Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новая информация на главной. Обсуждение. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

711138СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ещё не самое страшное,у меня все ссылки на интересные темы которые копились годами полетели , действительно похоже на дивнрсию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

711152СообщениеДобавлено: Чт 15 Янв 2009, 12:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

================ Razz =========== Солнце! ============== Razz =============
............................................................Терпения Всем!.......................................


....День добрый, Друзья!



... У меня, так вообще, всё кверх ногами, но неужто, исходит это от наших новых управляющих сайтом?

... Диверсия, однозначно это!



.............................................................................................................................................. Embarassed

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

712237СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 15:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новые сообщения можно прочитать, нажав на ссылку "новые" или другие, "за день", например. Находятся они как раз над окном "последние 10 сообщений", и мне кажется, гораздо удобнее, чем только 10.
Но, вот вопрос, я хотела попасть в комментарии к теме на главной странице, а попала сюда. Как же мне найти непосредственно тему?

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

712244СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну дык это вроде и есть комментарии)))

У меня вот такой вопрос, кажется что то не так с электронной версией книг размещенных на сайте. В первой книге почему то две главы дубля "Кого жалят пчелы", но за то отсутствует глава "Летающие тарелки". Может тоже диверсия?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
qmarickk




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 131
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: г.Владимир

712284СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня бегущая строка заработала, а вот 70% старых ссылок так и остались "мёртвыми",жаль,придётся в ручную восстанавливать,часа три если не болше потрачу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

712332СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Никто землю давать не будет ни в начале этого тысяселетия, ни в начале следующего.

вам - безусловно. даже не переживайте. Вам - не будут.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lilionka




Зарегистрирован: 07.05.2004
Сообщения: 282
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Украина, Бирносовское экопоселение.

712368СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KedrMaN, видишь ли, это комментарии к главной странице, а я надеялась в тему попасть. А может и нет её, темы-то такой. Может, это просто сообщение вывели, красивое, чтоб народ привлечь, и чтоб понятно было, о чём на сайте речь? Тогда в ссылке "комментарии" следовало бы добавить "к заглавной странице"

_________________
Моя мечта - моё поместье. http://www.anastasia.ru/forums/topic_39666.html
"Новая Цивилизация" http://newcivil.amoti.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

712395СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья!
Большая просьба к вам, если заметили что, что либо не работает, написать мне либо в ЛС, либо в специальную тему http://forum.anastasia.ru/topic_1134.html То что вы здесь написали, не значит что проблема будет решена. И ещё, не ищите заговоры там, где их нет!

P.S. Проблемы озвучаные выше исправленны.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

712457СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2009, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Вам Григорий ! Понимаю что сложно за всем уследить, в следующий раз буду уведомлять в личку если что то замечу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
ater4k061




Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 56
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: С Доброй Матушки Земли

712716СообщениеДобавлено: Вс 18 Янв 2009, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По теме,затронутой немного выше.
Спасибо,Татьяна(Zaveta),Сергей(Irtish). -Для меня что-то прояснили.
От себя немногое добавлю.
Наверное,сегодняшнее понятие"собственность",как и многое другое,придумал человек,когда в себе утратил Свет. Давно придумал. И сейчас это уже привычным,и даже жизненно необходимым стало. И без понятия"собственность",закрепленного сегодняшним законом,конечно же,уже не обойтись.Никто не спорит.
Но,наверное,не всегда в жизни человека сегодняшнее понятие"собственность"была,которая определялась на бумаге писаным законом.
Закон неписаный жил у каждого внутри. Закон Любви.
Образом жизни,образом мыслей он от отца и матери передавался,передавался он от любящей каждого человека Матушки Природы и Земли. Человек не мог ,не мыслил даже переступить внутри себя грань этого закона Жизни и Любви. Ему комфортно было находиться внутри диапазона гармонично звучащей музыки Любви. И он мелодией Любви и Жизни наслаждался.
Между понятием "Собственность на землю" и "Собственность на гектар земли-Любви Пространство" большая разница может быть.
В 1-м понятии может отсутствовать одно очень важное звено. Звено простое. Простое слово. Но в нем заключено Созидание Всего Живого.-Любовь- все это слово знают,но далеко не каждый разгадал его, его волшебную Созидающую Силу. Силу,которая к чему прикасается-Созидает все.
Любовь-она живет везде-во всем Пространстве,в человеке. Она живет в Природе,она вплетена Отцом в Его Сына-Главное Природы Сотворение-в Человека. Живет она во Всем,но,пока,видно,только в полусне.-Берет она пример с Главного Отца Творения-с человека.
Любовь распространяет все Живое- простое дерево,цветок,травинка,в реке прозрачная вода,Живая Матушка Земля,все оживляющий луч Солнца.
Эта Любовь Земли,Природы Усилится,когда к ним Любовь человека прикоснется. Усилится Энергия Любви Родимой Матушки Земли. Земля,Природа,человек-все удивительно преобразится.Энергия Сияющей Любви в неведомые дали даже сможет устремиться.
Все Звенья Живой Природной Отцом Задуманной Цепи Соединятся в Живой Единый Организм Все Созидающей Любви. Зациркулирует,Свободно потечет по той Цепи Энергия Все Созидающей Любви. Светом Любви Осветится Пространство. Простого слова раскроется секрет.
Сегодня,может,в человеке живет только маленький Любви Огонь,всего одна Искра.-Но,главное,Она в нем есть! И Светлой своей мыслью он усилит,проявит в полной мере в себе Любви тот Созидающий Огонь!
Главные ценности на свои места вернутся.И главным станет не мертвое материальное,а все вокруг Живое-Природа,Человек. Тогда и многие бумажки,печати,подписи на них отпадут за ненадобностью сами собой,не будет больше человек являться приложением к бумажке.
Усилив в себе Любви Созидающий Огонь,человек произнесет:
-Моя Земля,Моя Природа! Знай-я вновь с Тобою! Знай-я Люблю Тебя!
Моя Прекрасная Земля и Жизнь моя- Моя Природа!
Моим Ты детям Даришь Здоровье,Радость и Любовь!
Меня,моих детей,не взирая ни на что,Всегда Ты Любишь!
И я стараться тоже буду!
Не буду больше я тебе мешать дышать!-Живи Красивой и Свободной!
Знай, Красотой и Радостью украсятся Твои бескрайние поля!
Ты знай - я с Тобой и я Люблю Тебя!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irtish




Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Сибирь

713134СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человечество в сегодняшнем мире ведёт себя как малое дитя - вертит его в руках, ломает, изучает, падает и больно ушибается, плачет, болеет... Мы ещё не научились жить. Мы ещё не выросли, но рано или поздно всё это закончится, наступит взросление- оно уже наступает. И человечество поймёт к чему надо стремиться и как надо жить. Чтобы было всем хорошо на этой Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

713561СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно говоря нахожу неккоректным, что Верховный Муфтий России находиться на главной странице, да еще выше (!) Медведева. Зачем нам вообще на него ссылаться? Мы ведь не религиозная группа, а у тех кто впервые зайдет на сайт может сложиться такое впечатление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

713677СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята, обсуждать действия СМИ - это хорошо, но было бы лучше, если бы собралась большая команда, которая бы помогла депутатам и членам правительства РФ повысить осознанность.
Почти ежедневно так называемые высшие руководители страны проводят общение с пользователями отвечая на вопросы пользователей на заданную тему.
Более того, скажу прямо, на сайте буквально 2-3 человека которые отбивают атаки и защищают идеи изложенные в серии книг ЗКР. С каждым днём отбивать атаки становится всё сложнее и сложнее, т.к. больше становится пользователей.
Если у кого-то есть желание и возможность так сказать расширить мировозрение у людей и правительства, предлагаю пройти по этой ссылке и зарегистрироваться в Берлоге!!!
http://togeth.er.ru

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.

Последний раз редактировалось: LAVinet (Чт 22 Янв 2009, 3:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Seed




Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 40

Населённый пункт: Волгоград

713820СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Законодатели поддержали инициативу Президента, и в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. - текст книги "Кто же мы".

Интересно, почему нужно изменить Конституцию для того, что бы иметь возможность выделить семье гектар земли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Misha-91




Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 570
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Казань

713840СообщениеДобавлено: Ср 21 Янв 2009, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конституция - это ведь основной закон страны, высший нормативный акт, там записаны фундаментальные права Граждан РФ, наверно поэтому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB