Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Алёнушка-Солнышко

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Алёнушка-Солнышко родилась 5 августа 1974 года.
Указанное место расположения - Новосибирская область.
Данные для связи: jizn-igra@bk.ru


Краткая информация:


Учусь Жить Сердцем.

Основной текст анкеты


Сама описывать себя я не берусь. Молва мое прошлое опишет, если нужно.
О настоящем: можете меня спросить, я на вопрос могу ответить.
А будущее будет общее. О будущем спросите у себЯ.
Немного фотографий можно посмотреть на одноклассниках по ссылке
http://wg29.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=64



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Наше прекрасное поселение ?Ведруссово? чуть южнее Новосибирска. Очень красивые холмистые поляны по правому берегу реки Коён.
Cтруктура и соседи: Это настоящие Творцы! Удивительные любимые соседи!
Как правило, каждый наш пятый у нас у руля :)
Строения и коммуникации: пока несколько шалашиков и общий дом в летнем варианте - большая деревянная беседка с двойной крышей. Летом 2009г 12 семей решили начать строительство и осенью переехать жить на землю.
Заработки при обуcтройстве поместья: захочу посмешить Отца, расскажу ему о своих планах :)
А если приблизительно, то полагаюсь на натурпродукт и ремесло.
Планы на переезд: переехать хочется быстрее, но жду Любимого, чтоб вместе построить Дом и переехать тоже вместе
Помощники в сотворении поместья: Любовь, Сын, соседи, единомышленники с других поселений
Что уже сделано и планы: Выбран великолепный участок 2га в виде шестигранника на юго-восточном склоне, на высоте метров 70 над уровнем реки, на окраине поселения. С трех северных сторон он защищен березовым лесочком, а с юга и востока открыт солнцу, которое встает из голубой дали холмов, из-за реки.
Вода в поместье: снеговая-дождевая, а 1 км вниз от участка река с ледяными хрустальными родниками.
потом что-нибудь придумаем вместе.
Флора: пока березово-луговая, но хочу добавить множество нового. Буду прислушиваться к Пространству...
Фауна: Коша наша - первая рожденная на земле поселенка. Она, несомненно, будет с нами в поместье. Хочу собаку большую пригласить, такую, чтоб не на цепи жила, а свободно на поместье, а также козочку молочную и курочек-несушек. А еще ежиков приглашу и шалашик укромный для них сделаю.
Использование бытовой техники: телевизер с радивом не хочу - мешают, а остальное, если в помощь - пусть будет.


Дети

Есть дети? Сын 13 лет.
Планируемые дети: Много детишек еще хочу.
Рождение детей: С Любимым на поместье, в Пространстве вместе сотворенном
Воспитание детей: Пусть воспитание детей будет в мире и благоденствии крепкой семьи, сильной общины поселения.
Ноосферное образование за основную методику в обучении хочу принять.
Мечтаю, чтоб Дети свободными росли, и взролея таковыми оставались.
Быт: Кормить Младенцев - молоком грудным. Детишки старше - сами выберут по вкусу то, что будет их окружать в Пространстве Родовом.
Одежду шить сама хочу! Пока не умею, научусь.
Быт пусть будет частью СоТворчества с Любимым. Как решим - пусть так и будет.


О половинке

Представляемая половина: Задача будет пред избранником стоять нелегкая. но по силам моему Любимому.
Пусть оформит для поселения облюбованную землю грамотно, вопросы административные решит и положит начало нашей сильной живой Общине - благодатному Родовому Поселению!
Не каждый справится с такой почётной великой задачей, лишь мой Любимый!
Ваша встреча: Любимый сам придет. Он будет знать, что делать нужно.
Что она готова делать: Я жду и пока все делаю сама. А когда придет Он - буду помогать во всем.
Как вы узнаете друг друга: Дерево - по плодам, а Человека - по Делам.
Техническая информация

Добавлено: Ср 17 Дек 2008, 16:52 пользователем:
Аля




Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 14
Населённый пункт: Новосибирск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Прекрасные Богини Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB