Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новая информация на главной. Обсуждение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Seed




Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 40

Населённый пункт: Волгоград

713869СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что твой винчестер может выдать еще по ассоциации со словом конституция? Там я думаю еще много разных файлов.
Господи, вы так и поместья будете строить?
Если не знаете ответ на вопрос, то и не отвечайте. Весь форум превратили в децкий сад. Хотя бы почитали конституцию сначала и подумали.
Я не вижу конституционных препятствий к выделению каждой семье по гектару. Так при чем здесь тогда Конституция?
Если бы эти слова (в книге) сказал Владимир Николаевич, тогда бы я сделал скидку на его невнимательность. Но слова про Конституцию сказала Анастатсия, значит она видит какие-то противоречия в ней. А вот какие может сказать либо специалист либо внимательный человек.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

714480СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Квашнин щас приболел , в больнице, жаль, всего хорошего ему....
Он по-моему герой, сделал подвиг.... первый кто открыто из высоких чинов прямо заговорил о родовых поместьях, молодец. И не прятался за словами "малоэтажное...", а прямо сказал - "родовые поместья", ...первый, молодец, поддержки ему !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
odinor1

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: россия

715312СообщениеДобавлено: Вс 25 Янв 2009, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хотелось бы конкретно поговорить об этой теме с конкретными людьми Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
kafissa




Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 44
Благодарили 8 раз/а


715909СообщениеДобавлено: Пн 26 Янв 2009, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понтия, отличная мысль про принца Чарльза, который сам написал книгу об экологическом садоводстве. Можно было бы ему переслать книги Мегре на английском языке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

717254СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Избран новый глава Русской православной церкви

(про видеофрагмент)

....это же что то !!!
спасибо за рамещение на главной страничке
(это очень хорошо, даже очень хорошооо... - я пою)


Последний раз редактировалось: voz (Пт 30 Янв 2009, 13:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

717286СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Избран новый глава Русской православной церкви . Больше разместить нечего на главной странице??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vaidilosvainis



Возраст: 60
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 3

Населённый пункт: Литва

717403СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz писал(а):
это же что то !!!
спасибо за рамещение на главной страничке
(это очень хорошо, даже очень хорошооо... - я пою)


Что-то мне не по себе видя, как люди радуются христианству, православию в том числе. Христианство ведь сгубило наших предков, тысячилетиями учило нас быть рабами Божьими, что лично мне звучит как Богохульство. И как-то очень уж подозрительно слышать казалось бы правильные слова о добродетели стремления копить духовные богатства от златом вышитами одеждами обволоченного товарища на фоне золотом и драгоцеными камнями украшенных стен, увешанных иконами в золоченых рамах...

Ведь это учение отвело нас от приподо-Богоугодной веры наших предков- от язычества. А православных заблудило еще глуше, чем остальных по тому, что даже древнейшие языческие праздники- Коляду и Велик День учит праздновать не вовремя, не тогда, когда их праздновали наши прародители. Не только не вовремя, но даже и названия подменили...

Не по себе видить, как люди празднуют юбилеи кресчения Руси. Ведь в сущности зто- то же самое, что праздновать юбилеи исстребления отцов...

Или я мыслю не правильно в корне?

За ошибки не пинайте- немножко не русский я...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

717440СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютно прав! Религиозных одурманщиков - вон с главной страницы сайта! Лучше разместить что нибудь из творчества читателей например. Или какую нибудь еще инфомацию насчет РП, их же уже столько создается, неужели нечего выложить кроме съемок Ковчега?? Хоть ту же инфу о том что снят фильм о поселении Славное можно на глав страницу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


717442СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KedrMaN писал(а):
Религиозных одурманщиков - вон с главной страницы сайта!


А мне нравится этот сюжет! Спасибо администраторам, что разместили. Ведь теперь Кирилл "стал директором", то есть патриархом, и может воплотить свою мечту в реальность - РАЗДАТЬ КАЖДОМУ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПО ГЕКТАРУ! Земли у РПЦ и в стране вообще - НАВАЛОМ.УРА! Very Happy

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

717463СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сюжет я не могу пока посмотреть по некоторым техническим причинам (с колонками), но Уважаемый, вы читаете как на православных сайтах поливают ЗКР?? И еще землю раздадут по решению Правительства, законодательные и исполнительные власти, а не патриарх. У РПЦ земель совсем немного слава Богу, времена монастырских феодалов прошли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ivanstalin




Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 172
Благодарили 2 раз/а


717468СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KedrMaN писал(а):
землю раздадут по решению Правительства, законодательные и исполнительные власти, а не патриарх.


Да-да, конечно. Но мнение главы РПЦ в этом вопросе тоже немаловажно, как Вы понимаете Wink

_________________
Зацветут сады в поместьях, звонкий смех наполнит их и влюбленные, как дети, первый свой напишут стих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
R-O-S-A




Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 783
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Zemlja

717475СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Наталъе за размещение новости о новом патриархе!
Чем болъше позитива на главной странице-тем лучше! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

717546СообщениеДобавлено: Пт 30 Янв 2009, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сюжет - классный. Мне тоже очень понравился. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

717565СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин мне охото его посматреть))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Irtish




Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Сибирь

717670СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilosvainis писал(а):
...Христианство ведь сгубило наших предков, тысячилетиями учило нас быть рабами Божьими, что лично мне звучит как Богохульство. За ошибки не пинайте- немножко не русский я...


Насчёт ваших предков не знаю... Кого то сгубило, а кого то и спасло? Паршивых овец всегда хватало, даже в Церкви. Истину собой надо учиться определять. А насчёт "раба Божьего", так православный священник мне сказал, что под этим подразумевается соработник Божий, а значит сотворец. Всё ведь от осознанности зависит. А называются "рабом" это чтоб гордыня ими не завладела, ибо она мать всех грехов.

Радуемся Христиане, что наш новый Патриарх предлагает "кусок земли" бесплатно давать молодым людям, надеемся, чтобы этот кусок был размером не меньше 1 га, и не только для молодых. И чтобы люди сами его выбирали. Сделаем всю Землю нашу прекрасной, в садах и лесах, с чистой водой и хорошими людьми. А Бог пусть посмотрит и порадуется с нами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB