Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение "Финансового проекта "Родовое Поместье" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

823449СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:28 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Ссылка на Главную - Концепция - Национальная идея "Родовое поместье"

Связи и зависимости для представления о смыслах
Финансовго проекта "Родовое поместье"

http://forum.anastasia.ru/post_926854.html#926854
______________________________________________

Тема открыта для желающих обсудить "Финансовый проект "Родовое поместье", который является Приложением 1 Концепции "Национальная идея "Родовое поместье"

Ссылка - Финансовый проект "Родовое поместье"

Обращаю внимание форумцев на то, что "Финансовый проект "Родовое поместье" является концептуальным решением задачи обеспечения финансовой стороны Проекта Закона о Родовом поместье.

--
Исправлено Наталья Ризаева Пт 03 Фев 2012, 11:01


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Чт 22 Сен 2011, 12:50), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111

АвторСообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

718048СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из темы Стенограмма конференции с В.Н. Мегре, Уфа, 19 декабря 2008 г.

http://forum.anastasia.ru/post_701629.html#701629

Цитата:
Я приехал и стал его изучать. Этот сайт. Как приехал из Турции, только им и занимаюсь. Я книгу отложил в сторону. И действительно увидел - какие потрясающе умные вещи пишут люди. Там уже дошло до того, что финансовый проект написала Наташа Ризаева, Татьяна Домбровска, ещё кто-то. Ну, это такое вообще какое-то... ну, поворот невероятный. Это здорово! Ну, и где он? Что там, на главной странице? Что попало. Что там на форуме? Что попало. Пишут, пишут кто-то... какую-то идею гениальную, да?




--
Исправлено baxtijar Вс Фев 01, 2009 5:46 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

718061СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одного никак не могу понять!? Создана Академия развития Родовых Поместий, что такого сложного взять и отправить свой проект на рассмотрение людям, которые защищают докторские по этому вопросу?

В теме где изложен этот проект http://forum.anastasia.ru/topic_7587_60.html я предложил это сделать - мой пост удалили, а доступ в тему - запретили! Shocked

И всё это творит Наталья и К, которые типа отстаивают конструктивный разговор по делу!? Какой же это конструктив, если по их проекту нет заключения специалиста, а есть лишь домыслы "аналитиков" из ЛООО "Ведическая Русь" Laughing

Я не специалист по экономике, и не делаю анализа ситуации, лишь только потому, что я так думаю и мне так привидилось. Есть законы!, - и пусть они придуманы людьми и совершенно не совпадают с точки зрения правильности развития Человечества, но они существуют сегодня и сейчас! и их существованию уже не одно десятилетие! Нравится это Наталье и К или не нравится, но с ними (законами) нужно и необходимо считаться и учитывать, что бы не "сесть в лужу", а потом, как обычно искать виноватых извне!

Повторюсь для особо НЕ восприимчивых!!! Я ничего не имею против Финансового проекта "Родовое поместье" предложенного Натальей и К! Я лишь хочу услышать мнение специалистов в этом вопросе - вот и всё!

Как это объяснить ЛООО "Ведическая Русь", которые просто тупо удаляют (спасибо хоть пока не забанили на форуме) мои сообщения, я уж не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

718082СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik,
Цитата:

Все кто участвует в обсуждении данного проекта, осмысливают, дополняют своими предложениями (применяя свои профессиональные навыки) и в итоге выдают грамотный конструктивный Единый Жизненный ПРОЕКТ.


Я далёк от экономики! Какой вклад могут принести мои мысли, если они не знают истинного положения вещей в экономическом мире?

Что переливать из пустого в порожнее (обсуждать, дополнять) если данный проект НЕвозможно будет применить в состоявшейся системе финансирования?

Блин, ну сколько можно повторять и спрашивать, что мешает обсудить и дополнить этот проект в созданной Академии РП, чем она вообще там занимается и кого выпускает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

718097СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik,

Мы тут пытаемся понять идею авторов Финансового проекта о том, как можно заменить "обеспечение рубля золотом" ("обеспечение рубля энергией","обеспечение рубля газом", "обеспечение рубля нефтью") на "обеспечение рубля жизнью человека на земле".

По моему мнению, золото (энергия, газ, нефть) и жизнь человека на земле - совершенно разнокачественные понятия и я не представляю как их можно сравнивать.

Если, золото и энергию можно измерить количественно и оценить в рублях то, как можно количественно измерить и оценить в рублях жизнь человека на земле?

Если, газ и нефть можно поделить и обменять на что-либо то, как то же самое можно сделать с жизнью человека на земле?

Если бы я жил в 19 веке, когда существовало крепостное право и дворяне продавали, закладывали, пропивали, проигрывали в карты целые имения с крепостными крестьянами, может быть и понял эту идею, а сейчас не могу.

Авторы финансового проекта нам пока всё это объяснить не могут, а Вы сможете?


Последний раз редактировалось: Ярополк (Пн 02 Фев 2009, 8:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

718099СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк,
На самом деле, если отбросить шелуху слов, то можно разглядеть единственную рациональную для сегодняшней экономики идею проекта - это "субсидирование развития деревни" (села, хуторов). Правда, это очень "свежая" идея. И её экономическая эффективность опять же упирается в наличествующую систему ценностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

718105СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Одного никак не могу понять!? Создана Академия развития Родовых Поместий, что такого сложного взять и отправить свой проект на рассмотрение людям, которые защищают докторские по этому вопросу?

Лично я сделала бы вывод, что авторам проекта кажется что Академия развития родовых поместий не причастна к данному проекту.
Кроме того, довольно странно поставлен вопрос. Кто то предлагает идею, и, что же - лучшее что он может сделать - это передать имею кому то ... чтобы этот ктото защитил дисер?
Это как, вообще?
Это напоминает как Мегре предлагали продать права на "выводы" из книг очень, очень уважаемым людям.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

718109СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Да почему-ж сразу "продать"? Предлагается отправить на экспертную оценку. Если "проект" хоть на миллиметр оторвётся от сайта, то его всё равно будут оценивать разные эксперты. Чем Медиков, Академия хуже? Ну пусть пошлёт, скажем, Хазину. Вдруг его осенит, что проект разрешит worldcrisis? Сразу другой уровень, реальные дела. Чего стесняться-то и занимать глухую оборону?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

718110СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,

При большом желании в этом проекте можно ещё и не то найти. Но это будут отдельные не законченые мысли коих на форуме, и так предостаточно, причем в более совершенном и продуманном виде. Мне представляется, что Финансовый проект ? должен быть не пророчеством Нострадамуса, а логичной и целостной математической моделью, обосновывающей главную идею.


Последний раз редактировалось: Ярополк (Вс 01 Фев 2009, 21:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

718112СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ярополк,
Все математические модели для человека Дарвина уже давно просчитаны. Тут ловить нечего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ярополк




Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 356
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

718231СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
sviet,
Да почему-ж сразу "продать"? Предлагается отправить на экспертную оценку. Если "проект" хоть на миллиметр оторвётся от сайта, то его всё равно будут оценивать разные эксперты.


Взято с сайта НП Единство
http://www.orkc.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&id=19

Процветающая страна ? миф или завтрашняя реальность?

Цитата:
На круглом столе прозвучало предложение выхода из кризиса от представителя ЛООО "Ведическая Русь". И оно заключается в следующем ? нужна Национальная идея, и как инструмент ее воплощения предложен "Финансовый Проект "Родовое поместье". Суть его заключается в том, что в финансовой системе страны появляется еще одна ветвь, которая не исключает существующую систему, а дополняет ее. Появляется новый и стабильный принцип обеспечения рубля, дающий возможность выйти из кризиса и начать развитие экономики. В стране появляется возможность финансирования без зависимости от внешних кредитов. У граждан появляется выбор условий жизни, и открываются горизонты деятельности.
...
Таким образом, "Ваучер "Родовое Поместье" размещается в Банке, обеспечивая предлагаемую денежную единицу так же, как золото обеспечивает единицу рубля.
?
Доклад о Финансовом проекте был выслушан внимательно, но с удивлением. Несмотря на то, что присутствующие были утомлены непростым разговором, равнодушных не было. Конечно же, понять и дать оценку Финансовому проекту с первого прочтения участники совещания не могли. Необходимо время на его осмысление. Одно очевидно, что знакомство с этим проектом не вызывает негативных ощущений. Кризис не оставляет выбора никому. Надежды на лучшее есть внутри каждого. Хорошо бы не тратить драгоценного времени на размышления, чтобы не пришлось потом пить боржоми, когда ?.

Наталья Ризаева
ЛООО "Ведическая Русь"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Невежина




Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 286
Благодарили 152 раз/а
Населённый пункт: г. Липецк-д. Марьино

718256СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Putnik,
спасибо за конструктив.

Цитата:

Чем Медиков, Академия хуже?

Да кто ж против. Только они на сайт, похоже, дорогу забыли.
Как и многие представители поселений, которые уже давно считают, что на сайте информация о РП не приветствуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

718262СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Невежина писал(а):
Как и многие представители поселений, которые уже давно считают, что на сайте информация о РП не приветствуется.


Что за ерунда? Откуда такие выводы? Rolling Eyes

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

718297СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что за ерунда? Откуда такие выводы?

Да понятное дело... человек по существу вопроса сказать ничего не может, вот и пытается хотя-бы что-нибудь ляпнуть в отместку.

Добавлено после 10 минут:

Ярополк,
Ваучеризация РП - это конечно звучит примечательно, только совершенно непонятно зачем. Как бы смешаны совершенно разноплановые проблемы. Ведь если сменится система ценностей, то подобные "Финансовые Ухищрения" будут просто не нужны. А без смены системы ценностей, подобные прожекты просто невыгодны. Разве мало на земле стран и народа, живущего на земле? Но их бумаги не котируются. Арабские эмираты котируются не потому что там "жизнь человека", а потому что нефть. Если там внезапно кончится нефть - то это будет второй афганистан.

Даже не знаю как ещё проще объяснить... Ничего особенного не стоит "жизнь человека Дарвина на земле" в современной экономике.

Поэтому Анастасия не изобретает какие-то хитроумные вязи слов, которые должны одеть в богатые одежды голую идею субсидирования деревни, а прямо говорит, что указ о родовых поместьях будет принят поневоле - для решения проблем с безработицей и беженцами. То есть не как "удвоение ВВП", а как необходимые затраты (субсидии в виде земли и др.) на преодоление социальных проблем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Putnik



Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 314
Благодарили 140 раз/а
Населённый пункт: Вятка ПРП"Родовые истоки"

718336СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!!!


А может всё-таки пора переходить к КОНСТРУКТИВУ!!!

Лично мне видится ход обсуждения таким:

? Ребята предложили проект, я его не спеша осмыслил, и найдя несоответствия, дополнение к проекту предложил. Или же предложил свой вариант проекта в русле той же темы.
Все кто участвует в обсуждении данного проекта, осмысливают, дополняют своими предложениями (применяя свои профессиональные навыки) и в итоге выдают грамотный конструктивный Единый Жизненный ПРОЕКТ.

Следующий этап обсуждения ? как его реализовать в жизни.

Предлагаю в поддержку проекта свои мысли.

? Деньги, выдуманные демоном Кратием, это ? предмет, вещь, заменившие рабство на иллюзорную свободу.

? Деньги по Карлу Марксу это ? предмет, вещь, бумажка, позволяющие обмениваться товарами (деньги ? товар ? деньги), где денежная масса не должна превышать массу произведенного "товара".

? Деньги в современном мире это ? механизм управления людьми и событиями, а так же показатель состояния, положения в обществе. По количеству денег судят о человеке и Государстве. А самое плохое то, что все принципы жизни сориентированы на деньги. И пока мы не сменим этот ориентир, трудно будет что-то изменить.

В нашем проекте необходимо смело делать акцент на переоценку ценностей, и поставить во главу жизни ? человека и его благополучие.
? Что будет стоить золото, если народ Государства "повымирает" как духовно, так и физически?
? В чём тогда будет сила Государства, в золоте?

И сейчас представьте ? мы живём в Родовых Поместьях, у нас счастливые дети и мы обеспечены абсолютно всем для нашей жизни сегодня и на далёкое завтра. Сколько вам необходимо будет (для полного счастья) золота? Ну и конечно аналогичный вопрос в отношении денег?

Значит, деньги нам будут необходимы только на переходный период, в последствии у нас появится реальная возможность излишки безвозмездно передавать в банки Российские на укрепление Государства.

И чем больше будет поместий, тем богаче будет Государство. Но это только одна частичка комплекса экономического роста.
Сюда еще войдёт:
? здоровая экология (леса, реки, воздух),
? продукты питания наполненные "энергией жизни",
? единый союз "Народ ? Государство"
? ну и конечно же ? здоровье и интеллектуальное богатство (здоровая нация и новые технологии)

Именно это имела ввиду Наталья Ризаева и Татьяна Невежина. По крайне мере так почувствовал я.

А что бы на переходном этапе нам решить финансовые вопросы, необходимо поменять в первую очередь самих себя и принять правила:

1. ? Мы равные среди равных.

2. ? Очистить помысли (корысть, зависть, гордыню), что бы заработала схема "С миру по нитке ? нищему кафтан" (не дословно). Это нам позволит создать свои фонды, бескорыстно направлять деньги и финансировать значимые, жизненно важные проекты. Но всё это необходимо делать без ожидания личных выгод. Любая форма процентных интересов и дивидендного отношения в данном случае ? безперспективна, она вернёт нас к рокфеллерству.

3. ? И последнее, нам необходимо научится управлению процессами по принципу "Вече".

Спасибо ребятам за проект!!! Это хорошее начало. Доведём проект до совершенного ОБРАЗА!

Успехов всем!!!


Ну а сейчас по теме.

Цитата:

Мы тут пытаемся понять идею авторов Финансового проекта о том, как можно заменить "обеспечение рубля золотом" ("обеспечение рубля энергией","обеспечение рубля газом", "обеспечение рубля нефтью") на "обеспечение рубля жизнью человека на земле".


Андрей, здесь нужно ставить вопрос не по обеспечению рубля, а по тому, что обеспечивает Государство богатством и силой.

Где богатство ? это не объем денежных средств (бумаги) и количество золота (металла), а количество проживающих в Государстве счастливых, здоровых и патриотических ЛЮДЕЙ.

Ценность Государства ? его НАРОД.

ДЕНЬГИ ? это средство для взаимоотношения;

? ЧЕЛОВЕК ? ЧЕЛОВЕК,

? НАРОД ? ГОСУДАРСТВО,

? ГОСУДАРСТВО ? ГОСУДАРСТВО.


Сейчас рассмотрим другой вопрос ? что такое инфляция? Это когда денежной массы становится больше товаров. В этом случае народ может всё скупить и останутся лишние деньги на руках, что их обесценит. Это плохо ? говорят экономисты!

Идём дальше. Народ живёт на земле, производит продукцию и абсолютно не пользуется товарами современной промышленности. У него всё есть ? одежда, еда, транспорт (по необходимости), ему деньги в большой массе не нужны, он передаёт их в госбанки. Получается что?

А получается то, что многие производства сворачиваются за ненадобностью их продукции. У Государства появляется огромная сумма свободных денег. И они направляют эти деньги на создания других производств. Которые будут заниматься утилизацией всевозможных отходов и восстановлением истерзанной Природы. Люди с закрывшихся предприятий с удовольствием будут работать на этих предприятиях и получать хорошие деньги (у Государства их много). На эти деньги они будут покупать у поселенцев продукты и одежду. Жители Родовых Поместий передают их опять бескарыстно в госбанки. ЖИЗНЬ КИПИТ!!!

А в это время поселения Родовых Поместий процветают, шумят и благоухают сады. Всё пространство наполнено птичьими голосами, детским смехом и ароматами всего живого. Текут чистые, наполненные живыми позитивными энергиями, реки. Народ чувствует себя сильным и счастливым, полным на творческие свершения.

Пространство всего Государства наполнены всеми этими энергиями, его "аура" светится уверенностью и гордостью за свой народ.

И это всё очень хорошо видно и чувствуется по все земле.

СИЛЬНО И БОГАТО НАРОДОМ СВОИМ ГОСУДАРСТВО РОССИЙСКОЕ!!!


И последнее. "Ваучер" (как мне видится) ? это как показатель количества бесценных "единиц", направленных на укрепление (в первую очередь) Государства, что позволит ему печатать столько денег, сколько они сочтут необходимым для поддержки Родовых Поместий и восстановления Природы. От этого ни что и ни кто не пострадает. Основная задача Государства по укреплению всех своих позиций ? НАЧАЛАСЬ, и будет продолжаться ? это обустройство РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ.


Dumka,
Цитата:

Поэтому Анастасия не изобретает какие-то хитроумные вязи слов, которые должны одеть в богатые одежды голую идею субсидирования деревни, а прямо говорит, что указ о родовых поместьях будет принят поневоле - для решения проблем с безработицей и беженцами. То есть не как "удвоение ВВП", а как необходимые затраты (субсидии в виде земли и др.) на преодоление социальных проблем.


Алексей, помимо проблем, подталкивающих руководителей к действиям, нам необходимо самим предложить ИДЕЮ, ОБРАЗ, который они смогли бы понять, прочувствовать и сознательно помогать нам. В этом случае они будут являться соавторами будущих перемен.

Это не менее важно!!!

Всем успехов!!!


Последний раз редактировалось: Putnik (Пн 02 Фев 2009, 19:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Наталья Малыгина
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

718689СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Финансовый проект "Родовое поместье"

Просьба - оставлять сообщения по существу темы.

Например, если кто-то понимает и поддерживает проект - объясните, чем конкретно будет обеспечиваться рубль в "Фин.Проекте"? Почему государству просто не напечатать нужное количество "миллионов единиц" без ваучеризации РП?

Напомню, что ваучер - это "приватизационный чек - в РФ - государственная ценная бумага делового назначения на предъявителя, имеющая номинальную стоимость в рублях и используемая как платежное средство для приобретения объектов приватизации."

Казалось бы - простой вопрос, а до сих пор от сторонников проекта, если они, конечно, есть - не получено конкретного и ясного ответа.

Вывод только один - авторы проекта сами плохо понимают что предложили, оттого и не в состоянии ответить на вопросы и разъяснить суть проекта.

---
Комментарии и вопросы экономиста. Хотелось бы получить ответы.
http://forum.anastasia.ru/post_738480.html#738480

--
Исправлено Ярополк Вс 15 Ноя 2009, 11:11


--
Исправлено Наталья Ризаева Вс 22 Ноя 2009, 11:39


--
Исправлено Ярополк Чт 07 Янв 2010, 20:14
 

Замечание:
Для информации.
Наталья Ризаева - инженер экономист


Последний раз редактировалось: Dumka (Чт 02 Апр 2009, 13:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB