Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Подготовка к зачатию здорового ребёнка Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Outsider




Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1836
Благодарили 74 раз/а
Населённый пункт: Россия

731127СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2009, 4:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вобще, как я заметил, уже став отцом, очень важно создать благоприятные условия для беременности, родов и младенчества:

1. Необходим сад, где были бы свежие ягоды, фрукты, овощи, зелень. Я вот лично не совсем понимаю, каким образом ведруссы могли приступать к зачатию после венчания, т.к. за это время не успевают подрасти яблони, груши, вишни, сливы, облепиха, кедры тем более, т.е их плоды им видимо приходилсь брать с родительских поместий. Ну и психолшогический комфорт это даёт.

2. Необходим свой дом со всеми удобствами и с удобным подъездом к нему. Могу перечислить все плюсы, но лучше каждому самостоятельно подумать.

Жалко мы этого всего пока не успели. Кое-как выручили деревня, заброшеные сады под снос (их закупила строительная компания), лес, но гораздо удобнее было бы иметь сад, лес и дом под рукой.

Другое дело что действующее законодательство иметь это не позволяет.

_________________
Вы можете блокировать мой акаунт, но не идею. Стереть сообщение - но не слова. Отключить личные сообщения - но не мысли. И тем более Вы не сможете уничтожить Вашу собственную совесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

732950СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир,
Цитата:

Т.к. если зачатье будет ночью, то зародыш не получит заряд солнечной энергии.

По твоей логике, если зачатье произойдет днем, то зародыш не получит заряд миллионов звезд? Так получается? Так ахинея это, уж извини за прямоту, зачем создавать очередной догмат? Маленький Владимир был зачат ночью, и ни чо, живет, не комплексует. Все таки, когда зачинать ребенка , лучше будущих родителей, никто не почувствует, и это хорошо, и это правильно.

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

732956СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

igorkam, По Логике зародыш получает ровно столько Энергии из Космоса, сколько идет в данный момент на Землю.

Звезды на небе всегда и днем и ночью, а Солнце только днем

Добавлено после 2 минут:

igorkam, в наше время люди залетают детьми в основном ночью, потому большинство Лунных серых людей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

732963СообщениеДобавлено: Вс 15 Мар 2009, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир,
Цитата:

Звезды на небе всегда и днем и ночью, а Солнце только днем

...Луна отражает весь спектр Солнечного излучения, необходимый для зачатья,. Я ведь не против дня, или утра, просто такие вещи должны чувствовать родители ребенка, и кроме них на такие вопросы никто не ответит, Человек ТАК УНИКАЛЕН, что какие-то "заготовки" наверно не просто не подходят, а могут серьезно помешать. Попробуй понять, вот нашло на родителей вечером, заглянули они друг другу в глаза и увидели в них своего будушего дитя, ......а тут мысль..... низяяяяя надо утра дождаться....и т. д. Вот ведь я о чем пишу, Не нужны здесь правила, вредны они могут быть.

Добавлено после 1 часов 24 минут:

Жизнемир,
Цитата:

в наше время люди залетают детьми в основном ночью, потому большинство Лунных серых людей


...А у кого презерватив порвался днем, так значит их чадо все такое солнечное, прямо глаза слепит Солнце!

--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:57


--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:57

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Мак
igorkam



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 819
Благодарили 724 раз/а
Населённый пункт: Пермский край.

733244СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...маленький Владимир был зачат ночью...

Добавлено после 3 часов 2 минут:

--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:50


--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:50

_________________
Мои Стихи
Мои картины
Мои песни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

733592СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир внесён в игнор темы, подробнее здесь: http://forum.anastasia.ru/abusef.php (запись 73)

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Lug




Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 126
Благодарили 52 раз/а


740381СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я выскажу свои, и частично моей жены, мысли. Я хочу описать идеальную картину, хотя уверен, что этого возможно достичь.

То, каким будет, рождение, с какими чувствами, ощущениями будет появление на свет зачатого ребенка, и будет оценкой того насколько сумели родители подготовить все для сотворения человека. Какие ощущения должны быть достигнуты, читаем:

Цитата:

Когда живёт в утробе материнской человек, ему уютно в ней, комфортно, благостно, спокойно. На физическом плане он получает всё необходимое. Отсутствие проблем, присущих человеку в повседневной жизни, ему всё мирозданье позволяет ощущать.
За девять месяцев от сотворенья мира информация вся сообщается ему о прекрасном мирозданье, о предназначении людском.
Прекрасен мир его в утробе материнской, необъятен.
И вдруг из благости великой его что-то выталкивать стремится грубо. Всем женщинам известно: это схватки начались, они как будто неизбежность, и потому не думают люди о том, какие ощущения от них младенец может испытать. И мало женщин в современном мире знают, что не пугать, наоборот, ласкать при схватках можно им ребёнка своего, с ним говорить, общаться, приглашать на свет родиться. При этом боль самой не ощущать.
Зов матери своей и своего отца услышит он, расценит сдавливание лаской и призывом, захочет не-обычное познать, на свет своим желанием родиться.
Своим желанием родиться, в этом важность не-обычная заключена. Вся информация от Бога при таких родах в нём будет храниться.
Когда у женщины испуг от схваток происходит, испуг в утробе ощущает человек.
Когда боль у женщины от схваток и думы только о себе, в утробе человеку боль вдвойне, он ощущает брошенным себя, а главное ? беспомощным и беззащитным. Вредны такие чувства и непроходящи. Они стирают информацию, полученную ранее о мирозданье. Стирают потому, что ей противоречат. При таких родах впервые в жизни ощущает человек себя не властелином мирозданья, ничтожеством, подвластным неким силам.
Родится тело человека, но властелина дух и доброго творца в нём не родятся. Подобием божественным не станет человек такой, а будет лишь рабом сущности иной, всю жизнь от рабства освободиться станет он пытаться тщетно.
...
При родах мысль о безысходности, болью внушённая, мешает обществу людскому достойные решения принять.


Что мешает испытывать такие чувства и ощущения женьщине во время родов? Я предположил такие причины:

Кроме такой большой угрозы для ребенка, как плотские желания у родителей , есть внедренный страх родов у будущей матери. Этот страх начинает внедряется еще с детства с экранов телека, однотипными сценами родов в художественных фильмах, покакзывающих каждый раз душераздирающе кричащих рожающих женьщин,а иногда потом и умирающих. Потом,слушая как обсуждают женьщины - матери, чего они натерпелись в роддоме. Обсуждаемые в ярких красках, страшилки про роддом и формируют еще в девочках отношение к предстоящим родам как к чему-то ужасному. И на фоне этой пропаганды, нигде нет противоположного, позитивного освещения этого вопроса в массах.

Цитата:

я всегда интересовалась литературой о родах и воспитании детей, но о существовании у нас в стране или за рубежом такого учебного заведения даже не слышала.
? Странно. Всему учат, а этот, самый важный вопрос ни в школах, ни в высших учебных заведениях даже не затрагивают? Почему?
? Да, странно?? согласилась Валентина Петровна, ? я над этим как-то и не задумывалась, а теперь и мне кажется странным такое положение дел. Вопрос о преподавании в школах сексуальных взаимоотношений Государственной Думой вроде бы обсуждается, а вот вопрос об обучении тому, как правильно рожать и воспитывать детей, не ставится.


Отчего появляется боль при родах?

одну из причин назвал дедушка Анастасии:
Цитата:

- Больно бывает только тогда, когда зачат человек греховно. Вследствие утех плотских. За это женщина и расплачивается болью при родах и муками жизни в последующем. Если же зачатие с иными устремлениями произошло, боль лишь усиливает у рожающей ощущение великой радости творения

обратите внимание, он не сказал, что только от зачатия во время плотских утех - может случиться боль при родах и больше ни от чего.
Потому что такие вещи как страх, сомнение у матери во время схваток к тому же приведут, к - боли. Как не допустить страх, сделать так, чтобы его не было совсем? Ведь необходимо не просто отсутствие страхов, необходим очень сильный, благостный психологический настрой, только светлые, счастливые чувства, ощущения.

Искуственно, силой воли, надеяться заменить страхи, если они появятся или уже появились, во время родов - такими, хорошими чувствами - думаю, неверная мысль, надо раньше. Задолго.
Разные бывают методики борьбы с внушенными страхами, в том числе работы с подсознанием.
Думаю, эффективно и полностью с ними справиться может сотворенное пространство любви, достаточной силы.
Только пространство любви способно абсолютно полностью изгнать, даже из памяти, этот страх у женьщины. Это произойдет не сразу, это будет происходить постепенно, с течением времени, но надо достичь, дождаться этого момента. Поэтому считаю, что само собой, пространство любви, уже заранее должно быть сформировано. Сформированно достаточно сильным, ощутимо сильным, прежде чем посчитать что все готово. К зачатию. Думаю, можно сначала сотворить его хотябы на одной полянке, вокруг дома, но что бы оно было, четко ощущалось. На относительно небольшой части от всей площади поместья, легче вложить достаточное колличество своей энергии для этого. Сконцентрировать пока локально и в нем и творить. Это реально достичь даже за пару лет, если правильно постараться.

дедушка:
Цитата:

Родители до появления на свет дитя должны ему сформировать Пространство.
Мир Доброжелательности и Любви. И дать кусочек Родины,которая как материнская утроба, и тело сохранит, и Душу обласкает. Даст мудрость мирозданья и Истину поможет обрести.
И ничто не может угрожать ему в этом окружающем Пространстве Родины, сотворённой и подаренной матерью его. Все будут нянчить и лелеять это маленькое существо.


И плотское чувство это пространство тоже сможет изгнать. Конечно, если родители и сами старются, если есть в них достаточная осознанность.
Вообще, чем дольше никаких подобных плотских чувств, деяний, у мужчины не было, тем больше стирается память о плотских утехах, любых проявлений похоти и тяга к ним. По моим наблюдениям, у меня заметный эффект настал примерно через 2,5 года, почти полностью исчезли и перестали приходить желания такого характера. Думаю цель - именно полностью их изгнать, полностью избавиться.

Это совсем другое чем, просто все свести к "воздержанию" "легко возбудимого" мужчины, воздержанию, на фоне, все равно, присутствующего в нем и накапливающегося плотского влечения.

Вот как описал свои ощущения Мегре, перед зачатием сына:
Цитата:

Но теперь у меня и мысли не было овладеть ею. После той попытки, на пути к полянке Анастасии, нахлынувшего тогда страха и потери сознания, у меня больше не возникало к ней плотскихжеланий, даже когда я видел ее обнаженной.
Я лежал и мечтал о сыне,которого мне так и не родила жена. И подумал:"Вот было бы здорово, если бы родился мой сын от Анастасии! Она такая здоровая, выносливая и красивая. Ребенок тоже, значит, был бы здоровым. Похожим на меня. И на нее пусть, но больше чтоб на меня. Станет он сильной и умной личностью. Знать много будет. Станет талантливым и счастливым.
Я представил своего сына-младена, прильнувшим к соскам ее груди, и непроизвольно положил руку на упругую и теплую грудь Анастасии. Сразу по телу пробежала дрожь и тут же прошла, но это была не дрожь страха, а другая, необычайно приятная.

Я не вижу здесь никакой плотской похоти. Даже намека на нее. Уверен, что не должно ее быть в своем обычном виде, в виде плотских ощущений, состоящих из похоти. Когда она есть, это признак отсутствия других, необходимых для зачатия планов, чувств, присутвие которых и должно преобразить качество, трансформировать характер влечения, делая его абсолютно не похожим на просто плотское. Думаю, это тоже должно быть полностью достигнуто.

И еще одна мысль: я думаю, сам момент зачатия - не надо планировать умом, в какое время суток, в какой день. Когда все это будет достигнуто, момент интуитивно определится. Лучшим знаком будет необычно сильное, особенно у женьщины, многократно более сильное нахлынувшее влечение, тогда уже сомнений не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ElyaIsmagilova, Мак, Forestlynx
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

753054СообщениеДобавлено: Пн 18 Май 2009, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут пожалуй еще важная вещь.В восьмой книге есть такая тема:Зачатие.Там великлепно изложена информация,причем затронуты такие глубины!Тот кто это поймет,разгадает,тот по истине способен возродить свой род,дать нормальное,качественное потомство.

Добавлено после 35 минут:

А у меня вопрос ко всем:Рожать или не рожать, что лучше( в наше время)?То есть,делать детей или не делать?Я многим задавал этот вопрос и выяснил, что не следует рожать,плодить детей в наше,данное время.Почему?Причин много... суть-то заключяется в зачатии:порочном и не порочном!Так что дети-то хорошо...

--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:41
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_V_




Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 297
Благодарили 18 раз/а


753691СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 8:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SeregaB писал(а):
Я многим задавал этот вопрос и выяснил, что не следует рожать, плодить детей в наше, данное время. Почему? Причин много...


Ну и чушь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

753697СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 8:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

возможно, имеется в виду - "случайно" делать детей уж сколько их получится.

Цитата:
есть внедренный страх родов у будущей матери.

У меня был при беременности очень сильный страх родов, я бы сказала - парализующий страх. Запугивали во всех консультациях. Так что наверно больше к ним обращаться не смогу уже.

Хотя по факту оказалось, что это было лучшее событие в моей жизни, ни с чем не сравнимое по уровню позитивных эмоций и фантастически приятных физических ощущений.

Но из-за того, что многое к рождению человека оказалось не готово, потом была депрессия. Поэтому подготовка, и не покупка колясок и распашенок, а именно как продумывание обеспечения, стратегические и тактические решения бытовых и иных вопросов - очень важна.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Солнечный свет



Возраст: 43
Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 206
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: из вечности

754038СообщениеДобавлено: Чт 21 Май 2009, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lifelines, оба моих ребенка родились весной. Я считаю это правильно. Просыпается природа рождается новый человек. Зачатие приходится на летние месяцы, когда человек есть в основном полезную и легкую пищу. Много витаминов. То есть мамочка на пике физической формы.

Спор ночью или днем позвать своего малыша не верный . Мне кажется когда почуствуете. Только лучше на открытом пространстве, чтобы природа вокруг радовалась вместе с вами вашей любви. Под солнцем или звездами не так важно.

Добавлено после 2 минут:

Цитата:
У меня был при беременности очень сильный страх родов, я бы сказала - парализующий страх. Запугивали во всех консультациях. Так что наверно больше к ним обращаться не смогу уже.
sviet, я думаю что с той поры вы изменились...А значит и не будете воспринимать роды как что то страшное.

--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:55
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

756938СообщениеДобавлено: Сб 30 Май 2009, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Ведь уже ясно,человек существо божественное по своей природе...Акт зачатия детей должен быть божественным,в порыве любви...Что посеешь- то пожнешь.

--
Исправлено Мак Пт 04 Июн 2010, 20:53
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

831226СообщениеДобавлено: Пн 15 Фев 2010, 3:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромная благодарность всем поддержавшим затронутую мною тему и в моё долгое отсутствие! любовь

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SeregaB



Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 221
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: горный Крым

848299СообщениеДобавлено: Ср 07 Апр 2010, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана(sviet)писала:возможно, имеется в виду - "случайно" делать детей уж сколько их получится.

Так ведь психолог Мегре говорил,что случайно... это традицыонным способом(там есть в книге).А что! В какое время живем !?

ПОДГОТОВКА!!! Сначала надо Анастасию понять,вникнуть в ту информацию.Понял-созрел,не понял-не созрел.Есть такое понятие; особи мужского и женского рода.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

848422СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, нужно всегда быть готовыми к зачатию, всегда вести такой образ жизни, чтобы в любой момент можно было бы зачать ребёнка. По крайней мере, стремиться к этому. Very Happy

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Мак, LenaSvit
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB