Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СПЯЩИЕ ВЕДРУССЫ. Отвечает Владимир Мегре Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Oleg Kochkin




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 18

Населённый пункт: г. Киров

7605СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2002, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Михаилу и другим участникам форума www.anastasiaclub.ru

Дорогой Михаил!
Я очень близко к сердцу принимаю ситуацию, сложившуюся вокруг тебя и форума. Мы все прекрасно знаем твои мысли, цели и намеренья. Они светлы и прекрасны.
Но случилось то, что случилось. Я хочу сказать, что будучи во главе движения анастасиевцев в Кирове, прекрасно понимаю, насколько это ответственно и зачастую не просто ? быть одним из координатотов и принимающим решения. За частую приходят мысли, что лучше всего будет сделать так-то и так-то, и лишь потом понимаешь, что тобой двигало в момент принятия решения. Очень часто у меня в последнее время бывают ситуации, когда приходится решать за других. Это всегда ответственно. Но в то же время я начинаю буквально "слышать" нашептывание голосов "сделай так-то и так-то, тебе от этого будет то-то и то-то", и иногда действуешь так, как того хотят эти темные силы. Я поддаюсь гордыне и самости, приятным ощущениям защищенности и властителем судеб. Временами, это кажется очень приятным. Поверь мне, со мной такое бывает. Я абсолютно уверен, что это не "происки жрецов", это мои же, когда-то рожденные темные мысли трансформируются в гордость и удовлетворение от ощущения нахождения на вершине. Мне почему-то кажется, что с тобой произошло что-то подобное, и ты уже сам во всем разобрался, просто неприятно, а может даже стыдно сейчас что-нибудь говорить, поэтому и молчишь.
Михаил, знай, что я поддерживаю тебя, желаю счастья всем делам твоим, идущим от сердца, пусть тебе будет хоть немного теплее в этот непростой момент твоей жизни. Я уверен, ты выйдешь из него окрепшим и просветленным.

От себя же предложу следующее. Скажем, с 1-го апреля переименовать форум, скажем в Михаил-клаб.ру Wink, отдать доступ к базе сообщений администратору владимирского фонда, и с этого же времени начать вести собственную базу.

Ведь на самом деле, сайт Анастасия.ру создавался с целью поддержки идей и творчества В. Мегре, и форум, как часть его ? то же. Но в то же время, судя по письмам последних двух дней, наш форум превратился в клуб "пославших Мегре на?" Wink))

Но и до появления известного письма Мегре о чем здесь велись разговоры?

Ты, Михаил, в интеллигентной компании обсуждал Норбекова, Саша Черных ? Уолша, Дмитрий Мыльников ? руководил движением по организации референдума и публиковал отрывки из своей родовой книги, Игроь Д ? придирался к каждому его слову, Владислав Золотухин ? разделял читателей форума на "новичков", читающих анастасия.ру и, надо пологать, правильных и продвинутых читателей Анастасияклаб.ру, Жанна и Батыр просто общались на русском языке с русскими людьми, и многие-многие другие, ? и ни кому в голову не приходило, - какое отношение все это имеет к Анастасии и Мегре??? Я отвечу ? да ни какого. А при этом, многие до сих пор считаю этот форум местом общения анастасиевцев, и в некоторой степени выражающим их "официальное" мнение. Но это уже давно не так. Так не лучше ли просто переименовать его??? Ведь мы ни куда не денемся, так же и будем здесь встречаться в той же компании! На мой взгляд, это будет честнее.

Друзья, я очень надеюсь на ваше понимание и желаю всем счастья и осознанности!!!

С уважением, Олег Кочкин, г. Киров

_________________
С уважением, Олег Кочкин, г. Киров
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
edward




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Санкт-Петербург

7606СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2002, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Цитата: Guest написал 25 марта 2002 8:06
Даа, сыр-бор разгорелся неслабый!
О чём?
Трудно было такое читать, едва разобрался.

Для всех тех, у кого нет времени, но кто чувствует, что здесь что-то важное происходит, вначале сделаю краткое
резюме этим двум страницам.
Чтобы другие не делали два раза дурную работу.


Спасибо, но подумай, ведь другим не нужно то, что получится после пропускания через призму твоего мировоззрения. И работа эта - дурная лишь в твоём мировоззрении.

Цитата:

+Крыша+ у В.Мегре слишком сильная ? и теперь уже не только Анастасия. Smile Smile :)

Эту тему можно закрыть.


Ну, это участники форума сами решат. Зачем же так навязывать?

Цитата:

Ни один доказанный факт НИКОГДА на подвиги и свершения человека не толкал.
Это могла сделать только ВЕРА. Слепая. Только ради идеи, лидера, мечты, в которые СЛЕПО ВЕРИШЬ,  совершается
великое.


А разве нужны именно подвиги и свершения? Кстати, подвиг часто сопряжён с жертвами. Великое может быть злым. И
почему вера, да ещё и слепая, а не образ? Ведь слепая вера - это фанатизм. Она - агрессивна.

Цитата:

А в нашей нынешней жизни желанный ОСОЗНАННОСТИ, ГАРМОНИИ и ЛЮБВИ оазис создать ? невероятно сложно, почти подвиг и
есть.

Вот для этого и нужна энергия СЛЕПОЙ ВЕРЫ.


Разве Владимир и Анастасия говорили такое? Энергия слепой веры нужна для разрушения, для превращения себя в безмозглую машину.

Цитата:

----------- Слепо?!? Нет, нам это не подходит, мы требуем доказательств, мы умные люди, начитанные, мы столько
знаем!!

Требуйте. Имеете право. (Требовать, разумеется, а не получать).


Не требовать, а искать, не получать, а находить.

Цитата:

Вот только не сумели вы этой СЛЕПОЙ ВЕРОЙ воспользоваться, чтобы на великое СЕБЯ вдохновить.
Так и осталось это у вас на уровне интересно-поучительно.


Естественно, зачем нам великая бойня?

Цитата:

Ах, ну и ещё там в книжках пишут, что мол землю надо взять и дом построить.
Это вы поняли. Вот так и поняли.
Так ведь это весь мир понимает. Все это хотят ? земля и дом.


Нет, просто землю взять недостаточно. И Владимир об этом пишет в своём письме. Кстати, ты собирался от дурной работы
людей освободить. Почему тогда так плохо выполнил работу сам? Не донёс главного (в этой части, по крайней мере)?

Цитата:

Как, когда, где и кому Анастасия Явится, ОНА определяет, недоумки!
Кто вы, чтобы требования к ней и к  её избраннику предъявлять??!!??
Судить, ЧТО было бы лучше, ЧТО хуже?

Вы сами дальше похоти и пустого любопытства не продвинулись, назвались анастасиевцами и требуете, требуете,
требуете!


Надо обосновать, что я не продвинулся дальше похоти и любопытства. То, что это так в твоём мировоззрении,
обоснованием не является. И можешь ли ты объяснить, почему я недоумок?

Цитата:

И кратенькое резюме ко второй части моего письма.

Я хочу в жизни что-то значимое совершить.       ::А вы?
Для этого мне энергия СЛЕПОЙ ВЕРЫ и БЕЗУСЛОВНОЙ любви к Анастасии нужна.
А В.Мегре ? избранник Анастасии,  и приносит мне её слова.

И я ему буду точно также БЕЗОГОВОРОЧНО верить и считать, что он ИСТИНУ в последней инстанции говорит.

Почему, зачем мне это, какие у меня основания? Смотри выше, про слепую веру.

Ещё короче:
Выбора нет!!!
Хочешь совершить великое в жизни ? верь В.Мегре безоговорочно.
Почему я должен боятся сформулировать то, что правильно?!?


Владимир и Анастасия утверждали, что для совершения в жизни чего-то значимого обязательно нужна энергия слепой веры и безусловная любовь к Анастасии? Слепая вера быстро превратится в фанатизм, а безусловная любовь кумира сотворит. Прекрасный робот получится. Идеальный. К этому ли ты стремишься?

Цитата:

А о том, не испортится ли В.Мегре от такой веры, как он свою власть надо мною будет использовать, и.т.д., АНАСТАСИЯ
позаботится, а не вы, никчёмные скептики!


Обоснуй, почему те, кто не идут по пути фанатизма, являются никчёмными скептиками. И где Владимир и Анастасия говорили, что Владимир будет властью обладать над людьми, будет её, власть, использовать (ну прямо как жрец) и что Анастасия об этом ещё и заботиться будет?

Цитата:

Я ей и в ЭТОМ вопросе доверяю на 100%.

Я, Владимир Николаевич, не боюсь это прямо сформулировать. Думаю, постепенно многие анастасиевцы к этому тоже
придут.

А кто не придёт, тот без нужной энергии остался. Вот и прозябайте, +свободные люди+. Я свой выбор сделал, и теперь
каждый день всё заново сомнениям подвергать не собираюсь.


Понимаешь, ты призываешь не думать, призываешь к фанатизму, к послушному исполнению чьёй-то воли, да ещё и приписываешь авторство этой идеи Анастасии. И так уверенно заявляешь, причём не обосновывая, что эта энергия нужна. Пытаясь пугать людей, что без нужной энергии они остались. Призываешь отключить свой ум. При этом подавая это так, что источником информации служит Владимир и Анастасия. Нужно всё это обосновать. Приведи цитаты из книг.

_________________
С уважением, Эдуард
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
alexberlin




Зарегистрирован: 14.03.2002
Сообщения: 427
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Берлин

7607СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эдуард, я, ПОДУМАВ (несколько лет мне хватило Wink, пришёл к выводу, что я мечты Анастасии хочу в жизнь воплощать. Полюбил её Любовью БЕЗУСЛОВНОЙ.
Понял, что скептицизм всё погубит, в интересную сказочку превратив :(

То же на её избранника распространяется.
Осуждать или советы давать ему -- это то же самое, что осуждать или советы давать ей.

Я решил этого не делать. А вы? Wink
-------------------------------------------------
А вообще советую моим критикам за слова не цеплятся.
И по полочкам меня не раскладывать.
И логические выводы зачастую всё ещё больше запутывают.

Термины -- вещь не застывшая.
Использовать их надо творчески.
Про горшок и печку пословицу знаем?

Слепая вера что, например, обозначает? Что если мне надо будет выбрать, кто прав ? человек, который всё дело поднЯл или люди, которые ему помогли, то я ему СЛЕПО поверю. :)

И по всем остальным пунктам так.
Слова служат лишь средством донесения мысли.
Мысль понятна моя была?
А слова -- сегодня есть -- завтра магнитными головками затёрты. Smile
alexberlin :)



[s](Отредактировал(а) alexberlin - 2:10 - 26 Марта, 2002)[/s]

_________________
Александр Ширмер
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
moroz




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 492
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

7608СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий, хватит юродствовать.
Позвони мне позвони.
Ты по ЧЕДОВЕЧЕСКИ не способен ответить тому, кто тебя в двадцать пятый раз спрашивает, почему ты решаешь кто имеет право НА ТВОЕМ ФОРУМЕ сообщения публиковать, а кто нет.
Но тем не менее претендуешь на то, чтобы тебе отвечали.
Вынь из своего глаза бревно, а может после этого тебе и не нужно будет указывать на сучко в глазу ?у брата своего. Которого так возможно и нет.
Ну сколько можно спрашивать меня?
Или ты думаешь, что тебе можно игнорировать всех, кто ниже твое достоинства?
Не боишься ли ты что тебе эта ошибка аукнется?
Ю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ones




Зарегистрирован: 13.03.2002
Сообщения: 11

Населённый пункт: Canada.gif

7609СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 6:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ходит призрак по Росии ?ЛОХОТРОН ?его зовут ! ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?...Дайте время ?, народ ?он ? разберется , ? ?Да еще в такое то ?время ?: когда "кирпичей!" да "камней!" на покупались ! И ваучерами ?ощасливливались ! ? ?Smile

_________________
...Идущий дорогу осилит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

7610СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич! В откликах читателей на Ваше выступление в форуме часто звучат слова "гордыня, самость, пляс под дудку жреца, жажда власти, культ личности" и т.п.
Анастасия предложила в своей книге упражнение-тест по искоренению/выявлению гордыни - 9 приседаний. Но не обязательно в банке.
Готовы ли Вы начать своё выступление на встрече в Красногорске 7 апреля с 9 приседаний?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vadim Ponomarev




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Russia

7611СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ГЕНИАЛЬНО ? начать красногорскую встречу с ?приседаний.
Присоединяю свой такой же вопрос Владимиру Николаевичу.

А насчёт сообщений Ширмера ? я их (и цитаты) на этой странице не читал специально ? и знаете, какое испытал облегчение?
Впредь буду поступать так.
Получается ? я объявил бойкот, что ли? :)

Вадим Пономарёв

_________________
С уважением,
Вадим Пономарёв
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
edward




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: Санкт-Петербург

7612СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 16:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Quote: from alexberlin on 2:54 - 26 Марта, 2002
Эдуард, я, ПОДУМАВ (несколько лет мне хватило Wink, пришёл к выводу, что я мечты Анастасии хочу в жизнь воплощать. Полюбил её Любовью БЕЗУСЛОВНОЙ.

Анастасия же просила, чтобы люди осознание своё увеличивали, а не полюбили её любовью безусловной.
Цитата:

Понял, что скептицизм всё погубит, в интересную сказочку превратив Sad

А если ты ошибся?
Цитата:

То же на её избранника распространяется.

Полюбил Владимира любовью безусловной?
Цитата:

Осуждать или советы давать ему -- это то же самое, что осуждать или советы давать ей.

Обоснуй.
Цитата:

Я решил этого не делать. А вы? Wink

Я тоже решил не осуждать. А вот насчёт дать совет, если почувствую необходимость, - дам, но не так, как обычно это понимается. Проведу по лабиринту своих мыслей. Если действительно мой ход мысли поможет, буду рад.
Цитата:

-------------------------------------------------
А вообще советую моим критикам за слова не цеплятся.
И по полочкам меня не раскладывать.
И логические выводы зачастую всё ещё больше запутывают.

Это ты так считаешь. Это не значит, что так и есть на самом деле. "Соединение противоположностей".
Цитата:

Термины -- вещь не застывшая.
Использовать их надо творчески.
Про горшок и печку пословицу знаем?

Нет.
Цитата:

Слепая вера что, например, обозначает? Что если мне надо будет выбрать, кто прав ? человек, который всё дело поднЯл или люди, которые ему помогли, то я ему СЛЕПО поверю. Smile

И если в нём хоть на момент Жрец проявиться вдруг сумеет, то слепо ты Жрецу поверишь. Ведь выключил ты ум свой, заменив слепою верой.
Цитата:

И по всем остальным пунктам так.
Слова служат лишь средством донесения мысли.
Мысль понятна моя была?

Я понял так - ты выключаешь ум, слепою верой заменяя. Боишься логики совсем. Противоположности соединить ты не стремишься. Стремишься ты не замечать того, чего боишься и что не нравится тебе.
Цитата:

А слова -- сегодня есть -- завтра магнитными головками затёрты. Smile
alexberlin :)



[s](Отредактировал(а) alexberlin - 2:10 - 26 Марта, 2002)[/s]

_________________
С уважением, Эдуард
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Vladislav Zolotyhin




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 90

Населённый пункт: Москва

7613СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

> А насчёт сообщений Ширмера ? я их (и цитаты) на этой странице не читал специально ? и знаете, какое испытал облегчение?

А я так с Морозом теперь делаю. Надоело отвечать ему в стиле "сам дурак" Smile))


[s](Отредактировал(а) Vladislav Zolotyhin - 19:40 - 26 Марта, 2002)[/s]

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vadim Ponomarev




Зарегистрирован: 09.03.2002
Сообщения: 26

Населённый пункт: Russia

7614СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Юрий Мороз, договорились. Закон Вам не нужен. Теперь ясно, какая у Вас ?Школа??. По всему видать, школа анархистов, любителей хаоса.
А на форуме Вы так, для поддержания формы острословия с остроумием?
Или хотите создать своё поместье?
Если хотите, сделайте милость, - подумайте, что все мы можем быть ?крутыми? и бахвалиться ненужностью закона, пока не дойдёт до ДЕЛА и не начнут отбирать родовые земли всякие там ?газпромы?. Тогда вспомним все про закон, вернее, про его отсутствие.

С уважением
Вадим Пономарёв

_________________
С уважением,
Вадим Пономарёв
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
bakulev




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 27

Населённый пункт: Долгопрудный

7615СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2002, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Quote: from Pavel Champalov on 3:04 - 24 Марта, 2002
Фонд сам предстает в таком свете, например, когда не приходят ответы на письма, не высылаются заказы на Ярмарке и пр.

Здравствуйте, Павел!

Фонд в задержке отправки заказов на Ярмарке не виноват. Это я отправлял заказы. Если у Вас остался невыполненный заказ - свяжитесь со мной по адресу: bakulev@anastasiaclub.ru

С уважением, Антон Бакулев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Кобзев Дмитрий




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 121
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Родники (ПРП Родовое), Тульская обл.

7616СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2002, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что произошло (ссора, раздор авторитетных людей) ? имеет важное положительное значение. Люди, видя происходящее, начинают понимать, что их жизнь и их счастье не должны зависеть от нескольких людей.
Анастасия ? замечательный человек. Её идеи ? прекрасны. Я во многом согласен с ней и могу честно назвать себя единомышленником Анастасии. Что касается других людей ? если мне понравятся их предложения ? я их поддержу, помогу, а если нет, то ? нет. Я намерен действовать сам и сам создавать мою счастливую жизнь и счастливую страну. У меня уже есть идеи, план и я приступил к его реализации. Когда получится ? поделюсь положительным опытом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
INNOKENTIY




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 3

Населённый пункт: Санкт-Петербург

7617СообщениеДобавлено: Ср 27 Мар 2002, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Quote: from yuri on 23:20 - 23 Марта, 2002
Читаю форум ,пытаюсь разобраться что к чему и не нахожу ни правых ни виноватых вижу лишь одно, бросили работать и начали заниматься выяснением кто круче ?или кто больше внес в дело идеи Анастасии. ?В результате ?дело стоит а мы все своими ссорами лишь добавляем зла во Вселенную. ?Поэтому ещё раз призываю Всех если хотите чем то помочь Анастасии перестаньте ссориться ведь данная ситуация говорит о том что мы не только не сдвинулись с места в смысле духовного роста но и движемся в обратном направлении. ?До тех пор пока мы перед тем как сделать выпад в чей то адрес не научимся говорить себе ?СТОП, да они не правы , да с этим нелзя мириться но ничто в мире НИЧТО не может служить причиной того что я буду добавлять негативные эмоции в этот и без того злой мир? наша работа над своим духовным развитием не будет приносить ни каких результатов независимо от того будем ли мы заниматся йогой или у Норбекова. ?К сожалению все мы стали актёрами пьесы в которую нас ввязали режиссеры зла и я не виню ни кого так как удержаться от этого очень трудно так что давайте сейчас Все постараемся сплотиться в нашем общем деле. ?В данный момент ценность каждого из нас будет заключаться не в том как он выкрутится из сложившейся ситуации или как изощреннее он ужалит своего оппонента, а в том как быстро он найдет пути для более плодотворного сотрудничества с ним. ?
И ещё я уже несколко раз призывал Всех к смирению и всеобщему согласию но были ответы типа ?Как это я могу с чем то соглашаться если я с этим не согласен? так вот своим несогласием внешний мир Вы не измените , а вот с внутренним согласием и покоем Ваша реальность изменится. ?Настоящие Мастера на всё реагируют только с одной эмоцией ?Любовю. ?Вот почему я всех призывал в большинстве своих посланий к концентрации на добро и любовь, а такая тактика как ?Ну вот сейчас я ему дам! А потом снова буду любить весь мир? не приведёт ни к чему. ?Возможно кто то спросит что ты сам сделал что всем указываешь прошу учесть это лишь моё мнение и тем не менее в заключении хочу подчеркнуть что всем нам со стороны судить легко ?и одну и другую сторону и кто знает как бы мы себя повели попав в подобную ситуацию. ?Не ошибается только тот кто ничего не делает. ?

Всем Света и Любви

? ?


_________________
? ? ?innokentiyy@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB