Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новая информация на главной. Обсуждение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

719403СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж. Я рад, что теперь на сайте - по-другому расставлены акценты:
Цитата:
Есть множество форумов в сети, но наш ? особенный. Как и те люди, которые его населяют. Да, именно населяют, ? тут живут, влюбляются, встречаются и создают семьи. Половинки находят друг друга, чтобы вместе строить родовые поместья.

На форум Владимирского фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия? приходят русские и украинцы, казахи и эстонцы, ? все те, кто прочитал книги Мегре из серии ?Звенящие кедры России?. Тут говорят о тысячах тем. О тех вещах, которые помогут строить родовое поместье: озеленении, ведении огорода, тонкостях садоводства и выбора садовых растений, проекты родовых поместий. Про родовое поселение и его организацию в кругу единомышленников. О детях ? их экологическом, нравственном и физическом воспитании. И, конечно же, о будущем Родины ? национальных проектах развития России.

Как сотворить проект родового поселения и проект родового поместья? Как построить родовое поместье? Где найти список родовых поместий вашего региона? На эти и многие другие вопросы вы сможете получить ответ здесь, на форуме Владимирского фонда культуры и поддержки творчества ?Анастасия?. Именно здесь вы найдете перечень родовых поместий в России и всё про родовые поселения.

Наш форум работает для тех, кто готов строить родовое поместие ? для того чтобы изменить свою жизнь и сделать мир прекрасным.


Так-то лучше. Теперь, я надеюсь, "вторые и третьи смыслы" - отойдут туда, где им место - на "второй и третий" план. По крайней мере, здесь на форуме и сайте.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

719413СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, не знаю... для меня первый смысл - физический, а вторые и третие смыслы - это Любовь и счастье и их производные.

РП это ведь не самоцель, важно же не просто поднять толпу на создание поместий, а показать, что жить там можно вполне счастливо и важно, чтобы человек поверил в себя и светлое будущее.
Другое дело, как это всё обсуждать и доносить Wink

А что имеешь ввиду под третьими смыслами ты?

Добавлено после 2 минут:

Кстати говоря о главной: информационные сообщения в верху, над "наш светлый форум" были свёрнуты, но с возможностью листания.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

719444СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
А что имеешь ввиду под третьими смыслами ты?

"Вторые и третьи смыслы" - это цитата из Медведева на интернет-конференции, где он отвечал на вопрос про родовые поместья.

Не знаю, что лично он вкладывал в эти слова. Но я под ними понимаю всевозможную эзотерию и т.п. Не то, чтобы я против неё. Просто вопрос - в расстановке приоритетов.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

719466СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже новый текст на главстранице больше нравиться - четко отражает суть движения.

Добавлено после 5 часов 45 минут:

Спасибо за новую информацию на главной, очень рад за всех жителей Ковчега Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

719736СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, Я не батюшка. Борода - это армянская традиция, держать траур по умершим близким людям.

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

719766СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 3:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute, он не о Вас говорил.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

719820СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всё равно, мне кажется, на главной надо оставить то что было раньше, (Медведев, Квашнин...), только сделать надо маленькеи фотки, небольшая чтоб была закладка-ссылочкана полных их высказывания,пожалуйста , примите к сведению, новое правление сайта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

719846СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz, изменения в главную страницу были внесены по желанию В.Н.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

719852СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
voz, изменения в главную страницу были внесены по желанию В.Н.

я просто почему хочу.....кода начилась эта история со "СМОРОДИНОЙ", появились эти "фотки"..., те чиновники которые бузят и обвиняют в сектизме, я думаю, приостанавливаются , видя это (ну и не только чиновники конечно).
то есть пока ещё может рано их убирать полностью ,
а в урезаном небольшом виде оставить .?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

719925СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я предлагаю сделать отдельную ссылку на главстранице без фоток, просто "Мнения авторитетных личностей об идее". И в ней объединить ссылки и на Квашнина и на Медведева и может быть на каких нибудь поддерживающих ученых и т.д. Много месте она не займет, зато будет содержательной Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

720429СообщениеДобавлено: Сб 07 Фев 2009, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любая достойная информация: интервью, различная видеоинформация-фотографии достойных людей,достойные дела,связанные с идеей о Родовых Поместьях- вся информация должна быть на главной.По-моему,это получается.
Насчет мнений о Новом Патриархе. Ни в каких вопросах не стоит делать поспешных выводов. Это человек,всей своей жизнью доказавший,что он Достоин возложенных на него ответственности и доверия.Достоин этого избрания.
По затронутой теме о религии. На мой взгляд, религия для людей,в том числе и Христианство-являлось и до сих пор является для них глотком свежего воздуха среди окружающего их бездушия пространства.
Человек шел в религию,так как считал,и,думаю,был прав,что его душа,он сам получит этот целительный глоток,его душа увидит исцеляющий луч Света. Он стремился,шел за Мудростью и Очищением. Шел,чтобы напитать себя и свою душу Светлой Радостью,Теплом. Шел,чтоб устоять на хрупком островке среди трясин пороков. Человек шел,чтобы в своей израненной душе построить Светлый Храм. Это был Порыв человека к Добру и Свету. Порыв,который испытываем сегодня мы-читатели книг Мегре.-Порыв к Сотворению своего Гнезда,Пространства Родового на своей земле. Повезло сегодняшним нам в том,что приоткрылся Новый Свет,Природный Свет,который многим был невидим.
И не вина людей в том,что к Свету искренне стремились. И я считаю,в высшей степени достойны уважения те,кто искал и ищет Свет. Те,кто к Добру в своей душе нашел дорогу.
Свет Души верующего человека ему только поможет почувствовать,увидеть тот Природный Свет,поможет ему твердо встать на своей родной родовой земле,открыто Жизни Улыбнуться,и полной грудью живого воздуха вдохнув,сказать:"Мой Бог,Отец! Всем сердцем я Тебя благодарю! Услышал Ты мои молитвы! Ведь здесь теперь я как в Раю! Здесь даже птицы напевают мне об этом! Теперь я Радостью людей и Красотой Природной Окружен! Я чувствую в своей душе Твой Яркий Свет,я чувствую в своей душе Покой и Радость! Я чувствую-Твой Храм Здесь! Душе моей Светло в таком Живом Прекрасном Храме! Спокоен теперь я за своих детей,ведь в полной мере здесь проявлена Твоя Любовь и Радость,Сила! Мой Бог,Отец! К Тебе стремился долго я.-И наконец нашел я для себя и для своих детей к Тебе Достойную Дорогу!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720484СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Образ должен соответствовать благодатному состоянию человека,и сопутствующих этому состоянию условий .Нужно показывать ,что человеку действительно кайфово в поместье живётся

так пойдет?
http://anastasia.3dn.ru/

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

720497СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ниче сделали)) Молодец Света, ну и другие модераторы)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

720510СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink
подумаем

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

720547СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, как говорится, респект Smile
Классный сайт!

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB