Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новая информация на главной. Обсуждение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Misha-91
717797СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем love_harbinger с комментарием: "оффтопик."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Irtish
717858СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем love_harbinger с комментарием: "оффтопик."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Misha-91
717916СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем love_harbinger с комментарием: "оффтопик."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Misha-91
717925СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто пользователем love_harbinger с комментарием: "оффтопик."
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

717958СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 2:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу участников темы быть спокойнее. Это относится к KedrMaN и Zaro. Ваши посты сворачиваю как оффтопик. Тема не о хорошем-плохом христианстве.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

718139СообщениеДобавлено: Вс 01 Фев 2009, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не читала, что тут скрыли про церковь нашу написанное...
Но, еще один странный сигнал мир получил в виде фразы, сказанной Патриархом Кириллом - Патриарх не может и не имеет ничего личного!

Меня резануло это, как-будто отдалось эхо гитлеровских выкриков...
Не могу еще понять почему, но сказал он это очень не приятно.

Умен, просвящен, умеет напором и знаниями добиваться цели. Больше он похожь на Адвоката. (Собака и Скорпион) Но этот человек не ПРОСВЕТЛЕННЫЙ пока. Он на пике карьеры. И, если кто заметил была дуэль между фразами К. и Медведева - очень тонко, но тот требовал влезть в конституцию - заветная мечта церкви многие десятилетия, а тот ответил ему поздравлением, не как патриарха, а как входящего на кафедру первосвятителя. На заднем плане священники опустили очи долу... Вот так вот!
сюрприз Кирилл энергетически сильнее еще Димы, но Дима, думаю, вырастит.
Была явная энергетическая борьба - мускалами водили. Разве никто не заметил?

Добавлено после 6 минут:

Эта резкая фраза про "отсутствие личного" у Патриарха - похожа на бесчеловечие и роботизацию не токмо себя - главу, но и теперь всехних подчиненных. Наоборот каждый правитель изо всех сил старается очеловечить свой образ, образ управленца. Кажется, что это его не продуманное мальчишество еще (ну помните великого Ленина- сорванца?). Очень надеюсь, что он погорячился.

А вот сказать, - весь я - к услугам ваших личных, сокровенных, ваших чистейших желаний, это он мог по праву! И тогда бы не ошибся.
Надеюсь, еще учится, наш блистательный оратор!

Добавлено после 3 минут:

Настоящий Патриарх - он отклонил свою кандидатуру... в такой компании Embarassed

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия

Последний раз редактировалось: Понтия (Пн 02 Фев 2009, 22:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

718275СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется было бы уместно на главной дописать часть интервью Кирилла , так же как и у других , тем более это 1 - 2 предложения, можно тогда и видео не смотреть, Наталья Ризаева - прошу Вас это сделать . Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Seed




Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 40

Населённый пункт: Волгоград

718324СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полный бред.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vaidilosvainis



Возраст: 60
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Литва

718610СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия писал(а):
Не читала, что тут скрыли про церковь нашу написанное...
Но, еще один странный сигнал мир получил в виде фразы, сказанной Патриархом Кириллом - Патриарх не может и не имеет ничего личного!

Меня резануло это, как-будто отдалось эхо гитлеровских выкриков...
Не могу еще понять почему, но сказал он это очень не приятно...


Согласен с вами в том смысле, что я тоже чувсвую в Кириле что-то неприятное. В последнее время я стараюсь прочувствовать то, что человек говорит, а не решать разумом о сказанном. По тому, что разум (не только говорящего, но и мой)- изворотлив, склонен ко лжи, он с одинаковым удовольствием и находчивостью может аргументировать что угодно. А чувства не лгут. Просто по тому, что не умеют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

718645СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilosvainis, помнишь, broleli, как на проекте "Имя России" Кирилл протаскивал Александра Невского - убийцу литовцев, которые всегда служили буфером и защитой России с запада? Сейчас мочат Белорусию, Украину. Iš kur, jei ne paslaptis? Ищу свою половинку

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vaidilosvainis



Возраст: 60
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Литва

718730СообщениеДобавлено: Вт 03 Фев 2009, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute писал(а):
vaidilosvainis, помнишь, broleli, как на проекте "Имя России" Кирилл протаскивал Александра Невского - убийцу литовцев, которые всегда служили буфером и защитой России с запада? Сейчас мочат Белорусию, Украину. Iš kur, jei ne paslaptis? Ищу свою половинку

Не-а, не помню. Разве всех плохих русских упомниш- их вон скока! Нас, литовцев, по сравнению с русскими- пол раза плюнуть, и то всех своих сволочей моя память не умещает...

Откедава я никакой не paslaptis,- никаких секретов от подчти что тески по псевдониму- Siaulietis as. По литовски не читающим,- я тут типо ответил "мы пскопские".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

718974СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2009, 10:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilosvainis, есть такое выражение, проблема не может решиться, если решается не с того конца. Так и сейчас, все эти потуги: новая страница форума, восхождение на престол патриарха, президента, преследуют цель, сконцентрировать на себе как можно больший пучек энергии людей. Конечно до самого сокровенного, одного гектара, руки так, у них и не дойдут. Почему - то большинство ценят труд Мегре в написании книг. А лучики людей игнорируются как второстепенные. А если бы начинали с другого конца, как задуманно Анастасией, т. е. с людей, все вопрсы бы решились. Значит или не понимают, или не хотят. В мутной воде, улов больше.

_________________
Род проходит, и род приходит
а земля пребывает вовеки (Екклезиаст,1,4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

719371СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чё с главной случилось ? куда всё исчезло ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

719378СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz,
Цитата:

чё с главной случилось ? куда всё исчезло ?


Не всё - Главный батюшка остался! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

719385СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наверное как у гарри поттера, изображения на картинках пошли погулять... сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB