повстречавшегося мне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

791471СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
Цитата:

AnatolyB,
Толя, только сейчас мысль пришла. Весь род Радомира и Любоиры был уничтожен. А ведь они согласно описанию всё сделали идеально. В этом бы разобраться, почему так произошло?

Вот я и думаю... по-моему уже была Ошибка в Образе в Ведический Период.
В предыдущем посте я написал.
Помогите только найти нужные цитаты, где Анастасия говорит об этом, когда уходили в дольмены и за эти года.
Ищу тоже...
----------------------

bayazitt,
Цитата:
Да, давайте перепишем книжки по своим предпочтениям. Нормально?

Так Анастасия и просит свои писать, Родовые. Wink

Владислав прав.
Vladislav1,
Цитата:

А почему бы нет? Только роботы "живут" по-инструкциям сверху...



Кавалер,
Цитата:

AnatolyB,
Толя, у меня возник один вопрос, на который я пока не нашёл ответ. Почему возле дольменов, кроме них самих нет ни одного следа высочайшей цивилизации?

Тоже в Точку!!!
Видать окончание Ведического Периода, перед наступлением Образного, было не совсем ...
Но, Монолиты же передвигали...


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Сб 17 Окт 2009, 22:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

791481СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,
Цитата:
Кроме одного. Все остальные умерли насильственной смертью.
Если один остался, то это разве по логике "весь род уничтожен"?
И род не уничтожен был бы, даже если бы и внук Радомира и Любомилы не спасся. Потому как его родители успели помыслить новое воплощение на Земле:
"- …жизнь человека может вечной быть, в тело земное душа вновь может воплотиться. Но для того не должен думать перед смертью о смерти человек. В будущее прекрасное мысль направлять необходимо. Где мысль окажется, там вновь и возродится человек"

Цитата:
Или утверждать, что именно об этом они мечтали, создавая любви пространство?
А вот это весьма и весьма интересный момент!
С одной стороны - Человеку дана Сила Мысли творить свою судьбу:
Взаимосвязь Ошибки Образного Периода и картины "Единый единою чертою"
С другой - Радомир и Любомила явно не мечтали о таком развитии событий.

Из этого вытекает, что они (как и другие, кто погиб в бою) не имели полный Образ своей жизни: недопомыслили о таком.
Раз недопомыслили - значит или не придавали особого значения такой возможности, или не ведали по какой-то причине о том, что такое возможно.

И посему возникает вопрос:

почему не придавали, почему не ведали?


AnatolyB, а касаемо того, что во время Радомира и Любомилы сажали не они, а всем честным народом - резон в том, что:

1. Пространство Любви оказывалось засажено за несколько часов. В их и в наше время в одиночку паре засаживать РП годы и годы!
2. Если это верно, что во времена Радомира и Любомилы было так, как в первом пункте - значит в то время уже утеряли возможности, который были даны Создателем Человеку изначально.

В СКАЗКАХ-то поведано, возможно, ВСЁ об этом, всё наше прошлое Smile
Вспомнить если "По-щучьему велению, по-моему хотению! Ступайте, вёдра, сами домой!" Smile


Последний раз редактировалось: Игорь Чубенко (Вс 18 Окт 2009, 3:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

791483СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кавалер,

Цитата:
Толя, только сейчас мысль пришла. Весь род Радомира и Любоиры был уничтожен. А ведь они согласно описанию всё сделали идеально. В этом бы разобраться, почему так произошло?


Валера,извини,что я отвечаю тебе.
Т.к.посадки ограждения(забора)производили "всем миром",пространство и пропускало в себя всех.Поэтому на чужих оно реагировало,как на своих.
В книге "Новая цивилизация" Радомир и Любомила такой ошибки не допустили.Они ушли обустраивать поместье вдвоём!Исправлятьошибку,которую(вернее -одну из которых)"учителя"приходящие хитростью распространяли.Мол ,так быстрее и легче.
Забор это ОГРАЖДЕНИЕ !!!!

Р.S.Валера,давай в ЛС обговорим твоё предложение насчет открытия темы.
Сама я не знаю как открываются темы.


Последний раз редактировалось: tmesher (Сб 17 Окт 2009, 22:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

791484СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Чубенко,
Цитата:

AnatolyB, а касаемо того, что во время Радомира и Любомилы сажали не они, а всем честным народом - резон в том, что:

1. Пространство Любви оказывалось засажено за несколько часов. В их и в наше время в одиночку паре засаживать РП годы и годы!
2. Если это верно, что во времена Радомира и Любомилы было так, как в первом пункте - значит в то время уже утеряли возможности, который были даны Создателем Человеку изначально.

В СКАЗКАХ-то поведано, возможно, ВСЁ об этом, всё наше прошлое
Вспомнить если "По-щучьему велению, по-моему хотению! Ступайте, вёдра, сами домой!"


То, что засажено за несколько часов и кто-то дом построил балдёжно. Very Happy
Но сейчас тоже за нас всё делают.
Дет-сад готов, отдавай только им на воспитание...
Дома каменные-улья готовы, лезь в каменный готовый мешок, построенный не тобой.
Школы готовы, отдавай, а сам лежи на печке и говей. Smile
.....
...
Ты, Игорь, правильно подметил:
Цитата:

"По-щучьему велению, по-моему хотению! Ступайте, вёдра, сами домой!"


Последний раз редактировалось: Анатолий Бровко (Сб 17 Окт 2009, 22:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Айсылуша



Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: РБ, Месягутово

791486СообщениеДобавлено: Сб 17 Окт 2009, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В период, Образность которому названье, подобен Богу человек и начинает образы творить. Период этот длится девять тысяч лет. Не вмешивается Бог в деянья человека. Разнообразные энергии Вселенной приходят в возбуждение, собою человека соблазняя.
Если Бог не вмешивается, в творения человека, тогда кто вмешивается?Кто сбивает его с "правильных" образов???

_________________
Минязева А. Р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB