Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Открытое обращение к новым Администраторам форума. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Quercus



Возраст: 51
Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 28
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

713346СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что просила передать katerinaveg:

"СПАСИБО за возвращенные страницы!
Даже неудобно оказаться в центре таких ожесточённых споров.
Видимо, я должна более подробно объяснить, что произошло. На моей странице оказалось сразу несколько сообщений Татьяны Домбровска: вверху каждой страницы и ЕЩЁ ДВА в конце. Хоть я всего лишь женщина-филолог и не вникаю в технические тонкости, но не настолько тупа, чтобы удалять верхнее сообщение, отчего может пропасть вся тема, или сообщение администрации. И удалила я только ВТОРОЕ из двух, которые были в конце темы, полагая. что это дубль, прикрепленный по ошибке. Пр этом у меня и в мыслях не было что-то нарушать, о чем свидетельствует мой пост в поддержку данного решения. Но исчезли все сообщения админа, что меня огорчило. А страницы мои при этом пропали не сразу, но на следующий день, и я нашла свой ник в списках забаненных с УДАЛЕНИЕМ моих страниц.
Очень хочется надеяться, что справедливость восторжествует, она уже частично восторжествовала, раз вернули все удаленные страницы!


Последний раз редактировалось: Quercus (Ср 21 Янв 2009, 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

713533СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Екатерина В.



Возраст: 58
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 916
Благодарили 676 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

713937СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые администраторы, дорогие друзья!
Считаю инцидент с удалением моих личных страниц и наложением на меня бана полностью исчерпанным.
Сегодня Татьяна Домбровска сняла с меня бан и прислала мне дружелюбное письмо с подробным объяснением причин своих действий.
Поэтому я удаляю наши посты с жалобами на произвол администрации.
Напомню только, что я удалила одно из двух одинаковых сообщений Татьяны, которые были в конце моих страниц (не в начале!!!), ибо сочла его за дубль, прикрепленный по ошибке. Я не знала, что правила запрещают прикасаться к любым сообщением администрации.
Ни к кому не имею никаких обид и претензий.
Мне очень неудобно, что вокруг моей проблемы разгорелись такие жаркие споры.
Считаю, что любую возникшую проблему можно решить конструктивно, без шельмования кого бы то ни было.
Пользуясь случаем, хотелось бы призвать Администрацию форума оказать посильную помощь экопоселению Счастливое Ставропольского края, которое подверглось нападкам со стороны местной администрации, церкви и прессы.
Даю ссылку на эту тему:
http://forum.anastasia.ru/topic_40349.html
Письма в поддержку поселения нужно отправить до 23 января.
Заранее благодарю.
С уважением,
Екатерина
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

713945СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg,
Ваша проблемма решена. Но как быть с пользователями подобно Вам попавшем в неприятности. Закрыть глаза на их проблеммы? Ведь иногда людей банили на 9999дней.
Ваше мнение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

713946СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я не знала, что правила запрещают прикасаться к любым сообщением администрации.

Не знал.
И давно это у нас?
Или я пропустил новые правила?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

713949СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Правила к сожалению диктуются в личке, и до всех естественно не доходят.
Это говорит об отсутствии прозрачности в отношениях.
Не удивительно, что ты не в курсе.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

713952СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

katerinaveg, это хорошо, что администратор Татьяна Домбровска сняла с вас бан. Примите мои поздравления.
Однако, Татьяна сделала это скорее всего под давлением общественного мнения людей: простых пользователей, Советников и Хранителей, которые встали на защиту несправедливо забаненных читателей книг В. Мегре. Не будь этого возмущённого общественного мнения, то вряд ли ваш ник был бы освобождён от бана до окончания срока его действия.

Вот вы пишите:
Цитата:
Я не знала, что правила запрещают прикасаться к любым сообщением администрации.

Информирую вас, Катерина, что в Правилах данного форума нет никакого запрета на то, чтобы неприкасаться к объявлениям Администрации, тем более в своей личной теме:
http://forum.anastasia.ru/rules.php

Зайдите по ссылке и прочтите там всё внимательно. Там нет таких запретов! Это всё домыслы нового администратора. Поэтому я считаю, что Татьяна Домбровска забанила вас и ещё ряд пользователей личных страничек совершенно несправедливо. Уж не знаю, что она вам там написала в своё оправдание, но поступать так, как сделала она - банить пользователей по своей прихоти под надуманным предлогом, я считаю, это верх некомпетентности и непрофессионализма.

Кроме того, в настоящий момент до сих не снят бан с ещё 3-х невинно забаненных пользователей, которые поступили подобно вам с закреплённым сообщением Татьяны в своих личных страничках.
Это пользователи: U-lik, VasilijLatvija, Вера86

Поэтому, как Хранитель форума и Советник я требую, чтобы администратор форума Татьяна Домбровска незамедлительно сняла несправделиво поставленный бан с этих пользователей и принесла всем этим людям, включая katerinaveg публичные извинения за свои ошибочные действия.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

713963СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поэтому, как Хранитель форума и Советник я требую, чтобы администратор форума Татьяна Домбровска незамедлительно сняла несправделиво поставленный бан с этих пользователей и принесла всем этим людям, включая katerinaveg публичные извинения за свои ошибочные действия.

Присоединяюсь и поддерживаю.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

714230СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://forum.anastasia.ru/topic_40843.html

Цитата:
Штатное расписание величину заработной платы штатных работников Фонда ?Анастасия? В.Н. Мегре предлагает определить попечительскому совету Фонда ?Анастасия? состоящему из зарегистрированных пользователей участников сайта.
Таким образом, Фонд ?Анастасия? по мнению В.Н. Мегре должен являться исполнительным органом зарегистрированных пользователей сайта и действовать согласно утвержденного плана. Я не знаю, на сколько это правильно и соответствует законодательству, но думаю, стоит рассмотреть данное предложение (читайте устав Фонда ?Анастасия? на нашем сайте www.Anastasia.ru ссылка http://forum.anastasia.ru/topic_40749.html ).
Также Владимир Николаевич просил совет форума выработать отдельный неформальный устав для участников форума и в первую очередь администраторов, хранителей и модераторов форума.

cудя по этому сообщению вся власть по управлению сайтом должна перейти к зарегистрированным пользователям которые составят попечительский совет и работа как работников фода так администрации сайта будет зависеть от зарегистрированных пользователей -что то наподобии вече зарегистрированных пользователей а не как сегодня некоторые администраторы что хотят то и воротят.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


714319СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

9.3. Попечительский совет состоит из трех членов. Срок полномочий Попечительского совета и каждого отдельного члена не ограничен. Выход из членов Попечительского совета возможен:

- по личному заявлению члена;

- по решению большинства членов совета;

Добавлено после 14 минут:

действительно.ты прав.iwapet :
5.1. Высшим органом управления Фонда является учредитель Фонда физическое лицо: МЕГРЕ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

5.2. К компетенции учредителя Фонда относится:

- утверждение Устава, внесение в него изменений и дополнений;

Добавлено после 21 минут:

А сюда Кияткина назначить

7. КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННЫЙ ОРГАН ФОНДА.

7.1. Ревизию финансовой и хозяйственной деятельности Фонда проводит контрольно-ревизионная комиссия (далее Комиссия), назначаемая Правлением;

7.2. Число членов Комиссии не ограничивается. В члены Комиссии не могут входить члены руководящего органа;

7.3. Срок полномочий Комиссии не ограничен;

7.4. Комиссия готовит заключение к годовому отчету и балансу и представляет его учредителю и Правлению Фонда;

7.5 Все должностные лица Фонда обязаны по запросу Комиссии представлять необходимую информацию и документы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

714357СообщениеДобавлено: Чт 22 Янв 2009, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, на сегодняшний день мы добились снятия банов с несправедливо забаненных пользователей Личных страничек: katerinaveg, U-lik, VasilijLatvija и Вера86. Сам этот факт не может не радовать. Надеюсь, что новый администратор форума Татьяна Домбровска осознала свои ошибки и теперь хотелось бы услышать от неё публичных извинений перед несправедливо забаненными пользователями.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

714382СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело,
Только мука"...

Прочитала обращение Кристофера к новой администрации. Я с ним согласна. Но вместо того, чтобы ответить на поставленные вопросы, администраторы забанили Виталия на целый год!
Да уж, новая метла...
Я знаю Виталия Кияткина, как отличного, честного, ответственного человека.
Вспомните хотя бы голосование за В.Н. Мегре! Он внёс в этот проект неоценимый вклад! Опомнитесь, пожалуйста, думайте, прежде чем выносить такие решения. Представляю как радуются этому событию боты Дворкина...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

714414СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня хотя бы не забанили, всего лишь лишили статуса хранителя Smile
Так что ещё живу Very Happy

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

714418СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 3:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat

С Виталия Кияткина тоже с начало сняли статус хранителя, а потом бан 365 дней, так что не обольщайся....

Кто следующий, наверное Love_harbinger, baxtijar ? Rolling Eyes

_________________
Вы должны знать, что вы уникальны,
Вы удивительны и Гениальны!
И ваша задача — свой Гений раскрыть
И этому миру его подарить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

714426СообщениеДобавлено: Пт 23 Янв 2009, 5:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас, когда рушатся мировые империи, переоцениваются ценности. Гибнет старое устройство мира, рождается новое. История вновь ставит ребром вопросы, на которые, казалось, раз и навсегда найдены ответы. Что есть добро? Что есть зло? Где варварство? Где цивилизация? От верности ответов зависит жизнь каждого человека. Хуже всего будет тем, за кого ответят другие.

Абсолютные показатели свидетельствуют о наличии больших проблем. Пользователи сайта www.anastasia.ru некогда единомышленники, друзья, братья и сёстры вдруг начинают ссорится и выяснять кто прав, а кто виноват??? Где начало этих процессов? Кто их инициирует? Кто виноват??

В общих чертах многие думающие люди на этом сайте понимают серьезность ситуации и воспринимают беды как личное поражение. Многие горят желанием помочь. Одни борются со спамом, другие с флудом, третьи с оскорблениями и обвинениями в личный или общественный адресс, четвёртые ломают голову над преобразованиями сайта. В рамках своего понимания и возможностей они делают много полезных и важных дел. Низкий поклон им за это. И все же, рискуя обидеть этих благородных патриотов, следует сказать, что до тех пор, пока каждый исправляет только видимую часть проблемы, не касаясь целого, энергия будет уходить ?в гудок?. Честные люди не превратятся в реальную силу, потому что каждый, делая часть, думает, что делает целое. Чтобы иметь шанс исправить ситуацию, нужно подняться над своими амбициями, над своей маленькой правдой. Признать, что каждый из нас прав в своей области, но не прав в целом.

Борьба со спамом и флудом ? это хорошо!
Борьба с оскорбителями любимых их людей ? отлично!!
Решение ещё каких-то проблем ? замечательно!!!

Но пора остановиться и понять, что если болен весь организм, бессмысленно лечить руку. Если капает с потолка, надо бороться не с лужей на полу, а с дыркой в крыше. Чтобы спасти тонущее судно, нужно все силы бросить на заделывание пробоины. Если спасать отдельные каюты, утонут все. Действие имеет смысл, если оно скоординировано с общим планом. Действие ради действия бессмысленно.

Чтобы узреть корень беды, нужно отказаться от шаблонного мышления и озадачиться одним единственным вопросом: в чем причина? И ответив на него, определиться: с чем и как бороться. Станет ясно, на чем сосредоточить усилия. Без обозначения краеугольного камня, то бишь цели, ради которой нужно действовать, невозможно начать последовательную работу.

Самое главное: Надо не забывать, что всё окружающее зависимо от Духа и осознанности Человека. И это надо каждому осмыслить: подобное притягивается к подобному!!! Если человек думает о сексе, соответственно ему везде будет грезится секс, если будет думать о пиве, то ему со всех сторон будут предлагать пиво, если будет думать о прекрасном, то это прекрасное к нему и притянется!!! Люди не осознательно пишут на форуме другому человеку то, что что то человек хочет услышать, а не обязательно правду. И это очень важно понять!!!

Очень важно, чтобы каждый осмыслил свою жизнь, свои поступки, случайности!! Осмыслить нужно, отчего всё это происходит. Каждому осмыслить! Самому! И не искать виновных вне себя. Лишь изменения в себе изменят всё вокруг, достаток, ну и сайт в том числе.

Не мир надо менять, самим нужно меняться людям!!!
и сайт изменится.

Не новые хранительницы со своими правами и амбициями виноваты, а люди которые своими мыслями, словами, делами топили и продолжают топить сайт.

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB