Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергей Липецк

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергей Липецк родился 28 июня 1964 года.
Указанное место расположения - Липецкая область.
Данные для связи: ac или fotik@48.ru


Краткая информация:


Ищу половинку на законном основании. Подобное притягивает подобное. Даже из двух половинок яблок не возможно сделать целое яблоко- если одна половинка от Пипина, а другая от Антоновки. Например мой рост189 следовательно моя половинка может быть около 180. Сероглаз, темно русоволос На вид мне дают 36-37 летjavascript:emoticon(равновесие)

Основной текст анкеты


Ответственный только за то, что вместе мы решим и свои решения, а без ответственный когда решают за меня в тайне и считают мне отвечать за их воплощение, последствия. Не способный принимать решения или лишенный возможности принять решение не может быть ответственным.
Свободу понимаю как- свободу от гордыни, эгоизма, лжи, догм, тщеславия (-зависимости от чужого мнения) и самореализацию через творчество, семью, детей, а не как свобода от самоуважения, чести, достоинства и честности даже перед собой (оправдываясь правом на ошибку).
Человек раб того, чем или кем он оправдывается.
Учусь мудрости у предков ?Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих?. По моим наблюдениям, чем светлее волосы у человека, тем выше способность учится на чужих ошибках, и воспользоваться чужим опытом. Черноволосые часто вообще живут всю жизнь, наступая на одни и тежи грабли ?пока кирпич на голову не упадет?. Их эта мудрость часто доводит до психа, и они начинают орать - ?все учатся на своих ошибках!!!?
Поэтому и другим причинам черноволосые не мой вариант.javascript:emoticon('я не причем')



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: В Липецкой обл. растут одновременно южные виноград, арбузы, абрикосы, несколько грецких орехов и представители тайги кедры, черника, клюква и т.д..
Cтруктура и соседи: поселение а не деревня
Строения и коммуникации: вместе мы решим
Планы на переезд: вместе мы решим
Что уже сделано и планы: учимся всему
Вода в поместье: вместе мы решим
Флора: Анастасия утверждает не менее 300 видов
Фауна: уже есть мини пасека из 5 семей на даче остальное вместе мы решим
Использование бытовой техники: Не таскать же воду коромыслом моей половинке


Дети

Планируемые дети: вместе мы решим
Рождение детей: вместе мы решим


О половинке

Представляемая половина: смотрим выше
Ваша встреча: неизбежна
Что он готов делать: чтобы найти нужно искатьjavascript:emoticon(:roll:)
Как вы узнаете друг друга: Серце подскажет
Техническая информация

Добавлено: Вт 30 Дек 2008, 7:56 пользователем:
bobr-lp


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 2
Населённый пункт: Липецк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB