Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Два сайта и два форума "Анастасия.ру": поиск компромисса Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

720973СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В этой теме я предлагаю всем Советникам и простым пользователям нашего форума обсудить факт открытия альтернативного сайта и форума посвящённого создателям Родовых поместий на бесплатном сервере: http://www.ucoz.ru

Вот действующий адрес нового сайта и форума:
http://anastasia.3dn.ru

Администраторами этого нового сайта являются наши нынешние новые админы: Наталья Ризаева, Татьяна Домбровска и Ладилова Майя, а также Хранитель sviet. А разработчиком и создателем сайта стал, как я понял, забаненный здесь навечно пользователь Виталий Кривенда, который тоже естественно стал его Администратором.

В общем мне хотелось бы услышать ваше мнение, друзья, возможен ли компромисс между двумя сайтами: новым и нашим старым "Анастасия.ру"? И какова будет дальнейшая судьба нашего форума?

Начало обсуждения поднятых мною вопросов можно прочесть вот здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_41322.html

Игорь

--
Исправлено Ратмир Пн 09 Фев 2009, 19:07
 

Замечание:
Поменял название темы с "возможен ли компромисс" на "поиск компромисса"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

720979СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

заглянул я туда, вроде симпатишно Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720984СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, вот вы спрашиваете возможен ли компромис...
А позвольте спросить в чем лично вы видите противостояние?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

720990СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наконец-то же!
Конкуренция - это замечательно!

Было бы только лучше от этого всему движению... Smile

По поводу компромисса: сайт anastasia.ru - входная дверь в движение. Эту функцию он будет выполнять еще долгое время. Новые ресурсы будут появляться, будут выполнять свои особые роли. С форумами они будут или без форумов, не так важно. Нормально это.

Сайт anastasia.ru в своем роде единственный и неповторимый.

_________________
Сайт www.poselenia.ru - карта, новости и события родовых поселений.

Моё родовое поселение Росинка - www.rprosinka.com

Поделись опытом создания родового поместья на www.rpmira.org

Последний раз редактировалось: Rashaverak (Пн 09 Фев 2009, 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

720992СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Игорь, вот вы спрашиваете возможен ли компромис...
А позвольте спросить в чем лично вы видите противостояние?
Света, это интимный процесс. Смутность желаний, связанных с РП. Облечь интимность таких мыслей в социальную значимость - попытка оказать давление на других с отличными устремлениями. И как это ни обзывай - так оно и есть фактически. Тем более, что сам факт давления дружно принят как средство общения.
Сами приняли, а теперь удивления. И это вместо того, чтобы разобраться в себе любимом и своих устремлениях.
Конечно же - давить всегда легче, кто ж спорить станет с народной мудростью про силу и ум?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

721026СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Тем более, что сам факт давления дружно принят как средство общения.


Но ведь давление-то началось с Вашей стороны. Чего же удивляться ответной реакции. Как говорится, что посеешь...

По любому надо малость поостыть всем и как-то начинать налаживать нормальное конструктивное общение, без взаимных упреков и претензий.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kovpak



Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.11.2007
Сообщения: 15

Населённый пункт: Одесса

721036СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А самое главное, чтобы на этом сайте не пытались увести в сторону идей построения Родовых поместий! и были честны сами перед собой. Голосовали мы за сложение полномочий администраторов- Ризаевой и Домбровской, а они хотя бы извинились прилюдно не говоря о своём самороспуске!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

721041СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
На мой взгляд, ты создаёшь неправильные образы ситуаций. Ты "купился" на рекламно-маркетинговый ход со стороны тех, кому неприемлемо участие в СФ (- на сегодняшний день единственно возможный способ найти согласие в решениях по работе и развитию сайта). И сам себе создал образ проблемы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Людмила_




Зарегистрирован: 13.10.2007
Сообщения: 177
Благодарили 8 раз/а


721046СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света очень возмутилась этим
Цитата:
ло другому. Я помню несколько случаев, когда Наталья меняла статус с активного действия на наблюдения. То есть она "доставаемая". Вопрос лишь в уровне давления. Поэтому предполагаю, что на каком-то уровне безкомпромиссности всё опять закончится, останется половинчатостью.


У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!



Я обращаюсь к СФ.

КТО ИМЕННО СЧИТАЕТ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ДОПУСТИМЫМ?

_________________

Хотя я здесь увидела то же,что и Shambo http://forum.anastasia.ru/post_720863.html#720863
Свет ,а сравнение Ризаевой посетителей форума с кроликами тебя не возмутило?Предполагаю потому ,что тебя она к ним не относит,т.к. сделала хранителем.У вас полное взаимопонимание.
Свет,ты ото всех требуешь извинений.От Ризаевой потребуй за её слова и действия.




Цитата:
В общем мне хотелось бы услышать ваше мнение, друзья, возможен ли компромисс между двумя сайтами: новым и нашим старым "Анастасия.ру"? И какова будет дальнейшая судьба нашего форума?

Меня тоже очень волнует этот вопрос.
Если вдруг Ризаева сможет перешагнуть через свою гордыню и увидеть в других не кроликов ,а людей ,то дилог состоится,в противном случае придется обращаться опять к Мегре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

721058СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus,
Цитата:

Но ведь давление-то началось с Вашей стороны.
Двойные стандарты, потеря памяти, искажения - я-то здесь при чём? Или под "Ризаеву" удобно всё подвести? Такой подход мне не понятен и не интересен. Я не отвечаю за то, что кто-то что-то забыл или перепутал, или выдумал...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

721077СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, если абстрагироваться от конкретики и взглянуть на проблему с общефилософской точки зрения, то, по моим наблюдениям, всякая позитивная иннициатива - почти всегда наталкивается на стену страха и негатива.

"Это нормально" (с) к/ф Охота на пиранью. Wink

Добавлено после 2 минут:

Проверка на прочность, так сказать. Энергия сомнения. Куда без неё? Wink

Даже диссертации, и те нужно - "защищать".
(Меня всегда вырубало словосочетание - "защита диссертации", "защита диплома". И тем не менее...)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

721085СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Людмила_,
Цитата:

Свет ,а сравнение Ризаевой посетителей форума с кроликами тебя не возмутило?
Странное дело. Вот так легко можно подменить чувство юмора на обиду.
Может мы вообще юмор выбросим из жизни, если отказываемся его понимать и используем его для манипуляций?
Слова выдернуты из контекста, растиражированы без понимания самого текста и всё - ярлык приклеен.
Опять же - ни я, ни кто иной - не в ответе за то, что у кого-то плохо с чувством юмора.

А может причины и не в юморе вовсе, и даже не в отсутствии его понимания?
Может просто вот так хочется полить грязью человека, которого и знать-то не обязательно. Полили, а потом же ещё и говорят - утрись, да извинись... Странно.
Конечно, куда проще покричать, чем увидеть манипуляцию с подменами.
Разве Ризаева виновата в отсутствии собственного желания разобраться и понять то, о чём сам же декларируешь? Странно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 09 Фев 2009, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

721087СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Я и мои друзья предлагаем красивый дизайн сайта - непонятно почему обрушиватся ушат страхов и негатива. Пытатся забанить...
Странно это.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

721090СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, за новый сайт, вчера с удовольствием слушала музыку и смотрела фильмы. Он вызывает большое эстетическое удовлетворение. Этот сайт и тот дополняют друг друга. Ура, растёт наша "сеть"! По поводу этой темы, мне кажется, у кого внутри противостояние, тот и во внешнем видит противостояние. Я, например, выписываю несколько "анастасиевских" газет, ну, смешно же видить в них конкурентов друг другу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

721093СообщениеДобавлено: Пн 09 Фев 2009, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
...

Скажите пожалуйста, а не странно ли это?
Я и мои друзья предлагаем красивый дизайн сайта - непонятно почему обрушиватся ушат страхов и негатива. Пытатся забанить...

...
Это как вообще?


Мои друзья это кто ? Ладилова Майя , Ризаевая Наталья, Домбровская Татьяна, Кривенда Виталий ?

Кому вы предлагаете красивый дизайн сайта, Владимиру Николаевичу или?
Пытатся забанить...? Кто ?

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB