Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергей Александрович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергей Александрович родился 26 октября 1965 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: shivayam@ukr.net ?380677167123


Краткая информация:


182 см. ~77 кг. Вегетарианец с детства. Не курю, не пью. Постараюсь не затягивать с фото.

Основной текст анкеты


Что можно сказать о себе, о своих интересах?
Понимаю, что расписывать много не желательно, описать кратко не возможно!
Дилемма!
Скажу просто. Моя цель заполнения этой анкеты – найти ту основу, ту Божественную, которая позволит подарить ей счастье, которой смогу доверить своё «Я», свою Атму. А посему, в меру своих скромных сил и возможностей, делаю, что могу, надеясь на положительный результат.

Да осилит дорогу идущий!

P.S.: Пункты, касающиеся РП, сознательно пропустил, т.к. они не позволяют в полной мере раскрыть понятия и принципы, о которых говорит Стхапатья Веда, т.е. Ведическая архитектура. Всё должно быть очень индивидуально!!!



Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? Пока нет...
Планируемые дети: Сложновато, однако, одиноким мужчинам строить планы в этом смысле... Женщинам как-то проще...
Есть огромное желание реализовать себя в детях!!!
Рождение детей: В идеале - дома, в ласковых водах Чёрного моря, но возможны и варианты..
Воспитание детей: Воспитать (вос-питать - какое мощное слово!) могут только Учителя!!! А кто для малыша Учитетель как не мать с отцом?!. И естественно, взращивать и питать необходимо каждого ребёнка только в традициях Ведической цивилизации!!!
Быт: Очень многогранный вопрос. И всегда ?laquo;Быт?raquo; был и будет камнем преткновения для многих пар. Многие иллюзии рассыпаются в прах, столкнувшись с ?laquo;Бытом?raquo;. Потому как всегда и у каждого есть желание совместить не совместимые вещи. Всегда есть желание, чтобы партнёр был романтиком и практичным, нежным и твёрдым, понятным и понимающим, и т.д. и т.п. Но! Совершенных ведь нет! Совершенство приходит в каждодневной и только в совместной работе над собой, т.е. в ?laquo;Быту?raquo;, когда не совместимые качества начинают совмещаться очень естественным образом.


О половинке

Представляемая половина: Наверняка знаю, что место рождения к северу от моего места рождения (Херсон) и глаза не тёмные (не карие и не чёрные). Предположительно, что родилась во второй половине июля, но не обязательно (мне так кажется). Лет так 6 назад видел её, то ли во сне, то ли в видении, правда со спины и даже имя с фамилией в тот момент знал, но кроме имени ?Ира? ничего не могу сказать, фамилия мне не знакома. Даже цвет волос, с нынешним обилием красок, мне не помощник...
Ваша встреча: М-да... Знал бы прикуп, жил бы... вернее, уже бЫл бы там, где она живёт! :)
Что он готов делать: Что могу, делаю... Достаточно ли? Сказать сложно... Но ведь где-то же моя Божественная есть?!. Должна быть!!! Иначе зачем всё это?!.
Как вы узнаете друг друга: Много чему научился за последние 18 лет. Всё в помощь. Не последнюю роль сыграет Ведическая астрология, что бы не было у нас ситуаций, когда нашедшиеся половинки просят помочь в переносе своей анкеты из раздела нашедших свою половинку в раздел - ищущие. Причина до банального проста! На самом деле все любят друг друга и это нормально и прекрасно, но не все могут эволюционировать совместно!!!
Кстати, дабы избежать подобных неприятностей могу оказывать посильную помощь парам для принятия окончательного решения. Ведическая астрология, к счастью, имеет в своём арсенале возможность подсказать будущей паре перспективу совместной жизни.
Техническая информация

Добавлено: Пт 26 Дек 2008, 21:38 пользователем:
Sergey_A_M


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 1
Населённый пункт: Horly

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB