Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Надежда (espoir)

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Надежда (espoir) родилась 3 мая 1979 года.
Указанное место расположения - Новосибирская область.
Данные для связи: лс, espoir2003@list.ru


Краткая информация:


Мечтаю, размышляю, забочусь о своем здоровье ( как физическом, так и душевном), читаю, играю, катаюсь на лыжах и коньках, занимаюсь с детьми, преподаю иностранные языки и много чего еще делаю.Very Happy

Основной текст анкеты


Что же мне рассказать о себе... Думаю, что смогу это сделать при личном общении. Wink


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: мечтаю о поместье где-нибудт в Новосибирской области или на Алтае...
Cтруктура и соседи: вижу себя в окружении дружелюбных единомышленников
Строения и коммуникации: думаю о доме, бане, гараже, беседке...
Заработки при обуcтройстве поместья: могу заниматься всем, чем угодно, но планирую продолжать преподавательскую деятельность, либо займусь развивающей школой для детей.
Планы на переезд: как только будет непосредственно земля и дом
Помощники в сотворении поместья: думаю, мой возлюбленный ко мне присоединится...
Что уже сделано и планы: Уже есть самое главное - соответствующие мысли и желания
Вода в поместье: лучше бы колодец или скважину.
Флора: максимально разнообразная с учетом нашего сибирского климата
Фауна: хотелось бы двух собак, несколько кошек, птиц, рыб в пруду...
Использование бытовой техники: по необходимости. Без машины вот только вряд ли обойдусь. :)


Дети

Есть дети? есть две маленькие дочки
Планируемые дети: хочу еще как минимум двух сыновей
Рождение детей: только в поместье вместе с их папой.
Воспитание детей: естественным образом, в лоне природы.
Быт: максимально комфортный и уютный ( уж об этом я позабочусь)


О половинке

Представляемая половина: мой любимый надежный и честный, образованный, но в то же время с чувством юмора, способен на безумства, ведет здоровый образ жизни и выражается чистым русским языком, ему где-то от 30 до 40 лет, он самостоятельный, умеет обеспечить свою семью всем необходимым...
Он нестандартный, мыслит широко, восприимчив ко всему новому, ласковый и нежный... В общем, он - мой герой.
Ваша встреча: когда угодно и где угодно
Что она готова делать: все, что от меня зависит, и даже больше.
Как вы узнаете друг друга: почувствуем, я думаю.
Техническая информация

Добавлено: Вт 23 Дек 2008, 22:04 пользователем:
espoir


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщения: 5
Населённый пункт: Новосибирск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB