Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS «Россия, вперёд!» Статья Дмитрия Медведева Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

781307СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно написать о своем видение развития страны:

«Россия, вперёд!» Статья Дмитрия Медведева

Уважаемые сограждане!
Дорогие друзья!

Публикуемая сегодня статья написана мной для того, чтобы довести до каждого из Вас, до всех граждан России моё представление о стратегических задачах, которые нам предстоит решать. О настоящем и будущем нашей страны. И пригласить всех, кому есть что сказать, к участию в дискуссии по этим темам. Ваши оценки, замечания и предложения будут учтены при подготовке Послания Президента России Федеральному Собранию. Практических планов развития нашего государства.

Адрес электронной почты: kremlin@gov.ru

Читать полностью:

http://www.kremlin.ru/news/5413

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
RF




Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 24

Населённый пункт: Московская область

781438СообщениеДобавлено: Чт 10 Сен 2009, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обязательно напишу Медведеву, как можно многие вопросы снять Родовыми поместьями
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

782173СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень рекомендую для прочтения!!!

в своём обращении президент Д.А.Медведев говорит о том, что нужно строить государство в котором будут совмещены все многовековые народные ценности и новейшие технологии. О том, что не надо надеятся только на государство, президента, какого-то гуру или ещё кого-то... А надо надеятся на самого себя и свои силы.
Думаю. что есть повод задуматься над всем сказанным в обращении Д.А.Медведева.

И вот ещё одно. Многие на столько привыкли ругать власть, что не хотят замечать любые начинания. . А вот вы прочтите это послание и вдумайтесь на сколько кратко, но в то же время мудро написано обращение к народу.
Вот вы, критикующий власть: сможете так же чётко и ясно изложить мысль??? Если получится, то я вас поздравляю - вы "МО-ЛО-ДЕЦ!!!" а если нет, то почему критикуете?? Быть может вам надо подумать над поднятием скорости мысли!? Wink


Конец года. Это подведение итогов ушедшего года и построение планов на следующие год, а может быть даже десятилетие.
Думаю: что такое обращение Д.А.Медведева к своему народу - очень своевременно и положило начало очень хорошей традиции!!!
Есть обращение президента к федеральному собранию, есть обращение президента к СМИ, есть обращение к всевозможным организациям, есть обращение президента к другим президентам, а вот обращение президента к народу не было. Теперь оно есть. Услышав и прочитав такое обращение люди будут знать что им ждать от власти.
И вот одно дело обращение к федеральному собранию написанное чиновничьим языком. и совсем иное дело: - к народу, написанное и сказанное простым народным языком, который иногда ещё называют кондовым языком. Языком в котором не использованы различные научные понятия или иностранные языки, языком который бы понимал даже человек закончивший только несколько классов школы.


Последний раз редактировалось: LAVinet (Вс 13 Сен 2009, 19:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

782202СообщениеДобавлено: Вс 13 Сен 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, абсолютно согластна с твоим высказыванием! Считаю, на этот электронный адрес было-бы совсем неплохо отправлять наши Декларации! Как думаете, уважаемые единомышленники?
Ведь очень для нас всех своевременное предложение от главы государства прозвучало - словно шаг навстречу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

782316СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 4:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Единомышленики!!! Активнее! Активнее! Давайте дружнее напишем Письма нашему Президенту о необходимости закона о РП.

Вот моё письмо:
Дмитрий Анатольевич, Вы заблуждаетесь!

Прошу понять меня! Я хочу чтобы Вы меня услышали! Я хочу чтобы Вы прочли моё письмо!

Я один из тех, кто с надеждой в сердце откликнулся на Ваше обращение «Россия, вперёд!». Я тот, для кого судьба России – это
Моя судьба! Я искренне желаю России, всем людям Мира любви и процветания. Свободы и счастья!

Я так же как и Вы, на своём месте, буду прилагать все свои усилия на возрождение Нашей Великой Родины.
Дмитрий Анатольевич, но вы заблуждаетесь!

Не Вы первый из Правителей задумались, искренни, как и что же необходимо сделать, чтоб его Государство и его союзники, его
сограждане жили по-настоящему в процветающей свободной счастливой Стране.
За советом, за опытом вы обращаетесь к Истории и верно подмечаете, что в целом там нет положительного опыта как же на самом
деле воплотить задуманное. А значит там нечего брать. Многие до Вас обращались к Истории, привносили своё и только тем самым
оставляли еще один негативный опыт благоустройства, векторы, способы развития общества, общественного строя.
Ваше заблуждение Уважаемый Дмитрий Анатольевич состоит в том, что правильно определив причины нынешнего состояния, а именно
в частности: патерналистские настроения в обществе, убеждённость людей, в том, что все проблемы должно решать государство, Вы
пытаетесь уверить и себя и людей что теперь все наши проблемы будут решать: лучшие учёные и инженеры из разных стран мира, а
так же изобретатель, новатор, учёный, учитель, предприниматель, внедряющий новые технологии и инновационная умная экономика.
Что ж список для достижения благоустроенного общества стал несколько больше, чем просто выход в балтийское море,
черноморский флот, победа во Второй Мировой войне, идеал коммунизма.
Но все равно этот список мал, если не сказать даже - просто губителен, потому как он в корне не решает настроенческий в
обществе вопрос: иждивенческий, патерналистский, безответственный, не желание «делать себя» - называйте его как угодно.
Отсюда, как Вы правильно заметили, тогда никуда не уйдут безынициативность, дефицит новых идей, нерешённые вопросы, низкое
качество общественной дискуссии, в том числе и критических выступлений. Которые обязательно снова побудят такие пороки в
обществе как взяточничество, воровство, умственная и душевная лень, пьянство – пороки, оскорбляющие наши традиции.
Дмитрий Анатольевич, во главу всех новых преобразований Вы наметили такие цели и стремление как мир ради лучшего качества
жизни, ради освобождения человека от бедности, болезней, страха, несправедливости.
И это прекрасно!
Но… ясно что, если продолжать человека освобождать, улучшать его качество жизни, то ни свободным, ни качество его жизни не
станет, не улучшиться, наоборот ему всегда будет чего-то не хватать и будет продолжать винить в этом Государство, Власть,
всех, но не себя…
Это прекрасная цель: свобода и достойное качество проживания..
И прекрасный вопрос: что для этого нужно сделать? В частности Правительству, Федеральному собранию, Думе и Президенту?
Ответ прост по своей сути: ничего не надо делать. (!)

Все что ранее уже наделали, стало ясно сегодня, что ни свободы, ни качества жизни каждого человека не прибавилось, а то и
поубавилось. Хоть и намерения были благими. Тоже и сейчас: ненужно ничего делать во имя свободы человеку. Ибо каждый человек
должен сам по своим личным потребностям сделать всё для своей личной свободы, свободы своей семьи, своих детей, своих внуком,
в общем всего своего Рода.
Давайте взглянем, что же на самом деле необходимо для свободы и качества проживания каждого человека, есть ли что-то общее у
всех нас? Есть! И это:
1. Свежий воздух;
2. Читая вода;
3. Крыша над головой;
4. Земля, то место, где бы эта крыша стояла;
5. Чистые продукты питания.

Это тот минимум, это то неподкупное богатство, которое есть далеко не у каждого. Но каждый бы хотел это иметь. Что нужно для
превращения этого Богатства в жизнь? Опять же ничего! Всё уже есть, но также есть и запреты: «Нельзя!», как со стороны
государства, так и со стороны рыночных отношений для его достижения. А именно:
- Нельзя взять землю в пригороде: мешает закон: к примеру, на землях сельхозназначения нельзя возводить капитальные
сооружения.
- Нельзя взять землю, где строится можно: за неё нужно отдать очень большие деньги, т.е. купить.

Вот так вот и получается Уважаемый Дмитрий Анатольевич: есть у народа большое наследство, заслуженное, завоёванное,
заработанное упорными усилиями наших предшественников. А распорядиться им народ не может. Его нужно теперь еще либо у кого-то
выкупать, либо вообще «просто нельзя».

Да Дмитрий Анатольевич, Я (Мы) снова неуклонно, не переставая, не уставая снова и снова говорим о Родовой земле в 1га. О
необходимости федерального закона о Родовых поместьях, где необходимо на законодательном уровне утвердить право на свободу,
право на землю, право на ней жить! В этом законе необходимо прописать, что каждой желающей семье необходимо предоставить 1 га
земли безплатно, для обустройства на нем своего Родового имения (Родового поместья), на земле которого свободный человек
будет иметь право (а точнее никто у него его не заберёт) построить свой дом, заложить сад, выкопать пруд, родиться на ней, и
остаться на ней во веки..

Только тогда, когда человек, люди увлеченно будут с каждым новым днем строить свое счастье, свой комфорт закладывая основы
своей свободы, свободы своего Рода, просто не останется места для возражения и недовольства. Где сразу видно результат своего
труда и винить в своих проблемах Государство никому в голову не прейдет.
В народе тогда не останется места эмоциональными, хлёсткими возражениям, нескончаемой критические в сторону власти.
Наступит настоящее согласие и примирение. Критика ошибок власти заменится Верой в будущее и настоящее.
В этом свободном обществе, где каждый займется обустройством своего быта, своей жизни, обустройством своей малой Родины этих
людей не коснётся никакой кризис, никакая коррупция и прочие беды, не увлекут его в сторону какие-то не было центробежные
силы. Этот человек будет на земле и будет ей предан всей душой. И будет увлечен строительством своей жизни, наверное, в
первые за последние 500 лет. Тогда наступит период великого затишья и пробуждения Духа великого народа. Имя которому Земляне,
у которого есть свой кусочек Земли, где каждый Творец.
А когда основы своей жизни, своего счастья и своего Рода, по своёму усмотрению, каждый САМ для себя на одном гектаре земли
на своём Родовом поместье заложил, у человека что столько лет барахтался в неведомой пучине ощутит твёрдую почву под ногами,
как из рога изобилия посыплется охваченная вдохновением (не кнутом и пряником, не запугиванием или заинтересованностью, а
именно вдохновением) творческая мысль и польются высшая смелость: смелость изобретения, создания.
Стоит ли говорить, что люди у кого есть своё Родовое гнездо не оставят его и не поедут за кордон за длинным долларом или
евро? Таких людей не нужно будет удерживать в России льготами и платить им высокие зарплаты для защиты своей Страны!

Дмитрий Анатольевич, Верните Людям Родину!

_________________
С Радостью реальность собой определяй
В Любви проживай и Мир любовью наполняй
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

782329СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 8:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Дмитрий Анатольевич, Вы заблуждаетесь!


собственно, зачем писать чтото дальше после такого мощного вступления? Embarassed

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

782335СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):


собственно, зачем писать чтото дальше после такого мощного вступления? Embarassed


Да просто у человека наболело.
Он выразил свою активную жизненную позицию.
Сегодня, по моим сведениям, во власти темдема не все благоприятно, да и бизнесмен батюшка Кирил на последней телевизионной проповеди выражал свою обеспокоенность.
На мой личный взгляд, и это мое личное убеждение, в России на сегодня период "военной демократии" и это не лучшие предпосылки на благополучие будущего для нашей страны, да и для всего мирового сообщества.
Давайте посмотрим на трудовой путь автора ВОЗЗВАНИЯ.
Это при нем введена цензура на обращения граждан, когда орфографическая ошибка может служить неуважением к Власти и на это обращение Власть может проигнорировать.
Я уже высказывался в одном из постов о том, как регистрировался с великим усилием на его сайте "ОТКРОВЕНИЙ".
Моего мнения так и не напечатали, а соответственно ОН, который "просматривает" своё детище, фактически нарушил мои демократические права.
Россия по большому счету гибнет и это печально...

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

782353СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После такого пламенного обращения хочется прям таки сейчас ринуться строить это светлое будущее. Конечно полностью одобрямс. Но сперва всё нужно обдумать - многие пламенные начинания гасились в России о бюрократию. Как бы не повториться снова.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

782366СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, я согласен, что Alexashka написал очень искренее послание, но нужно писать всем!!! Наша сила - народная сила не только в высказывании искренных слов и пламенных речей, но и в массовости!!! Если мы соберёмся дружной командой не только со всей России, но и к нам присоединяться единомышленики из других стран и тоже напишут послание федеральному собранию и президенту, то это будет великая сила, которой будет сложно противостоять.

Давайте вспомним осень 2007 года, когда набралась команда единомышлеников читателей книг серии ЗКР и выиграла общероссийский конкурс национальной идеи. Ты ведь sviet, тоже там участвовала и принимала активное участие, и наверное помнишь какие там горели страсти и дебаты. Но мы выиграли!!!! Да организаторы поступили хитро и нагло - умолчали и выдвинули свой слоган. Но это не главное. Главное, что мы своей победой и сплочёностью смогли доказать друг другу, миру и тем меркантилным людишкам, что если люди соберуться все вместе, то они смогут противостоять тёмным.

А давайте ещё вспомним интернет общение ещё тогдашнего первого вице премьера Д.А.Медведева с народам. Собравшись все вместе единомышленики идей Родового поместья смогли задать нужный вопрос. Система сопротивлялась, но вопрос смог набрать нужное кол-во голосов и помог в дальнейшем всем создателям Родовых поместий избавится от мелких дрязг преследователей.

а конкурс на лучшее историческую личность??? Wink

Друзья, давайте объединяться и совместными усилиями одерживать победу!!! Вместе - мы сила!!!! В Единстве наш успех!!!! Пусть каждый активно приглашает не только единомышлеников, но и своих друзей и знакомых поддержать президента России!!!

Каждый человек стремится оставить о себе потомкам добрые и хорошие воспоминания. Думаю, что вы тоже хотите о себе оставить добрые воспоминания!? Вы ведь не хотите, чтобы потом ваши дети и внуки говорили, что вот был такой-то такой-то мой прародитель, и в трудный час когда перезидент обратился с послание к народу поддержать правительство, забился в кусты и не написал ему так необходимые ему слова поддержки любви и доброты, не написал ему письмо об идее о Родовых поместьях.

И давайте сразу договоримся: вот чтобы такого не случилось, чтобы не было такого, что вот я писал: федеральному собранию и президенту, а меня не услышали - выставляем на этом сайте и других сайтах копии своих обращений федеральному собранию и президенту.
Кто написал и отправил электронное письмо, то делает копию и выставляет на этом сайте в специально созданой теме форума "обращения к президенту". Как говорится: сделал дело - отметься о своём выполнении показав пример другим!!! Не отметился - будем считать, что этот человек просто болтун. что все идеи изложенные в серии книг В.Н.Мегре - такому болтуну по барабану, типа какая-то тусовка...
вот чёрное - я не поддерживаю идеи изложеные в серии книг ЗКР В.Н.Мегре и соответственно не поддерживаю президента и не пишу письмо-обращение к федеральному собранию и президенту
вот белое - я активно поддерживаю идеи изложенные в серии книг ЗКР В.Н.Мегре и соответственно поддерживаю президента и пишу письмо-обращение к федеральному собранию и президенту и оставляю копию на этом сайте.
Мне не чего боятся и стыдится!!! Вот мой город, вот моя улица, вот мои фамилия имя отчество электронный адрес и дата отправления обращения.
и еще: по возможности пишем не коллективное письмо, а индивидуальное, каждый своё. Пора менять друрацкую привычку прятаться от ответственности за сои слова под коллективной безответственностью.


Есть ещё одна причина по которой надо оставлять копию: Уже давно известно, что кто-то пытается использовать в угоду своих не совсем чистых помыслов глас народа. Открытое обращение не даст его заглушить.


РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Пн 14 Сен 2009, 13:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Iree1




Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 442
Благодарили 119 раз/а


782380СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka,молодец! Очень здорово! Просто и понятно! Мне очень понравилось твое письмо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иск



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Набережные Челны

782384СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый.
Алексашка выдал...молодец!
Емко и по теме, еще раз молодец, зацепило.
Думал отписать свои мысли президенту в ближайшее время, но после прочтения вышеизложенного, сформулирую и напишу непременно в кратчайший срок.
Попробую, обобщить свою мысль по этому вопросу, думаю у каждого она своя только в нюансах, а в целом ...она у нас одна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

782385СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iree1, уверен, что если вы приложите усилия, то ваше письмо будет не хуже! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lauraluiza




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 467
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Волго-Вятский регион

782387СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 13:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миром правит система!?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

782396СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочется добавить на счет жизни на земле. Люди, ну зачем ему писать о том, как хорошо жить на земле, они и так всеми силами и финансовыми средствами агитируют на жизнь в деревне и дома дают и землю, лишь бы народ ехал... да не едет не кто.

Люди как ехали, так и едут из деревни в город. А вот предложения четкого о том, чтобы люди поехали обратно нету. Лозунги как там хорошо, не работают.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

782459СообщениеДобавлено: Пн 14 Сен 2009, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vestk, Твое предложение очень здравое -я отправлю свою декларацию Медведеву.

Добавлено после 9 минут:

Цитата:
Обращаюсь, к Президенту Обама и Конгрессу США с предложением рассмотреть и принять идею создания родовых поместий, как наиболее эффективный проект выхода стран из глобального экономического кризиса. Значимая часть народов России воспринимает проект Родовое поместье как национальную идею. Пусть она станет международной национальной идеей и наши страны будут соревноваться в материализации прекрасного будущего.

Искреннее понимание идеи, огласка ее, и поддержка со стороны правительств разных стран, остановит надвигающуюся депрессию. Начнется вдохновенный созидательный, международный процесс. Тысячи Российских семей уже доказали положительное воздействие проекта Родовое поместье на практике. Подобные декларации подписали боле полутора тысяч российских семей, уже приступивших к строительству своих родовых поместий. Сбор подписей продолжается.


Убрал только вот этот пункт поскольку предложение и закон о Родовом поместье поиогут росии выйти на лидирующие позиции в мире.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB