Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Для В.Н.Мегре: Пути исправления ошибки мышления образами Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Радостина




Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 9

Населённый пункт: Россия

756797СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Владимир Николаевич!
Сначала немного о себе, а затем о цели моего письма.
Меня зовут Муравьева Галина Сергеевна. Я живу в РП Миродолье под Москвой. Я писатель, психолог, сторонница ЗОЖ, веду курсы по самооздоровлению и группу здоровья. А еще я сторонница, даже больше - последовательница Учения Живой Этики или Агни-Йоги, которое пришло через Е.А. и Н.К.Рерихов.
Вот я и перехожу к цели своего письма. Основная цель Учения Живой Этики - помочь человеку научиться чистым помыслам и через них продвинуть эволюцию планеты к Свету. Но ведь эта же цель и у Анастасии! Может быть у Вас появится желание немного поконкретнее познакомиться с Учением, сделать из него выводы и соединить его с нашим направлением: возрождением чистых помыслов и возвращение россиян к своим корням? И синтез этих двух направлений изложить в своих книгах? Вы уже сподвигли многие тысячи людей на создание РП, очищение помыслов, помощи Эволюции. И лично я очень благодарю Вас за это, я тоже строю своё РП. Но теперь (с моей точки зрения) было бы очень большой помощью строящим РП пошире рассмотреть в книгах работу мысли, как помощницы в создании РП и в дальнейшей жизни. Согласна, Вы много внимания уделяете этому в своих книгах, но (как мне кажется) можно это сделать еще шире и многостороннее. А главное - подтолкнуть людей к работе по ускорению мысли.
Сейчас появилось много интересной литературы и фильмов. После прочтения книги А.С.Иванченко "Путями великого россиянина", я поняла: почему, кто, как, а главное - с какой целью усыпили ведруссов. И искать жрецов надо не в Египте. Но у меня также появилось и понимание великой миссии России и гордость за мою Родину. А после прочтения книги Ронды Берн "Тайна" (и просмотра фильма на её основе - "Секрет"), я поняла смысл ошибки в образности мышления людей, ко мне пришли мысли о путях исправления этой ошибки и дальнейшего более быстрого пробуждения ведруссов. Эта книга тем более интересна мне, что входит в русло направлений Учений Живой Этики и Анастасии.
Конечно, сейчас подобной литературы много, но меня именно эта книга зацепила и дала направление. У меня даже появилась мысль сделать семинар для строящих РП о работе и силе мысли. Я на собственном опыте знаю силу мысли, но хочется помочь другим научиться применять эту силу для получения более обширных результатов. Каких? Ну, например, я считаю, если объединить силу мысли нескольких поселений (а если всех - представляете какая силища будет?) и какое-то конкретное время активно поработать с этим, можно подвигнуть наше правительство на принятие Закона о РП, можно даже вложить им мысль о выходе из кризиса путем раздачи земли всем желающим.
Мысль - основа жизни и много нужного и полезного можно сделать, научив теперь людей развивать силу мысли и правильно направлять её.
Вы, благодаря своим замечательным книгам, имеете большой вес среди сторонников движения ЗКР. Помогите же им теперь научиться больше и чаще мыслить именно чистыми помыслами и не перемежать, и не мешать себе темными.
Буду очень рада, если Вы откликнитесь и мы сможем более широко и конкретно обсудить возможность возврата к истинной науке образности, которую Вы сможете донести до людей в своих новых книгах!
Мой адрес: smile9@mail.ru
Телефон +7-910-483-34-20
С уважением и благодарностью Муравьева Г.С.

PS: Я готова обсудить идею более подробно, если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Вам интересна. Если же Вы не сочтёте её достойной внимания - не обижусь. Возможно, Вам подобные предложения шлют пачками. Вам виднее - принимать или отклонять ихSmile

_________________
Радостью - Жить, Творить, Любить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB